Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 130
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


13:47
Пришельцы у порога

Большинство уфологов уверено в том, что правительства ведущих стран мира давно знают о присутствии пришельцев на Луне и на нашей планете, но хранят эту тайну от своих народов. Почему столь сенсационная информация является тайной? Одни говорят, что сообщение об этом факте буквально обрушит стабильность нашего и без того хрупкого мира, другие ожидают панику, политический, экономический и религиозный кризисы. Нередко в качестве негативного примера приводят знаменитую панику в США, когда во время трансляции по радио в октябре 1938 года романа Г. Уэллса «Война миров» тысячи человек поверили, что марсиане на самом деле напали на Землю.

Конечно, с тех пор прошло уже немало лет и можно предположить, что более осведомленные и продвинутые наши современники уже по-иному воспримут сообщение о прибытии инопланетян на Землю. Однако стоит вспомнить о многочисленных фантастических боевиках последнего десятилетия, в которых пришельцы обычно предстают коварными и безжалостными захватчиками, такой «раскрученный» образ инопланетян вряд ли позволит населению спокойно принять известие о прибытии внеземных гостей.

Интересно, что все эти боевики в основном сняты в США, в стране, правительство которой многие уфологи обвиняют в тайном сговоре с пришельцами. Есть основания говорить о том, что в феврале 1954 года президент США Дуайт Эйзенхауэр вступил в контакт с пришельцами, с которыми было заключено секретное соглашение. Поразительно, что на контакт с американцами сначала вышла инопланетная раса «Скандинавы», это были пришельцы-блондины со светло-голубыми глазами, похожие на людей. Они хотели поднять духовный и интеллектуальный уровень землян, но отказались передавать внеземные технологии и потребовали остановить разработку новых видов вооружений. «Скандинавы» также предупредили американцев о другой инопланетной расе «Greys» (серые), сообщив, что это безжалостные захватчики, с которыми нельзя вступать в контакт.

ВЫБРАЛИ НЕ ТЕХ ПРИШЕЛЬЦЕВ...

Конечно, американцев не устроили условия «Скандинавов», кончилось все тем, что они вступили в сговор с «Greys», обещавшими поделиться передовыми технологиями. Пришельцы обещали помогать только американскому народу, обе стороны договорились держать достигнутое соглашение в тайне, «серым» разрешалось похищать (с возвратом) некоторое количество американцев для своих генетических исследований, похищенным потом стирали память об их пребывании у инопланетян. Этот сговор с пришельцами, о котором поведал миру уфолог У Купер, был по сути предательством по отношению ко всему остальному человечеству, да и к своему же американскому народу.

Бывший полковник американской армии Филип Корсо в своих мемуарах написал следующее: «По сути, мы сдались наиболее агрессивной расе инопланетных пришельцев. Они диктовали нам свои условия, заведомо зная, что мы боимся любой огласки наших соглашений». Уже через год стало ясно, что пришельцы обманули американцев и не выполняют условия соглашения. Они похищали гораздо большее количество людей и не всех возвращали обратно. Кроме баз, предоставленных «серым» со стороны США, они самовольно стали создавать базы в разных странах без ведома их правительств и народов.

Когда между пришельцами и американским спецназом возник вооруженный конфликт на подземной базе S-4, который закончился полным поражением янки, стало ясно, что ситуация полностью вышла из-под контроля. Не удивительно, что добренькие инопланетяне исчезли из художественных фильмов, освободив место для безжалостных монстров.

ЛУНА СТАЛА БАЗОЙ, НО НЕ НАШЕЙ

Конечно, можно сказать, что вся эта информация о соглашении американцев с пришельцами является выдумкой уфологов. Кому-то потребуются гораздо более веские доказательства присутствия внеземного разума на Земле и в ее окрестностях. Пожалуй, такие доказательства проще всего искать на Луне, ведь на Земле многое можно объяснить атмосферными эффектами, секретными испытаниями нового оружия, лжесвидетельствами различных ненормальных или жаждущих всемирной славы индивидов. Луна же еще практически чиста от воздействия человека.

Однако с тех пор, как появились телескопы, на этом якобы пустынном и безжизненном спутнике Земли было замечено множество самых различных аномальных явлений. Многие астрономы наблюдали на Луне свечения, вспышки, какие-то геометрические фигуры, пролетающие над диском Луны огромные объекты.

В 1968 году НАСА выпустило каталог с описанием около 600 аномалий на поверхности Луны, объяснить которые с научной точки зрения довольно сложно.

Казалось бы, высадка американцев на Луну должна была поставить точку во многих вопросах, однако тайн только добавилось. Американские астронавты через некоторое время после своей героической миссии признались, что все полеты «Аполлонов» с 1968 по 1972 год отслеживались кораблями внеземных цивилизаций. А американский астронавт Нил Армстронг сразу после высадки на Луну буквально прокричал: «О Господи! Здесь находятся другие космические корабли, они выстроились вдоль дальнего края кратера. Они наблюдают за нами!».

Астронавт Митчелл после возвращения на Землю сказал: «У меня до сих пор болит шея от того, что приходилось постоянно крутить головой, ведь мы буквально кожей ощущали, что мы там не одни. Оставалось только молиться». После прекращения лунной программы конструктор американских ракет Вернер фон Браун заявил: «На Луне есть внеземные силы, которые гораздо мощнее, чем мы можем предположить, но я не имею права говорить о подробностях».

Немало любопытных сведений о пришельцах на Луне содержала сенсационная книга Джорджа Леонарда «На нашей Луне есть еще
кто-то», которая вышла в Великобритании в 1977 году. Подобная же информация содержалась и в книге Фреда Стеклинга «Чужие базы на Луне». В этих книгах рассказывалось о наблюдениях у поверхности Луны огромных НЛО, о работающих на поверхности спутника загадочных гигантских механизмах.

ОНИ УЖЕ ДАВНО НА ЗЕМЛЕ!

Уфологи и даже (в основном анонимно) представители НАСА утверждают, что тайное мировое правительство запретило сообщать о присутствии пришельцев на Луне. Оставим спутник Земли в покое и попробуем поискать доказательства присутствия инопланетян уже на нашей планете. Из-за широкого распространения видеокамер, цифровых фотоаппаратов и смартфонов, позволяющих делать фотоснимки и видеозаписи, в последнее время появилось множество документальных свидетельств наличия в небе различных НЛО. Их формы, скорость, невероятные маневры позволяют утверждать, что многие из НЛО являются искусственными объектами внеземного происхождения.

НЛО наблюдали военные, звезды кино и эстрады, и даже американские президенты. Материальным доказательством присутствия на Земле пришельцев являются имплантаты, которые обнаруживаются у землян, переживших похищение инопланетянами. В ряде случаев их удается извлечь, но иногда они находятся в мозге, и их извлечение невозможно без риска для жизни человека. До сих пор неизвестно предназначение имплантатов, исследователи опасаются, что в «час X» они могут превратить людей в зомби, выполняющих команды пришельцев.

Известный российский уфолог, бывший морской офицер, академик Владимир Георгиевич Ажажа утверждает, что пришельцы уже построили на Земле более 120 баз, из которых 40% составляют подводные. По его информации в Европе располагается 49 баз, в России - 30, а в США - 13. Пришельцы уже у нашего порога, а мы продолжаем рассуждать о том, есть ли разумная жизнь во Вселенной...



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://oracle-today.ru|| Просмотров: 1491 | Добавил: Pantera| | Теги: пришельцы, порога | Рейтинг: 4.3/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 130
Пользователей: 125
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+