Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 11:34
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


07:44
Бенджамин Фулфорд: Американские военные расправляются с наёмными хулиганами в США (21.08.2017)

Недавно устроенные демонстрации и насильственные инциденты, совершаемые оплачиваемыми хулиганами в таких местах, как Шарлоттсвилль, побудили к расправе над агентами хазарской мафии, которые платили за эти инциденты, говорят источники в Пентагоне. США сейчас, вне всякого сомнения, управляются временным военным режимом, намеревающимся вычистить коррупцию хазарских гангстеров, уничтожавшую Соединённые Штаты. Как только это будет сделано, военные вернутся в свои казармы, говорят источники.

Очень чёткое указание на то, как деградировал политический мир США, было показано в событиях, произошедших в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния, в начале этого месяца. Член Общества Белого Дракона был свидетелем того, что происходило на самом деле, в отличие от того, о чём лгали корпоративные пропагандистские СМИ.

Согласно сообщениям корпоративных СМИ, «расист, сторонник идеи белого превосходства» врезался в мирных «левых» протестующих, убил невинную молодую женщину и ранил многих других. За этим последовала широкомасштабная кампания в корпоративных средствах массовой информации, пытающаяся заставить президента США Дональда Трампа осудить «Ку-Клукс-Клан, белых расистов и разжигателей ненависти», которые, как они утверждали, устроили насильственные демонстрации в Шарлоттсвилле.

Однако то, что действительно засвидетельствовал источник WDS, который был там — это совсем другая история. «Правые» группы (автор не одобряет их взгляды, но поддерживает их конституционное право на мирное выражение этих взглядов) подали заявку и получили разрешение на демонстрацию против запланированного удаления статуи генерала конфедератов времён гражданской войны Роберта Э. Ли. После того, как демонстранты прибыли, они были согнаны полицией к строю «левых» протестующих, которые забрасывали их среди прочего использованными тампонами, использованными презервативами, горящими вещами, фекалиями и кислотой. Один из «правых» ораторов был ослеплен кислотой, брошенной в него, что не упоминалось корпоративными СМИ, согласно этому источнику.

После нападений была объявлена чрезвычайная ситуация, и «правые» мирно покинули Шарлоттсвилль. Это позволило после обеда начать мероприятия, организованные профессиональными агентами-провокаторами, в том числе въезд микроавтобуса в протестующих. Большинство протестующих были профессионалами (многие из них работали под коммунистическим знаменем Antifa (прим. — международное движение, ставящее своей целью борьбу с фашизмом)), получавшими 25 долларов в час за участие в этих мероприятиях, согласно источникам из АНБ.

Свидетель из Общества Белого Дракона также отметил, что протестующие под лозунгом «Чёрные жизни тоже важны» в Шарлоттсвилле все были белыми, и что местные афро-американцы кричали оскорбления в их адрес.

Это вопиющее потворство гражданским беспорядкам побудило военных и разведывательные агентства США принять меры. «Финансируемая Джорджем Соросом Antifa может быть обозначена как внутригосударственная террористическая организация после внедрения ФБР», говорят источники из Пентагона.

Хазарская мафия всё ещё пытается делать вид, что всю эту деятельность финансирует Джордж Сорос (который исчез), но это только потому, что они хотят замаскировать реальных финансистов этой деятельности, таких как Ротшильды. Ваш автор помнит, как спросил Джорджа Сороса в Японском клубе финансовых корреспондентов о владельцах ФРС, и увидел выражение ужаса на его лице, когда тот услышал вопрос, на который не мог ответить.

В любом случае, жёсткие меры начались с ареста 27 платных экстремистов в Бостоне, предотвратив при этом подобный инцидент там, говорят источники. Читатели также отмечают, что были выставлены рекламные объявления по найму платных участников для инсценированного мероприятия в Лас-Вегасе 26 августа или около того. В это время там будет проходить широко освещаемый боксёрский матч между Коннором Макгрегором и афро-американцем Флойдом Мэйуезером. Довольно легко предположить, что будут попытки использовать этот матч для инсценировки расовых беспорядков. Однако американские военные говорят, что они больше не будут мириться с подобным нонсенсом, и обеспечат, чтобы все платные протестующие, а главное, те кто им платит, были схвачены и обвинены в совершении преступлений.

Попытки раздуть внутренние беспорядки внутри США связаны, конечно, с текущими финансовыми проблемами КОРПОРАЦИИ СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ. Это последний знак того, что дэдлайн 30 сентября этого года будет сложно встретить. Член WDS, чья мать работает для правительства США, говорит, — она сообщила, что правительственный пенсионный фонд подвергся разграблению для того, чтобы сохранить функционирование корпоративного правительства США. Есть репортажи, например в Washington Post, что даже эти деньги в сентябре будут исчерпаны.

http://www.zerohedge.com/news/2017-08-16/heres-how-government-pension-funds-are-trying-close-their-7-trillion-funding-gap

https://www.washingtonpost.com/news/powerpost/wp/2017/08/15/q-and-a-for-federal-workers-the-debt-limit-and-the-tsp/?hpid=hp_hp-cards_hp-card-fedgov%3Ahomepage%2Fcard&utm_term=.f2cd80d39eea

Американские военные и агентства в сотрудничестве со своими союзниками из Китая, России, Великобритании и других стран, планируют перезагрузить финансовую систему мира, чтобы справиться с этим надвигающимся событием, согласны многие источники.

В приготовлении к этому, источники в Пентагоне говорят: «Трамп осушил болото, распустив Производственный Совет (Manufacturing Council) и Форум Стратегии и Политики (Strategic & Policy Forum), эффективно сбросив хазарских стервятников и руководителей компаний, таких как Джейми Димон из JP Morgan, Стив Шварцман из Blackstone, Ларри Финк из Blackrock, Карл Икан и другие». Эти группы являются фасадом для семей, таких как Рокфеллеры, которые владеют ФРС.

Совет национальной безопасности США также недавно провёл встречу в Кэмп-Дэвиде, где глобалисты Джаред Кушнер, Гэри Кон, Дина Пауэлл и другие были забанены, «поскольку военные взяли верх в Белом Доме», говорят источники из Пентагона.

Источники также говорят, что националист Стив Бэннон был «отфильтрован из Белого дома, чтобы он мог нанести больше урона со стороны глобалисту Джареду Кушнеру и Goldmanite (прим. — производное от банка Goldman Sachs) Гари Кону, и лучше служить целям Трампа».

«Бэннон поможет Трампу извне, как [Ньют] Гингрич, который не был затянут в борьбу, и смог получить финансирование от миллиардера Боба Мерсера, чтобы стартовать с консервативной сетью справа от Fox, чтобы уничтожить фальшивые новости хазарских медиа», сказал один из источников в Пентагоне.

Источники в Пентагоне сообщают, что «Джаред Кушнер был посажен на короткий поводок, когда все встречи Трампа должны быть очищены [главой администрации Белого дома генерал-майором Джоном] Келли, и Кушнер не может встретиться с Трампом наедине… JK продвигает хазарские интересы, и его отстранение может быть следующим».

Хазарская мафия, разумеется, не планирует тихо уйти в ночь, и угрожает «мусульманскими» террористическими атаками по всей Европе, а также будет пытаться проводить новые провокации в США.

Также ещё более странная вещь произошла с ВМС США, когда эсминец «Джон Маккейн» попал под удар танкера недалеко от Сингапура. Это последовало за протараниванием эсминца «Фитцджеральд», случившимся неподалёку от Токио, и ещё ранее эсминца Donald Cook (Donald Duck=sitting duck, то есть Дональд Дак=подсадная утка), который был выведен из строя. Иными словами, хазарцы в очередной раз афишируют, что имеют техническую возможность привести в негодность электронику американских военных.

В заключение отметим, что Общество Белого Дракона (WDS) получило очень длинные и подробные данные от осведомителя из Главного Банка Японии (Senior Bank of Japan — BOJ) о том, кто сейчас контролирует способность создавать и распространять японскую иену. WDS и их союзники считают, что BOJ является слабым звеном в сетке хазарского финансового контроля, и теперь мы имеем подробные сведения о скрытых актерах, стоящих за BOJ. Это приведет к конкретным действиям в тандеме с Белыми Шляпами из американских военных и агентств, этой осенью.

Есть также много тайной дипломатии между Северной Кореей и Канадой (выступающих в качестве доверенных лиц для восточных и западных тайных обществ), для обсуждения возможности того, чтобы Канада взяла на себя функции обанкротившейся КОРПОРАЦИИ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ. Конечно, главным Хазарским Мафиози в Канаде, таким, как семья Бронфмана, будет предложено не вмешиваться и не ввязываться.

Пожалуйста, наслаждайтесь оставшейся частью лета в Северном полушарии, и убедитесь, что вы готовы к тому, что это будет нечто большее, чем обычная осень. Ключевыми полями битвы будут Япония и Вашингтон, округ Колумбия. Народу Израиля также рекомендуют удалить их поклоняющееся Сатане руководство. Как только это будет сделано, еврейский народ будет освобождён от тысячелетнего Вавилонского рабства.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=6494| Просмотров: 2164 | Добавил: Vodolei| | Теги: хулиганами, США, наёмными, американские, расправляются, Бенджамин, Фулфорд:, (21.08.2017), Военные | Рейтинг: 2.9/40

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Luilla  
3
Ну, вот ни капельки не верю, что Кушнер и Трамп прямо-таки не заодно... Зятек-контролер от хазарской мафии!!!!

4 qwert777  
0
Вы правы,автор сего опуса пытается промыть мозги читателю.
Этож надо -Америкой рулит хабад ,который зачищает Америку от хабада biggrin

2 Alex2025  
1
biggrin В «серпентарии», в который и превратился нынче «правительство» США, не все так просто. Многое специально запутано. Каббалисты утверждают, что Трамп все более не самостоятелен, т.к. он под Хаббадом, как и хаббадник Кушнер. Некоторые пророчества утверждают, что он и есть ожидаемый хаббадниками Машиах. Для всего остального Мира это антихрист.


5 qwert777  
0
Ротшильд Дэвид -антихрист.

3 Cloud  
0
Кушнеру 36 уже не подходит под роль Машиаха. Они сценарий четко соблюдают, нужно смотреть тех кому 30 лет и 3 года политической деятельности. Они по сути педанты. Претенденты должны быть с 1987 года рождения для 2017г. 1988 - 2018 и т.д.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+