Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 13:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 95
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Арест Тимура Иванова - черная метка Шойгу? (0)
Ночной дозор. (0)
Спрос на овощи вырос в 4 раза. Что едят во время поста в регионах России (0)
Календарь магнитных бурь на май. Инфографика (0)
Минобороны Польши: мы готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста (0)
Пыль из Африки принесло в Россию (0)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (13)

Новости готовят...

Новостей: 28445

В архиве: 11391

Новостей: 8070

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:44
Бенджамин Фулфорд, 11 июня 2018 года: „Саммит Ким / Трамп, Ротшильды и финансовая война взаимосвязаны

Встрече на высшем уровне на этой неделе между президентом США Дональдом Трампом и северокорейским лидером Ким Чен Ыном предшествовала приливная волна высокопоставленной публичной и секретной дипломатии, поскольку это необычная встреча, согласны многие источники. Саммит не только обсудит мир на Корейском полуострове, но и будущее финансовой системы и, таким образом, будущее мира, по данным Северной Кореи, Пентагона, Иллюминатов и других источников.

В минувшие выходные происходили встречи на высшем уровне G7 (теперь G6 после фактического вывода США) западных лидеров и встреча на высшем уровне Шанхайской организации сотрудничества (Евразийского альянса).

Секретными встречами были встреча Бильдерберг в Италии и встречи азиатских королевских семей и представителей Общества Белого дракона (WDS), которые проходили в Японии, по данным источников азиатского тайного общества.

Встречу в Бильдерберге возглавил высокопоставленный финансовый мошенник Генри Киссинджер, и по-видимому, впервые включил представителя Ватикана кардинала Пьетро Паролина. В основной части повестки дня был «Популизм в Европе»…

Ссылка на видео:
https://youtu.be/gxGH8tyr1RI

http://www.bilderbergmeetings.org/meeting_2018.html

… это означает, что крестьяне с вилами поднимутся против этой сатанинской элиты в Великобритании, Италии, Венгрии и почти везде в Европе. По мере того, как дела идут, это будет незадолго до того, как массовых убийц, убивающих детей, вытащат из своих домов и повесят на ближайший фонарных столбах, как это было предсказано Джорджем Бушем-старшим.

Фактически на прошлой неделе «казнь Буша была уничтожена, как его главный лоялист и основатель Carlyle Фрэнк Карлуччи встретился с его создателем», — говорят источники в Пентагоне. Они также отмечают, что 14 июня выходит отчет генерального инспектора министерства юстиции, что количество запечатанных обвинительных заключений превышает 35.000, а Министерство юстиции добавило 300 обвинителей». Кроме того, «августовский перерыв в Сенате был отменен, так что федеральные судьи Трампа и другие кандидаты могут быть подтверждены», — отмечают они.

Послание было отправлено основателям Бильдерберга, голландской королевской семье 7 июня, в день начала собрания, когда сестра королевы Максимы Иннес Зоррегьета была найдена повешенной в Аргентине с сообщением к педо-роялсам», — говорят источники в Пентагоне. Это произошло, поскольку 160 детей были освобождены от операции по торговле детьми в Атланте, отметили они.

https://www.theguardian.com/world/2018/jun/07/dutch-queens-sister-found-dead-at-home-in-buenos-aires

Кроме того, в Англии разразились беспорядки над тюремным заключением Томми Робинсона по обвинению в представлении ложной информации по делу педофилов.

https://www.zerohedge.com/news/2018-06-10/watch-chaos-erupts-tommy-robinson-protest-police-chased-down-street-1000s-rage

Однако именно в Швеции было реальное действие, которое можно рассматривать. Здесь правительство «мобилизовало свою домашнюю охрану и резервистов для защиты и зачистки от мусульманских изнасилований», — говорят источники в Пентагоне.

Топ-руководитель США Джозеф Данфорд вылетел в Финляндию на прошлой неделе, чтобы встретиться со своими российскими и финскими коллегами, «чтобы помочь шведам в их Трамп-момент», — говорят источники. На прошлой неделе Австрия также выгнала группу салафистских псевдо-мусульманских радикальных проповедников, что побудило президента Турции Реджепа Эрдогана предупредить, что это приведет мир к «войне между крестом и полумесяцем».

https://www.timesofisrael.com/erdogan-warns-austria-imam-crackdown-will-lead-to-holy-war/

Конечно, слуги Ротшильдов, собравшиеся на встрече G6 в Канаде на прошлой неделе, не упомянули об этом в своем коммюнике и вместо этого бросали вызов таким вещам, как «пол» (то, что Мать-Природа уже выяснила на заре).

G6 также дал понять, что они хотят сохранить свой контроль над мировой финансовой системой посредством «мошенничества с CO2 — „вызывающего глобальное потепление“», заявив, что «Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Великобритания и Европейский союз подтверждают свою твердую приверженность осуществлению Парижского соглашения». На прошлой неделе Папа Фрэнциск так же дал понять, что его настоящий босс (намек: не Бог), поддерживает эту ненаучную аферу, конечной целью которой является поддержание финансового контроля через родословные хазариев (Ротшильд и т. д.).

Трамп выразил свои истинное отношение по поводу G6 и ЕС, которое было озвучено на встрече с рабом Ротшильда, президентом Э. Макроном. Макрон сказал ему: «Давайте работать вместе, у нас обоих есть проблема в Китае», и Трамп ответил: «ЕС хуже Китая».

https://www.axios.com/donald-trump-emmanuel-macron-eu-worse-than-china-trade-tariffs-57f53e00-8b5c-4931-9d05-97ee0b510fd5.html?utm_source=twitter&utm_medium=twsocialshare&utm_campaign=organisch

Это приводит к истинной истории встречи на высшем уровне между Трампом и Кимом в Сингапуре, где актуальная тема обсуждения — это удаление управляемой хазарскими контролерами финансовой системы G6, — несколько источников согласны с этим.

Частью саммита Ким / Tрамп, которая относится к финансовой системе, также будет обсуждение, которое касается прав на владение золотом династии Маньчжу (Цин), согласно наследнику Маньчжуна Занг Сингшику (張勝 植) и еще одному маньчжурскому королю, который предпочитает оставаться анонимным.

Оба источника, которые не знали, что они были в контакте с WDS в то же время, предоставили записи, чтобы показать, что золото Маньчжурии было под контролем семьи Ротшильдов в Швейцарии с 1947 года.

Они утверждают, что золото было присвоено Ротшильдами и использовалось для финансирования плана Маршалла после Второй мировой войны. Они утверждают, что золото также финансировало создание ЦРУ и страны Израиля. Они по-прежнему финансируют G6, говорят они, но они не финансируют обещанное развитие в Восточной Азии.

Золото скрыто в горах за пределами Базеля, а отведенные 70 лет истекли, после чего оно должно быть возвращено в июле этого года, утверждает Занг.

Источники сообщают, что тогда в эту схему были вовлечены президент Китая Чан Кай-ши, японский император Хирохито и президент Южной Кореи Сингман Ри. Бывший премьер-министр Японии Киши Нобусукэ, дед нынешнего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, также участвовал в этой схеме, заявляет Занг. Нынешний менеджер Ротшильдов этих незаконно присвоенных средств в Японии — министр финансов Таро Асо, говорит он. «Ротшильды должны были быть банкирами, которые должны были бережно обращаться с деньгами других людей, а вместо этого они их незаконно присвоили», — говорит Занг.

Трамп получил эту информацию от Кима, когда в ноябре прошлого года они тайно встретились в мирной деревне Панджуньон на северной и южнокорейской границе, заявляет Занг. Источники Пентагона ранее говорили этому писателю, что Ким и Трамп действительно встречались втайне.

Занг говорит, что он был заключен в тюрьму в Южной Корее вскоре после встречи с этим писателем в 2015 году. Он говорит, что он был освобожден только потому, что президент Пак Чён Хе, агент «Ротшильдов», был заключен в тюрьму в апреле этого года.
Кроме того, Занг теперь утверждает, что Ким Янг-хи (金 英 姫), которая пришла с Зангом, чтобы встретиться с этим писателем в 2015 году, является дочерью дяди Ким Чен Ына, Чан Сун-така и, таким образом, является двоюродной сестрой Кима.

Её отец был казнен, потому что он работал на Ротшильдов, утверждает Занг. Мы не смогли связаться с Ким Янг-хи (персонаж для Хе 姫 означает принцесса), чтобы подтвердить это, но мы надеемся, что она свяжется с нами, прочитав эту статью.

Советник по национальной безопасности Джон Болтон и вице-президент США Майкл Пенс также являются агентами Ротшильдов, которые пытаются заблокировать права маньчжуров (северных корейцев) на свое золото, заявляет Занг. Безусловно, Болтон изо всех сил пытается сорвать саммит, о чем свидетельствуют его публичные действия, например, утверждения о том, что Северная Корея будет рассматриваться в общественных обсуждениях как Ливия.

Эти утверждения маньчжуров интересны тем, что именно страны «большой семерки» выиграли от плана Маршалла, и именно они, за исключением режима Трампа, пытаются сорвать саммит Ким / Трамп. Интересно также отметить, что эти страны вместе с Папой Фрэнциском, как упоминалось выше, поддерживают Парижское соглашение как способ поддержания финансовой системы под их контролем. Мы отмечаем, что Трамп покинул заседание Группы семи до начала обсуждения Парижского соглашения.

Судя по выражению лиц, фотография на этой ссылке вполне может показать, что слуги Ротшильда разбушевались после того, как Дональд Трамп показал им документы, подтверждающие права Северной Кореи (Маньчжурии) на золото, которое в конечном итоге поддерживает именно «G7» (сейчас G6) и израильские финансовые системы.



https://www.bbc.com/news/world-us-canada-44426442

Другой маньчжурский царь, который избегает публичности, собирается представить облигации посольству США в Токио, Япония, и потребовать от Федерального резервного совета, как говорит он, монетизировать облигации. WDS вернет свои претензии, как это делают азиатские тайные общества, иллюминаты и другие влиятельные группы, говорят источники тайного общества. Цель будет заключаться в том, чтобы освободить человечество, прекратив его удушение управляемой хазарской мафией финансовой системой, соглашаются источники. «Это будет падение Вавилона, поскольку воры не должны отвечать за банки», — так выразился маньчжурский (Цин) царь.

Уже сейчас евреи США, хотя всё еще с тщательно промытыми мозгами, начинают просыпаться и теперь не согласны с израильскими евреями по многим ключевым вопросам.

https://apnews.com/ec170f8efeb64169b34f0fed2b432776?utm_campaign=SocialFlow&utm_medium=AP&utm_source=Twitter&__twitter_impression=true&__twitter_impression=true

Кроме того, иракские евреи, похоже, выяснили, что Израиль является сатанинской организацией и начали возвращаться на свою настоящую родину в Месопотамии, следуя истинной установке большей части того, что говорится в Ветхом Завете.

https://www.middleeastmonitor.com/20180604-sadr-welcomes-return-of-iraq-jews-from-israel/

Конечно, окончание освобождения Соединенных Штатов станет ключом к тому, чтобы всё это произошло. На этом фронте «антихристианская либеральная еврейская хаг Рут Бадер Гинзбург (пресловутая РБГ) и крипто-еврей [сатанист] Соня Сотомайор… были направлены Трампом на выдворение из Верховного суда», — отмечают источники Пентагона.

Хазарская толпа, разумеется, не собирается сдаваться без боя и в последнее время предпринимает «самоубийственные унижения» разоблачителей, активных в последнее время.

На этом фронте источники в Пентагоне отмечают, что дизайнеры сумочек Кейт Спейд (сестра по праву актера / комика Дэвида Спейда) и знаменитый шеф-повар Энтони Бурден были атакованы, потому что собирались раскрыть «кольца педофилов».

В недавней заметке, в чем — то , что не имеет ничего общего с остальной частью этой статьи, но всё-таки интересно, мы связывались на прошлой неделе с помощью осведомителя, который сказал нам, что игра Покемон Go была разработана АНБ, чтобы превратить игроков в шпионские камеры.



http://english.alarabiya.net/en/variety/2016/07/22/The-most-inappropriate-places-Pok-mon-Go-players-have-gone-to.html



https://www.deccanchronicle.com/lifestyle/viral-and-trending/270716/chinese-army-bans-hong-kongs-pokemon-players-from-barracks-1.html

Идея заключается в размещении редких монстров в местах, где «подозрительные люди болтаются» или где им нужны фотографии по другим причинам. Это объясняет россыпь игроков Pokemon Go, которые входят в запретные зоны по всему миру и фотографируют.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=7852| Просмотров: 1573 | Добавил: Vodolei| | Теги: 2018, ким, Фулфорд, 11, „Саммит, Года:, июня, ротшильды, Трамп, Бенджамин | Рейтинг: 2.3/51

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 95
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (13)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (1)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+