Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 14:56
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 7


Новости сегодня
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7978

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3897

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


04:28
Бен Фулфорд 8 января 2018 года - Финансовая война может перерасти в массовые атаки электро-магнитным импульсным оружием, по мере того, как п

Бен Фулфорд 8 января 2018 года - Финансовая война может перерасти в массовые атаки электро-магнитным импульсным оружием, по мере того, как приближается финальная решающая разборка

Продолжающаяся война за контроль над финансовой системой и, таким образом, за контроль над будущим планеты, достигает опасного крещендо, соглашаются многочисленные источники. Наиболее многозначительно, что американские военные отвлекли внимание мира на прошлой неделе фэйковой враждой между президентом США Дональдом Трампом и его бывшим консильери Стивом Бэнноном, в то время как они использовали SpaceX для запуска своего секретного спутника Zuma, говорят источники в Пентагоне.

http://www.chicagotribune.com/news/nationworld/science/ct-spacex-secret-satellite-20180107-story.html

Этот спутник электромагнитного импульса (EMP) был запущен, когда приближается 31 января - крайний срок платежа правительства США, и он будет использоваться против Северной Кореи, говорят источники. Поскольку Северная Корея является прокси-государством и в действительности не слишком важна, чтобы быть затронутым атакой EMP, это явная скрытая угроза для швейцарских контроллеров, которые выдоили США и создали Китай.

Обратите внимание, что тайное правительство Запада использует движения небесных тел для синхронизации крупных гео-политических событий, и что 31 января будет дата первая комбинация голубой луны, суперлуния и лунного затмения за 150 лет.

Оставим в сторону небесные явления, американская система нефтедолларов находится в смертельной опасности в эти дни, когда крупные экспортеры нефти Россия, Венесуэла и Иран продают нефть, не проходя через долларовую систему. Попытки секретного агентства США (ЦРУ) изменить режимы в Иране и Венесуэле терпеят неудачу до сих пор; подталкивая других крупных экспортеров энергии, таких как Катар и Индонезия, к мысли об отходе от нефтедолларов. Кроме того, Россия только что удвоила свои экспортные возможности в Китае, введением с 1 января нового трубопровода.

Пакистан также нанес серьезный удар по старой системе, объявив о том, что он будет использовать китайский юань в торговле, одновременно выслав 1,4 миллиона афганцев и предложив Китаю построить там военную базу. Это означает, что доходы от героина из Афганистана становятся под угрозу. Поскольку нефтедоллар более точно определить, как нефте-нарко-доллар, это также большой удар по старой системе.

На этом фоне Китай рассматривает 18 января, как дату начала торговли нефтяными фьючерсами, деноминированными в китайских юанях и золоте.

Вот почему источники Пентагона говорят о нападении EMP, в то время как источники ЦРУ говорят, как сообщалось на прошлой неделе, что черный вход будет использоваться для "закрытия финансовой системы”.

В этом контексте стоит также отметить, что на прошлой неделе у берегов Шанхая загорелся иранский нефтяной танкер. Скорее всего, это было скрытое предупреждение китайцам со стороны военно-промышленного комплекса США, чтобы сообщить им, что они все еще могут отрезать большую часть энергии Китая. Другими словами, они говорят китайцам отказаться от односторонней замены старой финансовой системы, пока не будет достигнуто окончательное соглашение по новой.

Между тем, теперь, когда верхние ряды поклоняющейся Сатане Хазарской мафии в США были уничтожены, белые шляпы захватывают верхушку европейских педофилов и хазарских бандитов и отвозят их на военную базу США на острове Диего-Гарсия, говорят источники в Пентагоне.

Джулиан Ассанж в настоящее время находится под опекой армии США и предоставил действенную информацию американским военным и агентству белых шляп. Например, в настоящее время они используют "морских котиков" для отслеживания "по крайней мере семи грузовых контейнеров, чтобы остановить торговлю людьми”, говорят источники Пентагона.

В кампании против хазарских рабовладельцев во втором эпизоде мини-сериала Би-Би-Си "McMafia” было показано, что российские и восточноевропейские женщины переправлялись в Израиль через Египет, отмечают источники. Сразу после трансляции этого шоу Египет задержал 75 человек за торговлю людьми. Кроме того, израильский криминальный авторитет Моше Харел был арестован на прошлой неделе за организацию всемирной сети по торговле человеческими органами.

http://www.arabnews.com/node/1220266/world

Существует также крупная атака на хедж-фонды хазаро-сионистов и их операторов, отмечают источники Пентагона. Они отмечают, что 10 хазарцев, в том числе исполнительный директор хедж-фонда Bridgewater Associates Брюс Штайнберг, были "убиты в результате авиакатастрофы в Коста-Рике". Бывший шеф ФБР Джеймс "Коми работал на Бриджуотера, но это может быть посланием теневым банкирам и их инвесторам", - добавляют они.

"Нападения на хедж-фонды и израильские грязные деньги продолжаются, когда бывший исполнительный директор " Och Ziff" Майкл Коэн был обвинен в мошенничестве в Африке, и он связывается с опальным израильским миллиардером Дэном Гертлером, - "источники продолжают".

Между тем в США Президент Дональд Трамп распустил комиссию по расследованию фактов мошенничества на избирательных участках после того, как ее работа привела к более чем 10 000 запечатанным обвинительным заключениям, по которым сейчас принимаются меры, говорят они.

О урановом деле Хиллари Клинтон, Фонде Клинтона и скандалах с электронной почтой сообщают большинство ведущих корпоративных пропагандистских СМИ, теперь, когда официальное расследование со стороны ФБР и Департаментом юстиции было официально объявлено. ”После сжигания файлов и компьютеров в ее доме в Нью-Йорке Хиллари может быть повешена за государственную измену", - говорят источники в Пентагоне.

На самом деле Хиллари и многие другие должны быть повешены за массовое убийство, а не только за измену. Если это расследование будет произведено по-настоящему, то оно приведет к использованию подводного ядерного оружия у берегов Гаити для инициирования там цунами и землетрясения. Это, в свою очередь, в конце концов приведёт внимание так называемого мейнстрима к нападению на Японию, совершенному с помощью ядерного взрыва с вызванным этим искусственным цунами и Фукусимой. Это неизбежно приведет к долгожданной зачистке японских рабских политиков и их хазарских кукловодов.

Как мы уже давно сообщали, Фукусимское нападение на Японию была частью плана Ротшильдов и их тайных швейцарских хозяев по перемещению их азиатской штаб-квартиры из Токио в Северную Корею. Тогда премьер-министр Наото Кан публично заявил, что его заставили эвакуировать 40 миллионов человек из Токио на корейский полуостров после этой "катастрофы".”

Примером того, насколько глубоко ведёт эта Кроличья Нора, стала недавно опубликованная в Японии книга, где утверждается, что во время второй мировой войны японский император Хирохито был фактически фельдмаршалом на содержании британской армии. Вот отсканированные страницы из книги, где говорится о копиях британских военных телеграмм, подтверждающих их утверждения. Члены семьи Ротшильдов говорили нам в прошлом, что роль Японии во второй мировой войне заключалась главным образом в краже азиатского золота для обеспечения непрерывного хазарского контроля над мировой финансовой системой.

Между тем, источник, утверждающий, что представляет "хорошую сторону семьи Ротшильдов", отправил диаграмму с инструкцией" следовать за белым кроликом". В самом верху этой схемы они утверждают, что Ватикан и католицизм являются ключом к пониманию всего этого.

Во всяком случае, один азиатский лидер, который глубоко завязан с хазарской мафией, премьер-министр Малайзии Наджиб Разак, уже готовится к бегству, согласно источникам ЦРУ и МИ-6 в Азии.

Вот сырая информация от информатора ЦРУ в Азии:

"Это очень важно:

https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-01-07/malaysian-opposition-picks-92-year-old-mahathir-to-fight-najib

"И последнее предложение - это кульминационный момент:

Наджиб еще публично не прокомментировал назначение Махатира. Премьер-министр планирует посетить Саудовскую Аравию на этой неделе.’

"Мой контакт МИ-6 в Малайзии сказал мне, что" Наджиб пытается получить убежище в Саудовской Аравии. Он не может вернуться в Малайзию. На нем горит шкура. Он выкачал более 5 миллиардов долларов из Малайзии, и всем это известно”.

Помните, Наджиб был втянут в пропавший скандал с фондами с участием Саудовской Аравии и Goldman Sachs. Он также является ключевым лицом, заинтересованным в исчезновении самолётов Малайзийских авиалиний 370 и 17.

Однако Наджиб вряд ли найдет какое-либо реальное убежище в Саудовской Аравии, потому что режим больше не находится под контролем своих бывших партнеров по преступлениям, ныне зачищенным. Американские военные теперь де-факто контролируют Саудовскую Аравию.

Вместо этого он мог бы попытаться найти убежище на Украине, но вряд ли тамошнее хазарское криминальное правительство также окажется достаточно долго жизнеспособным. Это потому, что большинство восточноевропейских стран, на которые она рассчитывала, чтобы помочь ей спровоцировать Россию на военные действия, отошли от хазарского фашистского проекта ЕС. Это видно из того, что 16 восточноевропейских стран отвергли план импорта миллионов одиноких молодых мусульманских мужчин. Это может также видеть в их благосклонном отношении к Евразийскому инфраструктурному проекту на Востоке "Один пояс, одна дорога".

В Германии, бывшем бастионе проекта ЕС, националисты находятся на подъеме и требуют независимости снова после 70 лет оккупационного правительства. Анжеле Меркель, самому высокопоставленной персоне хазарских родословных семей, пребывающей у власти на Западе, было сказано уйти в отставку анти-родословными гностическими иллюминатами. Вспомните, что режим, который представляет Меркель, настолько плохо управлял Германией, что это привело к резкому падению уровня рождаемости в Германии, а долгосрочное выживание немецкого волка само по себе находится в опасности.

Теперь, когда началась передача высокопоставленных европейских хазарцев, она не сможет больше цепляться за власть. Многие люди уже исчезли из штаб-квартиры ЕС в Брюсселе. Люди также исчезают из поля зрения в Италии и Швейцарии.

Перед нашими глазами разворачивается самая настоящая революция на Западе. Давайте посмотрим, как долго это продлится, прежде чем Папа Римский Франциск договорится о капитуляции.

http://raskrytie.forumotion.me/t630-topic



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 1651 | Добавил: Penelopa11| | Теги: финансовая, Бен, может, массовые, война, 2018, перерасти, Фулфорд, января, года | Рейтинг: 2.3/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 75
Сейчас комментируют: 7

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 18 марта 2024 г. (0)
Сфотографировали открытый портал под Геппингеном? Древние цивилизации знали тайну Звездных врат (0)
Война Европы с Россией неизбежно приближается: деньги из Германии, сухопутные войска из Франции? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12265
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+