Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 13:23
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 82
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Лева из «Би-2» объявил себя банкротом (0)
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27776

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


11:46
За строчкой архивной... (2017) 2 сезон

Принято считать, что окончательный подсчёт людских потерь за всё время Великой Отечественной войны уже завершён. Но это не так. Мало кто знает, что тема жертв войны не закрыта до сих пор. Слишком много здесь спорной информации и недостоверных данных. Даже официальная статистика людских потерь СССР, а это около 27 миллионов человек, вызывает жаркие споры и серьёзные сомнения. До 1961 года все людские потери СССР в Великой Отечественной войне оценивались в 7 миллионов человек. Именно эта цифра была опубликована в журнале «Большевик» в 1946 году. Эту же цифру назвал Сталин в интервью газете «Правда»… 

1 серия. Никто не забыт







2 серия. Операция Фокус


Рассекреченные документы КГБ СССР показывают, что советские танки на улицах Будапешта в 1956-ом году усмиряли вовсе не толпу митингующих студентов. Незадолго до этого самолётами Красного Креста в Венгрию были заброшены более 500 боевиков, а австрийскую границу нелегально перешло около 4000 хортистских офицеров. Более того, под Мюнхеном экстренно развернули военную базу ЦРУ США. Место для этой базы было выбрано не случайно. На территории ФРГ после войны укрылось много фашистов. Теперь они организовались в военные подразделения для подрывной работы в СССР и странах социализма. Также были созданы множество контрреволюционных организаций. Например, «Союз американских венгров», «Национальный комитет венгров в США», созданные ЦРУ. Их возглавляли контрреволюционеры бывший премьер-министр Венгрии Ференц Надь и Бела Варга.
Мало кто знает, что в июле 1953-го года новое правительство Венгерской республики возглавил Имре Надь, провозгласивший либеральный мелкобуржуазный «новый курс».






3 серия. Адольф Гитлер Реинкарнация


Мало кто знает, что Федеральное Бюро Расследований оцифровало и рассекретило огромный пакет внутренних документов, которые непосредственно касались исчезновения рейхсканцлера Германии. Вот они. Это более 700 страниц ведомственных документов. В них и донесения агентов ФБР, и переписка должностных лиц Агентства, газетные публикации и прочие материалы, из которых следует, что летом 1945 года Адольф Гитлер и Ева Браун-Гитлер были замечены на пути из Европы в Аргентину. Более того, среди этих рассекреченных документов имеется и запись тогдашнего главы ФБР Эдгара Гувера.
«Официальные лица армии США в Германии не обнаружили тело Гитлера, равно как не имеется никаких надёжных источников, подтверждающих факт смерти Гитлера».






4 серия: Похитители золота


По признанию экономистов, мир подходит к очередной афере века. И до сих пор, собственно говоря, все последние скандалы, которые произошли в Соединённых Штатах Америки, были связаны с тем, что Федеральная резервная система США никогда и никакому аудиту не подвергается. И при всём при этом эта финансовая организация печатает один триллион долларов в год.
Более того, политика этой организации распространяется на весь мир, но никому не подотчётна. Мало кто знает, что всей по факту мировой финансовой политикой руководит только совет управляющих Федеральной Резервной системы. 





5 серия: Белки советского космоса


22 декабря 1960 года. При выходе на околоземную орбиту у ракеты «Восток-1» отказала третья ступень. Ракета взорвалась на высоте 214 километров. Головная часть упала в непроходимой тайге. Космонавтов ждала неминуемая гибель, тем более, что спускаемый аппарат обнаружили только на третьи сутки. И действительно, жестокий мороз убил почти всех обитателей космического корабля: мышей, тритонов, насекомых. Выжили только две маленькие собачки. Существа, обладающие безграничной верой в человека, в то, что их не бросят, не оставят. Обязательно найдут и спасут.
Жулька и Жемчужина. Две дворняги из многочисленного отряда собак-космонавтов, преданных людям испытателей, проложивших невидимый путь, по которому потом пойдет человек.





6 серия: Заговор против России


Мало кто обратил внимание, что за последнее время из жизни ушло восемь российских дипломатов-профессионалов. Удивительно похожими оказались сценарии трагических событий, связанных с этими российскими дипломатами. Причинами многих смертей были названы «сердечный приступ» или «непродолжительная болезнь».
8 ноября 2016 года (в день президентских выборов в США) - 63-летний российский дипломат Сергей Кривов. 19 декабря 2016 года – посол России в Турции, 62-летний Андрей Карлов убит выстрелом в спину на фотовыставке. В тот же день 56-летний Петр Польшиков (главный советник Латиноамериканского департамента МИД России), был найден застреленным в своей московской квартире. 





7 серия: Операция "Пролог"


Аналитики выдвигают шокирующую гипотезу: ни один государственный переворот за последние полвека не обошелся без участия одних и тех же тайных кукловодов. Но, кто они? Эксперты полагают, что в целом ряде резонансных мировых событий последних лет и месяцев просматривается не просто западный след, а явный почерк одной известной американской спецслужбы. Более того, штатные сотрудники и агенты этой секретной организации ради достижения своих целей не останавливаются ни перед чем, совершая убийства своих оппонентов. 



8 серия: Адольф Гитлер. Похождения трупа


Эта фотография сделана в столице Парагвая - Асунсьоне в 1970 году. На ней слегка улыбается немецкий иммигрант Курт Бруно Кирхнер. По мнению самых разных экспертов, этот человек и рейхсканцлер Германии Адольф Гитлер - одно и то же лицо. Только выглядит гораздо старше.
По некоторым данным, Курт Бруно Кирхнер скончался 5 февраля 1971 года и был похоронен в склепе на территории одного из немецких отелей в самом центре столицы Парагвая. Но в каком именно?
В центре Асунсьона достаточно много немецких гостиниц. Как полагают исследователи, вычислить этот отель достаточно просто. Мало кто знает, что каждый год в первую неделю февраля он закрывается для приёма высокопоставленных лиц. Но кого же принимает отель в эти дни? По мнению экспертов, в первую неделю февраля этот отель открыт только для организованных групп бывших нацистов, которые помнят своего фюрера и чтут память своего лидера. 







9 серия: Алхимики ФРС


В 2014 году Шанхайская биржа золота стала своего рода центром по формированию рынка золота. Как полагают эксперты, Китай хочет взять под контроль весь оборот золота, перехватив инициативу у американской биржи «Комекс», а затем устроить валютную перезагрузку за счёт резкого изменения цены на золото. Стоимость золота повысится минимум в два раза.






10 серия: Спутник обезьян

С самого начала своего существования люди использовали животных. Еда, одежда, охрана, работа… Животные много раз спасали жизнь не только одному человеку, но и человечеству. Именно «братьям меньшим» делегировалось право быть первым в делах неизведанных и опасных.






11 серия: Правители


Мало кто знает, что все мировые процессы контролируются небольшой группой «избранных». Но, что это за группа?






12 серия: Крымская Калифорния




13 серия: Четвертый рейх





14 серия: Забытая война





15 серия: Михаил Тухачевский. Маршал-шпион





16 серия: Союзники-противники






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Фильмы и видео | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1519 | Добавил: Планета| | Теги: (2017), архивной..., строчкой, сезон, За | Рейтинг: 4.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 82
Пользователей: 77
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (5)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (4)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+