Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 14:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Таможенники обнаружили 19 редких попугаев при проверке авиагруза из Киргизии (0)
В Минсельхозе сообщили о росте отпускных цен на хлеб за год ниже темпов инфляции (0)
В МИД Швейцарии заявили о необходимости участия РФ в урегулировании на Украине (0)
Понимание рынка: Кто и зачем покупает битые автомобили? (0)
Россия стала самой безопасной страной для украинцев (0)
Глава Минздрава Крыма пообещал уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств (0)
Как найти в себе силы (1)
мысли дня.. (0)
15 малоизвестных свойств яблочного уксуса (1)
Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси . (0)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (4)
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (10)
Выплеск эмоций не помогает справиться с гневом, а только его усиливает (1)
23 апреля 1965 года на околоземную орбиту был выведен спутник связи «Молния-1». (0)
Броня крепка и танки наши быстры: самая гиблая война Запада (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
РИА Новости: колумбийцы не могу вернуть тела родных-наёмников, воевавших за ВСУ (1)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (5)
Эрдоган назвал Нетаньяху Гитлером и пообещал преследовать его сообщников (1)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы? (3)
Доходы разогнали, почему в России выросли зарплаты (1)
Тайна за Плутоном. (0)
Всё до копейки (0)
На земле, воде и в воздухе. Как в этом году пройдет «Бессмертный полк» (0)
Как и чем красить пластиковые окна, подоконники и откосы (0)
О, когда я вернусь!.. (1)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (7)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28421

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2831

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:05
Биолокационный маятник

Хотите узнать, где самое благоприятное место для отдыха? Или узнать, как лучше выбрать место для бурения скважины под воду? Или отыскать неизвестно куда запропастившуюся вещь? Если вас интересуют ответы на эти вопросы, то тогда вам следует приобрести биолокационный маятник, который поможет и в первом, и во втором, и в третьем случаях.

Содержание: 1 Предыстория 2 Как применить маятник 3 Как научиться пользоваться биолокационным маятником

Предыстория Этот таинственный амулет, известен человечеству с незапамятных времен, и всегда при умелом и правильном обращении, помогал разрешить сложные житейские задачи. С помощью биолокационных технологий, можно добиться конкретных результатов в поисках и исследованиях. Современная история человечества насыщена всевозможными фактами применения биолокационных маятников, с помощью которых отыскивали нефть и другие полезные ископаемые, находили пропавших людей и исчезнувшие предметы.

Действует биолокационный маятник за счет колебаний и вращений, своеобразных отклонений от оси. Маятник действует под влиянием внешних факторов, которые запускают механизм вращения. Весь этот комплекс действий, совсем недавно получил название биолокация, несмотря на то, что сформировался он достаточно давно – более 4000 лет назад. Иными словами, биолокация (радиэстезия) — это способность этой конструкции, жезла или рамки улавливать внешние колебания, и под их воздействием, приходить в движение. Очень сильно развита внутренняя биолокация у животных, которые могут безошибочно определить направление движения или месторасположения объектов.



Как применить маятник

С помощью биолокации, или как называли ее в древние времена, лозоходства, можно безошибочно определить месторождение полезных ископаемых, а также выбрать наиболее оптимальное место для установки колодца. Биолокационный маятник способен диагностировать состояние здоровья Но не только этим славится биолокационный маятник. Его достаточно широко применяют для диагностики здоровья человека. К примеру, сенсор Багет, представляет собой лозу для диагностики общего состояния человека. Он представляет собой металлический стержень, с оной стороны с ручкой из дерева или полимера, а с другой стороны имеет утяжеление в виде шара или ромба.

Следует отметить, что стержень обладает достаточной степенью гибкости, и очень чутко реагирует на заболевания внутренних органов человека. То есть, он воспринимает излучение от больного органа, и под его воздействием совершает вращательные движения. С помощью багетного индикатора «восьмерка» можно получать любую информацию о собеседнике или о том, что ему известно. Этот биолокационное устройство сродни детектору лжи, и способен определять, искренен с вами собеседник или нет. Принцип его работы достаточно прост и интересен – сам индикатор помещается в руке, и не сильно сжимается в кулаке, и позволяет по полученным ощущениям тепла или холода, безошибочно определить искренность ответа. Следует отметить, что диагностика чакр также немыслима без маятника.

Каждая определенная форма маятника выполняет свои функциональные обязанности и предназначена для определенного вида работ. Очень востребована вилочная лоза при поиске воды или полезных ископаемых. А вот маятники, имеющие форму в виде букв «Г» и «П», специализируются на исследованиях окружающей среды. Для поиска геопатогенных зон или вредных концентраций, более эффективного индикатора не отыскать. Где выбрать место под строительство дома, насколько оно хорошее или плохое, помогают перечисленные виды маятников, купить которые, в случае необходимости, можно в специализированном магазине. Человек, умеющий обращаться с биолокационным устройством, в состоянии безошибочно угадать месторасположение скрытых или спрятанных предметов.

Распространенный термин «радиэстезия» в переводе означает «ощущение колебаний». Как научиться пользоваться биолокационным маятником Взять в руки маятник и сразу определить, где находится негатив, а где положительная энергия, вряд – ли получиться, если только человек не обладает достаточно сильными экстрасенсорными способностями. Для среднестатистического гражданина, владение индикатором, процесс длительных тренировок и огромной работы над собой. Подготовившись морально, и освоив азы биолокации, можно приступать к тренировкам. Желательно начинать с малого, постепенно совершенствуя свое мастерство. Взяв устройство рукой, которой выполняются все основные работы, нужно пропитаться его энергией, и почувствовать исходящие флюиды. Цепочку маятника следует держать большим и указательным пальцем, давая ему возможность свободно вращаться. Самая оптимальная длина цепочки составляет 10-12 см.



Это для работы в положении «сидя», но можно использовать и другие удобные размеры. После того, как алгоритм движения устройства будет улавливаться и контролироваться, можно приступать к задаванию вопросов. Начинать осваивать это мастерство следует с традиционных вопросов, ответы на которые известны заранее. Вопросы о возрасте, семейном положении, количестве детей, помогут на первых парах освоиться с технологией, и почувствовать себя уверенней. Это поможет вам разобраться, как движется маятник при верном ответе на вопрос. Вопросы можно задавать как мысленно, так и вслух. Установив таким образом контакт, можно приступать к волнующим вас вопросам.

Но следует быть осторожным при общении с подобным индикатором, и задавать корректные вопросы. Биолокационный индикатор не любит легкомыслия и пустые, праздные вопросы, не получат правильного ответа. Ответы на них находятся в вашем подсознании, и с помощью маятника, извлекаются из этого удобного хранилища и транспортируются в сознание. Как видите, сфера применения и возможности биолокационного устройства маетного типа, достаточно обширны и диаметрально противоположны. Естественно, что в сжатом тексте невозможно отразить все нюансы пользования такими индикаторами, а также невозможно научить с ним обращаться.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://secretofworld.ru/ezoterika/magicheskie-predmety/biolokacionnyj-mayatnik.html| Просмотров: 1980 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: маятник, Биолокационный | Рейтинг: 2.7/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1 Шико  
0
интересно !

2 Василёк  
0
Раньше всегда правду говорил. Теперь - врет, как Троцкий. wacko

3 antar  
0
Дык надо договоры продлевать smile

4 Василёк  
0
и здесь гешефт biggrin

6 IGOR53  
0
И договор своей кровью подписывать.

8 Иваныч  
-1
Много лет с маятником.
Знаю - не у всех работает. Или плохо работает. Часто это проблемы на тонком плане. Однако иногда люди начинают применять его механизм для корыстных эгоистических целей. Тогда он отказывается работать, т.к. подсознание защищает личность от ошибочных устремлений.
Обретя навык и действуя маятником в целях познания и самопомощи, помощи другим, человек открывает удивительный мир, очень серьезно расширяя свои горизонты!

10 vladigor1957  
0
При работе с маятником важно применять технику безопасности и использовать его для получения бескорыстных ответов. Ведь ответить тебе могут как тёмные, так и Светлые силы. При этом если не применять технику безопасности, то тёмные твари всегда перехватывают канал связи и вначале говорят Правду, а затем (когда вы втянитесь и увлечётесь этим занятием), начнут врать напрополую. Ниже даю технику безопасности и инструкцию для работы с маятником: Перед началом работы маятником ОБЯЗАТЕЛЬНО промыть маятник под струей холодной воды в течение 1 – 2 минут. Зажать нить с маятником большим и указательным пальцами правой руки ( для правшей ) на длине около 10 см от маятника. Расположить маятник над ладонью левой руки, развернутой вверх. Маятник начинает раскачиваться над ладонью без посторонней помощи. Амплитуда раскачивания должна быть 3 – 5 см – это говорит о том, что маятник правильно реагирует на ваше биополе. Создаем ФАНТОМ ( энергетического двойника ) над вашим фото – берем свое фото большим и указательным пальцами правой руки ( для правшей ), большим пальцем на лицо фото и держим таким образом фото в течение примерно 1 минуты. Все - вы готовы к работе с маятником.

11 vladigor1957  
0
Каждый раз перед началом работы необходимо с помощью маятника над своей фотографией задать следующие вопросы: 1. Есть ли связь с моим подсознанием? – Ответ ДА. Ответу ДА соответствует движение маятника «ОТ СЕБЯ» - перпендикулярно вашему телу. Ответу НЕТ соответствует движение маятника «ПАРАЛЛЕЛЬНО ВАШЕМУ ТЕЛУ» - вдоль вашего тела слева направо 2. Есть ли ОКАША? – Ответ НЕТ. ОКАША – это в данном случае означает ХАОС ПЕРВИЧНОЙ МАТЕРИИ. 3. Есть ли у меня связь с ИСТОКОМ? – Ответ ДА. 4. Канал связи с инфернальным миром закрыт полностью? - Ответ ДА. ( Инфернальный мир – это демоническиймир 5. Должен ли я работать? – Ответ ДА. 6. Могу ли я работать? – Ответ ДА. 7. Могу ли я получить правдивые ответы? – ответ ДА Если по п.2 ответ ДА - ждем некоторое время до получения ответа НЕТ, что дает нам право работать. Если по п.4 ответ НЕТ –несколько раз произносим слово ЖАТВА, а затем снова спрашиваем закрыт ли канал связи с инфернальным миром и если не закрыт, то повторять слово ЖАТВА до тех пор пока канал не закроется, а маятник ответит ДА (это действие со словом ЖАТВА используется в случае необходимости экстренно связаться с ИСТОКОМ (СВЕТОМ). Обычно нужно подождать некоторое время и канал с инферналом закроется самостоятельно). Если по пп.6, 7 ответ НЕТ – это значит что либо появилась АКАША, либо не закрыт канал связи с инфернальным миром, либо нет связи с подсознанием. Нужно немного подождать и снова задать вопросы по п. 1 – 4. При этом нужно постоянно контролировать ЕСТЬ ЛИ ОКАША? ОКАША может появиться неожиданно – при появлении ОКАШИ необходимо приостановить все работы т.к. все ответы маятника полученные в этот период будут неправильными. ВНИМАНИЕ! В дальнейшем при обязательном выполнении п. 1 -7 данной инструкции получение достоверных данных и возможность работать маятником возможно только при наличии связи со своим Подсознанием, отсутствии ОКАШИ и связи с инфернальным миром. В том случае, если у вас возникает сомнение в правильности получаемых ответов, сразу проверяйте также выполнение требования по всем пп.1-7.

5 Avril  
0
В начале статьи речь идет о биолокационных рамках, которые почему-то названы "маятниками".
Перед работой с маятником надо "очистить" сознание, сосредоточиться. Иначе будет "врать", так как маятник обращается к нашему подсознанию, которое связано с информационным полем Земли.
И цепочка - это не есть хорошо. Лучше подвешивать маятник на нить из натурального волокна: хлопок, лен, шерсть, шелк.
Я с помощью маятника успешно нахожу потерянные предметы, определяю свежесть продуктов и пригодность лекарств.

7 Иваныч  
-1
Маятник он и в Африке маятник. Но не у всех хорошо получается. Без навыка врет сильно, читая не энергетический план, а собственные мыслеобразы, выдавая зачастую желаемое за действительное.

9 друзья  
0
Однажды я потерял барсетку. Ну, конечно в ней были ВСЕ документы. И конечно на машину. Жуть!!
Маялся дня два - три. Облазил всё. И на работе и дома. Уже прикидывать стал во что мне обойдётся восстановление пропавших документов.
Догадался попробовать Г-образные рамки из алюминиевой проволоки.
И ведь нашёл! Свалилась зараза со стола в картонную коробку, которая пропустила её внутрь и снова восстановила прежний вид.
С тех пор - никаких барсеток! Даже кошелёк ношу только для мелочи.
А рамки. Не применял больше. Вообще.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОЕ СОВПАДЕНИЕ: ЛАВРОВ ПРОГОВОРИЛСЯ, А В КИЕВЕ И ВАШИНГТОНЕ ЗАБИЛИ ИСТЕРИКУ (1)
БУМЕРАНГ ВЕРНУЛСЯ: ВАШИНГТОН ОКАЗАЛСЯ ПЕРЕД СЛОЖНЫМ ВЫБОРОМ (4)
подробности дела задержанного замглавы Минобороны России (5)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Неопознанные летающие объекты замечены рядом с МКС (10)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (7)
Россия ответит. Черный список компаний США в РФ, которые могут конфисковать (0)
Тайна за Плутоном. (0)
Александр Рар: в Германии вот-вот может произойти смена правительства во главе с Шольцем (0)
О, когда я вернусь!.. (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+