Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 21:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Леонид Решетников: «История учит только одному: врага надо добивать в его берлоге» (0)
Начальник армии Эстонии готов сразиться с Россией и победить (1)
Эффективные методы для обработки садовых отходов (0)
На каких основаниях можно получить второе гражданство (1)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (1)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:34
DIGITALL ANGELL - Кемерово. Что стало с душами детей?

Основными вопросами, которыми многие задавались после событий в Кемерово, были:

- что стало с душами детей, ведь столько было шумихи по поводу жертвоприношения, а шумихой всегда можно воспользоваться в своих целях, даже если по факту событие носило совершенно иной характер.
- нужно ли помогать душам, выводить застрявших?
- насколько души были травмированы?

В недавнем сеансе были получены ответы, привожу выжимку:

С душами детей все в порядке, все в светлом канале на пути в высшие сферы, но пока еще остаются тут по разным причинам: известно, что 3, 9 и 40 дней – это периоды поэтапного покидания нашего физического плана духовной сущностью, отсюда и традиции поминок. Этот период еще не прошел. Горе родителей так же имеет влияние, удерживает души, и это нормально. Чем раньше родители отпустят, тем легче души смогут уйти на следующие задачи, как и во всех других случаях. Это светлые, огромные души, пришедшие на такие уроки, или, по крайней мере, это было одним из их возможных сценариев. Случайных жертв не бывает. Специфически помогать им не нужно, по крайней мере в данном конкретном случае.

Проходят ли души через страдания в таких ситуациях?

Очень часто в подобных событиях души НЕ проходят через страдания, потому что покидают тело еще до того, как начнутся чрезмерные муки. Делается это потому, что при включении разрушительной ветки душа стремится избежать травмирования, предвосхищая грядущее событие. Тело функционирует на остаточном внимании и для стороннего наблюдателя человек ничем не отличается от своего обычного состояния, хотя может находиться в своего рода трансе (в зависимости от уровня адреналина в теле и реакции на него, глаза могут быть расширенными или почти спят, реакции заторможены или чисто инстинктивны, включается рефлекс "бей или беги"). На самом деле душа уже вышла настолько, насколько это было возможным, и таким образом не терпит долгосрочных травм, не переносит их в другие воплощения.

Если по каким-то причинам решение уйти из тела меняется и душа решает остаться, локальная память о событии может затираться. Этим объясняются многочисленные случаи провалов в памяти, например, когда человек становится свидетелем аварии, несчастного случая или катаклизма, в котором сам мог уйти в мир иной. Ветка переписывается, память участников и событийность исправляются. Известны случаи переброса с одной ветки на другую уже после свершившейся аварии, но тогда волны от события в пространстве-времени подтереть намного сложнее (слишком много нюансов), они могут рождать такие аномалии как несоответствие памяти о случившемся у разных участников. Эффект Манделы является одной из таких аномалий глобального масштаба.

К слову, этим сейчас активно занимаются психологи ФСБ, работающие в Кемерово.

Есть информация, что на месте присутствуют команды московских политтехнологов, под видом психологической помощи подтирающих память людям. Затирают хвосты и инфу о событии из ментальной (убеждения) и эмоциональной памяти. Наглядный пример: вчера общался с человеком, он думал одно, а сегодня уже думает, а может и помнить, совершенно другое. Кроме «психологов» в физ. телах работа также ведется и на тонком плане хранителями местности и заинтересованных сторон. Судя по всему, событие было настолько непредвиденным или что-то пошло не так с событийным рядом, что решили его просто затереть, закрыть, насколько это возможно.

Вышесказанное об отсутствии страдания верно кроме тех случаев, где действительно был устроен ритуал, чтобы душу нарочито удерживать в теле для изъятия гавваха, но эти вещи можно отнести к пережиткам прошлого. Когда идет момент мучений, пыток, тогда страдания и травмы действительно есть, но не в данном случае. Там, где горит здание, люди сначала задыхаются от угарного газа, души выходят из тел заранее, не страдают.Именно как попытка такого магического захвата и произошел информационный вброс через тонкий план, СМИ и соц. сети – чтобы создать карман реальности, в котором души могли застрять и где их энергия действительно могла быть изъята через страдание. По этой причине и начали раздувать событие, как неоднократно делали раньше, но не смогли повторить. Все эти спекуляции о жертвоприношениях на полнолуние и Пейсах – это попытка создания кармана реальности, в котором падальщики пытались создать истерию, распиарить её и на энергии внимания людей обеспечить себе эксплуатацию события. Расчет во многом был на аудиторию магическую, способную слить максимальное количество энергии, но не получилось. Кроме прочих причин потому, что уровень душ детей намного выше, чем любые маги могли использовать. Многие заметили, что шумиха с тех пор начала значительно угасать, люди взяли свои эмоции под контроль. Это тоже можно отнести к исправлению веток.

Все правильные мысли приходят после того, как эмоции заканчиваются (с)

Время использования душ в жертвоприношениях прошло, больше эта история не прокатит. Даже если такое намерение где-то и было, оно не сработало. Души детей имели свои контракты и один из вариантов был именно таким – уйти через пожар. Если души сами не хотят, их вообще ничто не может удержать, никакие маги и ритуалы. Кто специально не хочет оставаться, тот сразу уходит в высшие сферы, коллективное сознание или на новые воплощения. Сейчас иллюзорные карманы реальности схлопываются, души выходят из них на свободу. Такими карманами можно считать иллюзорные ад, рай и другие философско-религиозные догматы, а также реальности прошедших войн, регулярно подкармливаемые вниманием людей через праздники и парады в честь погибших.Что еще меняется:Если раньше отдельные существа (НЕ люди, но в телах людей) пытались удержать души здесь в рамках целой индустрии, то сейчас все это тоже уходит в прошлое. В том числе этим занимались сущности, находящиеся в телах некоторых докторов и патологоанатомов. Откусывали частички душ и Искр из органов и энергоцентров (разновидность энергетического каннибализма). Открывали инфернальные каналы и скидывали туда то, что могли урвать. Сейчас эти порталы массово закрываются, медицинские центры начинают светиться, особенно кардио. До душ падальщики сейчас уже не могут дотянуться, силы не те, вибрации нового пространства не позволяют. Процесс массового закрытия порталов начался еще год назад, но были попытки его развернуть, увенчавшиеся провалом и прямым намеком на то, что времена ритуальщины и жертвоприношений прошли.

Другой стороной медали в данном случае также являлась проверка на адекватность восприятия информации, потому что любое наше вовлечение в какой-то мере делает нас соучастниками. Чем больше эмоций выплескивается, тем сильнее становится та или иная ветка. Таких проверок было и будет еще очень много, но не в контексте массовых смертей, а в повседневности, начиная от банальных бытовых ссор. Смысл проверок – научить людей адекватно реагировать на внешние раздражители, многие из которых выходят за рамки нашего личного влияния. Чем больше вовлекаемся, тем больше разрастается событие, изменить которое мы часто уже не в силах, но можно сделать из него выводы и предотвратить в будущем, разрядив пространство от негативных выбросов, повышающих напряжение и запускающих/ притягивающих/ формирующих повторение старых уроков в новой обертке. Чем больше напряжение, тем обычно сильнее разрядка. Чем чаще повторяются одинаковые события, тем больше это говорит о том, что выводы были сделаны неверно и в следующий раз дается возможность изменить свое отношение, среагировать иначе.Реакцией в данном случае можно считать абсолютно всё, начиная от личных разногласий и выводов, и заканчивая действиями властей по изменению правил безопасности, реакции народа на эти действия и т.д. Если власти будут использовать возможность введения новых проверок и стандартов сугубо для прессинга и обогащения (а именно этого и боятся сейчас многие юристы и владельцы бизнеса), то урок по факту не будет пройден, напряжения продолжат нарастать снежным комом и в конечном итоге приведут к очередной событийной разрядке. И вот тут кроется интересная фишка: чем больше ответственность за чужие жизни (и тем более смерти), тем больше кармическое воздаяние за несоответствие возложенному доверию. Искупление может последовать сразу в виде онкологии, финансовых или личных потерь, в том числе и у близких, а может перенестись в иные воплощения, причем в ускоренном темпе. В любом случае чиновникам дается возможность прислушаться к голосу совести, а народу -- этот голос усилить, перестать бояться и настоятельно напомнить властям об ответственности, обозначить свои права и гражданскую позицию. Данное положение применимо ко всем локальным и глобальным собятиям нашего времени без исключения, остальное зависит от действующих лиц.

Дети ушли, их уже не вернуть... светлая память и доброго пути их душам в новых мирах... Но можно вернуть живым то будущее, в котором нет места подобным событиям, не давая страху и ненависти завоевать свое сознание.

Дополнения словами коллег:

Дуальность лежит в основе нашего мира. Изначально. Наш Творец именно так раскрывает себя в этом сегменте мироздания. Соединить несоединимое. Однако задача понять - что ты и тот, другой, от слова "совсем другой" - суть есть одно и то же. И в этом ключе бесценным становиться дар встречи с родными душами. Как награда за то, что урок пройден. Урок дуальности. И наши размышления о ветках... Суть в итоге такая же – понять, что это один путь, в котором вариантов выбора множество, но сходятся они в итоге к двум - страх и любовь.
Торговый центр – это модель общества потребления – развлечения, шоппинг, еда, животные инстинкты. Вишни зимой не бывает. Модель поведения ТЦ себя изживает, происходит метафорическая чистка перед переходом на новый уровень. Сколько эта чистка продлится, будет зависеть от нас самих, наших реакций и наших убеждений.

Душу людей на земле сейчас может тронуть лишь их начало, детство, дети...
и виноватых нет... все это породили мы сами, и сейчас этим обращают внимание на весь мир, на наше восприятие, на наши ЦЕННОСТИ
DIGITALL_ANGELL,
2 апреля 2018.





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://сайт "Хроники ментальных путешествий"| Просмотров: 1885 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ANGELL, душами, что, Кемерово., стало, DIGITALL, детей? | Рейтинг: 2.4/59

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
1 Василёк  
0

2 Lada  
1
В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В КЕМЕРОВО

Душа болит и плачет...
И боль невыносима.
День траура...И значит
Трагедия России.

Трагедия народа...
Трагедия системы...
Смерть, празднуя победу,
Кружит, как чёрный демон.

И в памяти у близких
Родных детишек лица...
И болью в обелиски
Реальность воплотится...

И это за неделю
До Вечери Господней
Обрушилась на землю
Беда из преисподней...

Но в утешенье, знайте,
В минуты злые эти
Даст Бог, когда на части
Рвёт сердце боль о детях.

А даже, и не детях...
Но ведь для Бога тоже
Погибшие все эти
Детьми считались всё же.

И он их не забудет,
Его душа страдает...
И каждый в сердце будет...
Но из могил восстанет!

Пока их сон спокоен.
Нет боли, нет страданий...
Но вспомните: достоин
Христос воспоминаний!

Он на столбе мучений,
Безгрешный, отдал душу,
Чтоб не было сомнений:
Бог слово не нарушил.

Отдал он в жертву Сына
Как выкуп, за спасенье,
Что действует доныне
И ради воскресенья.

И скоро день настанет:
Суд совершив над злыми,
Умерших он восставит,
Прославив Божье имя.

Запись из ленты пользователя Надежда JW
Есть ли надежда для умерших?
Смогут ли умершие жить вновь?
Библии записаны следующие слова апостола Павла: «Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15).
Так Иисус предсказал, что настанет время, когда под правлением его Царства общая могила человечества будет опустошена. В Иоанна 5:28, 29 говорится: «Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут». Это означает, что все находящиеся в могиле, в том числе и наши близкие, возвратятся к жизни.
В древности праведный Иов надеялся, что, после того как он умрет, Бог вернет его к жизни. Иов спросил: «Если умрет человек, сможет ли он снова жить?» Затем он с уверенностью сказал: «Все дни моего рабства [пребывания в могиле] я буду ждать, пока не придет мое освобождение. Ты позовешь, и я отвечу тебе» (Иов 14:14, 15).
Мысль о воскресении не была чем-то новым для Марфы, сестры Лазаря. Когда Лазарь умер, Иисус сказал ей: «Твой брат встанет». Марфа ответила: «Знаю, что встанет при воскресении, в последний день». Тогда Иисус заверил ее: «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрет, оживет» (Иоанна 11:23—25). После этого Иисус сразу же вернул Лазаря к жизни! Эта волнующая история — своего рода предварительный показ того, какие удивительные события будут происходить в будущем. Только представьте, какая радость будет царить на земле, когда воскреснут миллиарды умерших! Библия помогает обрести надежду, которую не может дать никто в этом мире. Например, Слово Бога заверяет, что наших родных и близких, которых отняла смерть, ожидает воскресение. Более того, в Откровении 21:3, 4 говорится: «Бог будет с ними (с людьми). И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Это означает, что в будущем у нас уже никогда не будет повода печалиться.
Для неверующих в воскресение 1Коринфянам 15 глава 12-26.

3 iskra  
1
Светлая память и доброго пути их душам в новых мирах... Верю, что души деток ушли раньше страданий...Как и должно быть..
Торговый центр – это модель общества потребления – развлечения, шоппинг, еда, животные инстинкты. - СИСТЕМЫ..Сами приучаем детей к этому...

4 надёжа  
1
ПРисоединяюсь ко всем комментариям. Но мне кажется надо прекратить мусолить эту тему. Сейчас все кому не лень начинают полоскать эту тему. Это святое, не надо трогать.

5 ОтТо  
1
после Казани не мусолили- случилось Кемерово...въ
смысле...забывать такое недопустимо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (5)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+