Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 09:18
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 125
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:13
Астрология рекомендует на 6.11.2017 г.

ДЕНЬ ЛУНЫ
19-й день Луны

"Дни от нарождения Луны" по Альберту Великому:
Девятнадцатый день - опасен. Не должно в оный выезжать. Не посещать людей пьяных. Лучше сидеть дома. Болезни не опасны. Сны вскоре сбываются. Дети ни злы, ни плуты.
("Астрологический, политический и экономический календарь" Я.В.Брюса, 1906 г.).

День опасен. Не должно в оный выезжать. Не посещать людей пьяных. Лучше сидеть дома. Болезни не опасны. Сны вскоре сбываются. Дети ни злы, ни плуты.

Дети ни злы, ни плуты.

Влияние на рожденных: Вряд ли судьба будет доброй, особенно для грешных или гордых. Одиночество. Исключение - гармония, праведность и как результат - долголетие. Много пьяниц.
В этот день рождаются, в худшем случае, люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, либо неудачники, либо творцы - одиночки, не понятые миром. Впрочем, можно значительно уменьшить или даже совсем избавиться от негатива 19-го дня, если воспитаешь в себе высокие нравственные качества и в жизни будешь самоотверженным, скромным человеком, несущим добро и свет.
Люди этого лунного дня не особенно внушаемы. Для ученика это неблагоприятно.

Символическое соответствие: 7-й - 18-й градусы Скорпиона.
Действие: поражение.
Названия: паук, сеть. Влияние социальное: Негативное.
Период тяжелый и довольно опасный - сатанинский день. Луна уже на ущербе, поэтому многие колдуны избрали эти сутки для своих магических и черных деяний. Этот день опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, которые узнаешь в 19-ые лунные сутки, - скорее всего, это будет обольщение.
Влияние бытовое: Нейтрально для обыденных дел, плох для новых или сложных дел. Плох для брака. Хорош для прогулок, путешествий в одиночку.
Влияние мистическое: день черномагических операций, искушений, иллюзий. День одиночек, людей творческих. Надо плакать, каяться, молиться.
Этот день для всех связан с астральным очищением, т.е. с нравственной чисткой души, совести: полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться от лжи, гордыни, от чужих мыслей, от дьявольских иллюзий. Полезно посидеть у костра (в древности прыгали через костер), зажечь свечу и обойти с ней комнату, квартиру, дом; лучше, конечно, зажечь лампаду.
Влияние медицинское: Критический для псих-больных. Для заболевшего в этот день - плохо, вялотекущая, долгая болезнь. Много отравлений. Уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс, сигмовидная кишка.
День также связан с творчеством: паук - человек, который может противопоставить себя всем, - творец, индивидуалист, одиночка, который покажет взлет творческой мысли, но, скорее всего, будет наказан судьбой за гордыню.
Влияние на рожденных: Вряд ли судьба будет доброй, особенно для грешных или гордых. Одиночество. Исключение - гармония, праведность и как результат - долголетие. Много пьяниц.
В этот день рождаются, в худшем случае, люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, либо неудачники, либо творцы - одиночки, не понятые миром. Впрочем, можно значительно уменьшить или даже совсем избавиться от негатива 19-го дня, если воспитаешь в себе высокие нравственные качества и в жизни будешь самоотверженным, скромным человеком, несущим добро и свет.
Влияние на зачатие: Необычайным магнитным притяжением будет владеть рожденный в этот день. Жизненные силы, риск, трудолюбие, честность и справедливость, но одиночество и замкнутость.
Медитации: Огонь, водопад, чистая вода. Человек.
Сигнатуры: гагат, морион, кровавик, хризолит.
Камни - лабрадор, гаганит, морион, кровавик, хризолит, уваровит и зеленый гранат.

Символы — Сеть, Паук.
Характеристика: день личной судьбы, кармы, в отличие от зеркального 4-го дня, символизирующего карму предков, судьбу, полученную в наследство. С одной стороны, человек свободнее, многое в жизни зависит от его мыслей, слов и поступков, но зато он не может опереться на кармический опыт прошлых поколений и вынужден самостоятельно разбираться в хитросплетениях судьбы. Впрочем, если он не погряз в гордыне, то может воспользоваться зеркальным днем и, изучив законы судьбы на жизни предков, построить свою жизнь. В 19-й день происходит корректировка родовой кармы, снимаются родовые проклятия на уровне личного осмысления. Личная судьба — это паутина на древе предков, если она построена умело, то никакая нечисть не присосется к нему.
Герои дня — Среча и Несреча — славянские персонификации доброй и злой судьбы, ткущие нить жизни человека в зависимости от его нравственного выбора. У греков такого не было, их мойры плели полотно жизни по собственному произволу.
На физическом плане день связан с мышечной системой, в частности, с мышцами живота и спины. Практика дня — бодибилдинг. Человек не может изменять свои кости — это от предков, а вот мышечный рельеф он способен формировать.

Первая половина Л.д. благоприятна и позволяет благодаря терпению и трудолюбию добиться покровительства начальства, а также привлечь к своему бизнесу средства более богатых партнёров. Л.д. благоприятен для решения вопроса о повышении оклада, улучшения материального положения благодаря партнёрам. Усиливаются сексуальный потенциал, некий магнетизм в действиях, обаяние и натиск. Однако во второй половине суток излишняя активность или напор могут сослужить плохую службу. Коварство, хитрость, а также негативные энергии, энергоинформационное заражение могут стать причиной болезни или обусловить появление серьёзных проблем в следующий Л.д.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
21-й день 8-го Солнечного Месяца

Очень интересный день. "День Раммана, дающего людям хороши пастбища и мудро действующего в мире наземном, подземном и надземному Рамман - могущественный Изед, Владыка стихийных сил - в этот день проявляется как Рамман земной. Владыка широких пастбищ и скота, дарующий богатство и
мощь. Поминаются также Вайю и стихийные духи, кроме того "...Нескончаемый Фравашант, Владыка всех душ, рожденных и нерожденных".
Этот день связан с пространством и временем, и посвящен "Бесконечному Зервану и Вечному Зервану", "Безграничному времени и Времени Договора".
Очень мощный день, когда можно соприкоснуться с бескрайними просторами и силами.
Для обычного же человека этот "безумный день - день женитьбы. Да, именно в этот день, среди всех прочих Столпов Вселенной почитали и Стражей Неба, а среди них "Великого Стража Шатаваэша, призывающего к блаженству и соединению - (через это) разрушающего работу дайвов". Было сказано просто. Хочешь получить защиту и хварну дня: "Призови свою жену и делай с ней, что положено".
Следует быть в коллективе, выходить на открытые пространства. Весной в это время сеяли благородные растения и вырывали сорняки. Время тотальной борьбы с хравстрой: мышами, тараканами, клопами и т. п.
Этот день очень хорош для начала нового цикла работы. День, когда бросали жребий - монетку через порог: "орел" означал положительный ответ. Время крупных сделок и обретения богатства. Если вы получили деньги в этот день, значит принесут еще. Плохо давать в долг, ронять, терять деньги. Нужно прислушиваться к советам.
Поскольку день посвящен Зервану, важны также приметы, связанные с зеркалом, часами. Хорошо найти их в этот день или хотя бы цепочку от часов - остальное тоже в свое время приложится.
Следят за небом, где хозяйствует Рамман: буря, гроза - он разгневался на местность. Попасть между двух молний - вам уже недолго осталось. Этот Изед шутить не любит, его задача - не оставлять и мокрого места от служителей зла.
Хорошая примета - внезапно вспыхнувший огонь, лучше вдалеке, подальше от ваших амбаров. Сны являются вещими, если очень запоминаются, но относятся не к вам, а к вашему окружению.
Тотем дня - Орел с волчьей головой, очень скромный, работящий, даже нерешительный, пока не грянет буря или не появится большое дело. Это человек звездного часа. До поры, до времен и он такой же, как все, служитель верный и преданный) но потом волна выносит его в гущу событий, он рискует и побеждает. Люди дня очень дружелюбны и любвеобильны, помогают другим бескорыстно, всегда в коллективе.
Антитотем - Россомаха, - мрачная и жутко злобная, бессмысленно жадная, насупленная, молчаливая. Нападает только на слабых, друзей не имеет, ворует все, что плохо лежит.
Трудовая хварна дня - хварна богатства, притяжения огромных сил и средств, плодов, изобилия, посреди бескрайних просторов.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Предсказания и астрология | Просмотров: 1238 | Добавил: Михалыч| | Теги: Г., астрология, 6.11.2017, На, рекомендует | Рейтинг: 2.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 Василёк  
0
Названия: паук, сеть.
_______________

кому-то же надо заниматься санобработкой пространств biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 125
Пользователей: 122
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+