Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 57
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:15
Астрологический прогноз на 18 — 24 июня

БЛИЗНЕЦЫ

Энергия и сосредоточенность на поставленных целях помогут преуспеть в понедельник—вторник. Среда — отличный день, чтобы побаловать себя. В четверг—пятницу вы можете найти ответы на интересующие вас вопросы и даже вещи, которые давно считали безнадежно потерянными. В больших компаниях в выходные возможны встречи с не самыми приятными людьми, пожалуй, лучше провести эти дни в кругу близких.

ОВЕН

Вторник и пятницу можно считать подходящими для дел, но вообще-то работа и карьера точно не будут для вас главными на неделе. Похоже, что вы влюблены и вам отвечают взаимностью! Как еще объяснить постоянный интерес к теме личных отношений и ощущение счастья? Что ж, примите поздравления! Но в субботу все-таки будьте внимательны: и на ясном небе случаются тучки.

ТЕЛЕЦ

Некие решения, которые вам предстоит принять в начале этой недели, будут иметь важные и длительные последствия, а потому беспокойство объяснимо. Но вы сможете учесть все обстоятельства и сделать оптимальный выбор. Среда и четверг — яркие и радостные дни. Пятница подходит для общения с начальством и влиятельными персонами, а выходные вновь полны света и веселья.

РАК

Понедельник этой недели — из числа тех, когда принято начинать новую жизнь. Удачный день, очень подходящий для старта перемен. Тем более что вторник и среда поддержат почин начала недели. В четверг и пятницу вы будете очень точно чувствовать окружающих вас людей и очень верно реагировать на их слова и поступки. Выходные стоит провести активно, это очень энергичные дни.

ЛЕВ

Всю неделю вы будете находиться на пике своих интеллектуальных и аналитических способностей. Вряд ли на свете сыщется сейчас головоломка, которую вы не сумели бы распутать. А читать детективы вам будет просто не интересно: вы слишком быстро сможете вычислить преступника. Возможно, стоит попробовать сочинять их самим? Должно получиться!

ДЕВА

Чрезвычайная серьезность (иногда даже преувеличенная) может отличать вас на протяжении недели. Для дел это неплохо, но постарайтесь, чтобы близкие не заскучали в вашем обществе. В среду—четверг вероятны важные разговоры: возможно, не простые, но необходимые. После них стоит развеяться, так что хотя бы в конце недели отбросьте серьезность и позвольте себе почаще улыбаться.

ВЕСЫ

Самым лучшим для вас местом на свете будет на неделе ваш собственный дом. А необходимость поддерживать близких и ощущать их поддержку станет самой главной потребностью. Что ж, в вашей жизни сейчас такой период. Примите это как данность, не перегружайтесь делами и получайте удовольствие в обществе тех, кого любите. Впрочем, вылазка на шопинг в выходные все же не повредит.

СКОРПИОН

С необычайной прямотой вы в понедельник и вторник будете высказывать то, что думаете и чувствуете. В одних ситуациях это на пользу, в других же может и навредить. В среду—четверг вы можете быть слишком эмоциональны. Сдерживайте себя, тем паче что поводов для по-настоящему серьезных переживаний не предвидится. Выходные созданы для свиданий и вздохов при луне.

СТРЕЛЕЦ

Финансовые вопросы могут требовать повышенного внимания в начале недели. Это не время совершать дорогие покупки, а некоторым, возможно, стоит пересмотреть бюджет. В среду—четверг вы будете остры на язык. Знакомые по достоинству оценят ваше чувство юмора, но вот люди, которые знают вас плохо, могут и обидеться. Пятница удачна для дел, а выходные вы всецело посвятите семье.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели ваш авторитет будет непререкаем. В любом споре последнее слово останется за вами. Короче говоря, ваше любимое состояние жизни — все под контролем. В четверг—пятницу возможен некий дисбаланс: работа или социальные обязательства могут требовать слишком много времени, что вызовет недовольство близких. Отсюда вывод: в выходные вы с семьей.

ВОДОЛЕЙ

Вам может быть нелегко сохранять концентрацию и сосредоточенность в первой половине недели. На это время не стоит планировать много дел (все равно про половину из них вы забудете), а также назначать что-либо важное. С четверга начинается энергетический подъем, а самые лучшие во всех отношениях дни недели — пятница и суббота.

РЫБЫ

Дружеские отношения могут сыграть важную роль в первой половине недели. И речь не только о задушевных беседах: вполне возможно, кому-то из вас друзья помогут в вопросах, связанных с карьерой и финансами. В среду и четверг вы с легкостью сможете решить проблемы, еще недавно казавшиеся почти неразрешимыми. А в пятницу и выходные вам захочется перемен. Как насчет новой стрижки?



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://mt.7days.ru| Просмотров: 1209 | Добавил: Pantera| | Теги: 24, июня, 18, На, прогноз, Астрологический | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_kn  
0
Наша команда искусных исполнителей подготовлена предъявить вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают надежную охрану от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу современный вид.
Мы работаем с новейшими веществами, ассигнуруя долгосрочный время эксплуатации и замечательные решения. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о экологии. Энергоэффективные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в фактический душевный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это созидание площади, в где любой элемент выражает ваш особенный модель. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и стандартов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 57
Пользователей: 57
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+