Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 06:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 71
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2757

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:05
Путина не существует - это голограмма ?





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Частное мнение | Просмотров: 3090 | Добавил: Михалыч| | Теги: Это, существует, не, Путина, голограмма | Рейтинг: 2.3/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 26
1 bmw  
-4
Он прав - его нет, не было и не будет.

2 iskra  
6
"Отобрать у Путина власть и забрать себе".. Каких только чудиков не увидишь... И все хотят царствовать biggrin

3 Микулишна  
6
А народ раком поставить? biggrin :D Да, такие шуты ряженые.

4 Reka  
2
А кто может уверенно сказать, что этот парень - не голограмма? И что если вообще все мы живём в виртуальной реальности, словно рыбы в аквариуме? Ведь для них аквариум - это вся ИХ планета, а мы - их боги. Захотели - накормили, а нет - так они с голоду помрут. Периодически у них случается "конец света", когда их планету мы чистим, выбирая всё г**но, чем они заср**ли свою планету. Вот и наша планета-матушка тоже "кем-то" очищается периодически: то огнём, то водой, то медными трубами (резонансом), последний. когда произойдёт - будет самый очистительный... Но это уже совсем другая история.
Вернемся к парню. С помощью голограммы 7D зрителям показали, как из пола выпрыгивает огромный кит: с шумом. брызгами - всё как положено: https://www.youtube.com/watch?v=c6djdK3gDEg . Как говорится: жизнь всё "чудесатее и чудесатее"... Вот и парень может быть той же голограммой, если рассуждать его же теорией

5 Микулишна  
4
Пожалуй, он не о том. Речь идет о государственности: государство условно и не имеет отношения к его реальным ценностям - вода, воздух, солнце, земля. Так зачем ему государственность, если он уже владеет всем этим по праву рождения? Парень просто забывает, что есть и другие с правом пользования материальными ресурсами, которым его кусок может вполне приглянуться. Вот государственность как объединенная сила таких наследников и существует, чтобы охранять их право жить. У язычников нет идеи государственности, только желание сохранять свой кусок земли. Как только они начинают понимать свою уязвимость, так начинают и объединяться под чьим-то персональным началом. если не понимают - исчезают. Вот и этот парень живет под охраной государственности и на нее же плюет - потому что за защиту надо платить: власть не Бог, чтобы все бесплатно предоставлять.
Вот сидит он в своем костюмчике, в доме из современных материалов, перед камерой, снимает ролик для Нета, среди вещей, созданных цивилизацией, и не понимает свою зависимость от нее - думает, что свободен. Он сам все это создал - от земли,каждую деталь технологии сам изобрел и осуществил? Каменным топором? Вот так и дети рассуждают: зачем им выполнять требования родителей, когда они и сами могут доставать еду из холодильника и включать телек? Отказаться от родителей и пользоваться своим правом владения.

10 Merit  
-1
То, что он не голограмма, могу я подтвердить. Вполне реальный человек с интересным мнением, хоть и чудоковатый немного. Является ведущим разных славянских фестивалей. А вот Путина я не видел, его по телевизору показывают. И тот ли это Путин или уже двойник, точно сказать никто не может.

19 ЧеLOVEк  
-2
я Путина видела очень близко, в Астане, лет 8 назад. Если бы набралась неприличия-могла бы коснуться рукой.
Потом тоже видела, года 3 назад, но уже на расстоянии- но он узнаваем всегда. У него есть ряд характерных привычек, игра мимики и некоторые иные невербальные движения, которые есть и характерны для индивидуального человека и еще говорят о том, что это не двойник.
Об этих вещах знают все психологи и так мы как бы запоминаем человека. И потом он так опозноваем.

25 Merit  
-1
Вот у Путина лет 8 назад и сегодняшнего есть различия. У того было кгбшное лицо,а у этого криминально-паханское. На Путина было больше 10 покушений, потом его серьёзно лечили, потом он на время пропал, затем появился и развёлся прилюдно. Всё это наводит на определённые мысли.

6 MirDomuTvoemu  
6
из разряда новостей, типа - земля плоская

20 ЧеLOVEк  
-4
уже даже космонавты говорят, что этот фейк запустили про плоскую Землю для полных дебилов. smile

23 Ставр  
-1
Нет, скорее это тест на выбраковку полных дебилов... dry biggrin biggrin

7 Михалыч  
0

8 omygod  
-3
Голограмма - это только изображение. Через стену из твердого света можно пройти, хотя он выглядит как настоящая стена и даже на ощупь. Голограмма не сможет плавать под водой.

Путин - живой человек из мяса и костей. Другой вопрос, похож ли нынешний Путин на того, кто был в 2000 году и в в 2008 году и т.д. Путин из 2000 года имел губы бантиком и говорил на немецком с восточным акцентом. Нынешний - нет. Но какая вам разница? Нынешний президент России - опытный политик и это хорошо.

9 Микулишна  
1
У моей знакомой дочь уехала жить в Испанию. Через три года приехала и с трудом говорила по-русски да еще и с акцентом. Такие вещи легко объясняются. А уж как внешность с возрастом меняется... Но если кому важно настоящий царь или его подменили - тот пусть и мается своими подозрениями. Подлинность Путина важна разве что для его жены, а народу важно каков он руководитель. Люди с сильным характером бывают очень неудобны в быту, а государственные деятели такого масштаба вообще не склонны кому-либо доверять.

12 omygod  
-3
Вот про то я и говорю, что у Путина нет жены. А что говорит Людмила Путина тоже есть в интернете :-) Вот Ведмед пишет в посте 11.

13 Микулишна  
5
Ее проблемы, мы за Путиным не замужем, и нам его подлинность неважна. А мемуары можно и под заказ писать - хороший заработок. В том и дело, что она всего лишь жена, а не политик государственного уровня, иначе не ставила бы свои женские претензии выше политики. Так и была бы кремлевской женой. А то банальности какие: бил, унижал. А потом КГБисты ее запугивали, запугивали да взяли и отпустили - чтобы она все могла разболтать. Бразильская мелодрама.

14 antar  
0
Мемуары есть под чью дудку сочинять.

15 Микулишна  
2
Да похоже на шантаж: типа, платите больше, а вообще такого тут насочиняю - мне можно, я как бы бывшая. biggrin

18 antar  
0
Главное - МНЕ ПОВЕРЯТ! smile

11 Ведмед  
-4
Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.

Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования. Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.

Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада… Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый… дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.

http://rusjev.net/2015....zhivyih

16 Михалыч  
6
biggrin Всех свидетелей убили ? А она выжила пряталась по подворотням дожила что бы рассказать .ЕЁ в первую очередь должны были где логика ? Чё только не придумают ! biggrin

17 rava  
4
А кто нибудь видел, что б она это говорила? Байка старая, впустую сочинители старались, не прилипло.

21 ЧеLOVEк  
-4
biggrin biggrin biggrin )))

22 савва  
2
Чудак выпал из сказки и "ударился кумполом" - его слова....

24 Микулишна  
3
И до сих пор все колокольный звон в кумполе. Есть явная закономерность: чем менее человек компетентен в каких вопросах, тем сильнее у него зуд трубить о своих "открытиях".

26 Ил  
0
https://www.pnp.ru/politic....-novost yam-zayavila-zakharova.html
Ну ведмет, как цветмет, для ромальского пользователя.
Значит наврать можно, а правду рубить - нельзя.

Люся Путина: "Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обоворовывают(орфографию проверьте) и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить."

http://divannaya-sotnya.com.ua/BREAKIN....yh.html

Шо опять диванить бум - Бом?
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 71
Пользователей: 69
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12785
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10415
Группа: Проверенные



18+