Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 23.04.2024, 09:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 95
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (0)
А если после нас – хоть потоп (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (0)
Сокровища царства Шривиджая (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
Киев запретил оказывать консульские услуги украинским мужчинам за границей (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
настоящая причина смерти Владимира Ленина (0)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
В Московском зоопарке измерили рост и вес панды Катюши (0)
В Греции состоялась многотысячная акция против военных планов США и НАТО (0)
Террорист Зеленский увидел шанс на победу Украины после одобрения помощи от США (0)
Операторов дронов предложили поставить на учет (0)
Ситуация с ПВО в Британии даже хуже, чем на Украине (0)
Какое государство не мечтает о славном тропическом острове? (0)
Неча на зеркало пенять: Китай усиливает присутствие в Карибском регионе, нервируя США (0)
Ильич, мы помним! (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Столтенберг сообщил, что члены НАТО направили на Украину военных советников (1)
Русский генерал – друг индейца: как Иван стал Алебуком (0)
На воре шапка горит: (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 22 апреля 2024 г. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8063

В архиве: 11931

Новостей: 4189

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2828

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:56
Армия России Светлого Будущего

Они потирали отбитые пятые точки. Отстирывали узкие джинсы от широких и щедрых отпечатков подошв Росгвардии. Рыдали над раздавленными в толпе соратников кредитными айфонами - и потому потерянными навсегда для Instagram и человечества уникальными селфи. Сокрушались над потерявшими товарный вид модными цветными кедиками. Они: оппозиционеры, ЛГБТ-активисты, столичные безработные и прочие менеджеры, мерчандайзеры, рэперы, бьюти-блогеры и дизайнеры - готовились к решающему бою.

Они - цвет, соль и совесть России. Последний оплот либерализма, гендерно честных выборов, слезинки ребёнка, за всё хорошее, общечеловеческих ценностей и прав зоофилов, тансгендеров и винишко-тян. Они знали, если они проиграют в этом году, серая бездумная масса 86% процентов населения России сметёт Светлое Будущее - и больше не будет ни американских грантов, ни обучения в Йеле, ни полдников в американском посольстве. Буду забанены Facebook, Youtube и Pornhub. Запретят сигвеи, электросамокаты, биткойны, смузи, вейпы, мусорить на газонах, носить младенцев на митинги и бросать камни в полицию.

Армия Светлой России Будущего не простила и не забыла бесславное поражение - и готовилась взять реванш. Передавая друг другу криво написанные на туалетной бумаге мануалы антисоветчиков и диссидентов 70-х, воины Армии СРБ давились, но пили водку на кухнях, говорили за ужасную жизнь, слушали протестных реперов «МордаЛица», «Чихуахуа», «Окккссикодон», «Тор4ок» и продвинутые протестные группы «Безмозгов» и «Живинахаляву». Они знали, что кровавый режим не вечен, и что Россия Светлого Будущего не за горами. Так сказал Навальный в Твиттере. Твиттер не может лгать, а Навальный тем более.

Бывшие оппозиционные муниципальные депутаты Люся Штык и Илья Йожин точно знали, что у них лично полицейский, антидемократический режим отобрал Светлое Будущее. Если бы не козни кровавой гэбни, они бы давно были уже минимум депутатами ГосДумы, а скорее всего сенаторами. Так им сказал американский посол в прошлом месяце на приёме в американском посольстве. Люся Штык и Илья Йожин знали, что США не могут лгать, а американский посол тем более.

Люся Штык как раз находилась на маниакальном эпизоде эндогенного МДП и даже таблетки «Xanax XR» не помогали. Потому она не ела уже дня три, прямо как «белокурая бестия» и лидер протеста Любовь Лосось. Не спала уже неделю. Состояние своим она честно делались с подписчиками в Твиттере и Фэйсбуке - единодушно все считали, что она настоящая героиня, так же единодушно ругали ментов, власть и гэбню. Бессонными ночами Люся Штык чувствовала нутром, что она готова быть президентом - внутри всё сжималась от сладостного предвкушения, в животе порхали бабочки, а прозрачный силиконовый прибор, купленный на китайской толкучке, жужжал, не переставая. Люся еле успевала менять батарейки. Бывший муниципальный депутат чётко знала, что России не хватает ЛГБТ-свобод, демократии, битых ментов, запрета на голосование 86% процентов населения вместе с пенсионерами, попугаев, кокосовых пальм, казино и «блек джека». Люся Штык хотела быть, как Ленин на броневике, но почему-то каждый раз приходила в себя на пилоне в ближайшем стрип-клубе. Светлое будущее виднелось где-то далеко - за мутной пеленой бензодиазепиновых транквилизаторов и клубами дыма от травки. Люся Штык готовилась к бою. В Facebook она уже инициировала многотысячную акцию #Любалососнитунца в поддержку голодовки лидера протеста Любы Лосось. Маниакальный эпизод раз за разом подбрасывал ей отличные идеи. Пока она была муниципальным депутатов она многое успела - развесила на домах в своём районе отлитые из гипса слепки своей груди в натуральную величину и что-то ещё, что она уже не помнила. Неблагодарный «не тот» народ проигнорировал и не оценил её инициативы - и на следующих выборах она пролетела. Что только убедило её, такому народу голосование стоит запретить. Иначе Светлое Будущее никогда не наступит. А решать судьбу государства должны только те, кто минимум год прожил в США и закончил Йель, в крайнем случае Гарвард. А в министрах должны быть только честные люди из ФБК им. Навального. Им можно верить - так сказал представитель Госдепартамента США. Представитель Госдепа был одноногой толстой лесбиянкой, больной СПИДом, и сменил пол сразу после совершеннолетия. Он требовал, чтобы его называли «оно» в поддержку трансгендеров, ЛГБТ и пассивных некрофилов - а такой продвинутый американский чиновник не может лгать.

Илья Йожин просто страдал. С тех пор, как оказался в одном горизонтальном положении с Ксенией Пржевальской, видной светской непарнокопытной львицей и дамой полусвета. Та краткая любовь изменила его жизнь. И если раньше Илью Йожина в оппозиционной среде гоняли за кофе, то теперь ему не доверяли даже покупать пончики. Но Илья Йожин чувствовал, что его судьба - это минимум министр финансов, а максимум владелец поместья на Лазурном берегу с выведенными из России и спасёнными от коррупционеров средствами.

Программист Евгений Рукосуев страдал от того, что Светлое Будущее отобрали у него ещё при рождение. Потому что у власти были не те люди. И даже в начальстве у него были не те. Рукосуев всем сердцем чувствовал, что место ему не среди junior-программистов, а среди топ-менеджмента компании. И именно он должен купить квартиру в Москве и новый внедорожник, как начальник. И не важно, что у того было три высших образования. Рукосуев чувствовал, со Светлым Будущим что-то не так по вине власти, начальника и полиции. Рукосуева не увольняли только потому, что количество багов у него стабильно превышало количество строк кода. И руководитель проекта держал его, как талисман, периодически хвастаясь экзотической зверушкой перед коллегами на IT-конференциях. Рукосуев тоже готовился к бою за нашу и вашу свободу и за Светлое будущее для страны и себя.

Студенты ВШЭ страдали целыми группами. Фотографировались с плакатами за #86%знайтесвоёместо, #мыздесьвласть и героически прогуливали лекции и зачёты. В этом году они установили рекорд Гиннеса по лайкам в Instagram и Facebook от одного учебного заведения. Всё для фронта, всё для победы. Кое-кто попытался голодать в поддержку Лосось, но сдались, проходя мимо «Макдональдса». Это тоже было отнесено к козням репрессивного государственного аппарата. Кто-то получил от родителей ремня за участие в несанкционированных митингах и последующее вызволение родителями из полиции. Это тоже было отнесено к влиянию порочного слабеющего режима, который насадил террор и неуважение к правам человека не только в стране, но и в семьях студентов ВШЭ.

Страдал Алексей Навальный. Он беспокоился, что его посадили только на 30 дней. С одной стороны, это обеспечивало ему образ мученика и жертву властей, дополнительные гранты от американского посольства и порцию привычной влюблённости от Любы Лосось. С другой стороны, он не доверял своим соратникам из ФБК - он чувствовал, что в его отсутствие они замутят собранные от народа бабки, а ему скажут, что счета перехватили гэбисты. Ещё он беспокоился о том, чтобы сразу же после освобождения улететь на отдых в Европу, потому что ему очень не нравилось, когда его бьют - а побить его хотели многие родители подростков, которые получили административки и вылетели из институтов, поучаствовав в его несанкционированных митингах. Кроме того, Алексея хотели побить и некоторые подростки, которым он обещал халявные 10 000 евро от государства после обращения в ЕСПЧ. По идее, двух обычных охранников должно было хватить, чтобы сохранить в целости тучное тело Алексея. Но всё же лучше было бы тихонько посидеть суток 60, а потом поехать в Европу на пару месяцев. Как обычно.

Страдал оппозиционный и ЛГБТ активист Макс Стеклов, он же Владислав Синица. Он предлагал убивать детей и жён силовиков, а потом высылать сотрудникам полиции «снафф-видео» с мучениями и смертью родных. Его почему-то арестовали и обвинили по статье 282 ч.2 УК РФ - и теперь ему предстояло самому лично участвовать в снафф-видео в колонии строго режима ближайшие лет пять, а то и восемь. Оппозиционеры были невероятно возмущены этим фактом, что настоящего представителя Светлой России Будущего и мирного протестующего Владислава Синицу арестовали. Потому что любому гею, хипстеру, сотруднику ФБК понятно, что они не твари дрожащие, а право имеют. И не только бабку, но и жучку, кошку, внучку, репку и будку. Студенты ВШЭ, школьники, столичные вейперы и ЛГБТ-активисты точно знали - цель оправдывать средства. Потому что они боролись за Светлую Россию Будущего, где нет места слугам режима и их потомкам.

Ещё более страдал Роман Антипов. Он перебрался в Москву из Саранска, так как чувствовал себя элитой нации и не хотел жить за МКАДом. Как либеральная элита нации он был оппозиционным мыслителем - потом ничего не умел и нигде не работал ни одного дня.



Он постоянно искал спонсора на сайтах знакомств и перебивался случайными американскими грантами. Вся его жизненная либеральная философия умещалась в строчку «Мне 20 лет, встречусь за материальную помощь». Он считал себя человеком широких прогрессивных взглядов, потому был би, в любой момент дня и ночь был готов для эскорта, в сексе считал себя универсалом, соглашался на любые извращения и поддерживал Навального, Лосось, Йожина и Штык. Но он знал, что в Светлой России Будущего он будет минимум мэром Москвы, а лучше министром культуры. Так говорил ему Навальный в ФБК. А Навальный не может лгать, а в ФБК тем более.

10 000 либеральных совестей нации - бездельники, школьники, студенты, дизайнеры, ЛГБТ-активисты, безработные, менеджеры, диссиденты, поклонники Зильбертруда, Дудя, Солженицына, Ходорковского и однополой любви, а также пациенты клиники Кащенко - коллективно страдали и готовились к реваншу. Они знали, что битва будет долгой. Но режим неминуемо падёт. Так им сказали друзья из Украины, радующиеся свободе, демократии и непрекращающейся революции достоинства. А украинцы лгать не будут.

В это время 146 миллионов россиян жили, учились, работали, любили, радовались, путешествовали - и не знали, что за их будущее (и за своё особенно) страдают 10 000 самых высококачественных москвичей, а также ещё пара сотен специально приехавших на протест из Львова и Киева украинцев.

И то, что 146 миллионов не замечают многомиллионный оппозиционный десятитысячный протест особенно сильно заставляло страдать московских либералов. Но они верили, что победят.

Потому что слезинка ребёнка, гранты, поездки в Йель и всё такое прочее. Пока американский посол оставался в Москве надежда не угасала.

Дзыговбродский Дмитрий.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Общество | Источник: https://cont.ws/@dmitr/1432429| Просмотров: 1063 | Добавил: Михалыч| | Теги: Светлого, будущего, армия, России | Рейтинг: 4.1/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Благородный  
-2
Не много осталось, разгоним.

2 Василёк  
-2
Аж затошнило, зря посмотрела. wacko

3 kotik  
-1
А какая злобная рожа у этого зверька соболь.Интересно,а какая настоящая фамилия у этой злобной гадюки? Не Соболь точно.Уж не из еврейких ли,как Собчачка? wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 95
Пользователей: 92
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
настоящая причина смерти Владимира Ленина (0)
Стало известно о бегстве без приказа бригады ВСУ из Очеретино (0)
На воре шапка горит: (0)
Французский генерал: На мирных переговорах Украина подпишет всё, что потребует Россия (0)
Байден вызвал международный скандал рассказом о съеденном каннибалами дяде (0)
Каждое новое воспоминание, которое мы создаем, повреждает ДНК (0)
Ходаковский о европейской помощи Киеву: те, кто раньше прислуживал фашистам, делают это снова (0)
Такер Карлсон считает, что НЛО пилотируют «духовные сущности» (0)
Самый крутой заместитель министра. Как Борис Рунов 700 немцев одолел (0)
Власти района в Тюменской области объявили экстренную эвакуацию населения (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7717
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12998
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10535
Группа: Проверенные



18+