Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 13:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 129
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3895

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:54
10 самых злых людей в истории человечества

10. Дельфина ЛаЛори - кровожадная садистка из Нового Орлеана.

Семья Дельфины ЛаЛори принадлежала к светскому обществу и пользовалась большим авторитетом в Новом Орлеане. С раннего детства, будучи еще маленькой девочкой, Дельфина привыкла к роскошным балам и приемам. Никто не мог и заподозрить, что из этого милого ребенка может вырасти настоящее чудовище. Дом мадам ЛаЛори по адресу 140 Royal Street являл собой настоящую камеру ужаса и боли. 10 апреля 1834 года произошел пожар на кухне особняка, и пожарные обнаружили двух рабов прикованных цепью к плите. По всей видимости, рабы сами подпалили кухню, чтобы привлечь к себе внимание. Освободившие рабов пожарные последовали за ними на чердак, где их ожидал настоящий сюрприз. Более десятка изуродованных и искалеченных рабов были прикованы кандалами к стенам или полу. Над некоторыми проводились ужасные медицинские эксперименты. Одному мужчине провели операцию по изменению пола. Неподалеку от него сидела женщина в тесной клетке с изувеченными конечностями, напоминавшая краба. Также было обнаружено тело девушки с ампутированными руками и ногами. Сумасшедшая хозяйка дома пыталась сделать из нее гусеницу. Большинство из жертв были найдены мертвыми, но некоторые из них были живы и просили, чтобы их убили, освободив таким образом от ужасных мук. Люди собирались казнить злодейку, но мадам ЛаЛори успела бежать в Европу. Дальнейшая судьба кровожадной садистки неизвестна. По неподтвержденным источникам, она погибла во Франции во время охоты на вепря.


9. Ильза Кох - нацистка по прозвищу "Бухенвальдская ведьма"

Ильза Кох являлась женой главного коменданта концентрационных лагерей Майданек и Бухенвальд. Будучи идеологически подкованной в теории расового превосходства ариев над другими народами, "бухенвальдская ведьма" проводила изощренные опыты и пытки над узниками концлагерей. В 1936-ом г. Ильза работала секретаршей и охранником в Заксенхаузене. В 1937-ом г. ее муж - Карл Кох - получил должноть коменданта Бухенвальда, где и начала зверски орудовать нацистка. По словам заключенных, когда она прогуливалась по лагерю, то избивала встречавшихся людей плёткой и натравливала на них овчарку. Ильза также обвинялась в том, что приказывала убивать заключённых с татуировками, чтобы затем делать из их кожи различные оригинальные поделки: абажуры, ерчатки, переплёты книг. В 1941-ом г. ш за "особые заслуги" Ильза Кох стала старшим надзирателем среди охранниц-женщин. 30 июня 1945 года Кох была арестована американскими войсками и в 1947 году приговорена к пожизненному заключению. Однако спустя несколько лет американский генерал Люциус Клей, военный комендант американской оккупационной зоны в Германии, освободил её, сочтя обвинения в отдании приказов о казни и изготовлении сувениров из человеческой кожи недостаточно доказанными. Это решение вызвало протест со стороны общественности, поэтому в 1951 году Ильза Кох была арестована в Западной Германии. Немецкий суд вновь приговорил её к пожизненному заключению. 1 сентября 1967 года Кох покончила жизнь самоубийством, повесившись в камере баварской тюрьмы Айбах.

8. Сиро Исии - японский микробиолог, военный преступник.

В 1932-ом году Исии Сиро начал эксперименты с биологическим оружием в виде секретного проекта японского армии в крепости Жонгма. В 1936 году близ Харбина был развёрнут печально известный лагерь под названием "Отряд 731". Исследования были строга засекречены и по официальным документам отряд изучал методы обеззараживание воды. 9 февраля 1939-го года в Токио Исии Сиро прочитал лекцию о бактериологическим оружии в большом конференц-зале военного министерства. Также перед зрителями была произведена вивисекция. В 1942-ом году начались испытания бактериологического оружия, для которых использовались китайские военнопленные и мирные жители. Параллельно отрядом 731 производились опыты по заражению людей с помощью различных микроорганизмов, провоцировались аборты, сердечные приступы, обморожения. Заключенным ампутировали конечности и пришивали к другим частям тела. Люди также использовались в качестве живых мишеней для тестирования новых гранат и огнеметов, специально проводилось заражение болезнями, испытывали действие новых вакцин и лекарств. Для изучения средств эффективного излечения от сифилиса, мужчин и женщин намерено заражали венерическим заболеванием путем принудительного изнасилования больными. В конце Второй мировой войны был арестован американцами, однако в 1946-ом году получил иммунитет в обмен на данные о исследованиях биологического оружия, основанных на экспериментах над людьми. В итоге Исии Сиро так и не понёс наказания за военные преступления. Согласно высказываниям его дочери Харуми, Сиро умер в Японии от рака горла. По другим сведениям, он переехал в Мэриленд, где продолжил свои исследования.

7. Иван IV - он же Грозный.

Российский царь Иван IV помимо введения опричнины и жесткой централизации власти путем кровавых казней, отличился также жестокостью по отношению к своим детям. Так, в 1581-ом году Иван Грозный избил свою беременную дочь за то, что она по его мнению вызывающе оделась. Тем самым государь спровоцировал выкидыш. Узнав об этом, его сын Иван хотел образумить царя, но Иван Грозный не хотел слушать нравоучения и ударил наследника крепко по голове, что и стало причиной смерти. Также стоит отметить небывалую жестокость российского царя при расправе над новгородцами. Прибыв в Новгород, Иван Грозный обвинил горожан в измене и начал много дней подряд на Городище проводить расправы. Взрослых и детей пытали, привязывали к саням, волокли на «великий Волховский мост» и бросали в реку. Тех, кому удалось выплыть, заталкивали под лед палками. Историки до сих пор спорят о количестве жертв погрома. Называются самые разные цифры — от полутора до сорока тысяч человек.

6. Оливер Кромвель - английский революционер, утопивший Ирландию в крови.

Кромвель был ревностным протестантом, предводителем круглоголовых пуритан. Крылатой фразой стали слова Кромвеля, обращённые к солдатам во время перехода через реку: «На Бога надейся, но порох держи сухим!». Усмирение Кромвелем Ирландии стоило ей 5/6 населения. От этого удара Ирландия не оправилась уже никогда. Следствием этого завоевания (для вытеснения католической власти) стало 200000 гражданских смертей от связанных с войной голодом и болезнями, а также 50 тысяч ирландских мужчин и женщин стали рабами. Кромвель считал католиков еретиками и объявил против ирландцев настоящий крестовый поход. Умер он в 1658 году, и его настолько ненавидел, что в 1661 году, тело было извлечено из могилы повешено и четвертовано, что было традиционным наказанием за измену в Англии.

5. Цзян Цин - китайская актриса, жена коммунистического диктатора Мао Цзэдуна

Используя хитрость и привлекательную внешность, Цзян Цин удалось достичь самых высоких должностей внутри коммунистической партии Китая. Считается, что она была главной движущей силой культурной революции в Китае. Во время Культурной революции бесчисленное множество старинных зданий, артефактов, антиквариата, книг и картины было уничтожено по ее приказу. Десятилетие Культурной революции принесло китайской системе образования практически невосполнимые потери, многие представители интеллигенции были отправлены в лагеря. Миллионы людей в Китае потеряли право на свободу слова и культурного развития. Десятки миллионов были депортированы из родных мест. Число погибших оценивается приблизительно в 500 000 человек, но некоторые источники утверждают, что было убито до трех миллионов человек, причем 36 миллионов подверглись репрессиям.

4. Пол Пот - палач своего народа

Пол Пот - камбоджийский политик, лидер «красных кхмеров» и премьер-министр Камбоджи. Являлся одним из лидеров крайне левого режима «красных кхмеров», проводившего геноцид своего народа, за 3,5 года истребившего несколько миллионов человек. В своих звериных экспериментах красные кхмеры дошли до логического конца, не позволяя условным моралям доминировать над их взглядами. Воевать с буржуазией, так воевать. Сразу после захвата власти кхмерами города были объявлены рассадниками разврата и буржуазных ценностей, и все городское население было выселено в джунгли в трудовые исправительные лагеря. Все несогласные или даже непонимающие люди расстреливались или забивались мотыгами (в целях экономии патронов). По всей стране планомерно уничтожалась вся интеллигенция: учителя, врачи, инженеры. Убивали только за то, что человек носил очки….
Согласно независимым исследованиям, от геноцида по отношению к собственному народу, погибли от 1.5 до 2 миллионов кампучийцев, что составляло около четверти населения страны.

3. Генрих Гиммлер - рейхсфюрер СС

Главный идеолог окончательного решения еврейского вопроса. Холокоста не произошло бы, если бы не этот человек. Фактически после Иосифа Сталина, Генрих Гиммлер является вторым человеком, убившим своим приказанием миллионы людей. Гиммлер был взят в плен после войны. Он безуспешно пытался вести переговоры с Западом и покончил жизнь самоубийством, раскусив капсулу с цианидом.

2. Адольф Гитлер - вождь Третьего Рейха

Адольф Гитлер был назначен канцлером Германии в 1933 году, став "фюрером" в 1934 году, он продержался в качестве вождя германского народа 11 лет - до самоубийства в 1945 году. К концу второй мировой войны, политика Гитлера военной экспансии и расового господства принесла смерть и разрушения десятком миллионов людей, в том числе геноцид около шести миллионов евреев, известном как Холокост. 30 апреля 1945 года Гитлер покончил жизнь самоубийством, когда советские войска были замечены совсем неподалеку от канцелярии Третьего рейха. Вместе с собой на тот свет Гитлер забрал и свою любимую женщину - Еву Браун.

1. Иосиф Сталин - усатый дьявол

С 1922 года до 1953-го, вплоть до самой смерти, Сталин был генеральным секретарем Коммунистической партии ЦК Советского Союза. Под руководством Сталина, Украина и другие области Советского Союза пострадали от искусственно спланированного Голодомора. Количество смертей оценивается современными историками по разному - от 2,5 миллионов до 10 миллионов человек. Голод был вызван специально для решений политических и административных задач коммунистической партии.В дополнение к голоду, Сталин приказал устроить зачистку "врагов народа". В общей сложности, число убитых колеблется от 10 миллионов до 60 миллионов человек. Еще больше было репрессировано.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1056 | Добавил: Планета| | Теги: 10, злых, человечества, Самых, людей, истории | Рейтинг: 3.2/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 Шико  
0
очень спорно ! cool

2 Geda  
1
Как задолбали враги клевещущие на Ивана Грозного только за то, что он ОТКАЗАЛ Папе Римскому и его миссионерам в принятии КАТОЛИЧЕСКОГО христианства в России, и оставил в анклавах византийское или Восточное греческого обряда. В те поры было ДВОЕВЕРИЕ, ведическое Православие и ПРАВОВЕРНОЕ христианство! Которое так наывалось почти до революции.
Ибо, та русская церковь, которая уехала за рцубеж, НИКОГДА не называлась Православной! Она всегда называлась ОРТОДОКСАЛЬНОЙ!
А Ортодоксия, это- Правая Вера, т.е. ПРАВОВЕРИЕ.
Иначе, ортодоксальный мусульман и иудеев, тоже придется называть Православными!

И именно так Иван Грозный и писал в письме:
«Никто же бо рече, нарицает Исуса господом, токмо духом святым». А кто христианина ПРАВОВЕРНАГО оклеветует, не того оклеветует, ..." На вторую епистолию отвещание цареви Великому Московскому убогаго Андрея Курбского, княжати Ковельского
http://www.infoliolib.info/rlit/drl/grozny.html 
А другого христианства тогда, на Руси не было!

Настоящий Православный храм, переделанный под христианский: был не вчера построен: Дмитровский собор во Владимире.

https://www.youtube.com/watch?v=ck3jVyA7iIY

Сколько реформ им было проведено в России, это отдельный разговор.

Вот еще с тех пор, вороги и КЛЕВЕЩУТ на Россию и русских правителей!
И Иван Грозный, лучшее тому доказательство!
И это при том, что за все время его правления казнены ПО СУДУ были только 4 тыс. человек!
Хотя, за одну Варфоломеевскую ночь были убиты больше 20 тыс. человек!

Какой-то липовый Тиран из него получается!
А проблема в том, что потомки иноземцев не понимают разницы в русском языке между словами Суровый, Грозный и Жестокий!
А это- совсем не одно и то же.
Но, у них такого количества слов в языке нет, чтобы разобрать эти нюансы! На чем они и погорели.

Поклеп от злости за непокорность.
Блин! Ну, прям как сейчас! cool

3 36765  
0
Ну это же фуфло!!! angry angry angry А Влада Цепеша забыли? А Генриха 8 тоже забыли? Зато Сталина поставили на первое место. А Грозный здесь при чём? Автор вообще некомпетентен в том, что написал. angry angry angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 129
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ: РУССКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПОЛУЧИЛИ ПЛАН ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧАТА (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+