Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 07:38
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4165

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:15
Аннунаки оставили след на Земле

В начале октября ночное небо над одним из российских регионов озарила яркая вспышка, поставившая в тупик ученых.

Приверженцы официальной науки терялись в догадках о том, что же произошло той ночью, однако уфологи заявили, что таинственное свечение связано с планетой Нибиру. В качестве самой популярной у любителей теории заговора версии звучит предположение о том, что по пути к Земле Нибиру взорвал газовый гигант - Юпитер.

В итоге, по некоторым данным, была изменена траектория полета планеты-убийцы. По другим предположениям, Юпитер и вовсе уничтожил смертоносную Нибиру. Возможно, из-за большой гравитации Юпитера у Нибиру в буквальном смысле оказалось вырванным ядро, от чего она разлетелась на миллиарды осколков. Таким образом, сейчас в сторону нашей планеты летит поток астероидов, а заснятая вспышка в небе - подтверждение гибели Нибиру.
 
.
 
Хочется задать вопрос: почему это видели только в одном регионе РФ? Пожалуй самая нелепая новость на сегодняшний день. И хотелось бы поставить на этом точку, но уфологи утверждают, что аннунаки начали войну против Земли.

По их мнению, именно деятельность пришельцев с Нибиру является причиной природных катаклизмов в Японии и на территории Индонезии. Эксперты уверены, что мощный тайфун и масштабное землетрясение были вызваны специальным устройством, имеющимся на НЛО, используемых гуманоидами.

По версии уфологов, у аннунаков есть сверхтехнологии, подобные климатическому оружию, которые способны преобразовывать атмосферу любой планеты под собственную. И такой процесс уже был запущен на Земле десятки лет назад, однако на какое-то время они решили повременить с этим процессом.

Тем временем в окружение Хиллари Клинтон утверждают, что политик верит в существование дружественных инопланетных рас и имеет много единомышленников. По некоторым данным астронавт Эдгар Митчелл в письме описал нибируанцев. По его заверению, они доброжелательны и невраждебны, и не допустят войны в космосе и на Земле. Получив это письмо Клинтон, будучи первой леди США, начала искать доказательства существования инопланетян, однако Пентагон не дал ни одной возможности сделать это.

Отмечается, что Хилари Клинтон боролась за пост президента США лишь с целью получить доступ к секретной информации об НЛО, которая хранится в Минобороне США. По словам единомышленников Клинтон, Пентагон знает о существовании пришельцев, но упорно скрывает факты, так как, по мнению уфологов, засекреченная информация перевернет представление человечества о Вселенной, разрушит институт религии, и вызовет настоящий хаос на Земле.

Легенда о Нибиру не дает покоя и в Азии. Индийские ученые на основании древнейших наскальных рисунков пришли к выводу о том, что в давние времена на Земле правили пришельцы с планеты Нибиру - аннунаки.

Проанализировав сделанные неизвестной цивилизацией изображения в штате Махараштра, считающиеся старейшими петроглифами в мире, ученые пришли к выводу о том, что их могли оставить только представители другой формы разума. Специалисты обнаружили под песком огромные поля, на которых представлены рисунки с эпизодами жизни на Земле и под водой. С учетом характера рисунков ученые предположили, что неведомое племя пришло в Индию из Африки.
 

 
Сторонники теории заговора тут же заявили, что неизвестная цивилизация была связана самым прямым образом с аннунаками, прибывшими с планеты Нибиру. В качестве доказательства они приводят тот факт, что эти петроглифы по времени нанесения сопоставимы с периодом развития цивилизации шумеров, в текстах которых есть упоминание планеты Х.
 


 
Уфологи подчеркивают, что древние шумеры как раз переживали свой расцвет, когда у них побывали ануннаки. При этом не исключается, что гуманоиды контактировали и с другими племенами, которые впоследствии также могли нанести эти рисунки. Специалисты отмечают, что на рисунках представлены в том числе пришельцы в скафандрах и нечто, напоминающее экраны.
 

Но и это еще не всё. Оказывается, в нашей системе Нибиру не единственная беда. Есть еще одна дальняя планета, которая не даст нам спокойно жить в ближайшее время. Ученым удалось обнаружить транснептуновый объект, получивший временное название 2015 TG387 и прозвище «Гоблин».

Планета, которая находится далеко за пределами Плутона, вращается вокруг Солнца по очень вытянутой орбите, которая больше, чем у Плутона, в 2 раза.

Из-за огромного расстояния год на «Гоблине» длится 40 тысяч земных лет. Обнаружить же планету удалось благодаря тому, что она близко подошла к солнцу. «Гоблина» очень трудно разглядеть, поэтому о нем астрономы получили крайне мало информации.

Но известно, что диаметр планеты составляет 300 километров. На ней полностью отсутствует атмосфера, а еще там жутко холодно – температура там очень близка к абсолютному нулю, она составляет около -230-270 градусов по Цельсию.
 

Впервые о «Гоблине» заговорили в 2015 году. Планету обнаружили при помощи 8-метрового телескопа Subaru, расположенном в обсерватории Мауна-Кеа на Гавайях. Спустя три года об открытии планеты было официально объявлено Международным астрономическим союзом.

Астрономы напуганы своим открытием, Земля может быть уничтожена в любую минуту.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.neveroyatno.info/news/annunaki_ostavili_sled_na_zemle/2018-10-06-3859| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1628 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Земле, оставили, Аннунаки, На, след | Рейтинг: 4.5/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 omygod  
0
Анунаки (дословно значит "те, кто сошли с неба") - это жители Нибиру. От них пришло много знаний людям на Ближнем Востоке и Египте. Ану был весьма спокоен и добродеятелен. Но его сыновья, Энлиль и Энки создали два противоборствующих клана. Именно они и устроили ВОЙНЫ БОГОВ.

Победил клан Энлиля. Оба остались живы. Но Нинурта, сын Энлиля, разрушил все "камни" (то есть технику, КРИСТАЛЛЫ) в Великой Пирамиде и она нынче представляет собой просто каменную глыбу. С минимумом оставшихся возможностей.

Вот это не очень радует.

И войны в Индии. Там старался Зевс (он же Мардук, сын Энки)... Никто не выиграл. Победа досталась слишком дорогой ценой. Теоретически победил Зевс, а практически... Практически про него сейчас никто и не вспоминает.

Позже появится Иисус (Иешуа). Мать его - еврейка Мария и следовательно он еврей. А кто отец? Бог, а имя бога какое? Имя совсем не еврейское :-)

https://www.chitalnya.ru/work/332258/
Иисус Энлилевич Ануннакин

2 Иваныч  
0
Ой, астрономы напугались! Что теперь будет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+