Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Среда, 24.04.2024, 04:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 49
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)

Новости готовят...

Новостей: 28396

В архиве: 11391

Новостей: 8067

В архиве: 11931

Новостей: 4197

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2829

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:52
NARADA: Духовное Вознесение Личности

NARADA: Духовное Вознесение Личности

Вознесение зависит не только от подъёма Личности на новые духовные уровни развития, но и от многомерности мышления её Сознания. Только развитое, расширенное Сознание помогает Личности Возноситься, ибо она готово к Вознесению в большую мерность. Чем выше Развитие Личности, тем многомернее её Сознание, которое расширяет свои границы за счёт разносторонних Интересов человека. Где их ограничение говорит об узости мышления Личности.
Ограниченное Сознание не даст Личности подниматься на новые духовные высоты, потому что оно блокирует информационные поступления, за счёт которых возможно развитие. Ибо только размышляя над чем-то Новым Личность духовно развивается расширяя границы своего Сознания.

Все этапы расширения Сознания ориентированы на мерности мышления Личности. Где каждый новый её духовный подъём на следующий уровень развития происходит за счёт расширения Сознания. Принятие Нового один из способов расширить своё Сознание, а размышления над ним позволяют Личности подниматься выше в своём духовном развитии.
Если человек постоянно принимает очень много Новой Информации, над которой он всё время размышляет, то при наборе критической энергетической массы происходит его Духовное Вознесение.



Живя в любом из Измерений человек регулярно проходит 13 мерностей развития своего Сознания, после чего его Личность переходит на новый духовный уровень. Но при этом надо учитывать, что весь процесс духовного развития Личности ограничивается самим Измерением, в каком он живёт. Хотя и здесь есть возможность "прыгнуть выше головы", когда Сознание подходит к 13 мерности своего развития, ибо на этом уровне создаются гениальные творения, которые зависят от степени духовного развития Личности. Чем выше духовный уровень Личности, тем гениальнее её творение, которое может существовать вне времени.

В своём Духовном Вознесении Личность должна совершить вибрационный скачок в большую мерность и постараться зафиксироваться там на долгое время. Делается это за счёт Информации, её логического анализа, когда размышления над ней приводят человека к новым данным для пополнения его информационной базы, что и даёт ему Новые Энергии более высоких вибраций. Именно за счёт Энергии информационного потока поднимается Личность в своём духовном развитии и в Вознесении.

Самая высоковибрационная информация относится к Высшим Материям эзотерики. На втором месте стоит духовная информация по развитию человека. Именно за счёт этой Высокой Информации возможно войти в Духовное Вознесение и закрепиться в 5 Измерении, если постоянно размышлять о Высоком. Этого будет достаточно, чтобы все клетки физического тела получили соответствующие Коды Вознесения, подняли свои вибрационные частоты и в организме начались Процессы его физического Вознесения.

Духовное Вознесение достигается за счёт основных критериев расширения Сознания и духовного подъёма Личности на новые высоты своего развития. Для Духовного Вознесения требуется:
# Сильное Желание Вознесения в 5 Измерение, жизни в более Лучшем мире без боли и страданий, своего Светлого будущего. Всё это способствует автоматическому Духовному Вознесению в большую мерность. Но что бы в ней закрепиться человеку придётся прилагать духовные и материальные усилия, чтобы исполнить свою Мечту и достичь желаемого;
# Духовная работа с Информацией 5 Измерения в примерке на себя позволяет создать своё Светлое будущее в большей мерности своей жизни. Это способствует духовному закреплению Возносящегося в Энергиях 5 Измерения заземляя его в нём для будущего, к которому он должен иметь Стремление;
# Чтение и долгие размышления над статьями по духовным и эзотерическим темам позволяет Возносящемуся закрепиться вибрационно в 5 Измерении за счёт энергетического информационного кода в них. Чем больше в статье эзотерических / Сакральных Знаний, тем выше коэффициент её энергетического кода, что позволяет Возносящемуся распечатывать энергетические каналы в мозге при их анализе. Именно за счёт духовной работы с Новой Информацией голова облегчается, Сознание расширяется, а Личность Возносится;
# Облегчённое питание позволяет организму затрачивать меньше Энергий Тела на переработку еды, что способствует большей активности мозга. Это даёт возможность Возносящемуся больше задумываться над смыслом своего бытия, познания самого себя и своих желаний относительно будущего здесь или в 5 Измерении. Благодаря этому Возносящийся переходит к размышлениям о Природе и Мироздании, что повышает вибрационную частоту его мозга;
# Очищения на воде один / два раза в год по 4 дня способствуют не только избавлению организма от шлаковой энергии и размножению стволовых клеток с более Высокими Энергиями, но и сподвигают человека к духовному очищению его Личности от устаревших установок и принципов жизни, что меняет его Взгляд на своё развитие и он становится Возносящимся.

Для физического Вознесения необходима чистота организма на всех его уровнях: духовном, энергетическом и физическом. Очень важна физическая чистота не только снаружи Тела, но и внутри него, ибо через поры кожи выделяется та Энергия, которая заземлена в организме. Внутреннюю чистоту Тела можно достичь отказавшись от химический лекарств, пищи / напитков на химических ингредиентах, а также если перейти на природное питание в его минимализме, чтобы не загружать физическое тело лишними энергиями. Чистка организма активируется автоматически, когда Тело повышает свои вибрации до нового диапазона частот. Достигается это с переходом Личности на новый уровень её духовного развития, который зависит от очередной мерности расширения Сознания человека. На каждом этапе следующей мерности развития Сознания организм повышает свои вибрации, чтобы активировать новый виток Очищения Тела, на чём и держится физическое Вознесение.

Нарада Ринпоче,
июнь 2017 года

Источник



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/3046-narada-duhovnoe-voznesenie-lichnosti.html| Просмотров: 1269 | Добавил: Indra| | Рейтинг: 1.6/50

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
1 Благородный  
3
Ну надо же, её опять из психушки выпустили?

2 Banipatith  
1
"Сухари" отрабатывает. Внедрение своих идеологий по прежнему на первом месте, а ответов никто не ищет... Фишка в том, что пока не приберешь за собой свои какашки в этом мире тебя никуда не выпустят. Другой парадокс заключается в том, что РАСТИ можно только в обоих направлениях и чем выше удается подняться, тем глубже тебя заглубляют в низковибрационных энергиях материи через тело. Так что не получиться быть все время в шоколаде. Выйдя из дуально разделенных энергий одной мерности тут же попадаешь в такой же геморрой вышестоящей мерности. Выйдя из низших мерностей в 5 - человек начинает работать только с вертикальными энергиями высоких вибраций нисходящего потока из космоса и восходящим потоком низковибрационной энергии непроявленной материи, из которой создается "строительный материал" для перво материи всех низших мерностей, включая 4, где и засели все братья по разуму и вся божественная ПОГАНЬ, чьи адепты распространяют заведомо ложную информацию под видом единственно правильной. Богам то что???, свои тела они давно проеб.., вообщем остались в виде энергий на тонких планах, а кушать то хочется, вот и агитируют кормильцев потенциальных из числа доверчивых людей... biggrin

8 Konstpyktop  
0
Тут есть истина в твоих словах в том плане, что чем ниже, тем выше и чем выше поднимаешься, тем ниже приходится опускаться, дабы на следующем витке подняться выше....

Я бы для примера привёл Колесо водяной мельницы...но только добавил бы немного изменение...представим ряд таких колес...но каждое следующее диаметром более и чем больше диаметр...тем более погружение...Циклический...

Поэтому. чтобы подняться выше...нужно пройти вибрационные включения более низких частот...А если поднимаешь выше и выше...без этого...как пишет Автор...то однажды так рухнешь...что я думаю о последующих восхождениях лучше забыть....так пока устроено....поэтому и говорят...что курочка по зёрношку клюёт...не спеша

3 ALeksandr  
-2
Даа... Я помню как эта ведьма носатая, рассказывала байки как над унитазом левитировала типа biggrin Это признак вознесения был однако biggrin

4 king432  
1
Отличный материал . Всё так и есть -прловерено на себе. Но поясняет некоторые моменты. Индре-респект ! smile

5 Banipatith  
3
И узрел ахламон, что сие есть круть несусветная... biggrin

Нарада даже до 4 мерности не дошла, а уже уверенно раздает советы как попасть на 5 мерность. Мало назвать себя Буддой, Регнареком и новым Владыкой Шамбалы (это сможет сделать каждый ИДИОТ), но почему то у них обязательно чего то нужно съесть или найти какое нибудь сакральное место с более высокими энергиями, чем общий фон местности, еще не загаженное везде ссущими туристами и всенепременно рекомендуют амулеты из минералов 1 мерности. Тут как говориться "Вам шашечки или ехать?". Можно ли используя энергии 1 мерности и немного 2 мерности подняться до 4 или 5?. Прецедентов еще не было, а вот низвергнуться с 3 во 2, то есть стать ОВОЩЕМ что два пальца...(ну вы поняли) и для этого как раз и рекомендуют съесть чего нибудь, а лучше покурить.

Ну а если серьезно, то иерархические структуры деструктивного характера (засевшие в 4 измерении), от имени которых вещает Нарада просто УВЕРЕННЫ, что все человеки будут идти только через их новые ЗАГОНЫ ДЛЯ СКОТА на 4 мерности, по этому проводят агрессивную рекламу с промывкой мозгов об своей важности и осведомленности, но где то там. В практических делах где то здесь так никто замечен и не был. Уже давно проторены пути в ОБХОД всей этой сволочной системы иерархий 4 мерности и нет нужды в этих ПРИДУРКАХ, и тем более их глашатаях класса НАРАДА... biggrin

" человеку придётся прилагать духовные и материальные усилия, чтобы исполнить свою Мечту и достичь желаемого"

Духовные энергии относятся к низшим планам 4 мерности ментального плана и завязаны на материю, а вот энергии 5 мерности - это уже ДУШЕВНЫЕ. Там, где ДУШЕВНЫЕ энергии материя ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ибо вторична. Так что людей просто запихивают обратно в материю новых загонов 4 мерности к новым ПАСТУХАМ, правда обещают загоны пошире и доить пореже или ДУХОВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, что шаг назад, а не вперед и по сути всего лишь смена вывески бес замены сути. Духовное вознесение не освобождает от духовного рабства и духовного онанизма. А вот про ДУШЕВНЫЕ энергии 5 мерности вам ни один служитель культа и эзотерики ничего внятного не поведает, так как НЕТ ИНФОРМАЦИИ...

11 Indra  
-1
Эта тема действительно интересная. Развитие Личности человека через расширение Сознание - это есть основа Духовного Развития, а это в свою очередь является фундаментом Эволюции всего Мироздания. Поэтому эта тема не только интересная, а ещё и Важная.

Давно мне хотелось увидеть, как Нарада опишет этот информационный пласт со своим системным и комплексным подходом. Хотя мы с ней частенько поднимали эту тему ранее в наших беседах.

В заключении могу сказать, что это была первая статья из Книги "Мерности Развития Сознания". Так что дальше будет ещё интереснее!

14 Banipatith  
0
Правильнее будет - "МЕРЗОСТИ развития Сознания" в имитации Нарады, так как не пройдя 1 этап слияния ЭГО физического тела с Душой с подчинением ДОБРОВОЛЬНОГО Душе и накопления энергии для выхода за пределы физических миров с установление контакта с сущностями 5 мерности в лице вашего собственного Высшего Аспекта весь ваш БРЕД не более, чем утверждения пользы резиновых баб в демографическом вопросе населения. Вы еще не начали даже своего движения в своем развитии, а уже грузите всех тем, что будет на конечной станции, куда просто НИКТО НЕ ДОЕДЕТ, рискуя сгореть по дороге. Ёжики в тумане, блин... biggrin

6 Ил  
0
Тихо ржу. biggrin

Нарада привет...я те новий молоток смастерил. Им стучать удобнее. Шуткую. tongue

7 Konstpyktop  
0
Ил...ту скорее кувалда требуется......шучу, конечно...а по существу вопроса

1......Чем выше Развитие Личности, тем многомернее её Сознание, которое расширяет свои границы за счёт разносторонних Интересов человека. Где их ограничение говорит об узости мышления Личности. ...
.....Многомерность Личности предъявляет свои требование к Личности...вернее достаточному числу Личностей в одной, дабы данная личность по уровню своего сознания соответствовала, каждому заявленному измерению...

2 информация по уровням сознания и измерениям...каждое измерение даёт своё информационное включению по ОБЪЕКТУ...и они могут существенно и качественно отличаться друг от друга...я имею в виду информацию о одном и том же.....

порой может показаться...что информация о разном...но
каждая мерность открывает информацию со своей точки отсчёта...с точки видения своего центра и чем выше мерность...тем более разносторонняя информация

9 Konstpyktop  
0
и от себя хочу добавить по существу...что то о чём написано не решает полностью все вопросы...ибо что касается кодов и настроек...то ...то о чём написано и откроет только те коды и настройки, которые будут отработаны именно по этим составляющим...А где же внутреннее состояние... а где мораль..нравственность...Здесь говорится по большому счёту о ...Созерцательстве...причём боле пассивном...

Мы живём в таком мире в котором живём и здесь представлен достаточно широкий диапазон вибраций...резкие перепады и так далее...так вот по вознесению...мне думается....как минимум все эти вибрации и энергетика должны быть контролируемы претендентом...иначе, как он сможет выбраться за пределы Мерности....Стражи...Хранители и прочие...Как их будешь проходить...если тебя будут разрушать именно подобными включениями...а если ты просто от них отказался.....а тебе скажут----- а кому легко....предоставь и проходи...а не сможешь, изволь вернуться и выучить урок

10 Konstpyktop  
0
Можно ещё сравнить с качелями...вот летишь вверх...а потом вниз...Дух захватывает...резкие перепады состояний и чем дальше ты идёшь и этим занимаешься...тем выше каждый раз волна...вот ты на гребне волны...а вот у самого её основания и у тебя над головой Волна высотой с многоэтажный дом...здесь главное , что называется поймать волну...и используя энергию этой волны...в любой её фазе...учиться по ней скользить...при этом минимально расходуя энергию....

Представим...что скользим на доске по волне...Искуство скольжения...поэтому и важно быть разным...Многомерность подразумевает разность Включений сознания в разных условиях...физических...психических...энергетических...вибрационных и моральных...нравственных и так далее....

По сути каждый раз новый человек

12 Indra  
-1
Конструктор, вы отлично работаете с людьми!

Ваши слова заставляют людей задуматься и искать свою Правду. А это в преддверии планетарного вознесения именно то, что нужно ВСЕМ людей, независимо от пути развития, который они избрали: в Энергиях Света или Энергия Тьмы.

Так держать! Молодец!

13 Banipatith  
0
И между прочим информация выдается по запросу индивидуально а не в виде той ПУРГИ, которую вы гоните. Время УЧИТЕЛЕЙ законченно и все их УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ признаны НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫМИ... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 49
Пользователей: 44
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
24 апреля: что означает полнолуние в Скорпионе для каждого знака зодиака (0)
Повестка дня ООН на период до 2030 года предусматривает снижение численности населения мира (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13010
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12908
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12692
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10538
Группа: Проверенные



18+