Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 108
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 5


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:25
Америка вступает в Последние Времена. Йеллоустоун станет спасением от Апокалипсиса.

После очередного эпизода стрельбы, когда в школе Stoneman Douglas High School во Флориде были убиты 17 человек, в США с новой силой началась кампания по запрету огнестрельного оружия. Все газеты Америки пишут только об этом, все политики говорят только об этом, а в марте в Вашингтоне даже пройдет какой-то марш по запрету автоматов и пистолетов.



Что думают американцы по этому поводу можно понять из печальной истории Первого Национального банка Омахи (First National Bank of Omaha), который на фоне это кампании по борьбе с оружием решил сделать себе маленький пиар и громогласно не продлил карту Visa местному филиалу Национальной ассоциации стрелков.

Сложно сказать, чем банкиры думали. Может, надеялись, что Белый дом их похвалит, а Гуччи пришлет менагерам пару модных шмоток в подарок. На предмет шмоток от Гуччи и похвал из Белого дома мы не знаем, но известно, что сразу после того, как First National Bank of Omaha вставил свои пять копеек в борьбу с огнестрельным оружием,
владельцы стволов по всему штату Небраска стали в срочном порядке выводить из банка средства и банк за неделю разорился.



Однако вряд ли, конечно, этот эпизод и даже сотня таких же эпизодов что-то решат. Если в Белом доме (точнее – в том месте, откуда приходят команды в Белый дом) решили американцев разоружить – их разоружат. И на этом фоне у многих американцев возникают нехорошие опасения.

Часть людей думает, что запрет на оружие – это тайная кампания по подготовке США к оккупации со стороны неких “глобальных миротворческих сил”.

Большинство стран современного мира “глобальные миротворцы” переустроят в течении нескольких недель или даже дней: вывесят над главным офисом страны флаг ООН, назначат новых сенаторов и мэров, отправят своих представителей в военные части и в полицию – и всё, страна стала частью какого-нибудь “единого планетарного государства”. Никто даже не пикнет, а если кто и будет возражать – очаги сопротивления быстро подавят.

Тем не менее, в США с быстрым подавлением мятежей не получится – там только в Техасе на руках пару миллионов стволов. Причем стволы лежат не в сейфе или где-то в промасляной тряпке в амбаре, а активно используются для тренировок. Люди отлично умеют ими пользоваться, что обещает очень большие потери среди миротворцев ООН. Отсюда и кампания по разоружению.

Это всего лишь одна из активно обсуждаемых сейчас на амероблогодроме точек зрения и далеко не все уверены, что она правильная в краткосрочной перспективе. То есть роль США как мирового полицейского никто не будет отменять в ближайшем будущем и развал страны по типу того, как это сделали с СССР запланирован как минимум на следующее десятилетие, в преддверии чего и начата постепенная работа со стрелками.

Возможно это и так, а возможно, что и нет. Возможно, что в планы мировой масонерии кто-то вмешается, возможно это будет даже неуправляемая никем стихия. Дело в том, что известный в США пророк, проповедник-евангелист Генри Грувер, предсказывал эти события еще в 1985-м году.

Мы, конечно, понимаем, что видения того-или иного господина в состоянии клинической смерти – не есть истина в последней инстанции. Четырехзвездные генералы в Пентагоне это не хуже нас понимают. Тем не менее, после обнародования господином Грувером своих видений его несколько раз навещали лица из этой организации и задавали ему уточняющие вопросы, на основании чего проводилась коррекция противоракетной и береговой обороны Соединенных Штатов.


Вот краткий пересказ апокалиптических видений Генри Грувера:



В первом видении Генри Груверу были показаны штаты Вашингтон и Орегон, по береговой линии которых пройдет первая волна вторжения. Первыми на территорию США высадятся китайцы, захватывая плацдарм в районе портового города Астория, жителей которого китайцы убьют поголовно в течении нескольких часов:





Всё это будет происходить на фоне некоего тектонического катаклизма, создавшего в воздухе огромную завесу пылевых частиц. Массовое извержение вулканов, истечение лавы и землетрясения пророк видел в каждом из своих видений, но что больше всего его поразило – отсутствие в воздухе реактивной авиации США.

Противостоя китайскому десанту американцы посылали в бой почему-то винтовые самолеты – подобные тем, которые использовались во времена Второй мировой войны. Так же очень плохо летали крылатые ракеты, использующие такой же как у реактивных самолетов двигатель – они почти все, пролетев какое-то расстояние, глохли и падали.

Во втором видении Груверу показали некую символическую платформу, на которой было 60 стульев и где сидели американские генералы и политики. Над этой платформой завис вертолет, откуда появился британский принц Чарльз. Он рыдал, сообщая собравшимся, что Америка находится не просто в состоянии войны, а в то что Америка теперь воюет с самим Богом. После этих слов откуда-то появилась огромная лягушка и выдохнула на собравшихся ядовитый газ, мгновенно убив их всех.



Дальше сознание Грувера перенеслось в Великобританию, где ему показали Лондон. Там уже во всю свирепствовали русские в костюмах химической защиты, а какой-то русский генерал расстреливал европейское население лично:



В третьем видении Груверу показали вторую волну десанта в США. Эта волна была организована русскими, которые двинулись мимо Норвегии, пересекли Атлантику и подошли к Восточному побережью США.



Десантных кораблей и транспортных самолетов у русских было так много, что при взгляде сверху издалека они выглядели, как покрывшая Атлантику серебристая пыль.

Но страшнее всего были русские подводные лодки, которые атаковали Восточное побережье ядерным оружием, уничтожили Нью-Йорк, Флориду и другие стратегические места в стране.




Часть ракет полетела на Западное побережье, уничтожив Лос-Анджелес в Калифорнии и все другие крупные города:



Что обращает на себя внимание – этапы вторжения в США России и Китая почти аналогично описаны румынским пророком Думитру Дудуманом



и массой других ясновидящих как в США, так и по всему миру. Но чем снова привлек к себе внимание американцев Генри Грувер – так это определенными временными маркерами своих видений. В частности, там фигурирует принц Чарльз Уэльский, 1948-го года рождения и которому в 2018-м будет 70 лет.



Если он фигурирует в видении, значит события, там показанные развернутся при его жизни.

Однако вторым, самым интересным временным маркером видений Грувера, является массовое изъятие у населения США огнестрельного оружия в рамках борьбы за мир и безопасность. В 1985-м году такое казалось американцам немыслимым, на свободе граждан защищать свои права столетиями держался сам принцип учреждения США. Но, спустя некоторое время с 1985-го, кампания по борьбе со стволами разворачивается в США на глазах.

И попутно мы наблюдаем ряд других кампаний, в частности кампанию США в Северной Корее, которая может привести США к прямому конфликту с Китаем, кампанию США в Сирии, которая может привести США к прямому конфликту с Россией.

Пророческий пазл складывается, даже землетрясения по всему миру – и те страшно усилились и участились. Однако, касательно землетрясений в Калифорнии, возможного извержения Йеллоустоуна и прочих стихийных бедствий Грувер призывает американцев не беспокоиться. По его словам. часть городов США, конечно же, будет стихиями уничтожена, поскольку так изначально было задумано ибо там живут одни нечестивцы.

В то же время лава, вытекающая из под земли в огромных количествах, создаст на территории США раскаленный и ничем не пересекаемый рельф, который отсечет места обитания праведников как от зверств внутренней местной полиции, так от прибывших в США оккупационных сил. Дымящиеся лавовые поля не смогут преодолеть ни полиция, ни национальная гвардия, ни русские, ни китайцы и потому на таких островках будут собраны праведники и только они спасутся.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/amerika-vstupaet-v-poslednie-vremena-yelloustoun-stanet-spaseniem-ot-apokalipsisa.html| Просмотров: 2945 | Добавил: Mistik| | Теги: вступает, Апокалипсиса., Последние, станет, от, америка, Времена., спасением, Йеллоустоун | Рейтинг: 2.9/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 ОтТо  
0
Одiнъ нашъ генералъ сказалъ про Грувера ,что онъ хороший,молъ,человекъ , а столько нанёсъ вреда СССР..... короче - "белый" тетагадъ

2 profi-123  
-1
А что, самолеты и ракеты через горы не летают? А проходческие комбайны землю не бурят? Бред какой-то...

3 ОтТо  
0
вулканическая пыль

6 profi-123  
0
Дирижабли))

4 zmeika  
2
Их зашугало собственное правительство так, что не надо вторгаться никому. Нужно только подождать, когда они сами себе апокалипсис со страху устроят biggrin

5 iluxameskalitov  
0
Что посеешь, то и пожнешь, будет это вулкан, гражданская война или эпидемия неважно это затронет всех на земле, виноватых в том что происходит и у нас в стране хватает, проблема лежит не в сша, а во всех правительствах мира, нету на земле ниодного самосоятельного президента или правителя все они куклы на ниточках, ширмы, это театр абсурда под названием массонфильм по мативам рассказов написаных в конторе массонлит. Лицедейство и неболее того.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 108
Пользователей: 103
Сейчас комментируют: 5

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+