Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 18.04.2024, 16:02
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 93
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Дело Юрия Чурбанова (0)
Генрих Шлиман: аферист из России, нашедший Трою (0)
Судить людей легко, приклеивать ярлыки тоже (0)
Гофротара в табачной индустрии: Ключ к безопасности и презентабельности упаковки (0)
Дания выделила Украине сотни миллионов долларов (0)
Трамп встретился с президентом Польши в Нью-Йорке (0)
Вячеслав Тихонов, Джина Лоллобриджида и Олег Видов на VIII Московском кинофестивале. (0)
Зоя Николаевна Василькова (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (1)
18 апреля 2024 года отмечается народный праздник Федул Ветреник (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (1)
Глава Роспотребнадзора: Угрозы глобальной биологической безопасности растут (1)
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до 968 см (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)
ПротивовЕС: Украина борется с Израилем за внимание Европы (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Власти Оренбуржья переложили ответственность за прорыв дамбы на администрацию Орска (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
камни Долины смерти (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Сухой Ниагарский водопад. (0)

Новости готовят...

Новостей: 28283

В архиве: 11391

Новостей: 8059

В архиве: 11931

Новостей: 4159

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2824

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:57
Александр Роджерс: Правда про Путина

Нет, и не говорите. Не может Путин сравниться с мировыми лидерами. Никак не может.

771ddcdb56b86fb61029c1242705015d

Интересно, что именно пожелала щука?


Взял и не стал нарушать Конституцию, не пошёл на третий срок подряд и целую каденцию проработал премьер-министром при Медведеве. Тиран, типичный тиран! Это же вам не канцлерин Меркель, которая идёт на чётвёртый срок подряд и ничего.


Сменяемость власти? Нет, не слышала! И «весь цивилизованный мир» почему-то не заявляет, что власть в Германии слишком долго принадлежит одному человеку.


Про британскую королеву, правящую с 1952 года (65 лет, многие столько не живут) не буду, потому что у либералов при упоминании о ней начинаются припадки и истерики «она царствует, но не правит».


Поэтому напишем про Ли Кван Ю, который правил Сингапуром 45 лет, а теперь уже 13 лет правит его сын.


Куда до него Путину? Дочки Путина живут под другими фамилиями, не позируют на публике, не являются «старлетками» или «светскими львицами», не занимают высокие посты на госслужбе.


Вот Трамп – настоящий мужик. Распихал по государственным должностям всех родственников – дочек, сыновей, затей, племянников и так далее. Истинный демократ!


Или там семейство Бушей, в котором кроме двух президентов было (и есть) ещё несколько конгрессменов и губернаторов. Вот она, американская мечта – конгрессменом может стать каждый! Каждый член клана Бушей.


А уж про решительность молчу. Тот же Трамп как взял, и как подписал закон, ограничивающий его полномочия в пользу Конгресса. А перед этим как взял, и как угрожал России, Китаю, Ирану и Северной Корее. А перед этим как взял, и как ничего не сделал с нелегальными мигрантами, с которыми обещал бороться.


Или возьмём спорт. Путин скучен. Какие-то жалкие спортзал, самбо и хоккей. Вот, например, Жак Клод Юнкер мастер спорта по литрболу. Это спорт настоящих мужчин. Почти на каждом крупном европейском саммите он в стельку, лезет обниматься и целоваться со всеми подряд. Ему даже британцы (британцы, Карл! те ещё алкаши) присвоили кличку «Юнкер-дрункер».


Не отстаёт в этом плане от Юнкера и защитник демократического мира Порошенко. Но этот ещё и выколол себе на пузе татуировку с картой Украины, и с каждым днём его президентства территория Украины растёт.


Мужественный Порошенко даже однажды с помощью подъёмного крана залез в кабину боевого истребителя. Смотрелся при этом, как свинья в самолёте. Летать на нём? Это пусть жалкий Путин летает, не царское это дело.


Опять же – полковник разведки. Ну куда это годится? Вот вороватый олигарх-кондитер или геронтофил Макрон – это совсем другое дело.


Что там ещё предъявляют Путину неполживые борцуны? «Плешивый». Лысые Маккейн и Олланд, волосы зачёсывает наперёд Трамп, а Путин «плешивый».


А, чуть не забыл, ещё «кремлёвский карлик», да! Ничего, что рост Путина 170 сантиметров, при том, что карликами считаются люди ниже 147 сантиметров? Но раз в методичке написано «карлик», то нужно продолжать так утверждать. Рост Саркози 165, Берлускони 165, у Ахмадинеджада было 158 (что не мешало ему вертеть на трубе США), но подчёркивать рост нужно только в отношении российского лидера.


Кстати, что именно это должно доказывать – я не знаю. Если бы рост решал в политике, то правил бы какой-нибудь Арвидас Сабонис или Георге Мурешан. Однако, у Иосифа Сталина рост был 166 см, как и у Черчилля. У Нестора Махно – 151 см. А Тамерлан и вовсе был 143 см ростом. Видимо, величина лидера определяется не в сантиметрах и не в футах, а в делах.


Опять же, Путину не сравниться с действительно выдающимися лидерами современности. Например, с Франсуа Олландом, который всего за один срок сумел убить свой рейтинг до уровня поддержки в 11%. Или с Виктором Ющенко, который при попытке пойти на второй срок едва смог натянуть 5,5%. Или с тем же Пэтром Порошенко, рейтинг которого сегодня независимые социологи оценивают примерно в 5% (и у него ещё больше года, чтобы довести его до полного нуля). Куда тягаться с ними со всеми товарищу Путину с его стабильными 82-86% народной поддержки?


Истинно народный и демократический лидер должен вести себя так, чтобы к концу его каденции при произнесении его имени плевалось как можно больше жителей страны. А ещё лучше, чтобы день его смерти стал общенациональным праздником, как это случилось в день смерти Маргарет Тэтчер, и как это случится в день смерти Порошенко («а в какой день умрёшь, тот и будет национальным праздником»(с)).


Путин не дёргается в припадках и не гавкает во время дебатов, как некоторые из лидеров «свободного мира». Не бегает по всей планете с протянутой рукой. Не заявляет «весь мир с нами». Не платит денег за пятиминутную фотосессию с Трампом. Не проводит гей-парадов. Не бегает за инструкциями в американское посольство. Не призывает школьников отказаться от бутербродов и кофе, чтобы оплатить ему отдых в Парижепредвыборную кампанию. Не ведёт аккаунт в Твиттер. Не крутит спиннер. Он даже не участвует в торжественном открытии школьных спортзалов и общественных туалетов!


Путин просто заставил десятки миллионов русских снова гордиться своей Родиной. Разве такой президент нужен «этой стране»?


P.S. Я знаю, что будет после этой публикации. Набежит толпа малолетних лохов-хомячков со спиннерами (но уже без кофе) и проплаченных ботов, которые будут истерично визжать «Роджерс прогнулся» и «Роджерсу проплатили».


Нет, дурачки, меня просто достало годами видеть ваши жалкие потуги из трёх дебильных тезисов («сменяемость власти», «рост» и «причёска») составить нечто «свежее» и «креативное». А новые методички вам уже давно не завозят.


Из букв «икс», «игрек» и «и краткое» никак не составить слово «Вечность». Так что не видать вам ни власти, ни новые коньки.



Александр Роджерс





Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-pravda-pro-putina/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1921 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Правда, Путина, Роджерс:, Про, Александр | Рейтинг: 3.9/40

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1 nikolaiparasochko  
0
Не все конечно Но в основном правильная статья

2 kotik  
0
Э, нет,статья как раз верная.Выдержке,такту,порядочности,патриотизму своей стране России надо брать пример с В.В.Путина- российского президента мно-о-о-о-гим олигархам России.И не только им.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 93
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Миллионный Харьков хотят утопить: Киев готов пойти на небывалое преступление (0)
ЗАДЕРЖАНИЕ ЧЕЧЕНСКОГО МИНИСТРА В ДАГЕСТАНЕ: В ПОМОЩЬ ГЕНЕРАЛУ ПРИБЫЛ ОТРЯД - ИСТОЧНИК (1)
«Женская сотня» мёртвой дивизии ВСУ (0)
Хакеры взломали украинские телеканалы, пустив в эфир российские программы и интервью с президентом РФ (1)
Сухой Ниагарский водопад. (0)
Сколько нужно работать, чтобы получать пенсию в 30 000 рублей (0)
Что уничтожило предыдущую цивилизацию? (0)
Контакт с пришельцами. Загадочная история о Флетвудском монстре (0)
Россияне могут столкнуться с ростом отказов при денежных переводах (0)
Херш уличил Пентагон в планировании фальшивой войны (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12672
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10516
Группа: Проверенные



18+