Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 02:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 56
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 0


Новости сегодня
Сегодня материалов нет

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7996

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


05:54
Мистические способности кошек: целительство, телепортация, телепатия и путешествия по другим мирам

Пришельцы из других миров?

Кошки — как много о них сказано, как много написано! На первый взгляд, новое услышать о кошке – это большое чудо. Давайте поговорим о чем-то мистическом, невероятном, о том, что мы обычно считаем сказкой и часто говорим, что такого не может быть.

Я бы не делила кошек на породы, окрасы или размеры. Я их делю на тех, которые позволяют себя любить и тех, кто любит своего хозяина. Не спорю, это редкость, когда кошка любит своего хозяина до самопожертвования, но я читала про то, что кошка после смерти хозяина отказывалась есть и умирала, или шла на могилу хозяина и, охраняя ее, тоже погибала. Я вам расскажу истории, когда меня спасали мои кошки, как они жертвовали своими жизнями ради того, чтобы жила я. Это не мои выдумки и предположения, это видели люди, которые были со мной рядом. Мистика? Совпадение?

Тогда моя жизнь состоит из совпадений. Приведу один пример. Я попала в больницу с воспалением почки, в которой очень большой камень перекрыл протоку. Не хочу описывать все ужасы болезни, только меня уже готовили к ампутации почки. На следующий день к известному ветеринару Александру Ткачёву, в клинику «Мовет» моя мама привезла мою любимую кошку Тару, которая внезапно заболела. Ни анализы, ни обследования, ничего не говорило о наличии болезни, кошка просто на глазах угасала… Через день бедная Тара умерла в клинике под капельницей. При вскрытии врачи обнаружили полуразложившуюся левую почку.

Такого не может быть!.. У всех был шок. А меня выписали из больницы через несколько дней, потому что камень сам раскрошился и вышел, а почка сама стала восстанавливаться, что тоже привело в шок, только теперь уже человеческих докторов. Я долго беседовала с теми и другими врачами на эту тему. Они полностью согласились со мной, что моя кошка пожертвовала собой ради меня, потому что это был не единичный случай, свидетелями которых они были.

Надеюсь, есть много людей, которые могут рассказать аналогичные истории. Итак, вернемся к вопросу, кто они, такие известные и настолько неизученные кошки? Вы можете соглашаться или нет, но после всего, что было, я верю в мистику и мистическую преданность кошек. Начнем с того, откуда пришли к нам кошки. Если вы читали Киплинга, то помните историю кошки, которая гуляла сама по себе. Но в рассказе не сказано, откуда она пришла. Почему кошки такие маленькие и такие независимые, почему люди им то поклонялись, то боялись? Моя версия такова: много-много лет назад, когда по Земле бегали только дикие звери, а природа была первозданная, на нашу планету прилетел корабль с существами, может похожими на нас, может нет… Это я отдаю на милость вашего воображения.

Для них Земля казалась враждебной, непонятной, как в природном восприятии, так и в энергетическом. Да, именно энергетическом, потому что высший разум сначала рассматривает потоки энергии, а только потом физический план. Каждый предмет, каждое растение, каждое животное излучает свою энергию, не похожую на других и неповторимую. Чтобы понять, где разбить лагерь и не остановиться на энергетическом разломе, пришельцы обращались к своим компаньонам – кошкам. Только кошки могут чувствовать потоки энергий, как положительных, так и отрицательных. Так впервые на Землю вступила лапа Кошки.

Еще раз хочу напомнить вам, что это моя личная версия. Кошки обладают еще многими способностями, которые недоступны ни одному животному на земле. У кошек обоняние лучше, чем у собак, они улавливают ультразвук на уровне летучих мышей, наконец, кошки видят в темноте, и с полной уверенностью могу заверить вас, они различают цвета. Конечно, не так, как их видим мы, а по-особому, в более расширенном диапазоне, не в трехмерном измерении, а в четырехмерном, что ли…. Кошки видят намного больше цветовых оттенков, чем человек. Мало того, они видят энергию предметов, или как многие говорят – ауру или нефизическую материю.

Кошка в доме – это маленькая охрана. Она охраняет ваш дом от посторонних воздействий, от невидимых сущностей и недобрых людей. Вы видели домового? Бывает, домовой показывается хозяину дома, но чаще он предпочитает не появляться… Ваша кошка не только видит домового, но и общается с ним, поскольку они живут на одной территории и выполняют похожие функции. Обратите внимание на свою любимицу, порой она сидит без движения и смотрит в одну точку, или судорожно крутит мордочкой в разные стороны, поворачивая уши или прижимая их. По ее поведению, вы сможете определить, кто приходил к вам в гости и с чем приходил. Бывает, кошка вскакивает и как будто ужаленная бежит в другую комнату, или мечется из стороны в сторону.

Это вам непонятно, что произошло, надо помнить одно, что кошка просто так, от нечего делать не сдвинется с места. Кошка не собака, она не будет выполнять ваши приказы, но она может быть вам другом и компаньоном, главное понять язык кошки. Люди эгоистичны, считают, что все должны понимать и знать человеческий язык, а вот учить язык кошки или хотя бы попытаться понять ее, тут все встают в позицию характерную только человеку – «Нам все должны, а мы никому ничего не должны». Подумайте на досуге, что нам такое должны кошки? То, что мы их кормим, убираем за ними, так ведь это мы сами их привели в дом, кошки об этом нас не просили. Решили купить себе игрушку, но не задумались, что купили не пушистый комочек, а огромный микрокосмос со своими взглядами, требованиями и умениями. Если вы сможете открыть мир кошки, постичь ее мистику, то перед вами откроется дверь в новый мир, в новые ощущения. В этом мире будет чистая, бескорыстная любовь и не будет подлости и предательств.

Татьяна ТАРАСОВА (фелинолог)

источник

* * * * *



Мистические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирам

Мистические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса для того, чтобы наблюдать за людьми, их поведением, и помогать раскрывать сверхспособности человека. Это пограничные существа, обитающие как в нашем мире, так и в тонком одновременно. Поэтому их изображают в качестве хранителей порталов в другие пространства. Яркий пример — Сфинкс.

Коты являются продолжением нашего Высшего Я и обладают душами, подобными человеческим. Поэтому когда смотрите в их большие глаза, знайте, — она вас прекрасно понимает, а иногда и превосходит, так как является представителем высокого сознания на Земле.

Более подробно о сверхъестественных способностях кошек:

— глазами могут не только видеть, но и слышать;

— являются хранительницами женской половины дома и здоровья женщины;

— могут предвещать смерть человека, потому что видят, как душа покидает тело;

— видят ауру человека и все энергетические субстанции вокруг него (вспомните: обращали когда-нибудь внимание на то, как кошка резко смотрит то вверх, то вниз, хотя вы при этом ничего не видите?);

— они видят будущее и очень часто пытаются нам об этом сказать, так как начинают себя тревожно вести (чего только стоит то, как наши любимые пушистики предвещают наступление холодов, закрывая нос лапкой или хвостиком);

— путешествуют по другим мирам, потому что напрямую связаны с параллельными измерениями (на стенах египетских гробниц сохранилось множество текстов о путешествиях в иной мир и изображений, где на пороге в потусторонний мир мертвых стоит кот-хранитель Мио Цио, охраняющий вход в царство Ассириса);

— умеют укорачивать себе дорогу, проходя через червоточины в пространстве.

«Я вас найду, где бы вы ни были!!!»

В моей копилке фантастических, но все же реальных историй, есть история, которая не одно поколение передается всем членам нашей семьи. Родственники уехали за 5000 км на север России, вынужденно оставив свою пушистую любимицу на прежнем месте жительства. Она шла к ним на протяжении 2-х лет и все-таки нашла своих хозяев. Все дело в телепатической связи с человеком.

Превращение женщины в кошку

Моя любимая соседка, тетя Поля, на глазах которой я выросла, никогда не заводила кошек, хотя очень любила их. Как-то она рассказала моей маме историю.

«Мне позвонили в дверь, и я пошла смотреть, кто же там пришел. Открываю, а в дверях стоит старая бабка. Она ничего не говорит мне, но насильно хочет войти в квартиру. Мне кажется, она была похожа больше на цыганку. Мне пришлось ее толкнуть, чтобы она не пробралась ко мне домой. И в этот момент передо мной уже стоит не женщина, а кошка. Шок! Смотрю, а она уже начала быстро спускаться по ступенькам и оглядывается на меня».

Черный кот и мистика, связанная с ним…

Черные кошки имеют способность превращаться в людей, когда они этого хотят. Например, японцы неоднократно видели, как они превращались в красивых девушек.

У меня тоже есть черная кошка, которая появилась у меня при вполне странных обстоятельствах. Когда я еще училась в академии на втором курсе, я приехала к маме, а она проживала в другом городе. Пришла к ней на работу и вижу, что у ее ног лежит умирающий черный котенок. Ей было месяца 2 от силы. Она была худая, на боку была ранка. Оказывается, маме сказала соседка, что на мусорнике лежит котенок, который вот-вот умрет. Мне было его очень жаль, тем более уже около года я мечтала именно о черной кошке. Конечно, мы ее забрали домой и выходили.

Пришел день, когда мне пора было уезжать обратно в Харьков. Я собрала сумку, но еще не застегнула молнию, что-то меня отвлекло. Возвращаюсь в комнату и вижу такую картину. Муха сидит в сумке и смотрит на меня. Я ее пыталась достать, но она ни в какую. Закрыла молнию для прикола, чтобы посмотреть – испугается она или нет. Но ничего подобного! Она удобно разместилась в сумке и всем своим видом показывала, что едет со мной. У меня была 1 пересадка в Днепропетровске, да еще и билет на кошку я естественно не купила, потому что даже не догадывалась, что такое может произойти. Вся семья переживала, как же я с Мухой доберусь до Харькова. Но Мушенция все время лежала в электричке у меня на руках или смотрела в окно.

Позже выяснилось, что черные кошки появляются у мистиков, хотя я, конечно, считаю себя Волшебником, но в принципе «ярлыки» не так важны. Мои 2 белые кошки – Люська и Белка не выдержали моей сильной энергетики и ушли из жизни. О причине их ухода я не знала, пока не встретилась с ними в их мире – Сириусе. Что же касается Мухи, она не любит долго сидеть на руках, потому что у нее тоже очень сильная энергетика. Черные коты – это проводники энергии. Если в моей жизни происходит что-то негативное, Мушка берет все это на себя, после чего сбрасывает накопившийся «энергетический мусор». На тонком информационном уровне у меня с ней налажен контакт и образовался особый союз. Она понимает меня и чувствует, как никто другой из моих еще 5 «денежных» серых котов. При этом Муха помогает мне развивать сверхспособности. Когда она у меня появилась, я стала слышать мысли других, продвинулась в духовном развитии и беспрепятственно научилась выходить в Астрал и параллельные миры, за что я ей очень благодарна.

Также в прошлом году летом я видела, как она телепортировалась из одной точки пространства (из квартиры при закрытых окнах и форточках) в другую – на улицу. Мы с мамой еще и подумали, что во дворе сидит уж очень похожая на нашу Муху кошка. Проверила дома, а ее нет. Вышла на улицу, а она сидит возле клумбы и вылизывает шерсть.

!!!Черные коты – это отнюдь не предвестники плохих событий, наоборот, очень сильные хранители своих хозяев. Они приносят удачу!!!

Относитесь к кошкам с большим уважением!

Автор: Юлия Сучкова

источник



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=8519| Просмотров: 1021 | Добавил: Vodolei| | Теги: телепатия, телепортация, Мистические, мирам, другим, способности, Целительство, По, путешествия, кошек: | Рейтинг: 4.8/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 56
Пользователей: 56
Сейчас комментируют: 0

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Материалов за текущий период нет.

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+