Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 11:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


02:29
Агент Путина Герхард Шрёдер заступил на боевое дежурство (Страна-бензоколонка наступает-40)!

События помчались вскачь. Продолжающееся освобождение Сирии, переговоры Путина с Эрдоганом, где подтвердилась предоплата за С-400, разборки с США и ответка за наезд на телеканалал "РашаТудей" - все это буквально повестка одного-двух дней. И как апофеоз - Герхард Шрёдер, друг президента России и бывший канцлер ФРГ - заступил на боевое дежурство на пост.



На пост председателя совета директоров "Роснефти".

Герхарда Шрёдера избрали председателем совета директоров "Роснефти" на внеочередном собрании акционеров российского нефтяного концерна
. Бывший канцлер Германии доволен таким решением и намерен привнести в компанию свой ценный опыт.

Шрёдер также отметил, что Германия заинтересована в реализации строительства газопровода "Северный поток-2". По его словам, правительство ФРГ до сих пор поддерживает проект из хорошо взвешенных собственных интересов.

Неплохо так, да? Причем, что характерно, и по воплям отечественной либерды, и по истерикам рукопожатных западных журналистов, и по реакции самой Меркель - нет повода думать, что это немецкий шпион внутри российской компании. Это, вполне себе очевидно, немецкий таран российских интересов в Германии в частности, и в ЕС - в целом. А учитывая интерес немецкого бизнеса к проекту "Северный Поток - 2" есть все основания ждать положительного исхода и хороших барышей для нашей страны. Кстати, о барышах.



Война в Сирии принесла России не менее $ 20 000 000 000.
<...> Когда нелегальные нефтепромыслы ИГИЛ оказались под прямым огнём, цены на «чёрное золото» сразу скакнули вверх — до почти забытых за последние три года 59 долларов. <...> Вряд ли это произведёт долгосрочный переворот на ценовом рынке, но даже если котировки отныне зависнут рядом с цифрой 56, это будет означать для России ещё 1 миллиард нефтедолларов плюсом каждый месяц.

Очень хорошая заметка о том, что принесла России война в Сирии. Помимо наших доходов от поставок оружия, которое мы показали всему миру и помимо очевидной безопасности - ведь врагов надо уничтожать на дальних подступах, так оно выгоднее. И хотя мы это друзьям и поклонникам "западных партнеров" не докажем - по их визгу, ругани и воплям всегда можно оценить уровень верности аргументов.

Кстати, есть и еще один пример того, что несмотря на всю критику, простите за выражение, экономических экспертов и аналитиков - в России есть успехи и их трудно оспорить. Хотя, опять же, согласно каноническим либеральным экономическим учебникам - эти примеры просто ужасны.

Строительство крупнейших промышленных объектов за Полярным кругом ведет к росту налоговых поступлений в бюджеты всех уровней
. Каждый десятый рубль федеральной казны — ямальский, но эта экономика влияет и на уровень жизни на Крайнем Севере

В Арктике залегает 90 млрд баррелей нефти, 47 трлн кубометров природного газа и 44 млрд баррелей газового конденсата. Россия уже ведет освоение своей части запасов — в первую очередь в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО).

Это к вопросу о глобальных стройках, которые якобы не нужны и максимально дают эффект только в регионе строительства - что в целом и само по себе уже неплохо. Но, всегда найдутся те, кто будут кричать, что строительством, например, Керченского моста их обидели и обделили. Так и здесь - всегда можно показать всепропальщикам, что матчасть надо учить не по мультикам Илона Маска - а вдумчиво, неторопливо и всерьез. Это же, кстати, и аргумент тем, кто кричит, что мы всю нефть уже почти продали.

Но продолжим. Помимо непрестижной нефти нам есть чем похвастаться и в области высокотехнологичной продукции. Это, конечно, не новый айфон, за покупкой которого пришло, если верно услышал на радио народу меньше, чем освещать это событие журналистов и предложить свои услуги перекупщиков в Москве, но - тоже неплохо.



Как сообщили представители отечественной компании «Оптиковолоконные Системы», построенный в 2015 году завод в Саранске за 2 года работы вышел на промышленный объем производства более 100 тысяч километров оптоволокна в месяц. Предприятие произвело уже в общей сложности более 1 миллиона километров серийной продукции — оптического волокна и кабеля с его использованием.

Для сравнения - длина экватора только 40 000 км, а завод в Саранске произвел 1 000 000 км. Можете посчитать сколько раз продукцию "Оптиковолоконных Систем" можно намотать на нашу планету. Кстати, про намотать километры.



С начала года программы господдержки спроса на автотранспортные средства обеспечили продажу 597,9 тыс. автомобилей
, сообщает Минпромторг. <...> Минпромторг предлагает продлить действие программ поддержки спроса на продукцию российского автопрома в 2018 г.

Мы, наконец-то, научились не бросать своих производителей на произвол "невидимой руки рынка" - а поддерживать их, чтобы как следствие, они не сдавали позиции иностранным конкурентам. И если уж "западные партнеры" строят у нас свои заводы - пускай они платят тут налоги и создают тут - рабочие места. Все, кстати, ровно по Дональду, нашему, Трампу. И, между прочим, если вы по какой-то причине еще не в курсе - вот вам сюрприз.

Согласно данным отдела аналитики агентства «АВТОСТАТ», доля автомобилей местной сборки на российском рынке за 8 месяцев 2017 года составила 82,2%. Это максимальный уровень за всю историю российского авторынка.

Теперь можно вернуться назад и вспомнить, с каким упорством Путин заманивал льготами и т.д. зарубежных производителей. Потом вспомнить, сколько вою было, когда запускались заградительные пошлины для импорта автомобилей. Не говоря о том, сколько рукопожатных экспертов предлагали закрыть "Автоваз". Есть мнение, что Путин знал несколько больше, чем даже самые-самые профессиональные професионалы и гости самого либерального радио страны.

Так и живем. И атакуем в позоре. Архив позорных хроник по ссылке, позорьтесь с нами, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас!

Счастья вам.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: https://cont.ws/@uspehrussia/729003| Просмотров: 1404 | Добавил: yogainter| | Теги: Герхард, Агент, На, Путина, заступил, Боевое, дежурство, (Страна-бензоколонка, наступает-40)! | Рейтинг: 2.1/46

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 FIKUS  
0
На фото они такие довольные и счастливые)))сразу вспомнился рассказ Путина как они с Герхардом в бане парились...а она загорелась..а Герхард отказывался выходить пока пиво не допьет biggrin

2 Siberia54rus  
0
Не пойму , чему тут радоваться???? angry Высокие должности в России занимают нерусские, вот я почему то не уверен в в его любви к России, и не уверен, что он будет он защищать интересы нашей страны. И вообще, мне интересно, как эту бы новость восприняли наши деды в 45???? И за что только погибли те 20 миллионов???
angry >( angry
иудо-христиане можете минусовать

3 Электрон  
-1
Одна контора... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12860
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+