Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 07:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 89
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


21:44
ЗЛОБНАЯ ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ ОКТЯБРЬ 17( и про сиськи есть)

Александр Перлин




Вот кто бы и что не говорил, но одним из величайших достижений СССР была психиатрия, ошибочно именуемая «карательной»… Величайшие политики, гениальные учёные и ослепительные светские львицы лепили себе куличики под присмотром санитаров, не бухтели, и не будоражили общественность… Люди в белых халатах со шприцами наперевес зорко рубили фишку, и как только очередной поциент обозначал намерения публично съехать с глузду, принимали меры. Не успеет, к примеру, суетливый лысый ростоман хрюкнуть сакраментальное: «Слава Украине!», глядь, а сильные заботливые руки уже затягивают за спиной рукава смирительной рубашки, а негромкий ласковый голос шепчет на волосатое ушко: «Ага, голубчик, и героям тоже слава… У нас всех лечат, но шизофреники - это наш профиль…»

В святые девяностые налаженная система рухнула, и двери психушек широко распахнулись:



Психиатрическую помощь стало можно оказывать исключительно по согласию поциента… Фигня конечно полная, ибо если человек признает себя сумасшедшим, то он - вовсе не дурак, а косит от тюрьмы или чего похуже… Настоящий же помешанный никогда в своём заболевании не признается, если даже с него громко ржут окружающие…Вот и имеем что имеем:



Это только на первый взгляд Гриша радостно скорбит. На самом деле краткий, но ёмкий твит просто лучится толерантностью, сочувствием, лёгкой завистью, и конечно же ненавистью к кровавым наймитам Наитемнейшего, без которых явно это дело не обошлось.

Бурятов много боевых у Путина нахального,

Парней так много голубых, а трахнули Навального…

Правда, сидел Леха отнюдь не на нарах в СИЗО, а вовсе даже в спецприёмнике, но какое это значение имеет для профессионального правдоискателя…

Нельзя сказать, что самого Навального сильно обрадовала «забота» соратника по опасному бизнесу:



Как видите, «изнасилованный» («точно он, только опять оброс, сволочь») не особо доволен таким развитием событий: мало того, что несознательные граждане часто путают бородатых метросексуалов в узеньких брючках с гомосексуалистами, так еще и эта амнуэльненькая подача… Как теперь спрашивается, с такой славой рэволюцию делать? У нас, чай, не Голландия какая, чтобы задним бюстом перед публикой задорно трясти, потому что вместо народной любви (в хорошем смысле) можно отхватить не иллюзорно… Образно выражаясь: задним ходом дорогу в большую политику у нас не проложить, в окошке Овертона таз застрянет… Пока, во всяком случае… Как дальше будет, неясно, тенденции настораживают, ибо Ксюша Собчак проскочила… Президент Российской Федерации Ксения Анатольевна Собчак-Виторган… Ржу:

— Слушайте, и не говорите, что не слышали! Президентский Указ: Солнышку надлежит исправно светить, чиновникам - воровать из казны, актёрам и собакам - служить, народу - ликовать, совокупленным - млеть… Волочкову - выпороть на конюшне…

В связи с такой свинской подляной вновь открывшимися обстоятельствами неожиданно приуныли два бессменных клоу… кандидата на президентский пост- дядюшка Зю с Жириком… Понятно, что борьба на предстоящих выборах у них пойдёт за почётное второе место, но эта тёмная лошадка из «Дома-2» может спутать все карты, пока они привычно за народ страдают…

У нас вообще страдалец на страдальце сидит и страдальцем погоняет: большинство политиков естественно страдают за народ, причём отдельные личности, как выясняется на популярных телешоу за американский… Очень выпукло и картинно страдают за Россеюшку булкохрусты… Футбольные фанаты страдают за нашу непобедимую сборную, занявшую в рейтинге ФИФА шестьдесят пятое место… Страдают без пармезана светские бл… бльвицы обоих полов… Жестоко страдает утомленный зверскими репрессиями (домашним арестом) никем не понятый гениальный ворюга… в смысле, талантливый режиссёр Серебрянников… Страдают как отдельные личности, так и целые коллективы и от непонимания и всякой фигнёй…

Причём, зачастую не бесплатно, страдания эти оплачиваются или налогоплательщиками, или какими-нибудь спонсорами, а если сильно повезёт, то и американским посольством…

Традиционно уже, более других страдает наш любимый, дорогой, не к ночи помянутый, Дмитрий Анатольевич… На днях он выстрадал Постановление о порядке пользования церковной огнеопасной утварью. Инструкцию ввёл по эксплуатации кадил и лампад… Действительно, попы махали своими кадилами в Божьем храме, кому как заблагорассудится, прихожане едва уворачиваться успевали… Куда это годится!? Да и лампады возжигали не по инструкции… А это - непорядок! Зато теперь, когда наш дорогой Премьер всю паству своей заботой окружил, ни одна свечечка не затеплится без его на то соизволения! Аминь… Хотя, в данных обстоятельствах, по смыслу больше будет - лютый аминь…

Церковь, она, конечно, как бы отделена от государства, но не полностью, и в её дела вмешиваться нельзя, но если ваша фамилия Медведев, то немного можно…

Разумеется, депутатский корпус мимо такого безобразия пройти не смог и принял в нём самое живое участие, вынеся на повестку рассмотрение давно назревшего вопроса изменения регламента «по поводу чтения молитв в начале и конце заседания рабочих групп»… Жириновский вообще предложил вернуть гимн «Боже царя храни»… Правда, какого именно царя надлежит хранить, лидер ЛДПР не уточнил… А надо бы, потому как старый в результате небрежной эксплуатации ещё семьдесят лет назад пришёл в полную негодность, ну не Жору же Гогенцоллерна хранить, в самом-то деле!



Ваще не вариант! Ну что за государь в самом деле, если при взгляде на него хочется бухнуться на колени и возопить:

- Царь-батюшка, отвесь слуге своему неразумному триста грамм урюка!

При таком царе половина Азербайджана великими князьями себя объявит по признакам портретного сходства…

Русский царь Жора Первый… Адский трэш! Весь мир вздрогнет, а две трети хохлов передохнет не от результатов своей зрадной медицинской реформы, а от смеха…

Я давно подозревал, что депутаты там что-то курят, судя по принимаемым законам, но нынешний состав народных слуг уже не курит… Они - воскуряют!

Прямо возникло острое желание поменять свою скучную размеренную жизнь, и в Думу прямо сейчас забаллотироваться. Если там такая веселуха творится, то я - явно лишним не буду! Я им там наслесарю! Правда, как агностик, я в молитвах не силен, но, стрельнув у Вольфыча раскурить, я вполне могу прыгать, как майданный хохол, камлать вместе с депутатами от Якутии и бить в бубен… депутатам-справороссам в конце заседания рабочих групп… Эх, будь я малость помоложе…

Думаете, что только в верхних эшелонах власти такой адский трэш, а на нижних этажах - тишь да гладь? Хрен там, дорогие камрады! Там куда прикольней одно (прости Господи) мандатники встречаются!

Непонятно, чем думали дорогие избиратели, голосуя за Люсю Штейн, к примеру?

Это ж каким сказочным дебилом надо быть, чтобы голосовать за девушку, которая на весь мир хвастается своей победой над триппером? Жизнь прекрасна, а гонорея омерзительна - это, конечно так, но причём здесь народное представительство во власти? Интересы каких социальных групп представляет Люсьена?

Или перевозбудились от того, что она слепками своего бюста дома обклеила? Радуйтесь теперь, ибо в зону декольтэ Люси Штейн вообще вся юго-восточная часть Центрального административного округа столицы вошла… Хотя знатоки уверяют, что у Лехи Навального бюст намного круче… Ну понятное дело, он-то в Перзиденты метит…



Впрочем, офигевшие от неожиданных результатов муниципальных выборов московские власти понемногу приходят в себя… Рассвирепевший Собянин уже растоптал административными копытами главу Гагаринского района, Ольгу Белягину, у которой во всех четырёх округах победили яблочники… Но всё равно, что делать, никто не знает, ибо вертикаль власти - понятие хоть и раздражающее граждан, но необходимое для государственного управления. И пусть, по мнению подавляющего большинства электората - муниципальные депутаты всё равно ничего не решают, подгадить московским властям они очень даже в состоянии, чем несомненно и воспользуются, уж будьте уверены… Ну, что москвичи, за что боролись, на то и насадились… Реновация вам мешала… Что ж, вазелин убираем…

Впрочем, это - лирика… Фишка в том, сразу после выборов эти, получившие мандаты мундепов, оппозиционеры собрались вместе и обозначили свои требования к власти… Вкратце, требования оппов сводились к одному: «Дайте больше денег!»… Вот кто бы сомневался…

«Не меньше трети подоходного налога должно оставаться в московских бюджетах. Но это не единственное предложение. У нас сейчас вводится налог на имущество физических лиц, грубо говоря, на наши квартиры. Вторым нашим безусловным требованием должно быть, чтобы этот налог целиком зачислялся в местный бюджет».

Так что готовьте бабки, дорогие мои москвичи! Пипец, как надо!

«Новоизбранные муниципальные депутаты Академического района во вторник вечером будут рассматривать проект решения о премировании членов совета на общую сумму в 530 тысяч рублей. Участник сообщества жителей этого района в Facebook Дмитрий Сергеев обратил внимание, что желание мундепов выплатить себе премии в самом документе объясняется «выполнением особо важных и сложных заданий за 3-й квартал 2017 года».

Как говорил опереточный злодей Мерзяев: «Дайте мне поручение, а уж особо важным я его сделаю»…



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://www.liveinternet.ru/community/5643488/post423722993| Просмотров: 2805 | Добавил: Забава| | Теги: есть), ПОЛИТинформация, сиськи, 17(, октябрь, Злобная, Про | Рейтинг: 4.3/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
1 Забава  
2
задним ходом дорогу в большую политику у нас не проложить, в окошке Овертона таз застрянет… biggrin biggrin biggrin

2 Микулишна  
0
Сисястые пошли табуном. biggrin

3 Забава  
1
У нас, чай, не Голландия какая, чтобы задним бюстом перед публикой задорно трясти, потому что вместо народной любви (в хорошем смысле) можно отхватить не иллюзорно… biggrin

4 Микулишна  
-1
А Стерлигов опять отжег. Он даже криптовалюту собственную завел - стерлиги. Ни в разе не американская.

5 Забава  
0
А Люся Штейн , тоже жгёт biggrin она слепками своего бюста дома обклеила? Радуйтесь теперь, ибо в зону декольтэ Люси Штейн вообще вся юго-восточная часть Центрального административного округа столицы вошла biggrin

12 Микулишна  
-1
Я уже нашла, читаю. А личка не работает.

6 Забава  
0

7 Забава  
0
Не долго до того времени , когда будут рекламировать слепки других органов депутатов и депутанток angry


8 Liz  
1
Забава, а что это у Венедиктова? Не, по виду стальные, но явно не его, у него всмятку. biggrin

9 QQQ  
-3
Залип.
Забава, можно было и без текста biggrin

10 Liz  
0
На значке поди залип? biggrin

11 QQQ  
-3
Не, на комсомолке biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 89
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+