Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 10:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 75
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (0)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (3)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (1)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


23:02
8 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫМИ НЕ СТОИТ ДЕЛИТЬСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Рекомендации экспертов по отношениям

«Все хотят быть популярными и поэтому забывают, что такое приватность, когда дело касается социальных сетей. Мы хотим, чтобы окружающие видели всю нашу жизнь».

Марк Джейкобс

Социальные сети помогают нам общаться с друзьями, членами семьи или коллегами. Они также влияют на то, как большинство видит свои отношения и относится к ним. Выставить всю свою жизнь напоказ, а взамен получить много лайков – довольно заманчивая идея.

Социальные сети помогают нам не терять связь с теми, с кем мы не имеем возможности часто видеться, но в тоже время они могут стать причиной проблем в ваших отношениях. Существует несколько вещей, которыми не стоит делиться в социальных сетях, когда дело касается ваших отношений. Вот несколько из них:

Не выставляйте свою cекcуальную жизнь напоказ

Мало кому захочется знать, что происходит между вами и вашим партнером в спальне, ну а тех, кому захочется, в принципе не должно такое интересовать. Поделиться со всеми насколько хорош ваш партнер в постели может казаться заманчивой идеей, но ограничьтесь своими близкими друзьями или подругами. Постарайтесь не говорить в открытую о том, что должно оставаться только между вами и вашим партнером.

Не делитесь личной информацией своего партнера

По словам Майкла Доуна, эксперта по отношениям и cекcолога, вы можете делиться своей личной информацией, но не личной информацией вашего партнера, так как это может расцениваться как вмешательство в его частную жизнь. У каждого человека есть то, чем он не хочет делиться с другими, к примеру его странной привычкой спать с мягкой игрушкой. Даже если вам кажется это милым, вашему партнеру может не понравиться, если вы будете делиться этим в своих социальных сетях. В конце концов его коллеги могут увидеть это и ваш партнер будет чувствовать себя неловко на работе. Если только вы не получили согласие своего партнера, постарайтесь свести к минимуму его личную информацию, которой вы делитесь в своих социальных сетях.

Не афишируйте ваши ссоры

Никогда не выставляйте на показ ваши ссоры. Таким образом вы не только втянете в это людей, которые не имеют никакого отношения к вашей ссоре, но также поставите и себя, и партнера в неловкое положение. Майкл также отметил, что никогда не стоит публично унижать своего партнера и делится со всеми в социальных сетях вашими ссорами и проблемами. Когда вы помиритесь – вы об этом пожалеете, ведь после ваших слов у окружающих может сложиться негативное представление о вашем партнере.

Не втягивать никого в ваши ссоры и самим работать над примирением гораздо лучше, чем выносить весь ссор из избы. В конце концов ваши друзья и члены семьи станут на вашу сторону и не смогут объективно относится к вашему партнеру. Поверьте, когда вы помиритесь, вы будете только рады, что сохранили это только между вами.

Не выставляйте фотографии вашего партнера без его разрешения

Когда вы фотографируете вашего партнера спящего в смешной позе, вам это может казаться очень милым, но сохраняйте подобные фото себе на память и не выкладывайте их в социальные сети без его разрешения. Вашему партнёру вряд ли понравится, если фото на котором он спит и пускает слюни на подушку разлетится по сети. Тем более, если вы получите его разрешение, вы будете знать, что у вашего партнера хорошее чувство юмора и он умеет посмеяться над собой.

Не подшучивайте над своим партнером в социальных сетях

Аарон Андерс, семейный психотерапевт, считает, что если вы вспоминаете забавные ситуации, в которые ваш партнер попадал, в узком кругу ваших близких друзей – в этом нет ничего плохого. Однако, если вы будете делиться подобным в социальных сетях, теряется контекст ситуации и вы не можете отфильтровать публику, которая это прочитает. Даже если вы будете считать это забавным и милым, вашему партнеру не захочется, чтобы об этом узнала его мама либо же знакомые.



Когда вы делитесь какой-то историей в своих социальных сетях, вы не можете передать свою интонацию. Вы можете подшучивать над своим партнером в жизни и он будет понимать, что вы просто дразните его, но в социальных сетях все по другому. Как только вы выложите какую-то шутку над ним, вы уже не сможете контролировать, как он ее воспримет. Другие люди увидят это, но не увидят контекст. Если вы хотите подразнить своего партнера – сделайте это лучше через личные сообщения.

Не пишите пассивно-агрессивные комментарии о вашем партнере

Вашему партнеру будет обидно и неприятно, когда он увидит подобный пост. Если вас что-то не устраивает – скажите ему лично. Вы сможете решить проблему гораздо быстрее если ваш партнер узнает о ней от вас, а не из вашего поста на Фейсбуке или в Твиттере. Также, вы не будете втягивать в вашу драму окружающих, что тоже является плюсом.

Не выкладывайте посты с вашим партнером только ради лайков

Все мы любим, когда наши посты в социальных сетях собирают много лайков. Более того, от этого можно стать зависимым. Постарайтесь не выкладывать посты о вашем партнере только ради того, чтобы получить признание и много лайков. К примеру, пост о том совместимы ли вы с прикрепленной фотографией на который вы целуетесь. Если вам вдвоем хорошо вместе, вам не нужно ничье одобрение. Как только вы перестанете искать признания, вы станете гораздо счастливее.

Не пишите посты с целью унизить бывших вашего партнера

Даже если прошлые отношения вашего партнера были катастрофой, оставьте свое личное мнение при себе. Выкладывая посты о бывших отношениях своего партнера вы лишь произведете впечатление человека, который не уверен в своих собственных отношениях.

Нили Стейнберг, эксперт по отношениям, считает, что оставить комментарий о его бывшей может показаться заманчивой идеей, особенно если она вмешивается в ваши отношения. Однако, подобное выражение своей неприязни – это проявление пассивной агрессии. Оставьте это только между вами, вашей тысяче подписчиков или друзей не стоит об этом знать.

Если ваш партнер выбрал вас среди всех остальных с кем встречался — у него была на это причина. Наслаждайтесь этим, а его бывших оставьте в прошлом.

Социальные сети – отличный способ не терять связь со своими друзьями, а также заводить новых. Не спорим, выставлять свои отношения на показ может быть очень приятно, но только если это делать правильно. Постарайтесь избежать ошибок, упомянутых в данной статье. Не всем стоить делиться на Фейсбуек или в Твиттере. Чем меньше вы выставляете свои отношения на показ – тем крепче они будут.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы и истории из жизни | Просмотров: 1312 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: стоит, делиться, социальных, сетях, которыми, вещей, не | Рейтинг: 2.2/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 75
Пользователей: 74
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (3)
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (0)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
Пропал подросток! (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+