Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 10:39
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 128
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
США & НАТО: От плохого к худшему| Украина. Право на смерть. В прямом эфире Ларри Джонсон (1)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8069

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2833

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


16:28
8 способов заработать в кризис.


8 способов заработать в кризис 

В кризис каждая копейка на счету
Новая работа в кризис: 8 прибыльных идей

Рано или поздно каждый из нас задумывался об альтернативных способах заработка. А в кризис этот вопрос становится особенно актуальным! Как ни парадоксально, кризис несет не только финансовые проблемы, но и новые возможности. Например, он может подвигнуть оставить нелюбимую профессию и всерьез заняться тем, к чему лежит душа – редкий человек решился бы на такой шаг в более спокойное время. Мы расскажем о нескольких видах деятельности, которые могут принести неплохой доход и при этом позволят не проводить в офисе треть своей жизни.

Мебельный мастер

Работа с деревом – ваша давняя страсть? Тогда изготовление мебели может стать интересным и прибыльным делом. Приступая к изучению информации, необходимой для будущей работы, вы можете найти массу доводов отказаться от своей идеи: и оборудование стоит несколько тысяч долларов, и среда высококонкурентная. В таком случае лучше поговорить с тем, кто занимается этим профессионально, и он наверняка расскажет вам, что для изготовления мебели зачастую можно обойтись недорогими инструментами, а оригинальные и практичные модели всегда очень высоко ценятся клиентами. Правда, вам придется потратить некоторое время на освоение техники чертежа, обработки дерева, сборки мебели и творческий поиск – но если вам эта работа по душе, она не будет в тягость.

Перетяжка и обивка мягкой мебели выполняется мастерами профессионалами с
вывозом в цех. Сложные работы по ткани и коже на http://www.filmebel.ru/page76.html. А так же
сопутствующий ремонт: замена наполнителя, механизмов трансформации
дивана и внутридиванных раскладушек. Все это интересно и всегда востребованно

Тестер компьютерных игр


Если вы можете без труда пройти все уровни в любимой игре и посвящаете ей по несколько часов в день, почему бы не сделать игры своей профессией? Многие компании-разработчики компьютерных игр предлагают вакансии тестеров своих продуктов, которые должны знать игрушки от и до, чтобы выявлять производственные ошибки. Они могут быть самыми разными – от неполадок в работе кода до ошибок в текстах или переводах субтитров, поэтому тестер должен обладать не только богатым геймерским опытом, но и отличной грамотностью.

Одну и ту же игру вам придется проходить по нескольку раз, чтобы проверить все возможные варианты развития сюжета. Многие тестеры признаются, что устроившись на такую работу, они перестают играть в компьютерные игры в свободное время и избавляются от этой зависимости. Кроме того, после 2-3 лет работы тестеры обычно переходят на новые должности – дизайнера, разработчика графики, сценариста, продолжая развиваться в интересной им сфере.

Владелец автомастерской


Может показаться, что автомастерских слишком много, чтобы новый бизнес в этой сфере имел успех. Но если вы прекрасно разбираетесь в ремонте и без ума от всего, что связано с автомобилями – тогда можно смело открывать свою мастерскую. Машин с каждым годом становится больше, и если качественно выполнять свою работу – отбоя от клиентов не будет. Кроме того, вы можете сделать ставку не на массовые, а на специализированные услуги – например, ремонт двигателей, кузовов или электроники, особенно если поблизости нет подобной мастерской. Вдохновляющий пример для подобного начинания – сериал «Спасти и завести» на HISTORY, где два автоманьяка ищут на свалках и в гаражах старые сломанные автомобили и возвращают их к жизни. Они настолько обожают своё дело и погружены в него с головой, что могут заразить своей страстью любого!

Персональный ассистент по покупкам


Вы обладаете чувством стиля, разбираетесь в модных тенденциях, можете поддержать разговор на любую тему и обожаете ходить по магазинам? Профессия персонального ассистента по покупкам идеально подойдет вам. Даже в кризис спрос на услуги подобного рода остается высоким, и на них, по оценкам Forbes, вы можете заработать от 25 до 100$ в год.

Фермер


Фермерство и дауншифтинг – тренд, который держится уже несколько лет. Вполне успешные люди, уставшие от жизни в городе, бросают привычный образ жизни и уезжают в сельскую местность. Некоторые решают основать свой бизнес – по выращиванию овощей и фруктов, производству мяса или молока, страусиных яиц, сверчков для ловли рыбы, разведению альпак. Если вас тянет к природе, фермерство – именно то начинание, в котором можно сочетать прибыльность и удовольствие от работы.

Как и в любом деле, на первых порах придется непросто: финансовые трудности, освоение технологий, санитарные инспекции и необходимость завоевать доверие клиентов никто не отменял. Но впоследствии на ферме можно не только выращивать товар на продажу, но и устроить небольшую гостиницу по типу bed&breakfast, совместив производство с туристическим бизнесом. Сегодня, с учетом импортозамещения и пламенной любви потребителей ко всему органическому, фермерский бизнес постепенно становится более рентабельным.

Искатель интересных мест для рекламы


Реклама заполонила всё вокруг – от СМИ до общественного транспорта, и находить новые недорогие и эффективные места становится всё сложнее. Если у вас практичный взгляд и развитое воображение, вы можете стать очень востребованным специалистом в этой области.

Бизнесмен-оригинал


У вас есть несколько идей, которые кажутся окружающим дикими и нежизнеспособными? Иногда стоит послушать себя, составить бизнес-план и приступить к реализации странной затеи. Успешных примеров для вдохновения – тысячи.

Казалось бы, как заработать деньги на изготовлении утиных манков, когда промышленность давно вытеснила ручной труд? Очень просто! Главное – делать уникальные и качественные вещи и правильно подать их, как это сделала семейка Робертсонов из сериала «Утиная династия» на HISTORY. С помощью своих утиных манков они стали мультимиллионерами, и сегодня за их необычным бизнесом, деревенским бытом и забавными проделками зачарованно следит вся Америка.

А что насчет любовных посланий на картошке? Когда девушка техасца Алекса Крейга услышала о таком способе заработать, она заявила, что глупее этого еще ничего не слышала. Тем временем, сервис Крейга Potato Parcel, который позволяет отправить кому-либо анонимное сообщение, нацарапанное на картофелине, с мая 2015 года приносит ему более 10 тысяч долларов в месяц.

Многое из того, что придет вам в голову – ретро-такси, фитнес-зал на колесах, автомат по продаже презервативов, открытки или свечи ручной работы – может стать неплохим источником дохода.

Фотограф Google Maps

Для начинающих и профессиональных фотографов весомой строчкой в резюме станет работа в качестве сертифицированного фотографа Google Maps. Здесь есть 2 основных направления: фото панорам улиц и интерьеров. Первые ездят на больших трёхколесных велосипедах, оснащенных камерами, GPS, компьютером и генератором, и фотографируют места, к которым не добраться на машине. Вторые занимаются съёмкой панорам помещений по заявкам клиентов. Устроиться в качестве фотографа улиц непросто, а вот поучаствовать в отборе для съемки помещений может любой желающий.

Какой бы способ заработка в кризис вы ни выбрали, главное – не унывать, ведь в жизни нужно испытать многое. Попробовав несколько вариантов, вы получите ценный опыт и сможете выбрать то, что будет приносить не только доход, но и настоящее удовольствие!

 Галина ШТЕПЛЕР




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Просмотров: 828 | Добавил: Планета| | Теги: кризис., способов, заработать | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 128
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (4)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
ВНУТРЕННЕЕ СВО ВАЖНЕЕ: "КАК РАНЬШЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ" (1)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (1)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13022
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+