Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 14:49
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 92
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27798

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


09:02
7 главных серверов ЦРУ остановлены. Потерян контроль над спутниками. Война? Стартовое событие?

Репост с сайта THE BIG THE ONE

Halturnerradioshow: 7 мэйнфреймов в Центральном разведывательном управлении (ЦРУ) теперь не работают по неизвестной причине. Потеря вычислительных мощностей также привела к тому, что значительное количество американских разведывательных спутников отключилось.

Мы находимся в потенциальной опасности. Я надеюсь, что у ваших автомобилей есть топливо, а у вас есть еда и вода на первое время. Никто не знает, что происходит и почему, однако теперь, когда некоторые из наших спутников потеряны только Бог может прийти к нам на помощь.

Я попытался поговорить с Пентагоном. Официальный ответ: «У нас нет информации о каком-либо подобном событии, но если бы такое событие произошло, мы бы не обсуждали его публично».

Тогда я обратился к своим бывшим коллегам из разведывательного сообщества США. Мои источники подтверждают, что несколько мэйнфреймов, по сути, работают сами по себе и несколько наших разведывательных спутников недосягаемы. Техники яростно трудятся, чтобы узнать, что произошло и всё это исправить.

Внутренняя оценка ситуации руководством ЦРУ: «Некто намеренно ослепил наши разведывательные системы. Есть предположение, что сразу после атаки на спутники этот “некто” начал перемещать какие-то вещи и “некто” не хочет, чтобы мы видели, что и куда он перемещает».

Таким образом, общая ситуация сводится к тому, что теперь ЦРУ не может проводить наблюдение за теми или иными ключевыми районами планеты. Кроме того, нарушена наша способность перехватывать электронные коммуникационные сигналы, начиная от телефонных разговоров и заканчивая обменом данными в интернете.

Проще говоря, некоторые люди, которые раньше думали, что они управляют миром, теперь глухие, немые и частично слепые. Происходит нечто глобальное.

Такие вещи не случаются просто так, поэтому я хотя и не знаю, что происходит, но я уверен, что это будет чем-то гигантским: NORAD (Командование воздушно-космической обороны Северной Америки) только что подняли DEFCON до уровня 4.

Комментарий Редакции The Big The One: Для начала немного справочной информации.

Мейнфрейм (также мэйнфрейм, от англ. mainframe) — большой универсальный высокопроизводительный отказоустойчивый сервер со значительными ресурсами ввода-вывода, большим объёмом оперативной и внешней памяти, предназначенный для использования в критически важных системах (англ. mission-critical) с интенсивной пакетной и оперативной транзакционной обработкой.

DEFCON (аббревиатура, англ. DEFense readiness CONdition — готовность обороны) — шкала готовности вооружённых сил Соединённых Штатов Америки. Она показывает прогрессию положений для сообщения между Объединённым комитетом начальников штабов и командиров объединенных команд. Коды соответствуют накаленности военной обстановки. Стандартный протокол в мирное время — DEFCON 5, который уменьшается с накалением и ужесточением военной обстановки. DEFCON 1 соответствует ожиданию немедленной полномасштабной атаки, и никогда не объявлялся (за исключением учебной тревоги во время учений «Опытный лучник»).

Как правильно заметил официальный представитель Пентагона, с которым разговаривал Хал, о таких вещах как выход из строя главных серверов ЦРУ публично не сообщают. Источником информации является QAnon, который не только сделал на эту тему несколько сообщений, но и перечислил все сервера, над которым потерян контроль.

QAnon – источник новостей спорный, если новости касаются трактовки его сообщений в отношении ближайшего будущего. Однако текущую секретную информацию он выкладывает всегда реальную.

Кроме того, если DEFCON подняли до уровня 4 – значит в ЦРУ и в Пентагоне действительно что-то происходит. Однако является ли отключение серверов ЦРУ следствием атаки на них некоего другого государства, или это дело рук злоумышленников, находящихся на территории США (агентов так называемого Глубинного государства)? Ответа на этот вопрос пока никто не знает.

Следим за развитием событий.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 3046 | Добавил: Astron| | Теги: война?, главных, Потерян, остановлены., Стартовое, ЦРУ, контроль, над, спутниками., Серверов | Рейтинг: 4.4/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 IGOR53  
1
Внутренняя оценка ситуации руководством ЦРУ: «Некто намеренно ослепил наши разведывательные системы. Есть предположение, что сразу после атаки на спутники этот “некто” начал перемещать какие-то вещи и “некто” не хочет, чтобы мы видели, что и куда он перемещает».

Какие вещи он начал перемещать? Может, мебель в своем доме?

2 antar  
2
Малаццы "русские хакеры"! ))))

3 omygod  
0
Если вы помните, то была высадка морских котиков в Лэнгли, штаб-квартире ЦРУ 18 ноября 2017 года. Были вынесены компьютеры, короче... сейчас есть уже более 100 000 уголовных дел на разных джентльменов. Потом на Трампа (а он очень нерешителен и вообще малоуважаем за "и нашим, и вашим") было сильное давление.

Осень будет весьма тяжелой. Драчки. В ноябре - промежуточные выборы, Трампа попробуют убрать. Руками демократов. Но это маловероятно.

Ну а осень - это ЗАВТРА...

И еще представьте себе, что спецзназ России захватывает Главное управление Генерального штаба (Россия). Это нормально? Такого не было никогда в истории США. И в России вроде тоже.

4 Geda  
-1
Если США не может своим космонавтам санузел починить на спутнике, и они вынуждены пользоваться скафандрами, то, ничего удивительного в том, что у них там ОПЯТЬ что-то и где-то сломалось.
Или, им санузел там, тоже русские хакеры сломали? cool

5 omygod  
1
При чем здесь космонавты? Это ветхая ерунда, подсовываемая народу. И в России, и в США есть такая аппаратура, какая вам и в голову не придет! Но ЭТО ВСЁ ЗАСЕКРЕЧЕНО.

Есть термин ТАЙНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА. Там используются секретные технологии. Если БЫ эти технологии использовались для народа, то жизнь была БЫ намного-много лучше.

Это прекрасно понимают военные США и их ставленник Трамп. Получится у них или нет - покажет время.

Какой такой туалет на космической станции?! Практическо мгновенно американцы ходят на Марс, секунд 30 и всё! Вот так. Космическая станция - устаревшие технологиии, дела даааавно минувших дней, хрень из старины глубокой.

Но! Один унитаз для армии покупается за 730 долларов, а цена ему - 15 долларов. ВОРОВСТВО, УЖАСНОЕ. Деньги уходят в пустоту и потом эти красавцы покупают себе остров и шикуют на нем.

6 Geda  
-1
Так, секретными технологиями, мы в России испокон веков пользуемся... smile
А уж, что у нас в голове... tongue

7 omygod  
0
У разных людей в голове и иных местах - разное. К теме это какое отношение имеет?

ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИИ, НЫНЕ СЕКРЕТНЫЕ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАСКРЫТЫ.

Где это произойдет вначале - в США или РФ и когда произойдет - вот за это идет борьба.

8 Geda  
-1
А смысл? Они уже устарели... Ты этого не можешь понять. Время не стоит на месте... cool

9 omygod  
0
Времени нет, это иллюзия. Все знания - во вселенной. Умеет ли кто взять их или нет - другой вопрос. В Лемурии 17 млн лет умели то, чего до сих пор не умеют не только на Земле, но и на Плеядах и Сироиусе! И это подавили (заблокировали) "работники света"...

Однако вот в чем фокус. США исполняла функцию мирового полицейского. Поэтому лучшие технологии находятся именно там. Например, именно на Лонг-Айленде находится коллайдер... зачем? Именно над Нью-йорком пролетают огромные корабли и входят в портал. Не над Россией.

И вот теперь надо найти Золотой Ключик в США, затем дверь, которую открывает этот ключ, открыть дверь и... Если это удастся, вся планета получит очень много.

Но может быть и просто ТЯНУЧКА. Всё затянется, пойдет по никакому пути и... Никто не знает, что и когда именно будет.

14 DVslav  
0

15 Scalleger  
0
Что бы ночью через дуршлаг увидеть звёзды. Второй дуршлаг должен быть на голове, тогда не придётся в ночное небо всматриваться долго-долго:)) biggrin

10 Merit  
0
Есть например мобильные вышки. На процентов 20 они используются для мобильной связи. Остальные 80 % -это закрытая информация для народа.
Есть космическая программа, спутники и так далее. Верхнюю часть айсберга показывают по ТВ с ляпами, остальное - тайна за семи печатями.
И так во всех областях.
Если вышла такая новость, значит что-то произошло, но нам скидывают некую версию, далёкую от реальности, а значит читать нет смысла biggrin

11 omygod  
0
Так и есть. Информацию дополнительную скидывают, но она грязная, неверная. Например конкретно вот сообщение от Фуфлорда:
http://taynikrus.ru/teoriya....-2018-g

Выдержка.

Гражданская война в США скоро заканчивается, далее последует фаза планетарного освобождения.

«Предатель Маккейн, возможно, был первой смертной казнью военного трибунала, которому позволили умереть с честью, как Роммелю, что бы защитить репутацию военно-морского флота при этом сильно напугали глубокое государство», — так описал ситуацию один из источников в Пентагоне.

АТАКА ДОЛЖНА НАЧАТЬСЯ В СЕНТЯБРЕ и активизироваться в преддверии ноябрьских промежуточных выборов в США*, где АМЕРИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ХАЗАРСКОЙ МАФИИ НАДЕЕТСЯ ВОССТАНОВИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ И УБРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА США ДОНАЛЬДА ТРАМПА.
____________
*- Выборы 2018 года в США проводятся в основном 6 ноября — в день так называемых «промежуточных выборов» в середине первого президентского срока Дональда Трампа. Полностью переизбирается нижняя палата Конгресса США — Палата представителей, а также 35 сенаторов из 100. Кроме того, переизбираются 39 губернаторов штатов и территорий, а в ряде штатов проводятся другие местные выборы.

Однако имейте в виду, что Трамп до сих пор был только меньшим из двух зол по сравнению с Хиллари Клинтон. Ему еще предстоит доказать, что он-нечто большее, чем Агент Ротшильдов, сражающийся против американского клана Буша/Клинтона/Рокфеллера.

и т.д. и т.п. ФУФЛО. Но здесь есть доля правды.

12 vsёponяl  
1
Похоже на обычный инопланетный захват!

13 Gvar_52  
0
скорее очередной вброс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 92
Пользователей: 88
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+