Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 19.04.2024, 18:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 86
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
На каких основаниях можно получить второе гражданство (0)
Здоровье Клауса Шваба СЕРЬЕЗНО ухудшилось после ареста (0)
Огромный раскол в Кении разделяет Африку на две части (0)
Измени свою жизнь за 40 дней (1)
Бывает же такое : русские диверсанты в Германии. (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
праздничный «пасхальный» стол (0)
Открывая окно или балкон, убедитесь, что ваш ребёнок будет в безопасности! (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)
ПВО сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Жительница Озёрска развела в квартире крыс, считая их мангустами (1)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Эксперты допустили снижение цен на бензин на АЗС в РФ (0)
«А потом мир погас» (1)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
Уже не фантастика. ИИ стал обычной частью нашей жизни (0)
Куда обращаться по компенсации коммунальных услуг (0)
Женщинам из ВСУ выдали один бронежилет на троих (1)

Новости готовят...

Новостей: 28311

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4171

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2825

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


22:32
6 вещей, в которых женщины превосходят мужчин

Мужчины в своем мнимом Men`s world (мужском мире) создали огромное количество стереотипов о том, что женщина делает хуже них, а за что ей вообще браться не стоит.

Казалось бы, здесь следует начать основательный разговор о том, насколько ошибочны их суждения и какая вообще глупость прогнозировать успех того или иного действия, основываясь на гендерной принадлежности исполнителя. Но мы не будем. Не сегодня. Давайте лучше отдадимся сладкой волне стереотипного мышления и вспомним несколько вещей, в которых женщины однозначно лучше мужчин.

1. Социальные контакты

Женщины гораздо более активны в социальном плане, чем мужчины. Информация и опыт в женском мире распространяется быстрее света. Мне даже кажется, что когда появился интернет, дамы не сразу поняли зачем он нужен. И это однозначно хорошо. Бесконечно передавая друг другу всю возможную информацию, женщины совершенствуют социальные навыки до уровня, который мужчинам и не снился. Они ощущают нотки отдельных эмоций в обыденных фразах, различают гораздо больше выражений лиц.

Конечно, у этого есть и эволюционная основа, но и высокоактивная социальная жизнь играет не последнюю роль. Мы на тысячу лет отстаем от женщин в общении. Возможно, поэтому они не любят болтливых мужчин. Наверное, дольше определенного времени слушать нашу речь невозможно. Они даже гордятся, если их мужчина немногословен. Так что общение — 1:0. Девочки ведут.

2. Сопереживание

Конечно, мужчины тоже могли бы сопереживать. Женщинам, детям, бездомным животным или героям «Титаника». Только, видно, миру это не нужно, и эта функция отключается в процессе воспитания. С девочками в этом плане дела обстоят лучше. Эту способность им разрешено развивать абсолютно безнаказанно, а во взрослом возрасте еще и гормональный фон подходящий. Трудно сказать, где бы мы сейчас были, если б и вторая половина человечества не задумывалась о чувствах окружающих. Мы смеемся порой над вашей нежностью, наивностью и жалостью к окружающему миру (случается даже к предметам), но это важный механизм для всего человечества, и мы благодарны вам за него.

Если спросят, я такого не говорил. 2:0.

3. Отстаивают права

И речь здесь даже не о правах женщин, которые, к слову, нарастают как снежный ком (так держать!), а о правах в принципе. Когда вы в последний раз слышали о мужчине, отстаивающем чьи-то права? Только о настоящем, о таком, которого в массе остальных мужчин только это занятие и выделяет. Нет, каждый готов, облачившись во все зеленое, и с автоматом наперевес отстаивать права на какой-нибудь земле, но на этом все. Права животных, растений, сексуальных меньшинств, планеты — все это отстаивают в большинстве своем женщины. И довольно успешно.

Тут даже не ясно, многолетняя ли борьба за права женщин развила этот навык с последующей проекцией на другие объекты или же защищать права — это просто женский талант, которому стоит отдать должное. К слову, какие права мужчины получили в последние лет 50? Возможно, когда-нибудь мы позовём вас расширить и наши свободы. 3:0.

4. Разнообразие конкуренции

Возможно, женщины скажут, что это скорее минус, и хотели бы они жить попроще, как мужчины. Но в рамках сравнения «дружный» женский коллектив определенно выигрывает у первобытной мужской общины по степени сложности конкурентных взаимоотношений. В дамском кругу довольно редко практикуется физическое насилие, в то время как у мужчин — это норма норм.

Возможно, вы скажете, что это касается в большей степени мальчиков и очень молодых мужчин, но это не совсем так. Просто опытные товарищи знают, когда и за что можно получить, и при каких обстоятельствах придется самому выступать агрессором. И стараются этого избегать. Этакий социальный договор. На нем и крепятся все конфликты. Совсем иная ситуация у женщин. Нам трудно понять, на чем там строится внутренняя иерархия, но очевидно механизмы сложны и очень разнообразны. Даже самим участницам не всегда легко разобраться. Но в итоге женщины оказываются еще более подкованы в социальном плане. 4:0.

5. Разрешение мира

6 вещей, в которых женщины превосходят мужчин

Женщины видят мир в большем разрешении. Детали и детали деталей, и еще цвета, запахи, и море звуков — вот картина мира ее глазами. Мужчины же воспринимают мир гораздо упрощеннее. Лайт-версия, так сказать. Будто там есть что-то, чего мы не достойны. Обидно даже. Бирюзовый цвет должно быть очень красив, не зря же его так замысловато назвали.

Выходит, для того чтобы увидеть мир более полно, мужчине нужна женщина. И не просто нужна, ее еще слушать надо и повнимательнее. Шутки шутками, но зачастую мужчины, которые прислушиваются к своим женщинам, становятся успешнее своих более доминантно настроенных собратьев. Так что преимущества восприятия на вашей стороне. 5:0.

6. Мотивируют

Закончим наш короткий, но емкий список еще одной удивительной особенностью женщин — способностью к мотивации. Причем во всех проявлениях: от благородного побуждения своих детей к рывкам в светлое будущее до покупки абсолютно бесполезной мелочевки в супермаркете. Женщины побуждают сделать все что угодно. Остается уповать на настрой конкретной женщины, которая по той или иной причине нацелилась на вас. Спасенья нет, так что держитесь мужики.

Ну, а если серьезно, данный пункт пересекается с огромным опытом в сфере социальных контактов, в результате которого чуть ли не каждая женщина становится неплохим психологом. После чего манипуляции с менее опытными особями вроде мужчин и детей становятся до забавного простыми. Но помните, девочки, как говорил дядя Бен (приемный отец Человека-паука) — «Большая сила влечет большую ответственность»



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: https://lady.tut.by/news/life/539031.html| Просмотров: 1521 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Мужчин, превосходят, которых, Женщины, вещей | Рейтинг: 2.6/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 игорьсолод  
0
А мужик и рад. что рядом с ним такая замечательная женщина. Да и зачем портить такое совершенство?

2 Banipatith  
2
Идиотский подход. Какая рука лучше? Левая или правая?. У людей с одной конечностью или без оных это не вопрос, обходятся тем, что есть. Если человек не атрофировался в плане обучаемости, то вполне способен освоить все навыки, не противоречащие природе. Мужчины вполне могут обходится без женщин, а вот женщинам нужна ЦЕЛЬ и ДОНОР, облегчающий реализацию ее постоянных хотелок. Анекдот в тему.

Из личного дневника онаниста.
- На днях само удовлетворялся левой рукой, кайфово...
- Перешел на правую руку, вообще тема...
- Вчера имел связь с женщиной. Слабое подобие левой руки...

3 omygod  
-3
Неполная статья.

Женщина намного лучше мужчин рожает детей.
Женщина намного чаще мужчин использует прокладки.
Женщины чаще красят губы и пудрятся, не то что небритые мужики.
У женщин намного больше попа и сиськи, хотя бывают и исключения.
Женщины чаще бросают мужчин, чем мужчины мужчин.

В общем Антон Белк, автор этой статьи для ЖЕНСКОГО ЖУРНАЛА в Белоруссии как-то это забыл.

Кстати, мужчины совсем разучились ходить на каблуках-шпильках. Ужас какой :-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 86
Пользователей: 82
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«А потом мир погас» (1)
Что делать, если увидел дрон? Инструкция (0)
Цугцванг западу, прювет релокантам, или особенности двойного налогообложения (0)
Жена Николая Носкова рассказала о его здоровье (0)
WSJ: Россия демонстрирует на Украине, что поддержка Запада бесполезна (0)
Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля (0)
Совершенно дикая история. В Москве нелегальный мигрант зарезал русского парня за замечание. (4)
Атака русской армии под Очеретино рушит оборонную тактику ВСУ (0)
Орбан призвал к смене власти в ЕС (1)
За подготовку покушения на Зеленского задержали поляка (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12905
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12680
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10520
Группа: Проверенные



18+