Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 07:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8000

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


00:49
Г.Сидоров о западной черной элите.

Если проследить исторические события на множество столетий назад, то можно отметить, что информационная война Запада против Руси-России началась отнюдь не вчера и она происходила при любой власти и во все времена и эпохи. Периодически накатывались на нашу страну и орды завоевателей объединенной Европы, стремясь ее уничтожить или поработить. Так, почему Запад столь старательно старается нас уничтожить, почему правящая "элитка" Запада патологически боится нас и ненавидит уже на генетическом уровне? Ответы на все эти вопросы как раз нужно искать в подлинной сути этой паразитической и сатанинской "элитки", о которой хорошо рассказывает российский путешественник, биолог и антрополог Г.Сидоров в своей книге "Сияние Высший Богов и крамешники".

Вот, например, как он описал свой диалог на эту тему, состоявшийся у него с одним из сибирских волхвов:

Когда после короткого ужина мы остались одни, я спросил Светозара, что он думает о западной чёрной элите? И почему у нас в России ничего подобного нет? Подкинув в печку охапку дров, бывший военный, посмотрев на меня, сказал:

— Во всём, куда бы мы не посмотрели, есть два понимания одного и того же: внешнее и внутреннее. Что собой представляет западная элита снаружи? Потомки древних кельтских и германских князей, где всё переплелось: и мифические потомки, якобы, попавшего в Галлию Иисуса Христа — Меровинги, и более поздние, пришедшие им на смену, потоки династии Каролингов, и онемеченные потоки славянских князей в Германии. Встречаются и гуннские, и аварские линии, и чуть ли не потомки царей и жрецов Атлантиды. Но ты должен знать, что весь этот «винегрет» потомков Тюдоров, Стюардов, Ланкастеров, Йорков, Габсбургов и других, существует только на бумаге, в гербах и выдуманных генеалогических кустах. Внешняя сторона медали — для доверчивых подданных, чтобы внушить благоговейный трепет перед древностью и «богоизбранностью». Кстати, насчёт «богоизбранных»: нам пытаются внушить, что якобы совсем недавно, каких-то сто лет назад тем же англосаксам кто-то «дал добро» на генетическое смешение пэров и лордов с европейскими банковскими семьями.

— Интересно, кто это мог сделать? У кого такие полномочия? — удивился я.

— В том-то и дело! Эта выдумка — самая настоящая ложь. Дело в том, что смешение западноевропейских баронов, графов и герцогов с европейскими банкирами, а точнее ростовщиками, началось с конца X века, когда крамешники стали создавать в Европе мощный орденский христианский кулак. Для чего? Ты догадываешься: для борьбы с Русью. Этот проект требовал денег и больших. Где их можно было взять? Естественно, у иудеев. Точнее, у кучки «богоизбранных», в жилах которых текла кровь аннунаков. А кто создал военные рыцарские союзы? Думаешь, кто попало? Точно такие же аннунаки, только с голубыми глазами и русым волосом.

Ты должен помнить, что инопланетные твари вместо себя оставили на земле три группы генетических рептилоидных гибридов. Одна группа прижилась на севере Европы, вторая нашла себе место в Передней Азии в среде жителей культуры Убайд, третья группа осталась в Китае. О ней мы говорить пока не будем. Понимаешь, что произошло? Рыбак рыбака увидел издалека. Только северные полурептилоиды получили от своих хозяев знания о психологии и организации. Южные же — о психологии и банковском деле. В средневековой Европе обе группы объединились в одно целое. Это та внутренняя сила, которая генетически собрала в единое целое гибридных аннунаков севера с такими же, как они, гибридными, ящероголовыми юга. Только для этих целей средневековым евреям пришлось принимать христианство. Это не очень-то их устраивало, как тебе известно, евреев христиан, как и мусульман, не бывает. Сто лет назад этот закон был изменён. Теперь белым европейским аристократам — гибридным аннунакам, не надо заставлять своих братьев по рептилоидной крови — евреев-сефардов, принимать христианство. Всё решается на уровне элементарного договора между конфессиями.

Отсюда и миф о том, что некто разрешил жениться христианам на иудейках и наоборот. А теперь подумай, во что превратились после такого вот целенаправленного генетического смешения с иудеями европейские генеалогические кусты? Они и так были выдуманы. А тут ещё такая добавка.

Чтобы спасти положение был создан миф, что все еврейские ростовщические семейства происходят от ветхозаветных «героев»: от отца Авраама, Иакова, Иисуса-Навина и многих других. Если исходить из того, что европейские Меровинги ведут своё происхождение от самого Иисуса Христа, а их кровь течёт почти во всех представителях европейской аристократии, то что мы видим? Грустную картину: на территории Европы слились в единое целое потомки ветхозаветных «героев» с потомками самого Иисуса Христа. Фактически, еврейская аристократия, в лице европейцев и азиатов, захватила власть над Европой. Вот он, первый шаг, так называемого, библейского проекта. Начало всех начал: базис для запуска на Земле техногенной сатанинской цивилизации. Умно?

— Просто гениально!

— Теперь понимаешь, для чего на Ближнем востоке и в Европе появились две группы гибридных аннунаков?

— Чтобы протащить будущий свой проект на север. Одна группа захватила административную власть над Европой, другая — наполнила карманы администраторов деньгами. Генетическое слияние обеих групп прошло не на человеческом уровне, если можно так выразиться, а на инопланетном… По сути, и тех, и других, объединили отнюдь не библейские герои, они всего лишь камуфляж, — ширма для легковерных. Для того всех этих «отцов Авраамов» и других, им подобных, и создали, чтоб можно было в нужный момент показать на них пальцем. Дескать, вот они, наши предки. Принимайте нас, не стесняйтесь, потому что мы — почти боги. На самом деле, кругом бессовестная ложь. Начиная с патриарха Авраама и кончая тем, что Меровинги являются прямыми потомками Иисуса Христа.

— По-твоему, и Иисус — ложь?

— Это коммунисты придумали. Иисус — фигура реальная. Но дело в том, что после своей казни он не сбежал в Галлию. Есть сведения о том, что он ушёл к сарматам, на Южный Урал. Но это тоже пока не доказано. Знаешь, почему?

— Откуда же мне знать?!

— Потому что такого уровня волхвов, как он, на Руси было достаточно. Просто его подвижничество в Иудее неплохо описано, да и он кое-что после себя оставил. Но это другая тема. Я думаю, ты понял, что собой представляет чёрная элита Запада. Она хорошо прикрыта мифом о своём божественном происхождении. Народ, сам знаешь, мифы любит. На это и весь расчёт".

Как видим, "черная аристократия", правящая западной цивилизаций, является гибридной расой, созданной аннунаками для захвата мировой власти. И именно из-за этих рептильных генов, превративших их в нелюдей с внешностью людей, западная "элитка" ненавидит человечество ( в первую очередь "русский мир") и имеет столь сильное патологическое стремление к власти и богатству. Именно это предопределило паразитизм, сатанизм и полную деградацию человеческих ценностей в самой западной цивилизации, которая уже несколько столетий с помощью служащих ей предателей пытается навязать все эти свои "ценности" и нам, раз уж завоевать и уничтожить нас с помощью военной силы им не удается.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://michael101063.livejournal.com/699241.html| Просмотров: 1436 | Добавил: yogainter| | Теги: элите., Г.Сидоров, чёрной, западной | Рейтинг: 4.5/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1 Geda  
3
И они запутались... А ведь, все перед носом.

Предположим, что я прилетела с другой планеты на Землю в гости. И что я ВИЖУ (без шор на мозгах):

Почти вся Европа до 17-18 вв говорит на русском! В храмах 15-17вв надписи на русском языке, и русские боги на фресках Род, Хорс, Лада, Велес...

Румыния, Господарь Стефан Великий, который, почему-то русский ВОЕВОДА!


Да, пишут иногда латиницей, но читается-то...


Да и Титулярник РОССИЙСКИХ царей, королей и патриархов с гербами от 17 века, полон как сундук, и тут ЧУЖИХ НЕТ!:

http://andcvet.narod.ru/BGK/tit/sam.html

А в контексте вышесказанного, и вот это ПОНИМАЕТСЯ иначе:

Черная Русь ( Любляна, Хелм, ПОЛЬША) над Трансильванией:
http://www.raremaps.com/gallery....li.html
Львов в Черной Руси
http://www.raremaps.com/gallery....al.html

Мазовецкая Русь: 1535 год
http://www.raremaps.com/gallery....es.html

Дакия Русия 1538 год
http://www.raremaps.com/gallery....us.html

1640 год Расия
http://www.raremaps.com/gallery....eu.html

1716 год, а тут, хорошо видно, что Польша это- РУССКАЯ ЗЕМЛЯ! http://www.raremaps.com/gallery....li.html

Сербия РАССИЯ
1766 год: http://www.raremaps.com/gallery....ur.html

Румыния 1584 год Южнее Болгарии у Босфора
http://www.raremaps.com/gallery....us.html

А дальше...дальше историю настоящую убрали, а вместо нее поставили поддельную, ну, прям, как Стоунхэндж:

Сколько ему , голубчику, тысяч лет-то? Две? Три?



Ага! Верю! Прям, всему верю!

Все знают выражение ХРАМ Науки... только никто не задумывался.
И ведь, никто никого и не обманывает. Ибо, все и у всех перед носом!
Смотрят все, но, мало кто видит! cool

3 IGOR53  
0
Да и Титулярник РОССИЙСКИХ царей, королей и патриархов с гербами от 17 века, полон как сундук, и тут ЧУЖИХ НЕТ!:

Тебе что-то доказывать и объяснять бесполезно, потому что ты сознательно лжешь и не хочешь видеть правду. Пишу это для других читателей, у которых мозги работают лучше, чем у тебя.

Обратите внимание все, как Геда сознательно перевирает название документа, вкладывая в него такой смысл, которого в документе никогда не было. Это нужно Геде только для того, чтобы подвести хоть какую-то базу под свои псевдоисторические фантазии. Во-первых, документ называется вовсе не Титулярник, а "Сборник портретов....". Во-вторых (и это самое главное), Геда меняет слово РОСИИЯ на прилагательное РОССИЙСКИЙ, и этой подменой искажает весь смысл.

Настоящее название "Сборник портретов Великих государей, царей и князей РОССИИ, патриархов, королей, султанов...." А Геда пишет "Титулярник РОССИЙСКИХ царей, королей и патриархов..." В правильном названии к слову РОССИЯ относится только то, что стоит слева от этого слова, то есть великие государи, цари и князья. А все, что стоит справа - патриархи, короли и султаны - к России уже не относится. Но когда Геда меняет РОССИЮ на РОССИЙСКИЙ, в такой конструкции к слову РОССИЙСКИЙ относится все то, что стоит справа от него. То есть и цари, и султаны и королями. И вот отсюда и делается вывод, что ежели европейские короли одновременно РОССИЙСКИЕ, значит они находились в вассальной зависимости от русского царя. Иными словами, все эти европейские страны с Турциями и Персиями были территорией России.

При этом Геда должна прекрасно понимать разницу между РОССИЕЙ и РОССИЙСКИЙ, потому что я не один раз ей это объяснял. Но если она снова и снова повторяет это, значит делает сознательно. То есть сознательно лжет.

4 IGOR53  
1
Румыния, Господарь Стефан Великий, который, почему-то русский ВОЕВОДА!

И тут тоже ложь. Стефан Великий никогда не был господарем Румынии, он был господарем Молдавии. Элементарный запрос выдаст массу статей про него и ни в одной не будет сказано, что он владел Румынией. Но везде будет сказано, что владел Молдавией. А как раз на территории Молдавии совсем незадолго до него располагалось княжество Галицко-Волынское. И жили на этой территории наши славяне. Поэтому и государственный язык при Стефане был русским, пусть даже и писанный латиницей.

И про расположенную ниже запись тебе, Геда, уже объясняли. Это похоронный плач на смерть шведского короля. А в его подданстве находились не только шведы с финнами, но также и русские, жившие по берегам устья Невы. Вот для них и написали.

6 qwert777  
-1
Игорь,Да.И я раз 100500 это Геде писала.Но она нас не читает.Печально

5 qwert777  
-1
Геда, на фото не Румыния,а Молдова,Румыния образовалась в 1859 году biggrin
Милая,где ты этот мусор собираешь?

2 IGOR53  
0
Этот проект требовал денег и больших. Где их можно было взять? Естественно, у иудеев. Точнее, у кучки «богоизбранных», в жилах которых текла кровь аннунаков.

Вот как про аннунаков обговорился, сразу стало ясно: фантастика, написанная в стиле документалистики. Сегодня этот стиль называется "документальная драма". Чтобы стало ясно, что это такое, найдите в ютубе фильм "Первые на Луне" о том, как наши советские люди высадились на Луну еще в 1938 году. И при этом обратите внимание на то, кто играет роли немецких офицеров и чилийских крестьян: там есть всякие Педро Гонсалесы с Гансами Рихтерами, но есть также и Ваньки Ивановы. И после этого сами подумайте, какие могут быть к шутам документальные съемки офицеров немецкого вермахта, если роль немца играет Ванька Иванов?

Теперь об аннунаках. Версию о прилете аннунаков раскручивает американский писатель и астроном белорусского происхождения Захария Ситчин. Он взял эту историю от шумеров. У шумеров было три цикла сказаний о своем происхождении. Первая - эти самые аннунаки. Вторая - как из вод Персидского залива вышел получеловек-полурыба Оаннес и научил местных шумерских дикарей основам культуры и цивилизации. Третья (самая реальная, но наименее известная, потому что совсем не интересная) - о приходе в Мессопотамию предков шумеров с острова Дильмун (современный Бахрейн), на который они приплыли из загадочных стран Маган и Меллуха. Ситчин раскручивает только первую версию, ничего не говоря о второй и третьей. Почему? Просто потому, что первая версия - самая интригующая и волнительная, и книжки с описанием подвигов аннунаков публика будет расхватывать как горячие пирожки во времена мирового голода. А вот если писать о приходе шумеров из каких-то Магана и Меллухи - ну кто такое будет читать? Только я вероятно, потому что мне интересна именно реальная история, а не псевдоисторические фантазии.

Ситчин ничего не пишет об одной особенности этой самой Нибиру, которая ставит большой жирный крест на любой возможности жизни на этой планете: проблема обогрева. Когда Нибиру уходит в афелии за орбиты Нептуна и Плутона, там становится настолько холодно, что кислород из атмосферы вымораживается в форме снега. И дышать становится нечем. Любая жизнь в таких условиях существовать не сможет. Возможны только анаэробные микробы, которым кислород не нужен. И одна эта особенность сразу ставит крест на любых аннунаках.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 89
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+