Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 16.04.2024, 08:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 90
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
История на фотографиях (0)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Times: Лондон и Ереван ведут переговоры об отправке в Армению нелегалов из Британии (0)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (0)
Sun: Украина может предпринять попытку разрушить Крымский мост к середине июля (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (1)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Экспедиция в неизвестность (0)
Астрономы озадачены необычными радиосигналами от ближайшего магнетара (0)
Китай не ответил на приглашение обсудить «формулу мира» Зеленского в Швейцарии (0)
Первая в мире: БМП-1 (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
Вашингтон покрывает террористов (0)
Кубань-43. Битва за небо (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)

Новости готовят...

Новостей: 28218

В архиве: 11391

Новостей: 8057

В архиве: 11931

Новостей: 4139

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2823

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1278

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


18:33
РАЗУМ НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ НИЧЕМУ..

Разум нельзя научить ничему, чтобы уже не было заключено в качестве потенциального знания в разварачивающейся душе творения. Таким образом, все совершенство, на которое способен внешний человек, — это только реализация вечного совершенства Духа внутри него. Мы познаем Божественное и становимся Божественными потому, что уже являемся им по своей скрытой природе. Всякое обучение — это раскрытие, всякое становление — это развертывание. Обретение себя — это тайна; самопознание и растущее сознание — это средство и процесс.
Шри Ауробиндо.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: https://vk.com/feed?z=photo-152331629_456239645%2Falbum-152331629_00%2Frev| Просмотров: 1363 | Добавил: Василёк| | Теги: НИЧЕМУ.., нельзя, научить, разум | Рейтинг: 2.3/32

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1 qwert777  
-1
Обретение себя разве это тайна?
Обретение себя-это защита духа своего от духа мира сего,это знание границ духа своего . А если ты растекся по всему миру – кто я, где я, с кем я, зачем я? Обретение себя это аскетика.

2 Banipatith  
1
Разум ХОЛОДЕН и рационален, а вот чувства ему неведомы, в отличие от Ума. Все разговоры цивилизаций холодного Разума о любви, чести , долге , достоинстве и прочее всего лишь ТРЕП, рассчитанный на наивных простачков типа человечества, так как РАЗУМ не ведает, что это такое по определению.

Ум и Разум - два антипода, работающих на разных уровнях бытия и хотя Разум нечему учить, но он БЕСПОЛЕЗЕН без носителя материи в виде тела из темной материи низких вибраций, а это уже территория УМА, как программы автомата этого тела на подобии программы БИОС в компутере, оживляющем набор хлама из радиокомпонентов.

Какая ирония мироздания, могучий РАЗУМ бессилен на физическом плане, несмотря на свое ВСЕЗНАЙСТВО. Остается только нагло врать Уму, чтобы подвигнуть ДАТЬ ПОРУЛИТЬ вверенным УМУ телом. Бессчетное количество попыток обойти это ограничение, требующее совместной работы Ума и Разума не привели ни к чему, кроме создания высокоразвитых цивилизаций техногенного типа Холодного разума, а по русски - БЕЗДУШНЫХ ГОНДОНОВ (типа галактической федерации Света со своим ГАЛАКТИЧЕСКИМ ФЛОТОМ во главе с Аштаром), способных уничтожить все, что их не устраивает не моргнув глазом без всяких последствий и угрызений.

По одной из версий Ум и Разум всего лишь ИНСТРУМЕНТЫ и как всегда результаты их использования сильно зависят от того кто этими инструментами пользуется. Без носителя Ума и Разума каждый в отдельности всего лишь пыль библиотек невостребованных знаний прошлого на книжных полках и бесплотные иллюзии, миражи, фантазии, не имеющие шансов на воплощение в физической материи как самом мощном источнике неисчерпаемой энергии. Действительно смешная ситуация, когда вот ОНО, а укусить нечем, ибо носителя ЁК, приходиться идти на поклон к тому, что есть, а там УМ рулит и делиться не собирается своими правами на вверенное ему тело.

Как то за всем этим скромно помалкивают об необходимости посадить на поводок этих двух бОрзых собачек и заставить их работать на единую задачу развития у ИХ НОСИТЕЛЯ - РАЗУМА, а это доступ ко всем знаниям мироздания, а не только к уровням нижних ТЕМНЫХ ТОНКИХ ПЛАНОВ - где господствует Разум и проявленной физической материи - где господствует УМ как продукт Логоса нашей планеты.

Буквально с этой субботы (16.12.17) началась активация у всех людей шишковидной железы в принудительном порядке с запуском высокоскоростного модема и передачи архивированных программ по перестройке каждого носителя биологического тела и процесс этот сопровождаться резкими головными болями с ощущениями раскалывания черепа в районе 3 глаза, болями в глазах и их слезоточивостью. Далее принятые пакеты информации поступают на разархивацию и установку в горловой центр, отныне выполняющий функции ЖЕСТКОГО ДИСКА биологического компьютера, именуемого вашим телом (для тех, кто туго соображает - горловой центр управляет всеми процессами вашего тела, а не сердечный центр). Это сопровождается резкими болями в горле, ПЕРШЕНИЕМ, КАШЛЕМ, ПОТЕРЕЙ И ИЗМЕНЕНИЕМ ТЕМБРА ГОЛОСА и ростом температуры тела более 37 градусов в течении нескольких дней. Далее идет настройка систем, как на тонком плане, курируемым РАЗУМОМ, а именно Сердечном центре, выполняющего роль высокочастотного преобразователя энергий проявленной материи, получаемый при расщеплении этой самой материи в желудке под руководством Ума и всех необходимых изменений самой физики тела с переходом на синтез всего необходимого для его существования из первичных энергии высших вибраций мироздания и темной энергии непроявленной материи.

В итоге Разум и Ум совместно засовывают себе в ПОПУ все, что о себе думают и начинают совместно трудиться под присмотром РАЗУМА и его носителя в лице ЧЕЛОВЕКА. Если неполадки в блоке высокочастотного модема в голове, то обычное кровоизлияние или инсульт и данный НОСИТЕЛЬ выбраковывается из процесса. Если Сердечный центр не сможет по различным причинам обеспечить высокочастотное питание для жесткого диска и модема (горловой центр и 3 глаз) то произойдет инфаркт или остановка сердца, и эта модель тела так же снимается с апгрейда. Так вот, Разум не сможет никогда подняться выше сердечного центра, а ум выше 1 центра, но на своих местах они ВИРТУОЗЫ СВОЕГО ДЕЛА и не стоит им мешать, поскольку ВСЕ ПРОЦЕССЫ ИДУТ АВТОМАТИЧЕСКИ а от сущности, временно поселенной в конкретном теле сумевшей еще и свою Душу вырастить остается только следить за тем, чтобы не спятить от текущих в организме процессах изменений и сопутствующих им расширения возможностей и спектры частот работы органов чувств, так как ДЕТСТВО внезапно закончилось и кто не хочет ВЗРОСЛЕТЬ - пойдут на КОМПОСТ или к добрым НЛОхам в качестве БАТАРЕЕК или планетарному Логосу в качестве удобрений. Фигля делов то... biggrin

3 ItsMe  
0
А что такое сознание?

6 omygod  
0
Со-знание = Совместное с Родом (Абсолютом) знание. Знание вселенной. Оно и находится в потоках эфира, сиречь в 5 и выше измерениях.

Если взять вас и мгновенно перенести в другую вселенную, вы потеряете память: она останется в другой вселенной. При таком переходе следует предварительно забрать всю менталику и затем ее восстановить в новом месте. Впрочем, это для вас голая теория, она вам не пригодится.

4 DVslav  
0
Вот для того, чтобы не случалось описанного Вами в самом конце, и существует "путь" бхакти ("Я даю то, чего им недостает, и сохраняю то, что у них есть").

5 sergielebedev  
0
Благодарю, а то не пойму, голова сильно раскалывалась пару дней назад, и глаза, особенно вечером, болят. Температура поднимается вечером уже на протяжении более полугода (И то неизвестно, может и раньше).
Если б не негатив в сообщении, я бы попросил вас разместить ваше сообщение на сайте в виде статьи.
Еще раз благодарю за то, что подтвердили, что не фига никуда вмешиваться. Все идет по плану. biggrin

7 Banipatith  
0
Можете делать, что посчитаете нужным, так как людей с вашими симптомами очень много, как и вопросов у них, почему медикаменты не действуют. А негатива никакого нет и каждому найдется применение по навыкам его и предпочтениям... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 90
Пользователей: 87
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Мигрантов и русских удивил президент Таджикистана, призвавший сограждан возвращаться домой (0)
Попали в голову. Орденоносная снайперша ВСУ «Виски» уничтожена у Авдеевки (1)
Захарова заявила, что в Германии «снова пробито дно» (0)
Валерий Викторович Пякин. Вопрос-Ответ от 15 апреля 2024 г. (0)
Европу охватил страх на фоне неудач западной коалиции на Украине (1)
ЛДПР может объединиться с другой партией (0)
Переодетых в российскую форму сотрудников СБУ заметили под Харьковом (0)
ВС России ударили по позициям ВСУ в Новом Буге (0)
Алаутдинов пообещал, что примкнувшие к ВСУ французы вернутся домой в гробах (0)
Экспедиция в неизвестность (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7714
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20687
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12903
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12649
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10513
Группа: Проверенные



18+