Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 28.03.2024, 12:00
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 91
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Тайна каменной обезьяны (0)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
SpaceX запускает интерактивную карту своих спутников Starlink (1)
Автомобили будущего: Эксперт обвинил автопроизводителей в «краже персональных данных» (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями (0)
Рухнувший в Балтиморе мост грозит крупными убытками компаниям-экспортерам США (1)
Украинские курсанты в ходе подготовки в Великобритании повредили 9 учебных самолетов BAE Hawk T1 (1)
Патриарх Кирилл заявил, что вся Украина должна войти в зону влияния России (1)
Харьков остался без света после удара по стратегическим объектам (0)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
МИД Латвии объявил российского дипломата персоной нон грата (1)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)

Новости готовят...

Новостей: 27775

В архиве: 11391

Новостей: 7995

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3979

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:50
22 из самых необычных мест на нашей планете (видео)

Этот мир полон таинственных и интересных вещей. Кажется, неважно, куда мы идем, или как далеко мы путешествуем, что-то странное и удивительное ждет, чтобы его нашли.

Ниже вы найдете некоторые из самых «странных» мест на Земле и то, что мы знаем о них. Большинство из этих мест, о которых вы, вероятно, никогда не слышали, но, скорее всего, захотите посетить. Хотя некоторые из них являются естественными, другие являются искусственными.

22 из самых странных мест на нашей планете:

  1. Соляные квартиры Уюни (Боливия)

Некоторые называют это место самым большим зеркалом в мире, это огромная площадь солончаков. Это место содержит почти 70 процентов лития в мире и является видимым. Вы действительно никогда не поймете этого полностью, пока не испытаете это на собственном опыте.

  1. Парижские катакомбы (Париж)

Здесь похоронены тысячи людей, под улицами Парижа. Он был создан в 18 веке, чтобы помочь с переполнением, пришедшим с кладбищ, и является очень жутким и интересным. Катакомбы довольно интенсивны, и если вы не знаете, как вы обойдетесь, вы потеряетесь и, скорее всего, умрете там.

  1. Красный пляж (Панджин, Китай)

Это пляж покрыт водорослями типа Sueda. Эта морская водоросль становится ярко-красной осенью и выдает очень интересный вид. Похоже, вы могли бы пройти через него, как будто это земля, но это просто не работает.

  1. Магнитный холм (Индия)

 

Это немного странно, мягко говоря. Сам ландшафт — одна большая оптическая иллюзия. Понижающие вниз по склону дороги, кажется, проваливаются вверх. Это создает так называемое скачкообразное ощущение подъема и может быть более чем достаточно, чтобы вызвать у вас тошноту.

  1. Рука в пустыне (Чили)

Прямо за пределами города, известного как Антофагаста, разрушенные останки того, что похоже на похороненную гигантскую руку, протянутую. Эта рука имеет высоту около 36 футов и торчит из песка. Он был вылеплен много лет назад и довольно удивителен.

  1. Остров кукол (Мексика)

Этот остров также известен как Isla De Las Munecas. Это «необитаемый» остров, наполненный тоннами грубых кукол, которые буквально повсюду висели. Говорят, что единственный человек, который живет на этом острове, повесил их. Этот остров был посвящен потерянной душе бедной девушки, которая скончалась таинственно и была найдена утопленной. Легенда гласит, что куклы двигают головами, руками, а некоторые даже открывают глаза.

  1. Озеро крови (Боливия)

Это то, что вы на самом деле называете кровавым озером. Это мелкое соленое озеро. Красноватый цвет — это потому, что если там есть осадки и пигментация некоторых водорослей. Это похоже на томатный суп, но я уверен, что это не совсем так вкусно.

  1. Озеро Абрахам (Канада)

Это прекрасное озеро может быть смертельным, поскольку оно замерзло, но все еще легко воспламеняется. В нем есть пузырьки карманов метана. Меманные пузырьки образуются в водоемах, когда в них падает мертвое органическое вещество и опускается на дно. Метан образуется во многих озерах вокруг Арктики и вызывает тревогу. Если бы вы были рядом, когда появился один из этих пузырьков, вам лучше надеяться, что вы не собираетесь осветить матч.

  1. Ошеломляющее озеро / озеро Натрон (Танзания)

Животные, которые умирают в этом африканском озере, становятся статуями через кальцификацию. Из-за наличия огромных объемов бикарбоната натрия они мумифицируются. Никто не знает, как умирают эти животные, но их останки выглядят ужасно жутко. Фотографы приезжают сюда довольно долгое время. Это место необычайно суровое из-за соседнего вулкана, который извергает богатые щелочами натрокарбонатиты, и они попадают в озеро через дождевую воду.

  1. Дом инверсии (Хьюстон, штат Техас)

Это очень интересное произведение искусства. Это похоже на что-то прямо из фильма «Дом-монстр» и довольно артистично. Эта творческая штука начинается с вихря спереди и оттуда, вещи только становятся более странными. Это, по крайней мере, уникально. Пока никто не живет там, он все еще имеет ценность.

  1. Подводный парк. (Австрия)

Хотя большую часть времени этот парк виден во время весны, он полностью погружен в воду. Дайверы могут получить к нему доступ, но те, кто не в снаряжении, не повезло. Это довольно загадочно и очень красиво.

  1. Тоннель любви (Украина)

Я знаю, что вы думаете, что это будет слишком дрянной, но даже если вы не любите романтику, вам все равно может понравиться этот. Это участок промышленной железной дороги, превратившийся в лиственный туннель. Это похоже на что-то прямо из Алисы в Стране Чудес, и я ЛЮБЛЮ его. Он настолько совершенен и волшебен.

  1. Озеро Медузы (Палау)

В этом озере полно медуз. Я знаю, это звучит ужасно, но вы должны знать, что эти медузы безвредны. Вы можете плавать с ними все, что хотите.

  1. Кровавые водопады (Антарктида)

Этот водопад буквально похож на кровотечение. Это слишком жутко и для некоторых трудно смотреть. Эта вода красная из-за огромного количества железа в ней.

  1. Вечный огонь пламени (Нью-Йорк, США)

Это водопад, который имеет пламя прямо внутри него. Это пламя, которое вы, наверное, сожгли бы из воды, окружающей его, но это не так. Естественные газы, заправляющие его, постоянно удерживают его.

  1. Дорога в небо (Китай)

Это на горе Хуашань. Если вы доберетесь до вершины, вы не найдете ничего, кроме одного чайного дома. Это доска добирается и, по меньшей мере, ужасно. Это очень странно, но все же интересно. Если ты упадешь, ты умрешь.

  1. Слияние рек Роны и Арве (Швейцария)

Вы можете четко видеть разницу в цвете между этими двумя реками. Пока они касаются, они никогда не смешиваются. Это связано с различием плотности. Это довольно зрелище.

  1. Кривой лес (Польша)

Кажется, это нормальный лес, пока вы не посмотрите немного глубже. большая часть деревьев изогнута, и никто не знает, почему. Это очень жутко и дает странную атмосферу, но стоит поездки.

  1. Мертвое море (Иордания)

Ну, это в основном огромное соленое озеро и может выглядеть нормально, но нет. Это так полно соли, что даже если вы не можете плавать, вы, без сомнения, плаваете. Это довольно уникально, но я уверен, что это слишком соленое для меня.

  1. Розовый песчаный пляж (Багамские острова)

Песок на этом пляже действительно пастельно-розового цвета. Это связано с наличием определенных минералов и планктона. Я считаю, что это то, что многие люди считают увлекательными.

  1. Формирование горной породы Аль-Наслаа (Саудовская Аравия)

Это два куска камня, но вырезаны прямо посередине. Хотя идея этого не может звучать так, что зрелище само зрелище впечатляет. Они ОГРОМНЫЕ и заставляющие задуматься. Как это получилось? Никто не знает!

  1. Пещера Фингала (Шотландия)

Эта пещера полна квадратов и прямоугольников. Это похоже на что-то из другого мира. Вы не найдете очень много кругов в этой пещере, но в противном случае, я думаю, это будет одна из самых нормальных вещей в этом списке. Нормально ли вообще существует?








Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Источник: http://taynikrus.ru/tajny-prirody/22-iz-samyx-neobychnyx-mest-na-nashej-planete-video/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1190 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: планете, ИЗ, мест, необычных, Самых, 22, нашей, На, (видео) | Рейтинг: 2.3/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 91
Пользователей: 90
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
КИЕВУ ПОРА БОЯТЬСЯ УЖЕ НЕ РУССКИХ. 400 ТЫСЯЧ БОЙЦОВ ГОТОВЫ К ПОХОДУ (2)
УКРАИНА НАНОСИТ "ОТВЕТНЫЙ УДАР" ПО АМЕРИКЕ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЧП В США (3)
Журналистка Антонина Фаворская задержана в Москве (1)
Французская журналистка назвала гениальным теракт в «Крокусе» (3)
Из-за КАБов Сырский оголяет небо Киева (1)
Альянс Плутон-Марс: преобразование мира (0)
Таинственные грохоты у берегов Ванкувера сигнализируют о геологических сдвигах, меняющих облик планеты (0)
в России назвали топ благополучных регионов (1)
В Индии из под земли откопали целый храм (0)
«Сознание и событийность» - беседа Светланы Драган и Валерия Синельникова. Дата записи: 06.03.24 (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20665
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12855
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12396
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+