Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 20.04.2024, 09:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 96
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 3


Новости сегодня
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (0)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Associated Press: Китай не отвернётся от России, как бы на него ни давила Европа (0)
«Адова дыра» страшнее смерти. (1)
В Роспотребнадзоре рассказали о способах профилактики укусов клещей (0)
Правительство Республики Чад пригрозило США разрывом оборонного соглашения (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)
На Ставрополье потерпел крушение бомбардировщик Ту-22М3 (0)
Пропал подросток! (0)
Общественная палата просит посмертно наградить погибшего военкора Еремина (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Лавров впервые раскрыл некоторые пункты Стамбульского договора с Украиной (0)
Горячий Восток. Европа нарастила закупки газа у России из-за страха войны (0)

Новости готовят...

Новостей: 28333

В архиве: 11391

Новостей: 8060

В архиве: 11931

Новостей: 4173

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2827

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


12:12
20 июля начнется война. В ней «будут бороться 2 короля».A 20 сентября в 3 часа начнется Битва за Независимость?

Express.co.uk: 4-го и 6-го июля в Калифорнии произошли два разрушительных землетрясения силой около семи баллов по шкале Рихтера. И, как это не удивительно, землетрясения были предсказаны одним из известных еврейских мистиков еще в конце прошлого года.

В декабре 2018-го раввин Мордехай Генут давал большое интервью «Breaking Israel News», рассказывая изданию о своей книге «Davar B’ito», которая является как бы путеводителем по еврейскому календарю.

Раввин Генут тогда утверждал, что после Солнечного затмения 2 июля 2019 года сначала произойдет землетрясение в Америке, после чего последуют войны и землетрясения по всему миру.

Дословно раввин сказал так: «Лунное затмение в месяце шеват является признаком подъема аспекта дин (суда) в мире. Это затмение будет править Америкой, но для Израиля оно принесет хесед (любящая доброта). Будет заметное увеличение землетрясений и извержений вулканов, их будет больше, чем мы видели в прошлом году».

И теперь, когда после затмения 2 июня последовали землетрясения в Калифорнии, многие исследователи начали анализировать книгу раввина Генута, согласно которой разрушения во всем мире начнутся в месяце Тамуз, который начинается в июне и заканчивается в июле. О времени после затмения в книге говорится так:

«Это время будет сопровождаться гибелью домашнего скота, подобной чуме в Египте, лихорадкой и болезнями, а так же сухим жарким ветром. Но самым разрушительным результатом будет множество войн. Если в месяце Тамуз начнется война, она будет между двумя королями. В конце концов, один король победит другого, и он будет в безопасности на своем троне».


@ Как можно видеть – и пророчества, и нумерология, и еврейский календарь каким-то образом работают. Теперь, если раввин Генут прав – нужно ждать новых землетрясений и начала войны.

Самым неблагоприятным днем в упоминаемом раввином месяце Тамуз является 17 Тамуза. Как пишет
Википедия, 17 Тамуза, в конце Потопа, Ной послал на землю голубя из ковчега посмотреть, ушли ли воды. «И голубь не нашел пристанища для своей ноги» (Быт. 8:9).

Так же 17 Тамуза в разные годы были разбиты первые скрижали Моисея, были прекращены ежедневные жертвоприношения при разрушении Первого Храма, были пробиты стены Иерусалима, в Святилище Храма был помещён идол, а злодей Апустмус сжёг Тору.

В конечном итоге из-за многих несчастий, постигших еврейский народ в этот день еврейские мудрецы постановили объявить 17 Тамуза днем поста.




Теперь смотрим, на какое число выпадает 17 Тамуза в 2019-м году?

По удивительному стечению обстоятельств 17 Тамуза выпадает на 20-21 июля – день, на который бразильский пророк Чико Ксавьер еще 50 лет назад назначил уничтожение Земли (подробнее об этом наш материал
Через 10 дней мир может превратится в Ад).

Опять мистика? Или снова совпадение? Точного ответа на этот вопрос мы не знаем, но, обращаем внимание своих читателей на странную ситуацию, наблюдаемую сейчас на Аляске:


@

Темным обозначены скопления монооксида углерода, СO. Причин появления этого газа в атмосфере всего три: лестные пожары, выбросы городов, тектонические разломы.

На Аляске сейчас действительно жарковато и леса горят, но больших площадей возгорания там нет ибо гореть в тундре особо нечему. Городов там тоже нет. Следовательно, газ выходит из под Тихоокеанской литосферной плиты, что является предвестником извержения огромного вулкана или землетрясения. Не факт, что это произойдет прямо под местом скопления газов, то есть на Аляске, но определенно где-то в ближайших пределах Тихоокеанской плиты.

И, если извержение/землетрясение, как говорят раввины, в ближайшие дни реально произойдет (название месяца Тамуз переводится как «обогрев», по аналогии с раскаленной печью) – 20 июля начнется война, в которой будут участвовать два короля. Так что следим за развитием событий.


20 сентября в 3 часа начнется Битва за Независимость?



Как сообщает metro.co.uk, в мировых социальных сетях стартовал флэшмоб с сумасшедшим названием Storm Area 51, They Can’t Stop All of Us, то есть “Штурм Зоны 51: всех нас они не остановят!” https://www.facebook.com/events/448435052621047



Согласно плану организаторов мероприятия 20 сентября 2019 года в 3 часа ночи желающие принять участие в акции должны собраться в долине Амаргоса, штат Невада, принеся с собой вне необходимые для протеста атрибуты: топоры, вилы, покрышки и прочее, что посчитают необходимым.

Далее, когда все соберутся в одном месте, вожди поведут протестующих стройными колоннами на штурм забора с колючей проволокой, за которым Иллюминаты и заговорщики в правительстве США прячут инопланетян.




По замыслу организаторов акции все должно пройти мирно, без происшествий и выглядеть как-то так:





На сегодняшний день в акции пожелало принять участие порядка 200 000 человек, однако не сомневаемся, что к 20 сентября из будет 200 миллионов. Вот только придут они или не придут?

Сразу скажем, что по опыту знаем: желающих будет крайне мало, поскольку нажимать лайки – это одно, а взять в руки кусок арматуры и выйти с протестом – это уже немного другое, тут нужны революционеры-профессионалы. Но будут ли такие идейные борцы в этом самом Area 51?

На первый взгляд весь этот балаган представляется гениальным ходом менеджеров Facebook, который загибается с каждым днем и не сегодня, так завтра загнется вообще совсем. Однако, новая акция наверняка заинтересует весь мировой протестный электорат из офисных менеджеров, которые будут яростно жать на кнопки, воображая, что сокрушают при этом забор.

А поскольку для нажатия кнопки нужно зарегистрироваться – то все желающие принять участие в Битве за Независимость зарегистрируются в загибающейся социальной сети и господин Цукерберг весь этот протест возглавит.




С другой стороны, самое простое объяснение далеко не всегда бывает самым правильным и находчивость пиарщиков Facebook мы, возможно, сильно переоцениваем. В таком случае флэшмоб Storm Area 51 – это что?

Вспоминая недавнюю эпопею вокруг каравана из Гондураса мы полагаем, что за этой детской акцией могут стоять совсем не детишки, а вполне себе серьезные люди – люди откуда-нибудь из ЦРУ/ФБР. И в таком случае с этим флэш-мобом всякое уже может быть.

Согласно большинству теорий заговора, популярных в США, Америка контролируется инопланетянами через посредничество узкой группы военных – как это, приблизительно, показано в сериале Секретные материалы.

То есть инопланетяне вошли в контакт с некоей узкой группой лиц из Пентагона, которые, пользуясь такой “крышей” спокойно меняют не устраивающих их президентов и творят что хотят, передавая свои полномочия по наследству.

Как президент США мог бы попробовать разобраться с такой группой, если любых “морских котиков” при попытке подойти к базе инопланетян попросту перебьют?

Флэшмоб, то есть народный протест с участием сотен тысяч людей – это уже совершенно другой вариант, в котором у крышуемых НЛО заговорщиков есть только два выхода: или позволить революционерам вытащить за уши кого-то из пойманных “зеленых человечков”, или начать стрелять в толпу. И тот и другой вариант ведут к раскрытию, а следовательно, и сливу этой контролирующей США секретной группы.

Если вся Америка встанет на уши и начнет стрелять в каждого, кто покажется ей похожим на рептилоида – такой Америкой сложно будет управлять. И что самое главное – из Зоны 51 революция покатится на весь мир, поскольку рептилоиды, как подозревают конспирологи, в последнее время удивительно расплодились и откладывают рептильные яйца не только на территории США.

В свете вышеизложенного мы не исключаем, что 20 сентября действительно что-то будет и с интересом следим за развитием событий.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://thebigtheone.com/?p=2802| Источник: http://thebigtheone.com/?p=2797| Просмотров: 3400 | Добавил: Mistik| | Теги: июля, НЕЙ, война., короля»., 20, «будут, начнется, бороться | Рейтинг: 3.0/34

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11 1 2 »
1 bigin  
0
подъема аспекта дин! cool
это круто канечно.тада точно карачун . wink
biggrin

2 Благородный  
0
Очередная глупая фантазия. Спите спокойно, не его, не произойдёт.

3 Mer-Ka-Bah  
-1
Ну да... Эта инфа с сайта ("THE BIG THE ONE"), где с параноидальной надеждой ждут со дня на день конца света уже на протяжении ряда лет. И терпеть не могут Россию. Живут переводами с западных жёлтых сайтов и рекламой. Жесть...

4 sega  
-1
Да фигу вам всем...желающим...,хотя....вы то похоже и СДОХНИТЕ в своей желчи... tongue cry biggrin

5 соня  
-1
опять развод для дураков тех кто ведётся на всю ересь tongue wacko

6 Bur_25  
4
Сюжеты все разнообразней и интересней.

7 Ратибор  
1
То 20 июля (мы уже упаковали чемоданы), а теперь уже 20 сентября. Это шо - распаковывать теперича? sad

8 IGOR53  
0
Раввин Генут тогда утверждал, что после Солнечного затмения 2 июля 2019 года сначала произойдет землетрясение в Америке, после чего последуют войны и землетрясения по всему миру.

Между прочим, этот раввин полностью прав. На все 100%. После солнечного затмения 2го июля в Америке рано или поздно должно было произойти землетрясение. Когда именно - вопрос 10й. Но то, что ПОСЛЕ - это абсолютно точно. Хоть через год. Все равно это будет ПОСЛЕ! И что после этого землетрясения пойдут войны где-нибудь, это тоже 100%. Не в Иране, так в Корее. Не в ЮАР, так в Конго. Не в Гондурасе, так в Новой Каледонии. Так что Вы граждане весьма не правы, когда высмеиваете этого раввина.

А теперь слушайте мое предсказание (голову даю на отсечение, что оно обязательно сбудется): после лунного затмения в следующем году (фиг его знает, будет ли в следующем году затмение) начнутся землетрясения и войны по всему свету. Запомните мое предсказание, запишите в книжечку и прочитайте его снова в самом конце следующего 2020 года. И Вы поразитесь тому, насколько оно окажется точным.

9 Древлянинъ  
0
Никак не могу понять, связь землетрясений и новой войны?
Природные явления несут разруху, как война из этого выйдет.
Ни одна война не подняла последствия природные.
И вообще, чем меньше мы болтаем на подобные темы, тем ближе большие неприятности на нашу голову.
Не буди лихо пока тихо, придётся в кузовок лезть, пояса подтягивать...
wacko

10 kotik  
0
Очередная бредятина,запостённая мистиком. И чем далее,тем бредовее статейки от него. wink

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 96
Пользователей: 93
Сейчас комментируют: 3

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
«Адова дыра» страшнее смерти. (1)
ОПЕРАЦИЯ "ЭВАКУАЦИЯ": НЕОЖИДАННЫЕ НОВОСТИ О ЗЕЛЕНСКОМ ШОКИРОВАЛИ УКРАИНЦЕВ (0)
ПОХОЖЕ РОССИЯ НАЧАЛА БОЛЬШУЮ ИГРУ: МГНОВЕННАЯ КАРМА ДОТЯНУЛАСЬ И ДО БРИТАНИИ (0)
Politico опубликовала прогноз главы ЦРУ о сроках поражения ВСУ (0)
Страны G7 считают, что РФ может закончить конфликт на Украине уже сегодня (0)
календарь рабочих и выходных дней в апреле - мае 2024 (0)
Опасный звонок. Мошенники оформляют займы через «Госуслуги» (0)
Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу (0)
Пропал подросток! (0)
Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7715
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 12986
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12906
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12685
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10523
Группа: Проверенные



18+