Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Четверг, 25.04.2024, 06:58
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2


Новости сегодня
"Металл горел как дерево": Леонов о гибели космонавта Комарова (0)
Ценой жизни (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)
Что делать с яичной скорлупой (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
В Финляндии закроют музей Ленина, который проработал 78 лет (0)
"Известия": для пострадавшего от паводка бизнеса попросили отсрочку по налогам (0)
Бывший первый зампред правительства Подмосковья задержана по подозрению во взятке (0)
Салливан: переброска военной помощи США на Украину начинается немедленно (0)
Бактерии на МКС эволюционируют, становясь более устойчивыми к лекарствам (0)
Физики переосмысливают реальность, выходя за рамки «коробки Шредингера» (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
«Допинговое дело Китая». Пекин в спорте хотят уничтожить, как и Москву (0)
Высадка в Нормандии. Почему союзники тянули с открытием второго фронта? (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (1)

Новости готовят...

Новостей: 28440

В архиве: 11391

Новостей: 8068

В архиве: 11931

Новостей: 4203

В архиве: 8413

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 2832

В архиве: 4005

Новостей: 1329

В архиве: 338

Новостей: 1279

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6967

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


15:59
1 Ладно, допустим, ариев не было, но куда делись античные римляне?! Стали итальянцами?!

В своей ранней публикации "Их (ариев) убивали из зависти и ненависти..." я поделился с читателями своим видением истории, основанным на интуитивном понимании всего происходящего в мире. 

ИНТУИЦИЯ – способность непосредственного постижения ИСТИНЫ, минуя опыт и логические рассуждения. (Краткий словарь философских терминов).

Сегодня я хочу показать своё интуитивное видение ИХ войны с НАМИ, которое для удобства понимания читателем я разделил на ряд аспектов:

Аспект 1: 

За ОБРАЗОМ "распятого Христа" стоит РЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО не 1 человека, а целого МИССИОНЕРСКОГО НАРОДА, который был духовно богат и НЕ был воинственным, но был исключительно миролюбивым. Он делился с другими народами всеми имеющимися у него духовными дарами, научая другие народы тем знаниям и умениям, которые он получил от Бога по рождению своему. Легендарные Арии были именно народом-миссионером, только этим объясняется, почему они проживали на территории Северной и Южной Америк, на территории Евразии, на территории Африки, на территории Австралии, на территории Северной и центральной Руси, на территории Индии и Ирана, причём они жили в мире и дружбе со всеми проживающими там коренными народами. 

          

Светло-зелёным цветом обозначен ареал распространения индо-европейской (арийской!) семьи языков.

Такой широкий ареал проживания ариев НЕ БЫЛ (и не мог быть) результатом военного завоевания всех этих огромных территорий. Это было достигнуто исключительно в рамках миссионерства, о чём засвидетельствовал для потомков древнегреческий историк Геродот, написавший о том, что белокожие и голубоглазые пришельцы с Севера обучали жителей Эллады наукам и искусству. (Herodot. IV 13-15; Himer. Orat. XXV 5).

Аспект 2: 

Согласно писанию Библии, Христа-Спасителя, который умел силою Духа Святого лечить людей, казнили на территории подконтрольной Римской империи, а распятие Христа происходило под надзором римского прокуратора Пилата. 

Запомните эти два важных обстоятельства: 1. местом казни Спасителя указана подконтрольная Риму территория, 2. Христос мог лечить людей силою Духа Святого. Это важно! 

          

Аспект 3: 

Созданный художниками и писателями ОБРАЗ "распятого Христа"... 

          

...позволил власть имущим уже СВЯЩЕННОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ от имени Бога (!) и "святой Церкви" начать истребительную войну ПРОТИВ ТЕХ "РИМЛЯН",  проживавших на обширной территории Священной Римской империи, которые имели таланты как у Христа-Спасителя и были похожи как две капли воды на ариев

Лики ариев дошли до нас, благодаря сохранившимся античным скульптурам и мозаикам. Они были тождественны ликам античных "греков" и античных "римлян".

          

Аполлон Гиперборейский и Афродита.

Ниже представлена старинная мозаичная картина, хранящаяся ныне в музее Туниса (Северная Африка), на которой изображены лики золотоволосых (русых) "римлян"-мореплавателей. 

          

Известно также, что на территории СВЯЩЕННОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ женщин с лицом как у Афродиты священники-католики целенаправленно выискивали, объявляли "ведьмами" и сжигали на кострах! Причём убийство типичных ариек носило массовый характер и было делом государственным! 

Этот факт, кстати, объясняет, почему в нынешней Европе красивые женщины в большом дефиците!

          

Все эти массовые убийства совершались от имени единого Бога!!!

А вот так на обширной территории СВЯЩЕННОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ убивали ариев-мужчин, которых называли в Риме "римлянами", а в Элладе "греками".

          

Средневековая гравюра.

После длительного по времени процесса убийства многих сотен тысяч "римлян" и "римлянок", которых убивали под самыми разными надуманными предлогами, как "еретиков", "колдунов" и "ведьм", титулованным историкам, обслуживающим власть имущих, пришлось придумывать невероятную историю ИСЧЕЗНОВЕНИЯ с территории Священной Римской империи уникального "римского народа" и ЗАМЕЩЕНИЯ его итальянцами.

          

Современные римляне - итальянцы.

Цитата из Википедии: 

"В I—II в. н. э. происходит постепенное растворение римского этноса в ассимилированном им и вновь формирующемся более многочисленном италийском (итало-римском) этносе. Этот процесс усугубляется ещё больше во времена Империи. 

Во времена Империи ситуация начала меняться. Уже не сенат, а император определял, кому даровать гражданство, руководствуясь личными мотивами. Старая римская аристократия исчезала. Её место занимала новая, формирующаяся по принципу богатства, и этническое происхождение её в большинстве случаев было не италийским, а восточным. (Из этого рассказа следует, что арии не были в Римской империи "преобладающей нацией", но были аристократическим классом, которые начал замещаться представителями иной крови. Комментарий — А.Б.).

Тем не менее, несмотря на то, что собственно римский народ «утонул в массе италиков», римская культура и латинский язык стали доминирующими в западной части империи. Императоры раздавали гражданство жителям империи и вводили в сенат аристократию из провинций. Этот процесс был юридически оформлен эдиктом императора Каракаллы 212 года, предоставлявший римское гражданство всему свободному населению империи (Эдикт Каракаллы). Через систему гражданства, колонии и службу в армии к III веку н. э. неиталийские народности, проживавшие в Галлии, Испании, Северо-западной Африке и Балканах постепенно ассимилировались и стали считать себя римлянами — так называемый «процесс романизации», а эти территории стали называться «Старая Романия». Этот процесс лишь поверхностно затронул Римскую Британию, в связи с её отдаленностью от центра, и практически не затронул восточные провинции, так как их культура, в основном эллинская, ни в чём не уступала римской(Эллины ("греки") отличались от "римлян" примерно также как нынешние белорусы отличаются от нынешних русских. Комментарий — А.Б.).

          

Таким образом, в Галлии возникла народность, называемая галло-римляне, в Испании — иберо-римляне, в Италии — итало-римляне, на Балканах — иллиро-римляне, в Дакии — дако-римляне, в Римской африке — афро-римляне, в Реции — рето-римляне. Всех их объединяла общая культура — РИМСКАЯ..." Источник.

К этому надо добавить очень любопытный факт: многие современные англичане убеждены в том, что легендарная Гиперборея (историческая прародина ариев) находится на территории современной Великобритании. Вышеприведенная историческая справка и карта Римской Британии наглядно объясняет, откуда могло появиться такое мнение у англичан.

Аспект 4: 

С наступлением так называемой "христианской эры", которая началась с того, что власть имущие для манипуляции сознанием подвластных народов стали использовать созданный писателями и художниками ОБРАЗ "распятого Христа", НОВЫМ НАРОДОМ-МИССИОНЕРОМ взамен повсеместно истребляемых АРИЕВ были объявлены ЕВРЕИ, одна ветвь которых была искусственно выведена на территории Иберийского полуострова (нынешняя Испания), а другая на территории, занимаемой сегодня двумя странами — Германией и Польшей. 

Причём на территории Иберийского полуострова (в Испании) владыки Священной Римской империи выводили евреев-сефардов на основе испорченной арабской генетики (их родной язык — ладино, близкородственный испанскому), а на территории Германии и Польши взращивалась огромная армия евреев-ашкеназов на основе испорченной арийской генетики (их родной язык — идиш, близкородственный немецкому). 

Подробности в моей статье: "Ашкеназы и сефарды — генномодифицированный продукт Священной Римской империи"

          

Для чего на территории Священной Римской империи были открыты аж две "фабрики" по производству генно-модифицированных людей (евреев-сефардов и евреев-ашкеназов), я рассказал в отдельной статье "Как готовилось вторжение евреев в Россию, и что из этого вышло..."

Причём так называемые ХРИСТИАНСКИЕ СВЯЩЕННИКИ, начавшие однажды самозванно играть роль ПОСРЕДНИКОВ между Богом и людьми, стали утверждать (и по сей день утверждают!), что БОГ ОДИН, и ОН говорит евреям: БУДЬТЕ ГОСПОДАМИ В ЭТОМ МИРЕ, ВЫ МОЙ БОГОИЗБРАННЫЙ НАРОД, а всем остальным народам БОГ говорит: ВЫ — РАБЫ МОИ! ПОСЕМУ, БУДЬТЕ КРОТКИМИ АКИ ОВЦЫ! А если кого ударили по одной щеке — подставьте другую!

Это невероятно на первый взгляд, что Бог представлен в религии именно с такой стороны, но это исторический факт! 

Священники евреев — раввины — по сей день рассказывают им про их БОГОИЗБРАННОСТЬ, объясняя её тем обстоятельством, что у евреев имеется две души — одна животная, как у всех тварей, а другая Божественная душа, которая есть только у евреев!

Источник.

Приложение: "Одни евреи — люди, остальные народы подобны животным!".

Аспект 5 (самый важный): 

Образ ЕДИНОГО БОГА — не авраамический, а арийский! 

Наука под названием "сравнительное религиоведение" позволила обнаружить  поразительное сходство между арийским ведизмом ("ведизм" — от названия индо-арийских книг "Веды") и христианством, учение которого изложено в Евангелиях.

Главные точки соприкосновения этих двух мировоззрений — и там, и там есть "учение о Духе", раскрытое в большей степени в арийских "Ведах", чем в христианстве. 

Например, в "Новом завете" Иисуса Христа представление о Боге, который есть Дух, дано следующими словами: "Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине" (Ин. 4: 24). Вот ещё один текст христианского Евангелия, где говорится о Духе:

"4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 и служения различны, а Бог один и тот же;
6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.
7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;
9 иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;
10 иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.
11 Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно"
. (Библия, 1 Кор. 12: 11).

Если открыть индоарийскую книгу "Махабхарату", написанную во второй половине первого тысячелетия до новой эры, что не оспаривается, то там мы можем прочесть следующие строки, рассказывающие о Духе:

Нам Веды нужны лишь как воды колодца:
Чрез их глубину вечный Дух познаётся!
...
Тела преходящи; мертва их отдельность;
Лишь вечного Духа жива беспредельность.
...
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,
И нет сновиденья, и нет пробужденья...
...
Кто понял, что Дух вечно был, вечно будет, -
Тот сам не убьёт и убить не принудит.
...
Кто, действуя, с Духом всесущим сольётся,
Того вековечное зло не коснётся, -
...
Сольётся он с Духом существ, с вечным Светом,
И, действуя, не загрязнится при этом...






Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: https://www.kramola.info/blogs/metody-genocida/ladno-dopustim-ariev-ne-bylo-no-kuda-delis-antichnye-rimlyane-stali| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1702 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Но, было, ладно, не, Куда, допустим, римляне?!, делись, ариев, античные | Рейтинг: 4.5/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1 escape  
-2
Арии, Тюрки, Этрусски и многие другие народы принадлежат общей ветви развития и говорят на одном языке.

2 Chukchi  
-2
На заставке фото, "культурный" слой над мозаичным полом ВЕЛИКОВАТ однако.
А если не "КЛтурный", то от чего возник?? В школах об этом молчат... не знают
наверное или велено помалкивать. surprised sad

3 IGOR53  
-1
Совсем недавно на сайте кто-то оставил интересное сообщение на эту тему. Он писал о том, как еще в 90х годах прошедшего столетия (то есть всего 20-30 лет тому назад) водил экскурсии в подвалы местного храма. В то время там было 4 уровня подземелий, то есть 4 подземных этажа. И просматривались заваленные ступеньки, уходящие вниз. Значит, раньше был как минимум еще один пятый подземный этаж. Но сегодня там есть всего два подземных этажа. Автор этого сообщения с удивлением вопрошал: а куда делись два этажа и почему проклятые историки скрывают правду? А то, что за 20-30 лет два этажа могло просто завалить всяким мусором, до него никак не доходило. И такое имело место в подвальном помещении. О чем тогда говорить в случае открытых мест? Там за 500-1000 лет может нанести 100 метров всякого грунта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4269]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5695]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 69
Пользователей: 67
Сейчас комментируют: 2

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Большой фильтр: почему люди могут доживать свои последние годы уже сейчас (1)
СБУ РАСКРЫВАЕТ КАРТЫ: РОССИИ ПРИГОТОВИЛИ УДАР В СПИНУ (0)
«Чай подорожает в пять раз». Торговцы Шри Ланки предупредили о катастрофе (0)
Василий Исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года (0)
Готов бить вглубь России. Киев получил дальнобойные американские ракеты (0)
Мужская сила. Уролог рассказала, в каком возрасте чаще бывает простатит (0)
Не замечала мальчика в клетке. Сотрудница опеки на Кавказе избежала тюрьмы (0)
Какую прибавку к пенсии можно получить, если представить в СФР документ об образовании (0)
Лукашенко заявил, что никогда не был ворюгой и не позволит этого своим детям (0)
Кому выгодна атака Ирана на Израиль? (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7720
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20698
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
Ferz
Комментариев: 13019
Группа: Проверенные
nikolaiparasochko
Комментариев: 12909
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12701
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10541
Группа: Проверенные



18+