Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 135
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 9


Новости сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3893

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


08:59
18 мая были освобождены Ангелы Войны, на тысячи лет связанные при Евфрате.

18 мая 2019 года в Израиле, в 21.00 по Европейскому времени, начался финал «Евровидения-2019», на котором с весьма странным шоу выступила известная американская певица Луиза Чикконе:



Этот небольшой спектакль вызвал целую бурую обсуждений в социальных сетях и на блогодроме, поскольку шоу весьма напоминало какой-то оккультный ритуал в стиле открытия Готардского тоннеля в Швейцарии. Более того: всё как-то так очень странно совпало, что концерт проходил в самый пик полнолуния, которое было весьма необычным с точки зрения оккультизма.

Известный американский конспиролог Стив Флетчер, хорошо ориентирующийся в древнееврейских текстах, еще накануне предупреждал, что день 18 мая будет весьма знаменательный и не исключено, что он станет датой начала Третьей мировой войны или чего-то подобного, связанного с Апокалипсисом.




Об этом полнолунии говорили и астрологи, поскольку 18 мая 2019 года, впервые после мая 2012-го года, между Солнцем и Луной образовывался особый мистический треугольник в ключевых точках зодиака на оси Плеяды / Антарес:



Эта астрологическая позиция является как бы порталом для выхода связанных с этими звездными системами темных сил. О каких силах идет речь?

В книге Еноха, глава 18, стихи 12-15, сообщается, что некоторые из согрешивших сыновей Божьих были заключены в тюрьму:


12. И увидел я глубокую пропасть, со столпами небесного огня, и среди них я увидел столпы огненного потока, который сверх меры схожи по высоте и по глубине.
13. И за этой пропастью увидел я место, не имеющее тверди небесной наверху, и крепко укрепленной земли внизу: не было на нем воды, и птиц, но это было пустынное ужасное место.
14. Я увидел там семь звезд похожих на огромные пылающие горы, и когда я расспрашивал о них, сказал мне ангел: «Это место – есть конец неба и земли: оно стало темницей для звезд и воинства небесного.
15. И звезды, перекатывающиеся через огонь, это те, что преступили повеление Господа в начале своего восхождения, потому что не предстали в свое назначенное время.


Теперь смотрим, что пишет об этом отрывке atam.org:

Книга Еноха дает имена 7 ведущих ангелов, которые преступили, и согласно Священным Писаниям они были «ограничены» сектором 7 звезд, то есть созвездием Плеяд. Эти 7 ангелов научили человечество многим вещам, которые испортили нашу цивилизацию на протяжении тысячелетий. Вот их имена: Азазьель, Амазара (Семжаза), Амарос, Баркайал, Акибил (Кокабель, Тамиэль, Асарадель).

Отрывок из Книги Еноха становится более ясным: те могущественные существа, которые были прикованы к Плеядам, могут быть освобождены. Однако перед этим должно было произойти событие, чтобы освободить группу тех, кто был связан, то есть как бы помещен в тюрьму, находящуюся на Земле. Указание на этих существу мы находим в 9-й главе книги Откровения. В ней говорится о четырех ангелах, связанных при Евфрате, которые будут освобождены.


А теперь приводим перевод песенки, которую Луиза Чикконе отплясывала нa Евровидении(автор перевода Елена Грушко)

Жизнь это таинство
Каждый в нем сам за себя
Я слышу, ты зовешь меня по имени
И у меня возникает ощущение дома

Когда ты зовешь меня по имени
Это звучит как маленькая молитва
Я уже на коленях
Я хочу взять тебя с собой
В полночь
Я чувствую твою силу
Как молитву, ты знаешь
Я возьму тебя с собой

Я слышу твой голос
Он как вздыхания ангелов
У меня нет выбора
Я слышу твой голос
И возникает ощущение полета
Я закрываю глаза
О Господи, кажется, я падаю
Прямо с небес
Я закрываю глаза
О Небеса, помогите мне

Как дитя ты мягко шепчешь ко мне
Манипулируешь мной совсем как ребенок
Теперь я танцую
Это как сон
Без конца и без начала
Ты здесь со мной
Это как сон
Пускай хор поет

Как молитва
Твой голос уносит меня туда
Он как муза для меня
Ты сам — это таинство
Совсем как сон
Ты не тот, кем кажешься
Как молитва
Выбора нет – твой голос уносит меня туда


Совершенно пустой, на первый взгляд, и безобидно-нейтральный текст заезженной попсовой песенки в свете книги Еноха , места и времени её исполнения приобретает вдруг совершенно иное, оккультное значение и действительно звучит как молитва. Так что у конспирологов нет теперь никакого сомнения, что Евровидение было одним из элементов камланий, призванных освободить четырех ангелов, связанных при Евфрате:

13.Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,14. говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. 15. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей. 16. Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его. 17. Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней — как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера. 18. От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей; 19. ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

Таким образом 18 мая 2019 года эти самые “ангелы с Плеяд” были, видимо, освобождены и теперь всё готово к Третьей мировой войне. Есть даже подозрение, что 18 мая Иллюминатами была совершенно открыто, публично объявлена даже дата начала войны, однако её как обычно, никто не увидел. Но об этом мы расскажем в нашем следующем материале.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания и астрология | Источник: http://thebigtheone.com/?p=1470| Просмотров: 3224 | Добавил: Mistik| | Теги: Евфрате., мая, войны, при, На, лет, ангелы, освобождены, тысячи, связанные, 18, были | Рейтинг: 3.1/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 15
1 sega  
-2
...ПСЁ...АКАПАЛИПСИС пришёл...ПИИИИИЧАААААЛЬКАААА... wacko wacko wacko

2 Иваныч  
4
Сон снился сегодня - поле битвы усеяно трупами. Смотрел на него с высоты. Такой короткий и яркий сон на рассвете. Глянул Сонник - трактовка однозначная - война между государствами sad

3 Василёк  
1
уже витает в воздухе sad

5 Ангел  
0
А трупы(покойники) снятся,к перемене погоды...лето наступает,жара идет семимильными шагами...только куда? А сонники интерпретировать нужно для каждого по разному.,а не всех под одну гребенку.
В таких случаях ,делают личный сонник и сравнивают приснившиеся данные

6 Иваныч  
0
Тем что я пользуюсь регулярно - попадание до 80% Я сам поражен этим фактом. Будто мой высший аспект мне сны подбирает из этого сонника.
Вот и сегодня я заинтригован smile

4 Ангел  
1
Какая война??? Штаты...сначала нападение на Иран в течении 48 часов,теперь отложили на месяц....потом отложат на пол года и в результате все решится мирным путем.
Исраиль...то этот всегда провоцировать будет...уж такие они.
Скажите ..мож катаклизма какая ...вдруг...Это возможно...и то локально.

15 zmeika  
1
Катаклизьма мне приснилась biggrin видела как вулкан взорвался, пеплом надышалась, аж проснулась wacko а хде и какой не знаю

7 Warrior  
-3
Вчера утром известный актёр Шон Коннер написал сообщение на GLP, в котором поделился инфой переданной ему папой Римским и двумя его друзьями - влиятельными арабами из ОАЕ о том, что можно прощаться с прежней жизнью.
- https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4044345/pg1 - разница по времени с Москвой публикаций на этом форуме 7 часов; т.о. Шон начал тему в 6:16 19-го мая.
И в действительности по сумме произошедших вчера вечером событий можно заключить, что Третья Мировая уже началась. Об этих событиях россиянам ещё не сообщили жидовские сми и неизвестно, когда сообщат, может уже поздно будет бежать от атомных бомбардировок.
Итак Третья Мировая вчера вечером началась. Теперь с каждым часом она будет всё ужасней и разрушительней!
Предпринимайте все мыслимые и немыслимые меры, чтобы уцелеть в этом кошмаре!
Помните, что всё это скоро закончится, а после всего на Земле наступит Золотой Век!

PS Эта война будет очень скоротечной; по предсказаниям закончится 22 мая!

8 FIKUS  
2
Warrior
уЗпокойся уже biggrin и проверься у психоневролога yes

10 Warrior  
1
плесень выжигается пламенем.
Пусть быстрей грянет БУРЯ Армагеддона!

9 sergmsv  
-1
Это я сфотографировал сегодня из окна:
[img][/img]
Увеличение по клику.
Четыре восходящих потока из облака, один в форме креста.

11 бабэтта  
2
у нас эти химтрассы какой только конфигурации не бывают. biggrin

12 Ferz  
-1
.

13 Zak  
-1

14 bigin  
0
вот это апокалипсис!
https://www.youtube.com/watch?v=lJYE7WrNrys
демонов отпустили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 135
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 9

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20655
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные



18+