Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 09:41
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 98
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 4


Новости сегодня
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2785

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


06:49
170 тысяч жителей ДНР и ЛНР получили российское гражданство в Ростовской области

Паспорта граждан РФ с конца апреля 2019 года были выданы более 170 тысяч жителей Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев телеканалу «Дон 24» 13 ноября.

«Если говорить о количестве людей, которые получили гражданство — на сегодня их больше 170 тысяч человек, конечно, часть людей уехала назад», — сказал Голубев.
При этом губернатор подчеркнул, что не видит в связи с этим увеличения нагрузки на социальную сферу региона, в частности, это не отразилось на работе и загрузке детских садов и школ Ростовской области, а также на рынке труда. «Мы внимательно отслеживаем ситуацию в детсадах и школах. Например, в 2015 году у нас дополнительно появилось в дошкольных и школьных учреждениях 9400 мест, потом эта нагрузка несколько снизилась, и сейчас пока мы не видим повышения нагрузки на детсады», — отметил он.

Президент РФ Владимир Путин 24 апреля подписал указ, дающий жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины право получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Как отмечается в тексте указа, он принят в гуманитарных целях для «защиты прав и свобод человека и гражданина», в соответствии с законом «О гражданстве РФ» № 62-ФЗ.


Срок для рассмотрения заявлений о приеме в гражданство по указу не должен превышать трех месяцев.



Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://rusnext.ru/news/1573679183| Просмотров: 1044 | Добавил: Михалыч| | Теги: гражданство, Ростовской, ЛНР, ДНР, области, жителей, тысяч, получили, РОССИЙСКОЕ, 170 | Рейтинг: 3.9/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 51
1 ruru3  
-2
Надо дабавить "Аж 170 тысяч жителей ДНР и ЛНР" и отнести к "прорывам". За год. А про 4 млн жителей умолчать. Калькулятор сами найдете. biggrin

2 Микулишна  
3
А что, реально сразу переселить 4 млн в Ростовскую область? И кто останется в ЛДНР? Так вы не патриот ДНР? Тогда должны понять почему далеко не всех стоит относить к прорывам.

4 ruru3  
-2
Ты ей про яблоки она про апельсины. И еще и с предьявой. Кто тут переселяться собрался!?! Причем тут Ростов и патриоты?!?. Уймите уже вашу больную фантазию. biggrin

6 Микулишна  
2
А что вдруг сразу занервничал? Вы в претензии на абсолютные решения? Это яблоки или апельсины? Я со своей стороны интересуюсь: вы в самом деле намереваетесь всей республикой перебираться в РФ? А если нет - зачем вам паспорт РФ? И кто тут у нас больной?

9 ruru3  
-2
Зенервничали, абсолютные решения,переселиться всей республикой. Выбросьте все свои документы и попробуйте жить без них. Задавать такие вопросы не будете. Лучше Африкой интересуйтесь там миллиардные контракты и вседа солнечно. biggrin

16 Микулишна  
0
Африка теперь вот еще. Учтите, чем больше разброс, тем меньше точность попадания.

47 надёжа  
-1
Мы помогаем русским, при чём тут АФрика.

3 Василёк  
1
Россия - алмазный колосс, медленно и верно движется, сминая всю шелуху и муть.

5 ruru3  
-1
Че медленно!?! Семимильными шагами летит в тартарары biggrin


7 Василёк  
1
найденное на помойке меня не интересует, у меня свои источники

13 ruru3  
-2
че методичка изменилась 1 канал уже помойка biggrin

22 Микулишна  
1
А вам в методичке не написали, что у нас центральные каналы интересуют только малообразованных пенсионеров?

8 Микулишна  
1
Ну, видно не в тартарары, поскольку вам зачем-то нужно попасть в последний вагон. Отсюда и вся нервозность по поводу медленной выдачи паспортов. А вот зачем тут нужен антироссийски настроенный бот? У нас и своих, отечественных русофобов хватает. Может, вам стоит поискать украинское гражданство? Знаете, зима предстоит теплая - без газа обойдетесь.

10 Ратибор  
1
Решено! ruru3 газа не наливать! Как и всему городу Львову - там живут морозоустойчивые бандеровцы. Зачем им проклятый москальский газ? Или уголь от сепаров? Ни к чему.

11 Микулишна  
1
Ну, они так и говорили: ни к чему им рашистский газ. И уголь от сепаров тоже - все равно в европу перебираться на ПМЖ.

14 Ратибор  
1
Если украинцы не заберут из судов свои иски, то газа не будет. Но ruru3 и его земляки замерзнут, но иски к Газпрому не заберут, ибо это для них вопрос принципиальный - москаляку на гыляку! Принципами не торгуют! Без газа и угля прожить можно, а без москаляки на гыляке - нет.

15 ruru3  
-2
О и Таба́ки тут. Случайно мимо проходил? Верю. О, чудо чудное диво дивное. И как всегда - слышал звон, да не знает где он. biggrin

17 Микулишна  
1
Да руру, вроде, позиционирует себя как ДНР. Хотя, конечно, с 2014 года мы тут всякое навидались. Но это точно: без москаляки на гиляке они никак не могут.

19 ruru3  
-3
Чтобы дискредитировать аргумент или мнение человека, можно дискредитировать его самого, причем неважно как. Например:
«Вы сначала оденьтесь по-человечески, а потом лезьте со своими идеями».
«И это нам говорит человек с судимостью?»
«Что вы его слушаете, он даже в слове «договор» умудряется ошибку сделать!»
Фу, такой быть biggrin

24 Микулишна  
1
Какая же нужда дискредитировать вас, ваше мнение или ваши аргументы - вы с этим справляетесь куда лучше кого-либо. Может, вы и в самом деле не являетесь тем, чем себя усердно закидываете. Но пока не дали возможности разобраться. Но я заметила, что вы весьма чувствительны к значению собственной персоны, непререкаемы и в претензии на авторитет. не удивляйтесь, что какой букет комплексов вызывает улыбку. Я вам где-то про одежду писала? Может, это была шляпа? Вы проставляли ударение в слове "договор", а я коварно это подметила? Какие еще нетактичные замечания я себе позволила чтобы стать "фу такой"? А вот вы Ратибора зачем-то обозвали. Не понравились комментарии в ваш адрес? Кстати, про вашу судимость вы нас не извещали.

26 ruru3  
-2
Микулишна, так хорошо владеете приемами манипуляции это у вас врожденное или по специальности?. Ратибор сам за себя ответит. (Не обозвал а указал. Пройдитесь в профиле по коментариям) Как бегать по веткам флудить не по теме он первый. А отвечать мамкой прикрывается? biggrin

32 Микулишна  
0
нет, вы слишком высокого мнения о моих способностях. Но манипулировать личностью с биполярным расстройством дело по меньшей мере бесполезное - результат непредсказуем. Но поинтересуюсь: какой результат, по вашему мнению, я стремилась бы получить, вздумай в самом деле пытаться вами манипулировать? То, что вы не прогнозируете свои действия, вовсе не означает, что и я так же нелогично поступаю. Но я вас сразу могу успокоить: я всего лишь развлекаюсь, комментируя ваши показательные выступления. Не скажу, что это в самом деле занятно - мне не нравится раздражать людей со сдвинутыми смысловыми настройками. Да я, по сути, так и не выяснила ваши настоящие взгляды на что-либо, ведь все ваши реплики - это какие-то рефлекторные подергивания, не имеющие конкретного выражения и не содержащие реального смысла. я заметила, что вы очень обидчивы и болезненно реагируете на замечания в ваш адрес, возбухая до масштабов чуть ли не аппаратного преследования - платные тролли там всякие, методички. Вы, кажется, даже за меня придумываете возражения и обвинения, и сами же отвечаете на них. Тут я вообще бессильна: ни разу не психиатр - это про специальность, поясняю. Со мной у вас явно диалог не сложился, но с какой стати вы беретесь указывать тому же Ратибору по каким веткам ему бегать или не бегать? на этом сайте нет ограничений на комментирование, пока не нарушаются правила. И какой мамкой он прикрывается - поясните, если сможете, ваши инсинуации.

37 ruru3  
-2
Все понятно, конструктивного диалога не будет. С пустого в порожнее. Благополучия в карьерном росте. Любви! Здоровья и Счастья! на вашем нелегком поприще. biggrin

40 Микулишна  
0
Я тоже убедилась в невозможности конструктивного диалога с вами. Может, что и вышло бы, если бы вы умели оформлять свои мысли и не фантазировали без оснований. Я тоже вам желаю карьерного роста, здоровья, счастья и любви на вашем нелегком поприще. А у нас всего этого достигнуть невозможно - по вашим же заверениям, мы живем в стране, где нет ни города, ни деревни, где все было бы так замечательно. А рублевку я вам не предлагаю, даже если очень будете просить: столько даже Навальному не дают. Так что, не расстраивайтесь, что не попали в число счастливчиков с российским паспортом. Справедливость попрана, конечно, этим, но есть в том какая-то высокая драма.

44 ruru3  
1
"я всего лишь развлекаюсь, комментируя ваши показательные выступления" - вы над народом своим "развлекаетесь" и скоро ответ держать прийдется. Совесть свою можно долго держать в заперти. Но рано или поздно, останетесь с ней наедине. biggrin

21 Ратибор  
0
Верится с трудом. В ДНР такой ........ нет.
Они были до известных событий, но все разъехались. Там остались только чистые люди.

25 ruru3  
-1
Война поднимает дух народа и его сознание
собственного достоинства. Человек очищается. У него меняются ценности. Он начинает ценить людей. Его уже нельзя подкупить и он не будет молчать - видя несправедливость. Это не вам Ратибор, вы спите дальше - говорят сон тоже мозги прочищает. biggrin

34 Микулишна  
0
А кому это? - вы же отвечаете именно Ратибору. Вот как следует понимать это отсутствие логики в ваших комментариях? И о какой несправедливости вы тут глаголаете в рамках тем статьи? Слишком мало паспортов? Очень неторопливая выдача? А каково число желающих? Я вот так и не поняла суть ваших претензий, поэтому и сделала самый вероятный вывод: вам без разницы на что гнать волну, лишь бы в сторону РФ.

35 Микулишна  
0
Да, кстати, нервный вы наш, позволю себе с вами не согласиться. На наш взгляд издалека по событиям последних лет, война не очищает человека - она проявляет его взгляды, базовые ценности. Происходит разделение в народе, а не очищение человека - тут вас подвела пафосная риторика.

12 ruru3  
-2
Разговор слепых к правде и глухого к ереси. Антироссийский, русофоб. Я из народа и говорю правду, а кому она не заходит - в том русского и капли нет. Советы своим лахтовым ботам давть будете и на чужом горе - cчастья не построите. biggrin

18 Микулишна  
0
Ба, прямо сплошные императивы. Вы у нас тут не последний вещатель истин, но чтобы вот так клинически завязывать их на своей персоне... Так на чем мы тут строим свое счастье? Что-то у вас отобрали всей страной? Или лично Путин обокрал? Вы не стесняйтесь, изливайте душу - тут целая палата таких. Кстати, наши русофобы все тоже сплошь из народа - эта работа малооплачиваемая, в олигархи не попасть.

20 ruru3  
-2
Так яблоки или апельсины - бананы тут причем ?!? Так радеть за нелюдей... Че так хорошо платят? biggrin

23 Микулишна  
1
Значит, ваш бред имеет тенденцию выражаться в пищевых ассоциациях - теперь и бананы? Тоже занимательно. Нелюди у вас кто?

31 ruru3  
-2
Одна болтология. На любые мои факты, только витеватые рассуждения и уведение от темы. Вот какой смысл дальше вести диалог? Хотите продолжать диалог - выложите нам факты где хорошо живется народу. При этом кагале, за который вы тут так защищаетесь. Хоть одну область, город, хоть крошечный поселок (рублевку не предлагать) biggrin

38 Микулишна  
0
Когда вы беретесь говорить о болтологии, можете посмотреть на себя в зеркало - там увидите артиста разговорного жанра. Не могу ответить ничем на ваши неконкретные рассуждения как только проекцией ваших же фраз. Вот теперь сюда приплелось "где народу жить хорошо". Ну, просветите - где, ведь мы со времен Некрасова так и не нашли правильный ответ. Правда, не знаю, каким местом это здесь прибилось - похоже, выбросило волной легкие фракции. Но списываю причину на состояние вашего рассудка. Заодно откройте нам тайну: какой именно кагал и как именно мы тут защищаем. Очевидно, мы обманули ваши ожидания, но ждать воплей в духе "клята рашка!" вам следует от кого-то другого. Никто вам не предложит ни город, ни поселок и уж тем более не собственную квартиру - сделать свою жизнь прекрасной, кроме вас, никто не сможет. желаю удачи в борьбе со своим вторым Я.

46 Василёк  
-1
biggrin ну да, из Сомали-то виднее, особенно когда про русских говорят

48 надёжа  
-1
Украинцы проскакали на нескольких Майданах, но что-то жизнь у них не улучшилась.

27 Ил  
0
Люди говорят, что нелюдю приходится жить среди того общества, в котором он родился...
И так к и сяк вот себя представишь, то чистый людь. А если изрядно раздраконить - то там и нелюдь рядом не валялся...
Зато потом - опять людь. Че за хе...фигня?
Аще, любопытно...сей вопрос философский иль педагогический?

28 Gron  
1
.

29 Ил  
0
Дык это после психотравматического. А про изначальный?

30 Gron  
1
.

33 Ил  
0
Да ладно, я, деревня. В столицах да столичных околицах то о чем и чем думают.

36 Ил  
0
Скиф один был, коего звали Анахарсис. Мысли были правильные и логичные изначально...

Лучше иметь одного друга многоценного, чем многих малоценных.

Первая чаша принадлежит жажде, вторая — веселью, третья — наслаждению, четвертая — безумию.

Рынок — это место, нарочно назначенное, чтобы обманывать и обкрадывать друг друга.


...Пока чужим богам сандалию не поцеловал.

Усек, Gron?

39 QQQ  
0
170 тысяч не вложившихся ни рублем в российскую экономику, а мне возраст пенсионный поднимают, да налоги увеличивают.
Но зато пригоженские поварята счастливо гудят в комментариях.

41 Ил  
1
Не там червей копаешь. Копай шире а не глубже.

42 QQQ  
1
Так ведь после обеда закапывать придётся biggrin , али ещё чего взводный придумает.

43 Ил  
0
Вот когда наступят эти послеобеда , тогда и претензии к взводному обжалуешь.

Вообще, я не об этом. И ты - невпопад.

45 ruru3  
-2
Зная биографии некоторых из этих 170 тысяч и их вклад в СССР, я бы и рта не расрыл в их присутствии, мож за умного сошел бы.
Вы бы так за деяниями приемника и Ко чинушей следили и рассуждали. И дом был полной чашей и Русь Святой! biggrin
P.S. Африканские лидеры сердечно поблагодарили Владимира Владимировича за списание долга в 20 млрд долларов. - А то нам бы пришлось поднимать пенсионный возраст, - заявили они. biggrin

49 надёжа  
-1
Пенсионнный возраст поднят на Украине. Все молчат. Так и надо. Пенсионный возраст в Европе и США больше, чем в РОссии уже поднятый, об этом тоже все молчат. Вот только в РОссии всё плохо и всем плохо живётся.Кстати в США, Канаде, пенсионный возраст хотят поднять до 72. Чего же в данном случае никто варежку не раскрывает.

50 QQQ  
1
Млин, так приди в пенсионный и откажись - ведь не сделаешь.
Много вас тут, вещателей и соглашателей, но когда речь заходит о своих кровных, то ни-ни.

51 надёжа  
-1
ПРи чём тут "Откажись".ВАм надо, Вы и отказывайтесь. ПРосто, не надо Россию с говном смешивать.Живём в колонии, при однополярном мире, и хотим, чтобы делалось всё во благо человека. Это советское мышление. Так при капитализме не живут.
Но при этом и РОссию нечего марать. Даже в таких "продвинутых" странах, как США ещё хуже. Я это и хотела сказать в своём комменте. Там и мужчины, и женщины выходят на пенсию в 67 лет. Но ни один американец не скажет, что США-говно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 98
Пользователей: 94
Сейчас комментируют: 4

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (2)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (0)
О роли Франции в украинском конфликте (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (1)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12858
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+