Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 04:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...


Другие новости

Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 116
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 1


Новости сегодня
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27785

В архиве: 11391

Новостей: 7998

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2784

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1272

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480

Календарь

ВСЕ НОВОСТИВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМПРАВИЛА САЙТАДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]


10:10
“Раскрытие” – Владимир Путин объявит всему миру о существовании пришельцев?

Президент России Владимир Путин может стать человеком, который мог бы сделать всемирную историю, объявив о существовании разумных инопланетян и о том, что они посещают Землю, утверждает конспиролог, проведя неделю в Москве, и призвав Кремль признать инопланетян.

Исследовательская группа Paradigm (PRG), базирующаяся в США, верит в конспирологическую теорию о том, что мировые державы скрывают огромную тайну, что разумные инопланетяне регулярно посещают Землю и работают с правительствами по сверхсекретным проектам.

Стив Бассетт, основатель PRG, является единственным зарегистрированным лоббистом в США по вопросу раскрытия информации об инопланетянах.

Тем не менее, он не верит, что Дональд Трамп – человек, который говорит миру правду и Стив направился в Россию, чтобы попытаться подтолкнуть Путина взять эту инициативу на себя.

Гражданин США, г-н Бассетт, провел неделю в России, пытаясь убедить г-на Путина в важности отмены «эмбарго правды», которое, как он утверждает, останавливает мировых лидеров рассказать общественности правду об инопланетянах.

Г-н Бассетт полагает, что это эмбарго было введено с 1947 году, когда летающая тарелка потерпела аварию и упала в Розуэлле, штат Нью-Мексико.

В ходе своего визита, он дал интервью российскому телеканалу и выпустил видеоролик.

Г-н Бассетт сказал: “
“Я специально внес свою интригу в вопрос, почему Путин за 26 лет после окончания «холодной войны» не сделал раскрытие этой информации.

Ведь нация и глава государства, которые делают первое официальное подтверждение присутствия ET, немедленно перемещаются в центр сцены.

По мнению людей, он будет поднят на недосягаемую высоту, как человек приносящий самую важную информацию… это невероятная возможность.

Если бы у меня было две минуты с Путиным, мой единственный вопрос состоял бы в том, почему вы не рассказываете людям о присутствии ET. Я уверен, что Владимир Путин прекрасно осведомлен о присутствии ET”.


Находясь в Москве г-н Бассетт также провел встречи с рядом групп, рассматривающих внеземные вопросы в России. В эти группы входят ряд бывших советских и российских военных, и спецагентов.

Г-н Бассетт сказал:
“В России и в Советском Союзе всегда было значительное внимание со стороны правительства на явления связанные с внеземными“.

В заявлении PRG говорится: “В полном интервью, Бассетт рассмотрел широкий спектр тем, включая различные соображения, которые могут побудить президента России Владимира Путина сделать первое официальное признание главой государства в отношении внеземного присутствия, связанного с человечеством.

В этом отношении интервью было беспрецедентным, так как в первый раз кто-то выдвинул этот аргумент для российских СМИ внутри России или за ее пределами.

PRG неоднократно заявляла в американских СМИ, что Владимир Путин является наиболее вероятным главой государства в наше время, чтобы официально признать внеземное присутствие и предоставить новые доказательства из российских военных источников, чтобы поддержать это заявление.

Если это произойдет, геополитические последствия для Соединенных Штатов будут значительными“.




Оцените материал:




ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:


Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: https://www.express.co.uk/news/weird/916449/Vladimir-Putin-UFO-aliens-disclosure-Paradigm-Research-Group-Steve-Bassett-Russia| Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/raskryitie-vladimir-putin-obyavit-vsemu-miru-o-sushhestvovanii-prisheltsev.html| Просмотров: 5205 | Добавил: Mistik| | Теги: Объявит, существовании, Миру, “Раскрытие”, всему, Владимир, пришельцев?, Путин | Рейтинг: 3.3/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 41 1 2 »
1 Михалыч  
-1
Лучше бы следили за Грудининым вот возьму и чёта с ним сделают . И свалят на Путина . Вот бомба так бомба будет, гражданская война и все вытекающие последствия . Чукча будет рад а Sat счастлив да многие многие встану на колени и вскинут руки к небесам !

4 Ждущий  
1
Если это, действительно, правильная мысль,то почему вы думаете, что она пришла только вам в голову? Я сомневаюсь, что в спецслужбах работают клинические идиоты.

9 look-man  
0
Да и кому этот грудинин нужен - ни авторитета, ни харизмы. Выскочил как чертик из табакерки и показал себя политическим неудачником. При всей своей отвратительности, ксюшадь всяко поинтересней сисяна будет )))

13 antar  
1
Сисян! Удачное погоняло biggrin :D

17 look-man  
1
На АфтерШоке его так погоняют biggrin

37 Chukchi  
-3
И пу так же "выскочил" и чё?? Вон как "промежность" узурпатору лижите... не взирая на все разрушения , что он устроил.9 look-man

12 Liz  
0
Михалыч, не думаю, если только свои же или либерасты, До гражданской не дойдет, электорат раздут накрутками, а вообще, он сам себя утопит, вместе с зюгановской партией.

2 iskra  
0
Без Путина никуда angry

39 Chukchi  
-3
АГА ,ну прям вот совсем без продыху, без гражданина временно поставленным на пост.......2 iskra biggrin tongue Не ОКОЛЕЙ там без
кумира.

3 Лео  
0
Путин допинг не употреблял...))) Как кому то хочется сказать что Путин получает военные технологии от марсиан...))) biggrin

5 РУС  
0
Михалыч, да мы уже уподобились бандерлогам, моя хата с краю, я ничего не знаю. Кому он нужен тот Грудинин. Никто никуда не выйдет при любом раскладе. ПОКА ЖЕЛУДОК ПОЛНЫЙ НАРОД МОЛЧИТ!!!

6 Михалыч  
3
Спасибо за сравнения (нравственное) с ником РУС. Вот так рассуждают как ты недалёкие люди если думаешь такое не возможно Немцова вспомни. Сейчас стоит вопрос быть РОССИИ или нет, будет будущее у наших детей и внуков или нет !

8 РУС  
0
Михалыч, "далекий " человек , читаешь таких как ты и смех берёт, опустись на землю. Ну грохнули немцова , ну и что произошло? Бумагу помарали и всё на том. Столько же будет стоить и Грудинин.

10 Cloud  
0
Вот это точно, кто будет плакать по клубничному капиталисту.

11 Михалыч  
1
В Московской область провели опрос и Грудинин набрал 67 % и если его не станет........ да! ! Немцов отработанный материал и то шум какой был а тут выборы думайте лучше люди !

14 РУС  
1
Михалыч, брось насёт умных и глупых. Не то. Давай заключим пари, под честное слово. Если Жирик или Грудинин надерут по 15 % и более я отдаю тысчу, если менее то вы.
Ещё раз, никому они не нужны и никто их убивать не будет

16 Михалыч  
-1
Хорошо бы но всё может быть. Московская область знает о зарплатах и шарабан сорвало . Не кто же не будет разбираться как всегда у нас бывает . У нас же ВЕРА слепая всё застет , на чудо надежда . Я не азартный у меня мать ей уже за 80 всё еще покупает лотерейные билет . Спрашиваю выиграла нет не разу .

15 ОтТо  
0
ты чё московскихъ въ дебиловъ превращаешь, а вместе съ ними и насъ? что(чей) за опросъ? какъ былъ заданъ вопросъ? среди кого проводился опросъ?

38 nikolaiparasochko  
0
В колхозе Ленина

7 ОтТо  
0
нашi въ конце 80хъ контактировали съ инопланетянами...
вчера въ ЗВ-1(4с,15с) показывали эту расу,похожую на техъ,съ кемъ вступили въ конкретный контактъ пиндосы...
цифровое общество - инопланетная технология

18 Ратибор  
1
Статьи в мировой прессе только обещают различные сенсации, потрясения, но в реальности мы их не видим. Увы! Но своя сермяга в таких анонсах всё-таки есть - обещание - это процентов пять от самого потрясения. "Путин может сказать..." Это он уже на 5 процентов уже сказал. Остальных 95 мы, понятное дело, не дождёмся, но и 5 - это немало. Там пять, сям пять и в сумме выходит порядочно! И лишь потом мы почешем репы - а ведь ничего в реальности не случилось... sad Но потом мы машем на это рукой и читаем следующие обещания. А что делать? Хочется адреналинчику. smile

19 ОтТо  
0
еслu сейчасъ объявить народу,что контакты съ инопланетянами есть, то произойдётъ что-то типа всеобщего сумашествия...
но , по развитию нашей цивилизации можно предположить,что правительства странъ склоняютъ къ взаимодействию съ расой,
которая описана въ 15с. 4с. ЗВ-1...
а все "цифровики"-"аватары" той расы...

запамятовалъ:Ромбъ къ 2003 году установiлъ полныú контактъ,съ расоú ,которая значuтельно превосходiтъ въ развiтiu расу,которая въ контакте съ пиндосами... По соображенiямъ безопасностu не могу навзать серiю ЗВ про расу,которая контролiруетъ Ромбъ...uхъ uдеологiя впuсана въ проектъ "Генiальная Россiя"

20 Ратибор  
0
У инопланетян есть очень ограниченная делянка, на которой они могут резвиться и она ограничена Господом Богом (который реален, несмотря на все сомнения). То, что Бог им позволяет делать, то они и делают. Ни одного слова и действия лишнего. Чуть что и по шапке! Там всё сложно. Представление о том, что они выходят на контакт без всякого контроля и это взаимодействие ограничено лишь интересами нашими и инопланетными - это в корне неверное представление. Так что, волноваться не о чем - никто не чихнет лишний раз.

23 ОтТо  
0
дерьмократичесие ценности UsA - идеология инопланетной расы изъ 15с.4с. ЗВ-1 ,такъ прикинь какъ они начихали...шабашъ

21 antar  
0
Юстас - Алексу ----- 15с. 4с. ЗВ-1----
Алекс - Юстасу ----- бл..ин а по-русски можешь? smile

22 ОтТо  
0
а въ поiсковiкъ скопuровать лень?

26 antar  
0
н фг н пнм в тм

Вот ЗВ-1, например (замок врезной тип 1)



ЗЫ: Отто, я тебе давно предлагал выслать русифицированную клавиатуру!!!

28 ОтТо  
0
ЗВ-1- Звёздные врата,серiалъ

25 Василёк  
0

24 надёжа  
-1
Путин ни о чём таком и не думает, а за него строят предположения неизвестно кто.

ГРудинин -опасный враг. Он оттянет на себя голоса. Он по идее не должен пройти на этих выборах, но его готовят к следующим выборам. И послушайте его, раньше у него только ужимки были, а сейчас как складненько поёт. Ему дают возможность набраться опыта, ну и помимо это он ослабит Путина тем, что оттянет на себя голоса.

27 ОтТо  
-1
клубничная сирена?

29 Gog-Magog  
-1
Раскрытие? Сегодня ночью по нашему времени в Америке состоится встреча теневого правительства с представителями т.н. Гог-Магог.
С единственной целью сообщить об итогах встречи я зарегился на этом форуме.
Предполагаю, что завтра будет невероятнейший день.

30 ЧеLOVEк  
-3
откуда сей information?
поделитесь и что последует за этим?

31 ОтТо  
0
а какъ ты думаешь? что они решатъ по бойне въ Сирии ?
если не хочешь думать, погляди аналитику по Бл.Востоку...ну напр. здесь https://www.youtube.com/watch?v=0HnOWTl9N9E позиция UsA по Сирии

32 antar  
0
Тролллище! smile

35 antar  
0
Витёк, он же Дукс, он же МАВр, кончай хрень гонять!!!

36 Gog-Magog  
-1
Витёк - кто такой?
7seals - знаю, он здесь был с 11 по 15, пока не забанили.
Тогда здесь был совсем другой коллектив, а ныне - бабье засилье.

33 Cloud  
0
Больше поверят Трампу пусть этим и занимаются и создадут они наиболее красочно в стиле который присущ только ихней индустрии. Если только сами АЛИЕНЫ не начнут транслировать свое РАСКРЫТИЕ по всем возможным каналам цифровой техники. А нам с колен нужно вставать. biggrin

34 ОтТо  
0
Сплинъ и Найкъ Борзовъ въ своихъ клипахъ - алиены...

антiдотъ https://www.youtube.com/watch?v=OnpZwowuAJU

40 ПростоБог  
0
“Раскрытие” – Владимир Путин объявит всему миру о существовании пришельцев?

Для начала пусть объявит, что он не ПУТИН, а хер пойми кто.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


По этой теме смотрите:


Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2114]Взаимоотношения людей [1055]Войны и конфликты [1527]
Гипотезы и версии [10751]Дом, сад, кулинария [3178]Животные и растения [2453]Здоровье, психология [4270]
Искусство, литература, поэзия [736]История, археология [3559]Мир вокруг нас [3006]Мировые новости [3592]
Наука и технологии [1124]Непознанное [3424]НЛО и уфология [880]Общество [7055]
Прогнозы ученых,исследования [481]Происшествия, чп, аварии [1414]Предсказания и астрология [879]Религии, учения [484]
Российские новости [5669]Советы и истории из жизни [846]Стихия, климат, экология [1926]Феномены и аномалии [915]
Фильмы и видео [4031]Частное мнение [5696]Это интересно! [4123]Юмор, афоризмы, притчи [2399]



Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 116
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 1

Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
Узурпаторы всего Человечества (0)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12857
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные



18+