Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 03.12.2016, 14:42
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
60 минут. Кто копает под Порошенко? Компромат отправлен в спецслужбы США (02.12.16) (0)
Кадр дня: Рыбалка!)) (0)
Семейная пара с Урала спасла вмерзшего в лед кота (видео)......................................... (2)
Новые жертвы Био-войны: на Кувейт обрушился смертельный "странный шторм" аналогичный Австралийскому (2)
Астрал. (6)
Военная тайна с Игорем Прокопенко. 2016.12.03 (0)
Рассказы в одном предложении, или игра слов (3)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (3)
А как всё культурно начиналось! (1)
Беседа мудрецов (0)
Госпитализация Хиллари Клинтон со слабоумием очень серьёзна (7)
Приличные анекдоты и шутки. (2)
Вкуснейший немецкий суп Айнтопф (2)
Пиздрик и другие псковские слова (4)
В омской школе появился полтергейст (0)
Куриная голень, фаршированная грибами (0)
В Пензе завели неколько уголовных дел на подростков-живодёров (5)
Убийство Кеннеди связали с инопланетянами (1)
Как удалённо управлять мужем (1)
Лимонный воздушный пирог без муки (0)
Почему искажено имя нашей планеты... (13)
Сверхзащищенный браузер Tor взломали (3)
Платить телефоном: как это работает (0)
Не факт! Сокровища князей Юсуповых (2016) (0)
«Кота-идиота» выставили на продажу в Кузбассе (8)
Директора «Роскосмоса» поместили под стражу (3)
Рухнувший космический грузовик «Прогресс». СПРАВКА (0)
Падение космического грузовика «Прогресс» насмешило Сеть (5)
Китайцы построят абсолютную копию «Титаника» (0)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (6)
Глава Алтая назвал главные опасности для Телецкого озера (0)
Алтайская солнечная станция стала лучшим российским проектом (0)
Сороки способны быть альтруистами (0)
Погода выходных: воцарение русской зимы (0)
Дожди и песчаные бури смывают «невидимость» истребителей F-22 (2)
Так обитаем Плутон, или нет? (0)
Запад вздрогнул: русская гиперзвуковая боеголовка делает бесполезной ПРО США (1)
Конец империй: Рим vs. США (3)
Россия, Китай и Турция готовят США "золотой хук" (0)
Владимир Путин выступил по правительственному телеканалу США (1)
CNN: Хакеры украли 2 млрд рублей со счетов Центробанка РФ (8)
Ход королевы. Тимошенко объявила Порошенко политическую войну (8)
Порошенко заявил о желании "похоронить" Советский Союз (3)
Российские банки ожидают мощных кибератак и готовы их отразить (1)
Вода в пластиковых бутылках опасна для здоровья (3)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
В США принят законопроект, ограничивающий перемещения российских дипломатов (5)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (12)
Котенок породы «бурма» (0)
Отходящий от наркоза лев, видя, как переживает его дочь, из последних сил подполз к ее вольеру (1)
Неожиданное прозрение или поиск соломинки? (2)
Опасны ли снеговики? (0)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (1)
Медаль «любить себя» (0)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (1)
Приятие и все что с ним (0)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (10)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Indra, NARADA 
Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Вопросы о Вознесении (Пробуждение, Трансформация и Вознесение)
Вопросы о Вознесении
IndraДата: Вторник, 24.03.2015, 21:32 | Сообщение # 101
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Ki,

Я просто привёл пример, чтобы наглядно показать соотношение слов Нарады о Кораблях Вознесения, относящихся к нашему конкретному периоду времени, с общими законами эволюции в модели нашего Мироздания.

Люди с Высших Измерений приходят в наш мире. И здесь опять-таки надо разделять, общие законы с нашим частным случаем.

В общем случае, на момент рождения Вселенной и заселения новых Обитаемых Миров, по каждому из них распределяется одинаковое количество Высших Душ - 49 + 7 Архангелов. Эти Высшие Души все стоят на 9 Ступени Лестницы Мироздания, а это означает, что они ещё в прошлой Вселенной стали Богами. И не смотря на это, они спустились в наш мир, чтобы помочь людям этого мира пройти тот же путь своего Развития и самим развиться до уровня Богов 9 Ступени. Но они рождались в нашем мире с самого начала истории человечества - с Расы Лемурийцев.

В частном случае, сейчас в нашем мире могут воплощаться только жители 5 Измерения, редкий случай, когда можно встретить жителя 6 Измерения. Жители же 7 и 8 Измерения могут понизить свои вибрации только до 5 Измерения, чтобы помогать нам с тонкого плана. Но и это для них скажется тяжёлыми последствиями - летальные исходы за счёт соприкосновения с низкими вибрациями нашего мира. Например, в январе прошлого года при работе в Колодце, открывшемся возле нашего Солнца, погибло много Учителей из 8 Измерения - это был их акт самопожертвования ради тех, кто 13000 лет назад осмелился на участие к Эксперименте Дуальности.

Мы с Нарадой рождались в этом мире с начала появления этой Вселенной, т.е. наши Души закреплены за Лестницу Мироздания этого Обитаемого Мира. А до этой Вселенной Нарада рождалась в Галактике своего Отца - Родителя её Души, а я также рождался в этом мире.
Но не смотре на то, что мы с ней были с разных миров, мы с ней умудрились встретится в одном мире. С тех пор мы часто встречались во многих жизнях, помогая друг другу в Работе и в жизни, так как всегда отлично дополняли и понимали друг друга. Именно поэтому и сейчас, в один из самых ответственных моментов для нашего мира, мы с ней работаем в одной Группе.

Параллельных реальностей очень много, хотя раньше, с самого Начала, их действительно могло быть всего 36...
Но я говорил именно о Реальностях Вознесения, которые были созданы после 2012 года, чтобы помочь нам пройти своё планетарное Вознесение. Грубо говоря, нас расслоили по вибрационному диапазону, где все наши составляющие будут проходить своё Вознесение отдельно - от самой высоковибрационной Личности до низковибрационной. И чем больше ново образовавшихся Личностей пройдёт своё Вознесение, тем легче будет пройти этот же Путь оставшимся Личностям. А после своего Вознесения Личности каждого человека опять воссоединяться в единое целое.

Сообщение отредактировал Indra - Среда, 25.03.2015, 19:36

IndraДата: Вторник, 24.03.2015, 21:55 | Сообщение # 102
Vytautas,

"от куда конкретно знаешь допустим о 12 воплощениях?"
Нарада помогла активировать мне Память моей Души. Я всю жизнь Искал Истину, с раннего детства, но только после встречи с ней я понял, что наконец нашёл то, что так долго Искал.
Эта информация описана в её Книге Книг. Когда я услышал об этом, у меня даже мысли не возникло, что может быть не так, это полностью было созвучно с моими Знаниями по Прошлым Жизням, а ещё позже и сама Душа это подтвердила. Поэтому сейчас у меня нет сомнений в этой информации.

"Какая твоя методика? Можно ли ее повторить? Мою без проблем если есть желание и смелость."
Я общаюсь с Душой напрямую, без дополнительных инструментов. Я работаю Учителем, поэтому с Душой приходится быть на оСознанной связи чуть ли не 24 часа в сутки. В таком режиме работа с маятником не вариант, поэтому такая методика у меня отсеялась сама собой. Хотя раньше она мне нравилась, и одно время я даже плотно на неё подсел.

Действительно, выйти на оСознанную связь со своей Душой может ни каждый человек, хотя не оСознанно это делают все и чуть ли не каждый день, ведь Интуиция и Совесть - это и есть голос Души человека. Надо просто уметь Слышать и Слушать свою Душу, а узнав информацию от неё, иметь мужество и смелость принять её - ведь это и есть истина человека в Свете его Души.

VytautasДата: Среда, 25.03.2015, 01:36 | Сообщение # 103
Лейтенант Нашей Планеты
"Я общаюсь с Душой напрямую"
В состоянии комы я тоже на прямую общаться со своей душой и ничего общего не получил с твоей информацией. Так у которого из нас искажённая информация. Опыт бывшей сотрудницы про ее жизнь в мире высоких вибраций вполне совместимы с моей полученной информацией. Она за год знала о смерти своей матери и видела что происходит с человеком при смерти. С любого человека считывала всю информацию о его прошлом. Имела и больше странностей. И все это перестало работать в 2012г второй половине. Так что убедиться что к чему придется подождать изменений этой реальности. И это не неизбежно должно произойти. Причина тому можно сказать здесь третей мировой не должно быть. sad

KiДата: Среда, 25.03.2015, 08:49 | Сообщение # 104
Сержант Нашей Планеты
Спасибо, Indra, за разъяснения.
Мне думается, что эти корабли с аватарами в 5 измерении, специально были созданы жителями более высоких измерений, как промежуточная площадка, потому как действительно, сюда можно воплотиться лишь с 5ого измерения. На эти корабли посылались лишь аспекты более высоких сущностей. Душа таких сущностей существует одновременно в нескольких измерениях. Т.е. многие из нас имеют многомерные тела...

А вообще мы тут на столько все разные, что ну не может быть одной Истины!!! Опыт у нас абсолютно разный, разная генетика. И нельзя ВСЕМ за основу брать слова Нарады о том, как развиваются наши чакры, как перестраиваются наши органы... По-разному у всех! Всё очень индивидуально.

Ладно, пойду дальше вспоминать... У меня пока ощущения, что я не за этой Лестницей Мироздания закреплена.

IndraДата: Среда, 25.03.2015, 22:20 | Сообщение # 105
Vytautas,

"В состоянии комы я тоже на прямую общаться со своей душой и ничего общего не получил с твоей информацией. Так у которого из нас искажённая информация."
Не нужно пытаться искать в моих словах противоречия со своими прежними убеждениями и опытом. Вы же сами говорили, что пришли сюда расширить границы своего Сознания, за счёт общения с другими людьми. И при этом сами блокируете распространение новой информации в вашем Сознании, отчаянно цепляясь за то, что знали ранее, и отметая всё, как вам кажется, новое и чуждое.

Иначе бы стремились узнать, почему именно так, как я говорю, а уже потом анализировали, насколько это соотносится с тем, что знали вы, и с тем, как вы воспринимали информацию от своей Души. А этот вопрос, который стоит отдельного внимания. Например, я когда перечитываю ранние записи своего общения с Душой, только удивляюсь скольким нюансам и тонкостям я сразу не придавал значения, и если бы не вёл записи, то они бы так и прошли мимо моего внимания.

Вы же понимаете, что у вас никто не сможет отобрать то, что вы уже имеете в виде своего Духовного Опыта. Но вы можете взглянуть на него с другой стороны, тем самым расширив и углубив свои знания в отдельных вопросах.

Ещё раз повторяю, я не увидел крупных и принципиальных различий в видении истины согласно нашим мировоззрениям. Многие вещи мы называем разными именами, но при этом говорим мы об одном и том же. Что до отдельных нюансов, то мы смотрим на них по-разному, с разных углов и ракурсов, поэтому они у нас могут отличаться. Но это не означает, что они противоречат друг другу! Они просто дополняют общую картину происходящих в нашем мире процессов, сплетаясь и дополняя друг друга, как разные пазлы, образуя общую, одну единую структуру.

"Опыт бывшей сотрудницы про ее жизнь в мире высоких вибраций вполне совместимы с моей полученной информацией... И все это перестало работать в 2012г второй половине."
Согласитесь, было бы странно, если весь мир и люди изменились, а у вашей сотрудницы всё осталось по-прежнему, независимо ни от чего. Даже воплощённые Архангелы и Высокие Учителя почувствовали изменения в энергиях пространства! А вы считаете, что обычному человеку, с меньшим запасом энергии (Опыта и Знаний) придётся настолько легко после этих глобальных изменений, что для него всё должно остаться, как и прежде? Не думаю, что это возможно сейчас.
Хотя я уверен, что этот адаптационный период скоро закончиться. Но люди не смогут войти в старую энергетическую форму, ибо она осталась в прошлом. Их ждёт гораздо более мощная и свежая Энергия, которую они должны будут принять и оСознать, после чего смогут пользоваться ей на совершенно другом уровне, принципиально отличающемся от того, что было до 2012 года.

Сообщение отредактировал Indra - Среда, 25.03.2015, 22:54

IndraДата: Среда, 25.03.2015, 22:49 | Сообщение # 106
Ki,

Душа человека - одна, но у неё существует много других Личностей, которые находятся в разных Измерениях. И с точки зрения Души все они живут в одно Время, независимо от того, как именно протекают процессы в нашем материальном мире. А так как все они имеют связь с Душой, то действительно можно сказать, что она присутствует во всех этих Измерениях.

Нарада даёт только основу, базу, фундамент, который является описанием общего случая. Разумеется, что в каждом конкретном случае, информация может отличаться в нюансах и подробностях. Но в целом, она останется неизменной.
Например, в мире существует информация о прежних 7 чакрах - на общем уровне она будет актуальна для всех людей, хотя чакральная система любого отдельного человека, является уникальной и неповторимой, как и его отпечатки пальцев, как и энергетический код его Души.
Также будет и с новыми чакрами людей, где каждый из нас пройдёт свой уникальный путь Трансформации, в чём-то пересекающийся с другими, но в целом - уникальный и неповторимый.

Я считаю, что в данном вопросе самое главное, чтобы человек Пробудился и начал вести полностью оСознанный образ жизни, в гармонии и единении со своей Душой. И здесь уже будет совсем не важно, какую информацию он имеет в качестве базовой системы знаний, и какой путь развития он выберет, ибо это будет только его собственное решение, которое будет подходить ему наиболее оптимальным образом.

Форум » NARADA.Эзотерические знания » Процессы Вознесения » Вопросы о Вознесении (Пробуждение, Трансформация и Вознесение)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (10)
Госпитализация Хиллари Клинтон со слабоумием очень серьёзна (7)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (12)
Почему искажено имя нашей планеты... (13)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (6)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
«Кота-идиота» выставили на продажу в Кузбассе (8)
Неожиданное прозрение или поиск соломинки? (2)
Падение космического грузовика «Прогресс» насмешило Сеть (5)
Отходящий от наркоза лев, видя, как переживает его дочь, из последних сил подполз к ее вольеру (1)

Новости готовят...

Новостей: 11106 Архив: 20319

Новостей: 4622 Архив: 7299

Новостей: 3509 Архив: 2440

Новостей: 2562 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316

Активность на форуме