Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 03.12.2016, 09:45
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Пиздрик и другие псковские слова (0)
В омской школе появился полтергейст (0)
Куриная голень, фаршированная грибами (0)
В Пензе завели неколько уголовных дел на подростков-живодёров (1)
Убийство Кеннеди связали с инопланетянами (1)
Как удалённо управлять мужем (0)
Лимонный воздушный пирог без муки (0)
Почему искажено имя нашей планеты... (1)
Сверхзащищенный браузер Tor взломали (2)
Платить телефоном: как это работает (0)
Не факт! Сокровища князей Юсуповых (2016) (0)
«Кота-идиота» выставили на продажу в Кузбассе (0)
Директора «Роскосмоса» поместили под стражу (3)
Рухнувший космический грузовик «Прогресс». СПРАВКА (0)
Падение космического грузовика «Прогресс» насмешило Сеть (1)
Китайцы построят абсолютную копию «Титаника» (0)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (1)
Глава Алтая назвал главные опасности для Телецкого озера (0)
Алтайская солнечная станция стала лучшим российским проектом (0)
Сороки способны быть альтруистами (0)
Погода выходных: воцарение русской зимы (0)
Дожди и песчаные бури смывают «невидимость» истребителей F-22 (2)
Так обитаем Плутон, или нет? (0)
Запад вздрогнул: русская гиперзвуковая боеголовка делает бесполезной ПРО США (0)
Конец империй: Рим vs. США (1)
Россия, Китай и Турция готовят США "золотой хук" (0)
Владимир Путин выступил по правительственному телеканалу США (0)
CNN: Хакеры украли 2 млрд рублей со счетов Центробанка РФ (2)
Ход королевы. Тимошенко объявила Порошенко политическую войну (3)
Порошенко заявил о желании "похоронить" Советский Союз (3)
Российские банки ожидают мощных кибератак и готовы их отразить (0)
Вода в пластиковых бутылках опасна для здоровья (0)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
В США принят законопроект, ограничивающий перемещения российских дипломатов (3)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (9)
Котенок породы «бурма» (0)
Отходящий от наркоза лев, видя, как переживает его дочь, из последних сил подполз к ее вольеру (0)
Неожиданное прозрение или поиск соломинки? (1)
Опасны ли снеговики? (0)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (1)
Медаль «любить себя» (0)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)
Приятие и все что с ним (0)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (6)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 112«128586878889111112»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
"Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества"
КСЮШАНЯДата: Среда, 20.04.2016, 13:16 | Сообщение # 2151
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline

Happy endings are for stories that haven't finished yet

КСЮШАНЯДата: Среда, 20.04.2016, 13:16 | Сообщение # 2152

КСЮШАНЯДата: Среда, 20.04.2016, 13:17 | Сообщение # 2153

КСЮШАНЯДата: Среда, 20.04.2016, 14:30 | Сообщение # 2154
В нашем кафе давно не было уже историй разных.
Хочу поделиться историей, которую прочитала в интернете. Тронула....

Любовь ангела и человека (реальная история любви из жизни)

Он был обыкновенным человеком. Чувствительным, добрым, эмоциональным, открытым. Он отдавал себя своим друзьям. Всегда мог дать совет. Его прозрачные голубые глаза светились позитивом и добротой. У него не было врагов, потому что у такого человека не может их быть. Он умел любить. Любить той чистой и искренней любовью, которой так мало осталось в этом грязном мире. Он был идеалом. Но идеалом лишь человека…

Две жизни. Две судьбы. Два эталона, но полностью различных. Две совершенных противоположностей. Ангел и человек. Чёрное и белое. Кто бы мог подумать, что их судьбы пересекутся. И сплетутся. Соединяться в одно целое и их уже ничего не сможет разлучить…

Он шёл по улице, пиная осенние листья. Наслаждался той красотой, которая бывает лишь осенью. Он так и не узнал, почему в тот день решил пойти не обычной дорогой, а через маленький сквер. Он шёл по дороге, смотря на голубое небо, и вдруг взгляд затронул что – то серое и мрачное, так не вписывающееся в радостный и золотой пейзаж. Повернулся. Да, он помнит этот старый дом. Он уже развернулся, чтобы пойти дальше, но что – то заставило его вновь повернуться. Он заметил маленькую фигурку, сидящую на краю. Это вроде бы девушка. Длинные чёрные волосы развиваются на ветру. Такое же чёрное платье до пят. И у парня внутри что – то щёлкнуло. Сердце забилось в страшном порыве выпрыгнуть из груди и лечь у ног прекрасной девушки. Парень подошёл ближе к дому. Он не помнил, сколько смотрел на существо, как ему казалось, самое прекрасное в мире. Парень очнулся, лишь, когда прекрасные черты стали смазываться от наступающих сумерек. Тогда он резко повернулся и побежал, боясь, что не сможет уйти и вернётся к дому. И снова он увидел идеальный образ, а очнулся только у двери своей квартиры.

На следующий день он снова шёл через сквер. Подошёл к дому и любовался незнакомкой. А сердце колотилось и горело огнём. Следующие два месяца прошли, как во сне. Парень каждый день ходил к дому. Он изменился, стал поникшим и безразличным ко всему. Друзья не узнавали его. И перестали видеть совсем, потому, что он целыми днями сидел возле дома и смотрел на никогда не уходящую девушку. И в один день он решился. Купил букет чёрных роз и поднялся на крышу. Он увидел её и забыл обо всём. Вблизи она казалась ещё прекраснее. Он молча подошёл к ней, упал на колени, положил к её ногам чёрные розы. Она даже не обернулась.

Время приближалось к полуночи, а он всё стоял на коленях перед ней. Она ждала, пока он заговорит. Но ничего не происходило. Наконец она повернулась и посмотрела, кто пришёл к ней на этот раз. Склонённая блондинистая голова, букет роз у её ног… Заманчиво... И ни звука. Она снова посмотрела вдаль. «Когда – ни будь он уйдёт» - подумалось ей.

Прошло три ночи. Ничего не менялось. Ей уже начинало надоедать.

- Ты будешь молчать? – спросила она.

Парень вздрогнул, поднял голову, и посмотрел прямо в чёрную пропасть глаз.

- Мне не нужны слова, чтобы показать свою любовь, её не передать словами.

Девушка на миг смутилась. Такое она слышала впервые. «Нет, пусть ещё поживёт.»

- Уходи. – сказала она.

- Как пожелаешь. – ответил он.

И он ушёл. Но снова каждый день приходил, а она видела это. И чувствовала, что в ней происходят перемены. Она больше не презирала его, как других людей, но что – то чувствовала. Что – то чужеродное для неё, ранее не познанное. И ей это не нравилось. Как – то раз он снова пришёл к ней на крышу, потому что больше не мог ждать. Он прошептал: «Я люблю тебя». Она повернулась и закричала:

- Что тебе от меня надо? Иди к чёрту! Не трогай меня!

- Но я не могу…

Она решила, что он сам нашёл свою смерть. Слишком глубоко он забрался к ней в душу. Холодную и тёмную душу ангела. Он словно зажёг огонь, а она боялась тепла и света. Она уставилась на него, желая, чтоб он побыстрей захлебнулся в глазах, таких любимых им. Но текли минуты, ничего не происходило. Он просто стоял и смотрел на неё, он лучился нежностью. Он не умирал от смертельного взгляда любимой. Потому что любил той самой искренней и чистой любовью, которой никто не любил. И вдруг она сдалась…

Она подошла к нему. Из глаз хлынули слёзы. А она не понимала, почему по её лицу льётся солёная вода.

- Уходи… Пожалуйста… Отпусти… И я уйду… Мы забудем…Мы не можем быть вместе… Ты – человек.. Я – ангел.. Только отпусти… - шептала она.

- Нет, я умру без тебя.

Их пальцы переплелись, губы слились в поцелуе. Они не могли быть вместе, но они стали единым целым. И поэтому растворились. Растворились в бесконечной любви

Сообщение отредактировал КСЮШАНЯ - Среда, 20.04.2016, 14:54

КСЮШАНЯДата: Среда, 20.04.2016, 15:06 | Сообщение # 2155
Еще одна история про любовь ангела и человека взятая из интернета

Была тихая теплая летняя ночь. По обочине дороги шли двое, держась за руки. Они были вместе. Они любили…

Вдруг мгновенное столкновение двух машин… Девушка почувствовала дикую боль и потеряла сознание, парень еле увернулся от обломков, он пострадал меньше.

Больница… Эти безразлично-жестокие больничные стены… Палата. Кровать. На ней девушка, с переломами и значительной потерей крови. Рядом сидел парень, он не отходил от неё ни на минутку. В очередной раз в палату зашла медсестра, позвала к себе парня. Они вышли.

- Она ведь будет жить, да? – из его усталых опухших и невыспавшихся глаз полились слезы.
- Мы делаем всё возможное, но вы же сами понимаете…
- Пожалуйста, я вас умоляю, не дайте ей умереть, у меня кроме нее никого нет.
- Мы приложим все усилия, мы очень постараемся…
Парень вытер слёзы и вернулся в палату вместе с медсестрой. Девушка почувствовала, что что-то не так:
- Скажите, я ведь выживу, вы же мне поможете выкарабкаться? Правда?
- Конечно, милая, мы сделаем всё возможное, - сказала медсестра и опустила глаза.
Когда парень с девушкой остались вдвоем, она сказала ему:
- Обещай мне: что бы ни было, ты обязательно будешь счастлив! Я этого хочу!
- Что ты такое говоришь! Ты и есть моё счастье! Я не смогу без тебя!
-Обещай мне! Ты же ведь сам всё понимаешь! Я хочу быть уверена, что ты будешь счастлив! Даже если без меня! Обещай мне это, ради меня!
- …Хорошо, я постараюсь, но обещать не могу…
Наступила ночь. Девушка уснула, и парень задремал у её кровати… Девушке снился сон, в котором её мама опустилась к ней с неба и сказала:
- Девочка моя. Завтра вечером я приду за тобой. Мы улетим в другой мир, где нет зла, боли, предательства. Там тебе будет спокойно…
- Мама?! Как?! Уже?! Но… но я не хочу уходить… Я… Я люблю его… Я не смогу без него
- Я пришла предупредить тебя, будь готова. Проведи с ним последний день… Мне пора, - за её спиной расправились большие серебристо-белые крылья, и она улетела.
Утром пришла медсестра, результаты анализов не оставили никакой надежды. Девушка и парень остались вместе. Она сказала ему, что сегодня умрет… Он не поверил, кричал на неё, говорил. Что всё будет хорошо, но она ему сказала:
- Пожалуйста, давай проведем последний день вместе. Я хочу побыть с тобой.
Он молчал. Сердце его бешено колотилось, душа рвалась на части, слёзы полились рекой, он не знал что ему делать.
- Давай просто побудем вместе, вспомним наше счастье. Я хочу встретить с тобой свой последний закат, хочу поцеловать тебя…
Весь день они были вместе, не размыкая рук, вспоминали все свои радости… Он не мог даже на секунду представить себя без неё… Но… Вот уже солнце клонилось к их последнему закату. У обоих появились на глазах слёзы…
- Я не хочу терять тебя, любимая.
- Я понимаю, но так, наверное, нужно, так должно быть.
- Мне будет очень плохо без тебя. Очень. Я никогда тебя не забуду.
- Любимый, я всегда буду рядом с тобой. Я всегда буду помогать тебе. Моя любовь к тебе вечна! Помни это!
В эти последние минуты они оба плакали.
- Любимый мне не страшно умирать, потому что я знаю что такое любовь! Я жила ради тебя! Я никогда тебе не врала.
- Любимая, мне страшно.
- Не бойся. Я буду рядом…
Внезапно пульс остановился. Душа выпорхнула из тела. Она видела, как он сильно прижал её тело к себе, как кричал, умолял не покидать его. Прибежали медсестры. Пытались что-то сделать, но было поздно.
Вдруг она почувствовала, что кто-то взял ее за руку. Это была мама.
- Мамочка, я не хочу уходить от него, пожалуйста, ну еще минуточку, я хочу к нему. Пожалуйста, мама!!!
- Девочка моя, нам пора… Мы должны лететь…
Девушка посмотрела на себя. Она светилась, за её спиной появились крылья. Она ещё в последний раз взглянула на своего возлюбленного, взмахнула крыльями и улетела вместе с мамой…
Он испытывал боль в сердце и чувствовал, как разрывается его душа. В его голове не было ни одной мысли, только она, её глаза, её руки, губы.

Спустя долгое время в чувство его привел телефонный звонок.

- Алло…
- Хоронить можно завтра, - звонили из больницы.
- Как хоронить? Уже? Нет! Пожалуйста, могу я попрощаться с ней в последний раз?
- Вот на кладбище и попрощаетесь! – ответил грубый мужской голос.

Снова теплый летний день, солнце светит как-то по-особенному. Он стоит рядом с гробом, в котором лежит та, ради которой он жил, та, о которой он мечтал. Она. Самая любимая. Он не понимал, что происходит.

Вдруг он почувствовал, как чей-то взгляд уперся ему в спину. Обернулся, но ничего не увидел.Ему показалось, что кто-то положил ему руку на плечо. Опять обернулся и вновь ничего не увидел, но почувствовал, что рядом стоит она, просто он её не видит. Он держал за руку её. Ангела. Чувствовал её тепло. Такое родное… Она сдержала своё обещание быть с ним.

Прошло много дней, она прилетала к нему каждый день. Была с ним, когда он просыпался, когда засыпал. Была рядом, когда ему было трудно, когда было ему плохо.

Тихий зимний вечер… В свете фонарей блестят снежинки. Он смотрит в окно. В соседних домах горит свет. Он вспоминает её, её голос, её глаза, свою любовь… Ему так хочется снова обнять её, снова взять за руки, снова смотреть ей в глаза. Но…

Он оставил след своего дыхания на холодном стекле и написал её имя.

- Как же мне без тебя плохо… Я так скучаю. Я бы всё отдал, лишь бы только снова обнять тебя. Лишь бы только увидеть снова. Мне так тоскливо без тебя… Я хочу к тебе. Забери меня к себе, а? Или... Или возвращайся.

Вдруг с уличной стороны стекла появился другой след от дыхания. Кто-то написал его имя. Это была она. Она услышала, что он зовёт её.

На его глазах появились слёзы. Он заплакал, как ребёнок, от бессилия что-то изменить.

На той стороне стекла появились капли, которые тут же замерзли… Это были её слёзы. Это была самая чистая любовь на свете. Та, о которой рассказывают в сказках, та, о которой все мечтают, но никак не могут превратить её в жизнь, та любовь, которую невозможно описать словами. Её можно только почувствовать. Это была любовь ангела к человеку.

На стекле стали проявляться узоры, которые появляются в сильный мороз, но рисунок был необычным, он изображал её. Она была всё такой же прекрасной. Всё те же бездонные глаза, тот же взгляд…

Бог видел их любовь и страдания. Ему просто захотелось, чтобы они были счастливы. Он так и поступил. Он подарил новую жизнь этой девушке.

Одним прекрасным утром парень и девушка просто снова проснулись вместе. Они ничего не помнили, просто ощущали, что произошло что-то необъяснимое. Какое-то чудо. Только на стекле остались их замерзшие имена, которые они сами там написали. С тех пор эти двое живут рядом. Среди нас… Они станут ангелами, когда на земле появится еще одна такая сказочная, взаимная любовь.
Прикрепления: 3612541.jpg(278Kb)

КСЮШАНЯДата: Среда, 20.04.2016, 17:47 | Сообщение # 2156

КСЮШАНЯДата: Среда, 20.04.2016, 17:49 | Сообщение # 2157

КСЮШАНЯДата: Среда, 20.04.2016, 17:56 | Сообщение # 2158

PanteraДата: Четверг, 21.04.2016, 06:17 | Сообщение # 2159
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Online

С небесной кручи, звёзды увлекая,
Петляя, как оборванная нить,
Светлейший ангел, сердцем замирая,
На землю устремился, чтобы жить…

И сквозь тоннель, всё дальше удаляясь,
Любовь, как путеводная звезда,
Как тень луны, чуть светом озаряясь,
Вдали осталась, словно навсегда.

И впереди, скалою неприступной
Рубеж воздвигнут, но мерцает цель!
И кажется она вполне доступной,
Но чтоб дойти – не хватит жизни всей…

И каждый раз, отчаянно взбираясь,
Пытаясь оторваться от земли,
Он чувствует, безжалостно срываясь,
Как чей-то голос молвит изнутри:

«Ползёшь по скалам, как по скользким льдинам,
Под яростные крики воронья.
Но с каждым шагом от нуля к вершине,
Ты постигаешь книгу бытия.

Тебе дан срок, и ты за всё в ответе,
Тебе дан выбор – строй свою судьбу!
Но будь готов: быть может, на рассвете,
Пробьёт твой час, я за тобой приду».

И падший ангел загрустил с тех пор,
И свет в конце тоннеля только снится,
То ясный, будто с Богом разговор,
То мрачный, как земная колесница.

Он обречён, как закланный агнец,
Но выбран путь давно ему судьбою,
Чтоб миллионы страждущих сердец,
Повел он ярким светом за собою!

И серебра, связующая нить,
В душе его, даст Бог, не оборвётся!
Когда же мы начнём им дорожить,
Последним шансом, что судьбой зовется…

(Варнавский Николай Анатольевич)

Прикрепления: 8181172.jpg(165Kb) · 4666373.jpg(102Kb)

PanteraДата: Четверг, 21.04.2016, 06:27 | Сообщение # 2160
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Online

Любовь не бедна, не богата,
Она как искренний рассказ,
Она как теплый луч заката,
Который вечно греет нас.

Любовь без жалости, без скуки,
Она без пламени, огня.
Она не вытерпит разлуки,
Ее изнеженно хранят.

Любовь - не шутки развлечения,
Она есть даже в нищете.
Она как счастья излученье,
Она есть в зле и доброте.

Любовь есть в красочных оттенках,
Она всегда видна для нас...
Любовь и в свете, и в потемках,
И даже там, где свет погас.

(с)
Прикрепления: 0267729.jpg(32Kb) · 3338239.jpg(27Kb)

КСЮШАНЯДата: Четверг, 21.04.2016, 12:58 | Сообщение # 2161

КСЮШАНЯДата: Четверг, 21.04.2016, 16:29 | Сообщение # 2162

Прикрепления: 9033105.jpg(64Kb)

яросветДата: Четверг, 21.04.2016, 23:25 | Сообщение # 2163
Майор Нашей Планеты
Белый Ангел.

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и всё, что угодно, но только не самих себя.
Платон.

Стремись всегда побеждать скорее самого себя, чем судьбу, и менять скорее свои желания, чем порядок в мире.
Декарт.

Судьба не случайность, а предмет выбора; её не ожидают, а завоёвывают.
Уильям Брайан.

Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.

КСЮШАНЯДата: Четверг, 21.04.2016, 23:58 | Сообщение # 2164

Без тебя секунда – вечность,
Что уж говорить о днях!
Я сгораю, точно свечка,
Я все время жду тебя.

Каждый раз в толпе безликой
Я ищу твой силуэт.
Возвращайся! Нежный, милый,
Без тебя мне жизни нет!

КСЮШАНЯДата: Пятница, 22.04.2016, 00:12 | Сообщение # 2165

Люблю - это важное слово
Тебе повторять я готова
Всегда, каждый день, каждый час,
Чтоб знала планета о нас.

Чтоб даже в далеких морях
Любовь отражалась моя,
А птицы веселые трели
О нашей любви чтобы пели!

Открыта волшебная дверца
В мое одинокое сердце.
И ты, мой любимый, теперь
Войди и закрой эту дверь.

КСЮШАНЯДата: Пятница, 22.04.2016, 00:35 | Сообщение # 2166

Прикрепления: 8200229.jpg(54Kb)

КСЮШАНЯДата: Пятница, 22.04.2016, 00:41 | Сообщение # 2167

Я так сильно тебя люблю,
Что становится жутко порою.
И всё время Бога молю:
Быть любимой всю жизнь тобою.
Я тебя никогда не предам.
Разлюбить ни за что не сумею.
Всё, что есть, за тебя отдам,
Даже жизни не пожалею.
Только б знать, что нужна тебе,
Что в пути не предашь, не бросишь.
Я возьму твою боль себе
И всё то, о чём ты попросишь.
Я хочу с тобой быть всегда...
Ну, а если разлюбишь когда-то:
Я умру для тебя.
И тогда
Ты поймёшь, что такое - утрата.

КСЮШАНЯДата: Суббота, 23.04.2016, 17:02 | Сообщение # 2168

Торт из печенья с бананом на скорую руку

Ингредиенты:

2 пачки сахарного печенья "Юбилейное" или "Моя люба"
5-6 бананов
пол-литра сметаны
1 стакан сахара
300 мл молока
киви, клубника, апельсин - количество по желанию (для того, чтобы украсить тортик)
шоколадка

Приготовление:

1. Сметану взбиваем с сахаром, добавляем порезанные кружками бананы.
2. Печенье вымачиваем предварительно в молоке (всего пару секунд), после чего начинаем с него выкладывание слоями торта.
3. На блюдо кладем слой печенья, сверху сметану с бананами, еще такой же слой, и так сколько получится слоев.
4. Украшаем тортик натертым шоколадом, а также по желанию порезанными кружочками или кубиками киви, клубникой или апельсином.
5. Ставим в холодильник на полчаса. Потом подаем на стол.
Прикрепления: 4308337.jpg(71Kb)

Сообщение отредактировал КСЮШАНЯ - Суббота, 23.04.2016, 17:04

КСЮШАНЯДата: Суббота, 23.04.2016, 20:22 | Сообщение # 2169

КСЮШАНЯДата: Суббота, 23.04.2016, 20:34 | Сообщение # 2170
Орхидеи и саксофон просто супер!!!!

КСЮШАНЯДата: Суббота, 23.04.2016, 20:38 | Сообщение # 2171

КСЮШАНЯДата: Суббота, 23.04.2016, 20:40 | Сообщение # 2172

КСЮШАНЯДата: Суббота, 23.04.2016, 20:46 | Сообщение # 2173

КСЮШАНЯДата: Суббота, 23.04.2016, 21:02 | Сообщение # 2174

КСЮШАНЯДата: Суббота, 23.04.2016, 21:08 | Сообщение # 2175

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
Страница 87 из 112«128586878889111112»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (6)
Ройзман отказался ехать на встречу с Путиным: "У меня слишком много дел" (9)
На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия? (4)
Неожиданное прозрение или поиск соломинки? (1)
Хокинг предупредил о наступлении самого опасного времени (1)
Отходящий от наркоза лев, видя, как переживает его дочь, из последних сил подполз к ее вольеру (0)
Котенок породы «бурма» (0)
Вода в пластиковых бутылках опасна для здоровья (0)
Почему искажено имя нашей планеты... (1)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)

Новости готовят...

Новостей: 11105 Архив: 20319

Новостей: 4622 Архив: 7299

Новостей: 3509 Архив: 2440

Новостей: 2560 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 712 Архив: 936

Новостей: 627 Архив: 316