Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 19:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Это русские, сынок… (0)
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф (0)
Ау-у-у! Атеисты! (1)
Открытое письмо Александра Роджерса Президенту РФ Владимиру Путину (0)
Подборка 255 (0)
Юмор 137 (0)
Добров в эфире. 2016.12.04 (0)
"Черные метки" и "голубые фишки" в послании Путина (0)
Заметки на полях: Брент виляет собакой (0)
Мир в 2017 по версии победившего крыла глобалистов. (2)
Как изменить свою жизнь, изменив свои слова (0)
Видеокурс «Топ 10 фраз, разрушающих или созидающих семью» (0)
Пророчества о России: правда и ложь 1 (1)
Пророчества о России: правда и ложь 2 (0)
Гвардия НОДа. Трамп обанкротит США? Самозваные президенты СССР. Евгений Фёдоров 30.11.16 (0)
Freitag: Русские и украинцы «спелись» назло националистам и принудительной украинизации (0)
Астрологический прогноз на декабрь 2016. Елена Зимовец (0)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (3)
Болезненная реакция (2016) (5)
Кадр дня: Приятного аппетита!)) (0)
Латвия извинилась вместо Великобритании за преступление солдата НАТО (3)
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (11)
Трамп назначает «Бешеного пса» министром обороны (2)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (5)
Что сказано в Библии о конце света? (6)
Таинственные исчезновения кораблей (3)
К чему снятся змеи, толкование из сонника (1)
Количество жертв взрыва на шахте Северного Китая увеличилось до 32 человек (0)
В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ (0)
Полиция Индонезии сообщила о предотвращении попытки госпереворота (0)
Саратов переходит в третью временную зону (2)
Из-за птичьего гриппа в Японии уничтожено 500 тысяч птиц (1)
Уровень загрязнения воздуха можно узнать в режиме реального времени (0)
Связаны ли снежные зимы в Сибири и холода в США? (1)
Штормовая и снежная погода накрыла юг России (1)
МВД Германии намерено создать специальный отдел для борьбы с хакерами (0)
Иран научился подделывать лучшие ракеты России (0)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (19)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (53)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (10)
5 удивительных гаджетов прошлого (1)
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами (3)
Посмеёмся сообразительности? (2)
Климат контроль. Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 39 (0)
Когда ты левша... (0)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Стратегия и тактика. Ракетный хохлоблеф (2016) (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Отрывок из моей любимой книги... (11)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Нежность (46)
Любовь и нелюбовь (6)
Эзотерическая сущность марксизма. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 112«12678910111112»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
"Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества"
NellyДата: Четверг, 27.11.2014, 16:52 | Сообщение # 176
Полковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Ой, а куда пропал виноград??! Виноград, ау!
Прикрепления: 2699841.jpg(161Kb)

ИреNДата: Четверг, 27.11.2014, 17:29 | Сообщение # 177
Генералиссимус Нашей Планеты
Оксанка, это ж капец фигуркам

ИреNДата: Четверг, 27.11.2014, 17:32 | Сообщение # 178
Bellezza, мой любимый цвет!!! согласна на сиреневые макароны если они не калорийные

ИреNДата: Четверг, 27.11.2014, 17:51 | Сообщение # 179

Прикрепления: 6488933.jpg(29Kb) · 7599597.jpg(54Kb)

AlhenaДата: Четверг, 27.11.2014, 19:03 | Сообщение # 180
Nikolo, хи-хи!!! Мы ели салат "Цезарь" в приличном заведеньице,и в нашей компашке присутствоал человек, проживающий в Отрадном!!)))

Заслужил несравненную Элизабет!!!

Конечно, "НАБУККО" Д.Верди

https://www.youtube.com/watch?v=2F4G5H_TTvU

Сообщение отредактировал Alhena - Четверг, 27.11.2014, 19:04

NellyДата: Четверг, 27.11.2014, 19:22 | Сообщение # 181
Полковник Нашей Планеты
Девочки, а вот это вам к столу от крымских виноделов - Бастардо Старый Крым.))
Прикрепления: 5392580.jpg(35Kb)

BellezzaДата: Четверг, 27.11.2014, 21:40 | Сообщение # 182
Сержант Нашей Планеты
Chillout mix... Chill... Chill...

...

BellezzaДата: Четверг, 27.11.2014, 21:52 | Сообщение # 183
Сержант Нашей Планеты
О, струн волнующий трезвон,
Его я вижу будь-то сон,
Душа кричит, рвётся на части,
А его сердце чаша страсти,
Вулкан, кипящий изнутри,
Вот-вот и извержения жди.
Лавиной чувств Тебя снесёт
И к Небесам превознесёт...

Поднявшись вижу стену я.
Разбилась вновь мечта моя,
Увы, но падаю с Небес,
Вокруг какой-то темный лес,
От страха в жилах стынет кровь,
На верх боюсь взглянуть я вновь.

На Небо я опять хочу
И вижу свет к нему лечу,
Вдруг снова ожили мечты,
Опять стремлюсь в Мир высоты.

Идя к Звезде я твёрдо верю,
Что есть в стене какие-то двери,
Ведь у меня от них есть ключ,
Любви, Надежд и Солнца луч.
Откроет он и Сердца дверь,
Ведь главное в него Ты верь!

...

BellezzaДата: Четверг, 27.11.2014, 21:59 | Сообщение # 184
Сержант Нашей Планеты
Невиданная боль меня до селе гложет,
Невиданное чувство глубины,
День ото дня оно меня тревожит,
Не разорвав оковы тишины.

Оно "непониманием" лишь живо,
"Смятение" - его воздух и вода,
И мою Душу сна оно лишило,
Покой забрав из Сердца навсегда...

Но что это за дивные фанфары?
О чём они вещают мне сейчас,
что ждёт меня Любовь или удары
Судьбы, увы, но уж не в первый раз...

Но Дух мой выстоять способен в это битве,
Ведь движим он Любовью и Добром
И в страстной нескончаемой Молитве,
Мы победим в этой "войне" со злом...

...

Сообщение отредактировал Bellezza - Четверг, 27.11.2014, 22:01

NellyДата: Четверг, 27.11.2014, 22:09 | Сообщение # 185
Полковник Нашей Планеты
Оксанка, эта история для тебя. Не унывай! smile

Приходит к отцу молодая дочь и говорит:

– Папа, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, у меня столько проблем, я всё время плыву против течения, у меня нет больше сил… Что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну кинул морковку, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он достал из воды морковку и яйцо, а из третьей кастрюли налил в чашку кофе.

– Что изменилось? – спросил он дочь.

– Морковь и яйцо сварились, а зерна кофе растворились в воде, – ответила она.

– Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри: твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они изменились внутри под воздействием неблагоприятных обстоятельств – кипячения. Так и люди: сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где слабые и нежные могут окрепнуть и возмужать…

– А кофе? – спросила дочь.

– А это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились во враждебной среде и изменили ее – превратили кипяток в прекрасный ароматный напиток.

Есть особенные люди, которые не меняются от обстоятельств, – они изменяют сами обстоятельства, превращая их во что-то новое и прекрасное, добывая пользу и знания из ситуации…

BellezzaДата: Четверг, 27.11.2014, 22:18 | Сообщение # 186
Сержант Нашей Планеты
Смогу ли полюбить я вновь тебя... ?
Не знаю... что и где в Душе порвалось,
Но всё же, я хочу взлететь опять туда,
Где сердце плакало, страдало, но смеялось,
Где ласково и нежно соловьи,
Поют в прекрасном облаке лазури
И где играют с ночи до зари,
Те Ангелы, что Души нам целуют...

Я лишь хочу в "небесную страну волшебных струн",
Что мою Душу в лиру превратили,
Туда где Разум жил без тленных дум,
А в Сердце радость и любовь всегда светили...

В то Небо чистое от бренной суеты,
Но полное от нежности и Счастья...
Туда, где мне был нужен только ты,
Что бы в Душе горело пламя страсти,
И наполняло чашу Жизни волшебством,
Неистовой Энергией рассвета...
Теперь... всё это словно дивный сон,
Что не разгаданным остался - без ответа.

Ты всё хотел легко перечеркнуть,
Но понял, что забыть меня не сможешь,
Став на Любви тернистый трудный Путь,
Теперь за счастье Жизнь свою положишь...

А потому что понял Ты сейчас,
Что лишь одно на свете всех дороже,
Мечты, желанья, грёзы - это фарс!
Если меня вдруг в них нет рядом тоже...

...

Сообщение отредактировал Bellezza - Четверг, 27.11.2014, 22:21

КСЮШАНЯДата: Четверг, 27.11.2014, 22:42 | Сообщение # 187
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Nelly, спасибо. Интересная история smile

Happy endings are for stories that haven't finished yet

BellezzaДата: Пятница, 28.11.2014, 09:55 | Сообщение # 188
Сержант Нашей Планеты
Имбирный чай, все ингредиенты на картинке и музыка в стиле Ambient Lounge, с элементами вокала:

...

BellezzaДата: Пятница, 28.11.2014, 19:23 | Сообщение # 189
Сержант Нашей Планеты
"Аполлон-Николай Николаевич", просил снимать "паутину с кафе".

Думала, думала и наконец придумала. smile

Временно, а может это войдёт и в традицию, если Цезарю понравятся идеи "Клеопатр и Богинь", мы будем устраивать здесь фитнес-клуб и тренажерный зал, кому что более удобнее.

Лично я люблю больше "железо" biggrin :D . Да! Хрупкие девушки любят Heavy Metal biggrin :D (в музыке не очень, но в спорте так точно)

И начнём мы с действительно эффективной нагрузки на пресс, а не юмористического "прессокачания, 5 на 30-35. Да, возможно, Аполлоны "играют в кубики" после этого, но Афродиты, всё же, особы утончённые и нуждаются в более интенсивных моментах biggrin :D

Количество повторений и подходов. Оптимально выполнять 12-15 повторений по 3-4 подхода каждого упражнения, если Вы просто стремитесь к красивому, подтянутому и плоскому животу. Увеличивайте нагрузку постепенно. В первый день тренировки Вы просто не сможете выполнить максимальную нагрузку.

Частота тренировок. Заниматься каждый день неэффективно. Необходимо давать мышцам отдых. Не забывайте, что они продолжают работать тогда, когда Вы прекращаете тренировку. Качайте пресс через день — это самый действенный вариант.

Питание. Ограничьте всё таки потребление жиров и сладостей. Ешьте чаще, но маленькими порциями. 1/3 Вашего приема пищи должна принадлежать белкам (даже если Вы "сыроед", как я, значит больше "зелёных смузи" и банановых коктейлей с миндальным молоком!). После последнего приема пищи и до тренировки должно пройти 2 часа. Лучше всего качать пресс всё же утром.

Где качать? Не качайте пресс на диване или кровати. Ваша спина не должна прогибаться. Поэтому лучше всего заниматься на коврике и на полу.

Верхняя часть пресса. Лежа на спине с согнутыми в коленях и разведенными на ширину плеч ногами, стопами на полу, втяните живот и прижмите поясницу к полу, руки за головой. На вдохе поднимайте верхнюю часть туловища к коленям, держа спину ровной. Возвращайтесь в исходное положение на выдохе.

Нижняя часть пресса. Лягте на полу на спину, так чтобы диван был позади Вас, и Вы могли, подняв руки, держаться руками за его край. На вдохе поднимайте ноги до прямого угла с полом, опускайте на выдохе. Не прогибайте спину.

Косые мышцы живота. Исходное положение то же, что и при накачивании нижнего пресса. Так же поднимаем ноги верх, и опускаем, но не прямо, а со смещением в сторону - поочередно вправо и влево.

И будет как "минимум" вот так, а "максимум" ещё лучше!

Эффективность гарантирую!

И когда "Аполлон" придёт" и начнёт тут "серенады" о рубенсовских женственных формах, мы ему покажем наш пресс и он как истинный джентльмен поставит нам своего Сашу Серова и песню "Моя Богиня"

А нам для тренировки именно это и после можно потанцевать под "Cruical Electro" я лично люблю Hip-Hop "фристайл" в широких штанах и мохнатых тапках.

...

Сообщение отредактировал Bellezza - Пятница, 28.11.2014, 20:54

BellezzaДата: Пятница, 28.11.2014, 19:36 | Сообщение # 190
Сержант Нашей Планеты
А потом мы подумаем и о Душе...

Francis Goya "Nostalgia" Live

...

Сообщение отредактировал Bellezza - Пятница, 28.11.2014, 19:40

муськаДата: Суббота, 29.11.2014, 00:45 | Сообщение # 191
Bellezza, немного добавлю по поводу мышц брюшного пресса. Форму живота, особенно в нижней его части, во многом определяет поперечная мышца живота, если она будет слабая, то даже при сильных продольных мышцах, будем иметь выпуклость в нижней части. Тренировка этой мышцы, это втягивание живота на выдохе, можно сочетать с тренировкой продольных мышц, для этого прежде чем делать подъемы ног или верхней части туловища, нужно прижать поясницу к полу, за счет напряжения продольной мышцы. Самое эффективное, сочетать сразу все три положения, одновременно прижимая поясницу и тянуться руками к поднятым ногам. Не забываем после нагрузки растянуть мышцы живота. smile

PanteraДата: Суббота, 29.11.2014, 13:40 | Сообщение # 192
Поддержу наших девочек Bellezzу, и муську, и не много добавлю своего тоже не мало важного и простого.

это Упражнения на скакалке для похудения

Во-первых, очевидное повышение тонуса мышц: ноги и ягодицы укрепляются. Так же профилактика и избавление от целлюлита. Во время серьезной нагрузки при прыжках заметно улучшается лимфоток, что помогает избавиться от неприятных структурных изменений в подкожно-жировом слое.

Физические упражнения необходимы при похудении — это известно всем. Без них практически невозможно сбросить вес эффективно, но времени на посещение фитнес-центров, бассейнов или просто утреннюю пробежку часто не хватает. К счастью существует знакомая всем нам с детства скакалка, с помощью которой можно эффективно заниматься в любую свободную минутку. Регулярные упражнения не только помогут сделать ножки стройными, но и поспособствуют избавлению от целлюлита.

Почему похудение со скакалкой возможно? Даже при средней интенсивности занятий — делаем 100 прыжков в минуту, за 15 минут сжигается порядка 200 килокалорий. Эффективно и нет необходимости перенапрягаться. Соответственно скакалка для похудения оптимально подходит для людей с лишним весом.

Преимущества прыжков на скакалке для похудения:

По эффективности упражнения со скакалкой могут сравниться с занятиями на кардиотренажерах.

Прыжки развивают гибкость и координацию движений, формируют красивую осанку.

Прыгать на скакалке можно в любую свободную минуту.

Когда нужно похудеть в бёдрах, прыжкам со скакалкой просто нет равных. Если вы хотите достичь быстрого и максимального эффекта, специалисты рекомендуют сочетать упражнения со скакалкой с велотренажером. Но и одни лишь прыжки помогут добиться значимых результатов уже в первые недели занятий: будет усилен тонус мышц, увеличится их плотность, произойдёт снижение объемов бедер.

Стимуляция работы сердечнососудистой системы, разных групп мышц, профилактика варикозного расширения вен благодаря устранению застоев в них, вывод шлаков из организма — всему этому могут поспособствовать упражнения со скакалкой. Организм приходит в тонус, вместе с тем меняется в лучшую сторону психологический настрой, появляется уверенность в своих силах. Кстати, полезный эффект усиливает зеленый чай, который рекомендуется пить после упражнений.

КАК ВЫБРАТЬ СКАКАЛКУ

В первую очередь необходимо подобрать подходящую по длине скакалку. Если скакалка правильно выбрана под ваш рост, вы сможете делать упражнения четче и активнее, создавая максимальную нагрузку.

Для роста до 1,52 метра подойдёт длина скакалки равная 210 см,

от 1,52 м до 1,67 м — 250 см, до 1,83 м — 280 см,

при росте от 1.83 — скакалка длиной 310 см.

КАК ПРЫГАТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?

Начинать следует с простых прыжков. Желательно, чтобы они были невысокими. Туловище во время упражнения должно оставаться зафиксированным в одном положении, а выполнение всей работы ложиться на ноги, предплечья и запястья. Если прыгать правильно, обеспечивается эффект похудения из-за распределения нагрузки между проблемными зонами. О лишних килограммах можно будет забыть очень скоро, главное сочетать регулярные упражнения по 10 минут в день со здоровым питанием и разгрузочными днями. Эффект не замедлит проявиться. Насчёт прочих диет, конечно, лучше советоваться с врачом, потому что сочетание скакалки и жёсткой диеты может быть недопустимым и вызвать упадок сил.

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ СО СКАКАЛКОЙ

Как и любую тренировку, начинаем с разминочных упражнений: Подойдут приседания.

Поставьте ноги на ширину плеч, держите спину прямой, а руки перед собой, немного согнутыми в локтях. Выполните приседание. Делайте его медленно, пока бедра не станут параллельны полу. Вернитесь в исходное положение. Повторите 7-10 раз.

Для всех упражнений со скакалкой единое исходное положение: держать спину прямо, ноги поставить вместе, согнуть локти так, чтобы на уровне бёдер были кисти.

Одиночные прыжки со скакалкой: начав медленно вращать скакалку, прыгайте, отталкиваясь носками. Немного сгибайте колени при приземлении. Постепенно ускоряйте темп.

Прыжки со сменой ног: в быстром темпе прыгайте то на правой, то на левой ноге, словно имитируете бег на месте.

Двойные прыжки: на каждый оборот скакалки сделать два прыжка. Это упражнение выполняется медленно, во время таких прыжков можно восстановить дыхание.

Прыжки вперед-назад: прыгаем попеременно назад и вперед.

Для начала каждое упражнение выполняйте порядка 2-х минут, постепенно увеличивая время. Неплохие результаты будут заметны через месяц-два при регулярных занятиях 3 раза в неделю.

Но ..не забываем и о противопоказаниях..

Противопоказания

Надо сказать, что занятия со скакалкой пойдут на пользу не всем.

Для людей с сильными приступами мигрени, такой разгон крови может вызвать очередной приступ головной боли. Так что лучше не экспериментировать или поднимать нагрузку потихоньку.

Сразу после еды лучше вообще спортом не заниматься. А учитывая, насколько интенсивные нагрузки ложатся на организм во время прыжков, старайтесь отложить занятия минимум на час после завтрака или обеда.

Проблемы с сердцем. Как было сказано выше, частота сердечных сокращений сильно повышается в первые пять минут занятий, а это может вызвать проблемы с больными сердечными клапанами.

Заболевания суставов и хрящей. Относитесь внимательно к своим коленным чашечкам! Чрезмерные прыжки при их заболевании совершенно противопоказаны.

При весе, значительно превышающем норму, лучше не экспериментировать с усиленными нагрузками в виде прыжков. Хотя можно попробовать начать с нескольких ежедневных минут.
Прикрепления: 9906360.jpg(17Kb)

BellezzaДата: Суббота, 29.11.2014, 14:18 | Сообщение # 193
Сержант Нашей Планеты
А потом, мы как истинные Богини "Бхарат Маты" или "Дурги" займемся йогой: "И Ом мани падме Хум" :) поставив именно мужчин, своими божественными аспектами женственности под великолепный Indi Music

ОМ! smile

...

Сообщение отредактировал Bellezza - Суббота, 29.11.2014, 14:20

AlhenaДата: Суббота, 29.11.2014, 14:19 | Сообщение # 194
Хи-хи!))))

https://www.youtube.com/watch?v=GRiwrJ4s48I

О вкусах по планетам: соленое - Солнце, сладкое - Венера, кислое - Юпитер, горькое - Сатурн, острое - Марс, пресное - Луна. Можно просто спагетти без соли!)

Музычка на сегодня

https://www.youtube.com/watch?v=3Lowa_LUhy4

NikoloДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:53 | Сообщение # 195
Полковник Нашей Планеты
Ой поржал ой поржал. Такие у меня тут все спортсВуменки ну хоть тренажерку а не Макдак открыли с бургернёёй и картохой хри!
А я так понял мои дявчушки самыя любимыя и как раз самыя и спортивныя!

А голодный! Как даже не знаю хто. И да Лийчик ты была права одними штруделями да конкветками перебивался да йогуртами. Ну еще пару салатцев и то в кафешке с итальянским направленицем инсалата ди руккола. Реально мясо на мясе в колбасках и с пивом диву даюсь как там ещё народ не повымирал. А хлебень у них вкуснячий.
И если б не ихов "Зауеркраут" капустень тушеная всё здох бы!И то когда просил делать её без колбасы и мяса на мня как на самого лося большого смотрели.
Рецепт простяцкий но один повар реально был в ступоре когда я попросил эту Шверинскую капустень без грудки. Он реально минут 5 на мня смотрел как на полоумного и переспросил раза 3.
Короче рецепт.
Ваще "Зауеркраут" на русский язык значит ни что иное как тушеная кислая капуста да да именно кислая. Ее очень легко приготовить дома реально проше некуда. Я ваще по поводу немецкой кухни считаю шо это кухня без напряга ну исключение пожалуй только штрудель но о нем потом напишу, хотя и он не сильно и трудняцкий главное закатать тесто а там всё пойдет как по маслу и в прямом и в переносном смысле. Я был во Франкфурте но как мне пояснили такой капустон может подаватся как самостоятельное блюдоДО везде в Немеччине, и как гарнир, да и за салатик типо гарячий сканает ну и ессесно как закусь к пенному

Для приготовления этого очень вкусняцкого, и сытного и совсем несложного блюда нам потребуется кислая капустка (в этом и фишка с обычной реально другой и не такой насыщенный вкусец), лучец и помирорычи я ел в основном с черями но думаю пойдут любые главное шоб послаще был сортец и такая капустень для мня вкусная и без мясца. Ну а в классике сюда еще бухают мясо иль жирная копченая грудинка идет иль пол палочки копченой колбаски жирных сортов, но это на любителя

Берем такую вот глубокую сковородень желательно с толстым дном у меня такая как для паэльи (классный вид рисового испанского блюда потом расскажу).
Если все таки с мясцом то на грудинке или колбасе сделайте неглубокие надрезы вдоль (чтобы впоследствии вытекал жир и пропитывал капусту), порежьте ее на кусочки (кружочки) и отправьте на сковородку.
Ну а в нашем случае берем маселко (я беру гхи) и на сковородку.Но если с жирной колбасенью можно не добавлять, ведь колбаса и без того очень жирная.
Дальше обязательно добавьте лучок и мелко так порубите его. И отправьте на сковородку. Потом возьмите помидорки черри и положите туда же.
Все перемешайте, убавьте огонь и тушите под крышкой еще минут 5

Теперь закладываем капустень. Перед этим разлаживаем ее на доске, и рубим еще мельче, чем она уже есть и на сковородку, а потом залейте все капустным рассолцем, смешанным с томатным сочком.
И Ахтунг, главный секрет! Для того, чтобы наша капустка была ну совсем "как у баварычей забухарычей", туда необходимо влить стакан белого вина имено БЭЛОГО.
Обязательно добавляем тмин ( еще он называется кумин, зира), пробуем на недосол. Обычно соли в кислой капусте нормуль, но если вам кажется шо не хватает – досолите не жалейте. Огонь нужно прибавить и подождать, когда закипит сиё всеё варево вкуснарево.
После этого ну в смысле закипания уже капустку надобно убавить и накрыть крышкой. Пусть хорошенько потомится и распарится. Имейте ввиду, что перетушить капусту также плохо как и недотушить. Через 15 минут капуста готова! Посыпаем ее петрухой, укропчиком, свеженьким и зелененьким все мона кушать! Иногда люблю добавить туды грибочков вкуснотяха ваще страшеная!
Ну а если было с колбасюхой то кладем сверху баварские колбаски (иль мясцо какое) и вместе с кружкой пиваря(ну те хто пьют) подаем к столу и наминаем!

Я люблю без мяска и без пивка и без винца в рецептике. И мне вкусно и она совсем другая чем просто свежаю тушенаая.

Даст ишь фантастиш и Guten Appetit прошу простяцкая Sauerkraut!

И шикарнючие крутяцкие немцы SCORPIONS с их вечным "May be I........... May be you............."

Сообщение отредактировал Nikolo - Понедельник, 01.12.2014, 01:01

КСЮШАНЯДата: Понедельник, 01.12.2014, 03:11 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Предлагаю Вам комплекс упражнений дыхательной гимнастики "БОДИФЛЕКС".

Очень эффективные и легкие упражнения. Упражнения нужно делать за час до еды. И рекомендовано делать их 2 раза в день - утром и вечером. Я делала утром перед работой. Всего 15 минут ежедневно и не страшны никакие калории. Основой этих упражнений является - дыхание. Вначале немного смешно становится когда начинаешь правильно дышать (немного напоминает УШУ), но зато за неделю сбрасываешь 5 кг. Я занималась этими упражнениями. Эффект есть!!! И самое главное не вредит здоровью, а наоборот. Укрепляются внутренние органы, мышцы.

Эти упражнения предназначены не только для похудения, но и для поддержания формы. Меня научила этим упражнениям (а их всего 10) мамина подруга. Мы с мамой к ней ходили домой и она нас учила. Ее сын с нас ржал, когда мы делали, а у нас ничего в первый раз не получалось. Что самое интересное потом когда она нас заставила поочередно выучить последовательность делать их, пришли домой. Я в одной комнате делала, мама в другой. А отцу не было места в комнате))))))))))).... Мне очень понравились упражнения. Вначале сложно затаив дыхание по 10 раз сделать каждое упражнение, но потом втягиваешься.

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!!

Happy endings are for stories that haven't finished yet

Сообщение отредактировал Оксанка - Понедельник, 01.12.2014, 03:25

NellyДата: Понедельник, 01.12.2014, 09:52 | Сообщение # 197
Полковник Нашей Планеты
Доброе утро всем!

Николя появился и Оксана - все в сборе.
Коля, капуста классная. Надо будет попробовать. Но с утра хочу кофе.)))

AlhenaДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:30 | Сообщение # 198
Nikolo, а иде к твоему сяненшнему бигосу ГРИБЫ!!!??? Надо обязательно сушеных боровичков, предварительно размочив, чтобы можно было порезать! Сасем другой скус!!!

И песенка на сегодня -КРАСИВО!

https://www.youtube.com/watch?v=AHZOiY42L-U

Сообщение отредактировал Alhena - Понедельник, 01.12.2014, 12:31

NikoloДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:42 | Сообщение # 199
Полковник Нашей Планеты
Nelly, и правда как то я всем кофейка не залепил. Вот у немцем у них токо кофе пьют. Чаю ваще не допросишься реально даже в магазине днём с огнем не найдешь. Да и кофе американо если захотеть даже не объяснишь че это можно как Лунго заказать и тагды будет похоже на Американо. А вот безкофеина можно частенько найти почти в каждом кафе и ресторации. В основном они пьют с молочком сейчас (хотя раньше более классикой было именно черное) Ну а щаз типо Milchkaffee (кофе с молочецким), Капучино, ессесно и Латте Макьято (стакан молока с небольшим количеством эспрессо, изначально у них это был киндеровский напиток для мелких немчат но постепенно его начали пить и взрослые)

Так шо Макьято для всех!!!!

ШапоклякДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:02 | Сообщение # 200
Сержант Нашей Планеты
Ну наконец-то! Кофе! А то уже иссохлась вся! Маэстро (глоток)... давайте (ещё глоток)... МУЗЫКУ!!!

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
Страница 8 из 112«12678910111112»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(809)

Интересное сегодня
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (11)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (10)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (53)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (5)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
Что сказано в Библии о конце света? (6)

Новости готовят...

Новостей: 11121 Архив: 20319

Новостей: 4635 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2567 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 714 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316