Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Среда, 07.12.2016, 19:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Израильские бандиты нанесли удар по сирийскому военному аэродрому Мезза под Дамаском (0)
Хорошая новость для славян: в ходе раскопок на территории Израиля найден “Ханаанский мыслитель”! (0)
Баня как гипноз: парилка с хреном и чурбачком (0)
Честные рожи нашей эстрады (1)
Иркутское землетрясение ощутили в Бурятии (0)
Сама ты Шариков: ответ Романа Носикова на открытое письмо Собчак к Путину (1)
Ученые озвучили примерную численность палласова кота на Алтае (0)
Миллиардер Трамп избавился от всех своих акций (0)
Над штатом Нью-Мексико появился звездолёт в невидимом плаще (0)
На Марсе обнаружен город, где может жить более полумиллиона человек (0)
Решен один из самых важных вопросов в истории человечества (2)
Три тысячи боевиков сдали оружие и покинули пригород Дамаска (0)
Ученые: Стволовые клетки человека влияют на его здоровье (0)
Над городом Сиракузы за полицейским вертолетом гонялся НЛО (2)
Над Сибирью взорвался метеорит (1)
За Полярным кругом можно будет увидеть северное сияние (0)
15 СЕКУНДА СМЕХА СОВЫ - И НАСТРОЕНИЕ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (2)
Как умирала украинская армия (1)
Настоятель храма Сергий Бычков: «Падали только те ракеты, которые мы не освящали» (11)
Два острова в Таиланде объявлены зоной стихийного бедствия (0)
Теперь вырастить зубы станет возможным в любом возрасте (11)
«Внеземные силы» остановили вермахт под Москвой (18)
В Антарктике может появиться гигантский айсберг (0)
Морозы усиливаются (1)
Аномальная зима установилась по всей стране (2)
Раскол в западном олигархате (1)
Спецоперация педерастов «Дети-404» (2)
Доктрина информационной безопасности РФ (3)
WSJ: Место госсекретаря США прочат лучшему партнеру России (0)
Предсказания индейцев племени хопи (3)
Семь путей жизни человека (Тайна Просветлённых) (1)
Чтобы жить долго, нужно баловать свои полезные бактерии (2)
Кадыровцы вылетают в Сирию (11)
Станция "Восток". На пороге жизни (3)
На Земле живет только 600 миллионов людей? (6)
На Земле идет смещение двух тектонических плит в Азии, которое лишит жизни около 150 миллионов человек (2)
ЭФФЕКТ ЗЕРКАЛА: Мир отражает нам только то, что мы думаем (3)
Вашингтон вернет Японии американскую территорию Окинавы (3)
Свастики-снежинки: Ригу к Рождеству украсили нацистской символикой (13)
СРОЧНО: боевики покидают Алеппо — прямая трансляция (ВИДЕО, ФОТО) (11)
Число жертв землетрясения у берегов Суматры возросло до 54 человек (0)
Дональд грядет! (2)
Загадочный твит астронавта Базза Олдрина. (16)
«Сапогом по хохотальнику» или Злобная политинформация 15/16............................. (5)
Продав СССР, мы обменяли свое первородство на чечевичную похлебку///////////// (31)
Традиционная религия невротика (5)
ТАЙНА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА (21)
Почему шмель летает? (4)
Женская доля (2)
Скульптуры животных из старых газет (5)
Слониха наказала буйвола (7)
Почему большевики не расстреляли царскую семью (21)
Сила берется в противостоянии социуму. (4)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 113«126263646566112113»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
"Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества"
ЗабаваДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:55 | Сообщение # 1576
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Вот сплошные самородки в России

Йиёохо!

КСЮШАНЯДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:58 | Сообщение # 1577
Генерал-лейтенант Нашей Планет

Happy endings are for stories that haven't finished yet

NikoloДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:50 | Сообщение # 1578
Полковник Нашей Планеты
Забава, у тебя отличное чувство оригинально-самобытного вкуса и мелодичности.

NikoloДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:54 | Сообщение # 1579
Полковник Нашей Планеты
Оксанка, и тебе также прекрасного вечера и теплоты в душЕ или в дУше smile вот тебе такие симпатяги мыльные медвежатки - мыло hand made smile

NikoloДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:14 | Сообщение # 1580
Полковник Нашей Планеты
Так продолжаю аля рубрику "Давайте поговорим......." начатую мнго страниц назад следующим вопросом рассуждением. Высказываем всё что думаем без фильтрации умом - всё то есть на сердце и в душе......... так вот хотел спросить у тех кто иногда заходит может читнуть всё то что здесь выкладывается.

Как вы для себя понимаете и разделяете ли два понятия ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁННОСТЬ? каковы различия и есть ли они вобще? и возможно ли одно без другого?

Вот например лично я понимаю любовь как нечто глубокое и идущее даже не в этой жизни а из многих предыдущих (все таки мы все думаю уже понимаем что жизнь не ограничивается только этой реальностью в физике сегодняшнего дня) так вот о чем я............. для любви нам человек и может даже не один в этой жизни. причем они эти люди даны нам для разного вида любви: любовь к тем кто дали тебе эту жизнь, любовь к тем кому ты можешь дать или уже дал жизнь и ЛЮБОВЬ к тому с кем ты объединившись рождаешь новые миры-новую жизнь. так вот это три основные для меня и разные по эмоциям и чувствам виды любви. но вот есть еще и то что можно назвать влюбленностью, то есть нечто что многие порой путают с ЛЮБОВЬЮ, обращая внимание лишь на ту окрыленность и легкость которую дарит им чувство влюбленности. ведь имено во влюбленности мы часто подвержены иллюзии что человек наш и он для нас он идеален и мы действительно его любим. но очень часто при большем приближении люди понимаю иначе свои эмоции и то чувство которое они принимали за любовь. так вот мой вопрос диже я бы сказал диллема не только думаю моя но и многих живущих любей и тех кто пытается познать себя мир: КАК ЧЕЛОВЕКУ ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗНИЦУ ЛЮБВИ И ВЛЮБЛЕННОСТИ свою личную разицу и верно относится к себе и людям, понимая что множество доброго и светлого можно найти не только в любви но и в теплых дружеских отношениях????
рад любым вашим мыслям и идеям а также жизненным примерам в данных моментах smile

iskraДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:51 | Сообщение # 1581
Генералиссимус Нашей Планеты
Nikolo, Интересный ты вопрос выложил... Очень часто он задается.

Я считаю, что влюбленность со временем проходит. Получается, что это больше что-то надуманное.. Что-то сродни страсти. Сильно, внезапно вспыхивает, но потом потихонечку растворяется... Человек сам накручивает эту чувство, постоянно думая об объекте своих мечтаний.."От любви до ненависти один шаг"...Думаю, это про влюбленность..

Настоящая же любовь не проходит. Она переходит в другое сильное чувство... Просто человек становится тебе родным, без него уже не получается жить... Ты принимаешь его со всеми его недостатками...они даже не кажутся недостатками...просто их как бы не замечаешь. Я считаю, что такое чувство зарождается именно не Небесах... И большое счастье, когда эти две половинки встречаются на Земле..

PanteraДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:51 | Сообщение # 1582
Nikolo, спасибо Николай, хорошую вы тему подняли.
Поговорим обязательно..подумать только нужно.. dry

ЗабаваДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:53 | Сообщение # 1583
Nikolo, думаю это просто , если дышать не можешь без этого человека ( не получается полной грудью вздох сделать , как будто тонешь) ...это -Любовь.

А если тебе с этим человеком легко радостно смеётесь шуткам друг друга и понимаете друг друга с полуслова ...то это влюблённость

ретбул окрыляяяет tongue ну извини Николо , настроение такое летать хочется

Йиёохо!

муськаДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:58 | Сообщение # 1584
Влюбленность проходит, а любовь нет, она переходит в другое качество, в другое чувство, в котором все-уважение, нежность, любовь, доверие. Вот примерно так)

NikoloДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:22 | Сообщение # 1585
Полковник Нашей Планеты
ВООООТТТ мои хорошие теперь я точно понял почему я вас так всех здесь люблю и понимаю мы оказывается дышим и думаем одинаково. вот благодарен за ваши ценнейшие мысли они очень резонируют с моими.
ну а че такое редбул мне неизвестно. но раз он тебя окрыляет то пусь так smile
Мусяшик согласен про качественную разницу Любви
и правильно Искрочка сказала две части одного более чегото большего
как вот эта простая картинка

Леночка Пантерочка рад буду услышать твоё мнение и мысли очень!!!!!!!!!!!!!

А вот может быть такое что есть и любовь и влюбленность-восхищенность одновременно и на всю жизнь?????? Или все таки приодится выбирать????????

У меня вот например так что чувство любви и влюбленности-страсть объединены сменяют друг друга на проятжении уже ооооччеенннь длительного времени и это лишь к одному человеку, при этом как я так и этот человек постоянно пребываем в творческом духовном и любого другого рода поиске и развитии

ЗабаваДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:37 | Сообщение # 1586
А! ну конечно же Nikolo, и страсть и влюблённость продолжаются biggrin а в моём случае долгие разлуки и феерические встречи biggrin когда он далеко , я тоскую , приехал - счастье продолжается!

а я не знаю какой из себя ретбул , энергия сама по себе фонтанирует и без ретбула biggrin просто в тему легла рекламная фраза biggrin

Йиёохо!

NikoloДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:21 | Сообщение # 1587
Полковник Нашей Планеты
Забава, рад за тебя очень это же классно что так. Привет ему передавай пусть он бережет тебя и вашу любовь!!!!!!!!!

Медленное танго болеро от Френсиса для вас даже если сейчас он вдруг не рядом все равно ваши сердца вместе!!!!!!!!!!!!!
Танго как и жизнь сплошная импровизацияи танцуется на сердечной чакре в отличии от многих других видов латинской програмы. Вот и в жизни мы должны для себя научится жить сердцем и пропускать всё через него!!!!!!!!!!!!Любви нам всем!!!!!!!!!!!!!!!

Francis Goya - Daddy's Bolero

ШапоклякДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:22 | Сообщение # 1588
Сержант Нашей Планеты
Забава, Не могу прорваться через блокировку в личке - группа "друзья" не может посылать вам сообщения.

ЗабаваДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:34 | Сообщение # 1589
Nikolo, мммм замечательный танец и музыка !!!! Поцелуй в щёчку от меня lips

Йиёохо!

NikoloДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:43 | Сообщение # 1590
Полковник Нашей Планеты
Забава, Взаимычи поцелуичи и губастые ледянчики-конфетонычи тебе!!!!!!!!!

IvanovnaДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:53 | Сообщение # 1591
Рядовой Нашей Планеты
Nikolo, девчонки smile Вот нашла для вас интересность на тему любви и влюблённости smile Думаю она отзовётся в ваших сердцах smile

Когда мы влюбляемся, - мужчина влюбляется в женщину, женщина влюбляется в мужчину и их любовь может быть такая сильная, такая большая, что весь мир вокруг меркнет, становится не интересным, остаётся только он (она). Тогда женщина думает, что пойдёт вместе с ним куда угодно, - она очень сильно влюблена. Остаётся только один мужчина, которого она видит - это он. Мужчина так сильно любит, что готов на всё ради своей возлюбленной, его дух взлетает так высоко, что ему кажется, что он может луну достать с небес и подарить ей. Проходит время и влюблённость уходит... Но она не должна быть всегда, иначе человек сойдёт с ума, он будет ни на что не способен, влюблённость сведёт его с ума. Поэтому мозг, психика защищаются и прекращают это. Влюблённость уходит - это естественно. Нет ни одного человека на земле, который был бы постоянно влюблён. Но когда влюблённость уходит, что же остаётся между мужчиной и женщиной? Если ничего, если они чувствуют пустоту и скуку, тогда это была только влюблённость - не Любовь. Поэтому влюблённость не надёжна.

Мужчина и женщина встречаются и понимают, что никто и никогда так не понимал их, как теперь они понимают друг друга. Они могут говорить друг с другом часами, без остановки и чувствуют, как это общение наполняет их энергией. Они заряжают друг друга энергией. Они могут вместе разговаривать, работать, делать покупки, они могут жить вместе, - 24 часа в сутки видеть друг друга и не уставать друг от друга. Они - практически идеальная пара. Это удача встретить такого человека. Но проходит немного времени, - может год, два или три года и их отношения начинают ослабевать. Они меньше общаются, начинают спорить и конфликтовать. Не могут, как раньше, по долгу находиться друг с другом. Вместе им становится либо скучно, либо они спорят. Их пути расходятся. Проходит ещё время и они становятся друг другу чужими людьми и не выносят общества друг друга. Такие отношения - временные. Они были надёжными, прочными и взаимоподдерживающими, они были почти идеальными, но их время прошло. Он и она разошлись, - каждый по своей дороге. Жизнь свела их вместе и теперь жизнь их развела по разным сторонам. Это были временные отношения. Мужчина и женщина дали друг другу то, что должны были дать и получили друг от друга то, что хотели получить. Теперь всё между ними закончилось. Им больше нечего давать и им больше не хочется брать то, что раньше было нужно. Это кармические связи - отдавание и получение прошлых долгов.
Человек, часто не помнит своих прошлых жизней, не помнит тех людей, с кем был связан в прошлых жизнят, не помнит своих долгов и не помнит то, что ему были должны. Но когда он встречает в этой жизни такого человека, то внутри у него что-то происходит, он сознательно или бессознательно узнаёт того, с кем был связан в прошлой жизни. Между ними образуется связь - это кармическая связь и она никогда не обрывалась, но на пути этой связи были препятствия - это ложное представление о себе, ложный путь в жизни. Когда мы встаём на свой путь, тогда нам начинают встречаться люди, с которыми у нас есть кармическая связь. Мы освобождаемся от ложных препятствий, - препятствий нет, и кармическая связь обретает силу. Так в нашу жизнь приходят люди с которыми у нас старые счёты. Мы можем быть им должны или они могут быть должны нам. После того, как восстановилась кармическая связь, начинается процесс отдавания и принимания кармических долгов. Это может длиться несколько лет, пока все долги не будут оплачены или пока мы сами не оборвём эту связь, - тогда долг останется. Но долги всегда должны возвращаться. Вселенная гармонична и жизнь - это баланс, гармония. Чаши весов всё время уравновешиваются, пока не придут в полную гармонию, в полное равновесие. Поэтому оборванная связь не решает проблемы. Проблема остаётся, долг остаётся. Он переходит в другие ситуации. Не отданный в этой жизни долг переходит в следующую. Поэтому кармическая связь - это серьёзно. Кармическая связь между мужчиной и женщиной - это серьёзно. Это не просто так, - пожили вместе и разошлись. Связь должна исчезнуть, исчерпать себя. Тогда мужчина и женщина расходятся спокойно, естественно. Они идут дальше, - жить своей жизнью, следуя своим путём. Это нормально. Но это - кармическая связь, связь из прошлых жизней, - это не Родный души. Родные души не расходятся, у них один, общий путь. Родные души едины, они были едины изначально, когда вышли из одного Океана Божественного. Родным душам некуда расходиться.

Если Родные души - мужчина и женщина встретились в этой жизни, значит их души оказались достаточно чисты для такой встречи. Значит они оказались готовы к тому, чтобы Вспомнить своё Изначальное Единство. Они почувствовали эту изначальную связь. Такая связь надёжна. Её ничто не может оборвать, даже физическая смерть. Короткую вспышку этой изначальной связи чувствуют многие влюблённые, но такая связь - это не влюблённость. Влюблённость лишь даёт возможность увидеть короткую вспышку. Влюблённость даёт необходимую энергию, чтобы почувствовать изначальную связь, - появляется возможность почувствовать отблеск Изначального, Божественного. Встреча с Родной душой - это устойчивое ощущение Божественного. В некоторые моменты Родные души, - мужчина и женщина погружаются так глубоко в свою Любовь, что они перестают чувствовать друг друга как мужчина и женщина. Они всё ещё чувствуют друг друга, остаются двое, они ещё не Одно, но они перестают быть мужчиной и женщиной. В таком погружении они чувствуют невероятную Родственность, которую невозможно описать словами. Родственность, которая даже больше, чем Любовь. Любовь больше влюблённости, а их Родственность больше Любви... Их Родственность - это то, что не выражается словами, они всецело чувствуют её. Не остаётся ни одного процента ощущения непонимания или неприятия, они на все 100 процентов Родные. Такая связь энергий идёт по солнечному сплетению. Между мужчиной и женщиной возникает связь между их центрами солнечного сплетения. Любовь возникает по Анахате, даже Божественная Любовь идёт по Анахате. Изначальная Родственность возникает после активизации энергий солнечного сплетения, но не центра солнечного сплетения, а его верхней части. Это особая точка о которой не многие знают, - это точка "Древо желаний". Это самая надёжная связь между мужчиной и женщиной. Это самое лучшее, что может быть между мужчиной и женщиной. Это то, к чему сознательно или неосознанно стремится каждый - полное принятие, Родственность ощущаемая всей душой, всем сознанием, всем существом.
Поэтому встреча с Родной душой - это самая большая удача в жизни, это самый большой подарок. Такая встреча заменяет любые духовные практики, аскезы и диеты. Теперь Родные души, их совместная жизнь, их совместное совершенствование - это их путь к единству с Изначальным, с Божественным. Родные души вышли из Единого Океана, им нужно лишь очистить своё сознание, очистить свою душу, чтобы вспомнить Божественное. Когда они вместе им легко вспомнить Божественное. Их духовная практика - это Общение друг с другом. Всё, что им нужно - это устранить препятствия, возникающие в их общении. Это самая лучшая духовная практика, она полностью естественная. Общение - это совершенно естественно, мужчина и женщина - их Общение - это самая естественная вещь. Восхождение к Божественному - это самая естественная вещь!

Сколько бы их не было - Он у тебя один. Сколько бы их не было - Она у тебя одна.

Я так Люблю ту Божественную женщину, которая у тебя внутри,
а ты так Любишь того Божественного мужчину, который у меня внутри.
Они так Любят друг друга
и они дают нам возможность почувствовать эту Божественную Любовь

САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ЖЕНЩИНЕ - ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА
САМОЕ ЛУЧШЕЕ В МУЖЧИНЕ - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА

САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ - ТОТАЛЬНОЕ СЛИЯНИЕ, БОЖЕСТВЕННОЕ ЕДИНСТВО

Единство, в котором отсутствует разделённость, в котором нет Тебя и Меня, нет Мужчины и Женщины, есть МЫ - бесконечное, вневременное Совершенное творение Вселенной - МЫ.

NikoloДата: Вторник, 29.09.2015, 00:09 | Сообщение # 1592
Полковник Нашей Планеты
Ivanovna, шикарно очень емко и содержательно!!!!! вам от меня сие скромное музыкально-цветочное cool

Ennio Morricone - Chi Mai (Le Professionnel)

IvanovnaДата: Вторник, 29.09.2015, 01:13 | Сообщение # 1593
Рядовой Нашей Планеты
Nikolo Коля, спасибо! smile Вот для тебя и девочек тоже приятная мелодия smile Наслаждайтесь, любимые и любящие smile

https://www.youtube.com/watch?v=J0Uh2baBtWA

Сообщение отредактировал Ivanovna - Вторник, 29.09.2015, 01:17

iskraДата: Среда, 30.09.2015, 14:41 | Сообщение # 1594
Николка, спасибо тебе за эту частичку откровений... Ты замечательный, солнечный человек..

ЗабаваДата: Среда, 30.09.2015, 17:36 | Сообщение # 1595
Лучшему другу Nikolo, !!!!!!!!!!!!

Лучший друг – это тот, кто рядом,
Кто поддержит, без слов поймет
И способен одним лишь взглядом
Разгадать, что тебя гнетет…

Ну а нам повезло с тобою,
Задушевный и верный друг.
Ты за пояс заткнешь любого,
А случается, даже двух!

И тебе этот стих посвящая
И признания эти даря.
Нашу дружбу тебе обещаем,
За поддержку благодаря!
Прикрепления: 4997823.gif(10Kb) · 0733631.gif(10Kb) · 4311192.gif(2Kb)

Йиёохо!

Сообщение отредактировал Забава - Среда, 30.09.2015, 17:37

ЗабаваДата: Среда, 30.09.2015, 17:57 | Сообщение # 1596
какой бы вкуснятиной тебя накормить????
сейчас погуглим biggrin

Прикрепления: 5654517.jpg(124Kb) · 8938022.jpg(368Kb)

Йиёохо!

муськаДата: Среда, 30.09.2015, 18:16 | Сообщение # 1597
Колюня, солнце мое, ты у нас самый, самый. Как хорошо, что у тебя есть такая муза и любовь, и друг, и все все, это же замечательно, такое чувство не всем дано, дорожи им. А нам, твоим друзьям, пусть виртуальным, но искренним, радостно за тебя, кто как не ты достоин счастья

Сообщение отредактировал муська - Среда, 30.09.2015, 18:21

ЗабаваДата: Среда, 30.09.2015, 19:33 | Сообщение # 1598
Конечно жаль, что ты уходишь.......... и всё равно ДО свидания!!!!!

Йиёохо!

NikoloДата: Среда, 30.09.2015, 19:51 | Сообщение # 1599
Полковник Нашей Планеты
Да я пошел в свой Шарзан прекрасную страну в которой все обязательно счастливы и царит любовь. и дарю вам её пусть у вас будет так же!!!!!!!! вы все хорошие и добрые что б ни было такими и будьте собой настоящими!!!!!!

Al Bano e Romina!!!!

iskraДата: Среда, 30.09.2015, 20:04 | Сообщение # 1600
Nikolo, Жаль, конечно, мы к тебе уже привыкли...Ты забегай, всегда будем рады

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
Страница 64 из 113«126263646566112113»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Загадочный твит астронавта Базза Олдрина. (16)
Почему большевики не расстреляли царскую семью (21)
На Земле идет смещение двух тектонических плит в Азии, которое лишит жизни около 150 миллионов человек (2)
На Земле живет только 600 миллионов людей? (6)
Предсказания индейцев племени хопи (3)
Слониха наказала буйвола (7)
Теперь вырастить зубы станет возможным в любом возрасте (11)
СРОЧНО: боевики покидают Алеппо — прямая трансляция (ВИДЕО, ФОТО) (11)
Кадыровцы вылетают в Сирию (11)
ТАЙНА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА (21)

Новости готовят...

Новостей: 11197 Архив: 20319

Новостей: 4672 Архив: 7299

Новостей: 3543 Архив: 2440

Новостей: 2579 Архив: 10076

Новостей: 1821 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 716 Архив: 936