Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 21:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Найден упавший в Туве космический грузовик «Прогресс» (1)
Селёдка в шубе (1)
Нюансы правильной заточки кухонного ножа (1)
Как я с женой рожал (0)
Я за ёлкой пошла! (1)
Если пристали сектанты (3)
Это русские, сынок… (5)
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф (16)
Ау-у-у! Атеисты! (4)
Открытое письмо Александра Роджерса Президенту РФ Владимиру Путину (1)
Подборка 255 (1)
Юмор 137 (0)
Добров в эфире. 2016.12.04 (0)
"Черные метки" и "голубые фишки" в послании Путина (0)
Заметки на полях: Брент виляет собакой (0)
Мир в 2017 по версии победившего крыла глобалистов. (5)
Как изменить свою жизнь, изменив свои слова (0)
Видеокурс «Топ 10 фраз, разрушающих или созидающих семью» (0)
Пророчества о России: правда и ложь 1 (3)
Пророчества о России: правда и ложь 2 (0)
Гвардия НОДа. Трамп обанкротит США? Самозваные президенты СССР. Евгений Фёдоров 30.11.16 (2)
Freitag: Русские и украинцы «спелись» назло националистам и принудительной украинизации (1)
Астрологический прогноз на декабрь 2016. Елена Зимовец (0)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (4)
Болезненная реакция (2016) (5)
Кадр дня: Приятного аппетита!)) (0)
Латвия извинилась вместо Великобритании за преступление солдата НАТО (5)
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (13)
Трамп назначает «Бешеного пса» министром обороны (2)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (7)
Что сказано в Библии о конце света? (6)
Таинственные исчезновения кораблей (3)
К чему снятся змеи, толкование из сонника (1)
Количество жертв взрыва на шахте Северного Китая увеличилось до 32 человек (0)
В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ (0)
Полиция Индонезии сообщила о предотвращении попытки госпереворота (0)
Саратов переходит в третью временную зону (2)
Из-за птичьего гриппа в Японии уничтожено 500 тысяч птиц (1)
Уровень загрязнения воздуха можно узнать в режиме реального времени (0)
Связаны ли снежные зимы в Сибири и холода в США? (1)
Штормовая и снежная погода накрыла юг России (1)
МВД Германии намерено создать специальный отдел для борьбы с хакерами (0)
Иран научился подделывать лучшие ракеты России (0)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (21)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (65)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (12)
5 удивительных гаджетов прошлого (1)
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами (3)
Посмеёмся сообразительности? (2)
Климат контроль. Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 39 (0)
Когда ты левша... (0)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Стратегия и тактика. Ракетный хохлоблеф (2016) (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Отрывок из моей любимой книги... (11)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Нежность (46)
Любовь и нелюбовь (6)
Эзотерическая сущность марксизма. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 112«123536373839111112»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
"Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества"
ИреNДата: Вторник, 03.02.2015, 16:28 | Сообщение # 901
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Прикрепления: 8681872.jpg(133Kb)

ИреNДата: Вторник, 03.02.2015, 16:31 | Сообщение # 902
Прикрепления: 1882128.jpg(41Kb)

ИреNДата: Вторник, 03.02.2015, 16:32 | Сообщение # 903
Прикрепления: 0449708.jpg(43Kb)

ИреNДата: Вторник, 03.02.2015, 16:33 | Сообщение # 904
Прикрепления: 5488271.jpg(30Kb)

NikoloДата: Вторник, 03.02.2015, 19:12 | Сообщение # 905
Полковник Нашей Планеты
Мусьтелла тебе от мну чаец с бергамотом твой один из любимских
и французкий мульт про крольчикосов и профффффЭЭЭЭЭсссссора Бергамота парфюмерыча вот похож на меня когды я в творческом поиске

"La Famille Passiflore" иль "Жили-были кролики" - "Волшебный аромат"

NikoloДата: Вторник, 03.02.2015, 19:59 | Сообщение # 906
Полковник Нашей Планеты
Ту на НП была статья про хлебень (полезный жерновой) вот и я решил залепить хлебень пеку в хлебопечке у меня даже на работе есть в кабинете такой вот я хлебопек люблю спечь на обедец себе почти всегда свежый тепленький хлеб под салатец (но без помидоров так как он к пшенице не подходит вредняк получется)

Пеку разный хлеб но всегда из обдирной муки с полезными семенами (лен кунжут мак и тп) обязательно с отрубями (пшеничные овсяные ржаные) маслецо если ложу то горчичное иль виноградное не рафинированое и обязательно первый отжим, соль можно любую но я люблю гималайскую розовую.
Можно как я в хлебопечке проще не месить не выстаивать растаивать не обминать самому не надо но можна и в печи.

Здесь я напишу самый простой рецепт он без заумных заквасок и тп (будет время напишу и сними там емце и дольше). Короче вкусно нежно воздушно а главное быстро.

Рецепт приготовления бездрожжевого хлеба в хлебопечке очень простой, а результат порадует как любителей вкусной и свежей сдобы, так и персон, сидящих на диетах, которые зачастую отказывают себе в употреблении мучного. Так вот, такой хлебушек можно есть всем.

В емкость хлебопечки заливаем кефир (стараемся найти на симбиотной закваске а не на кефирных дрожжах) около стакана, в котором мы заранее растворили по чайной ложке сольки и соды (без горки) и пол чайной ложки сахарку лучше тростниковый но так ваше любой. Соды не бойтесь не такая уж она и вредная плюс будет частичное гашение кисотностью кефира который отдельно также весьма спорный продуктец.
Дальше на кефир высыпаем просеяную мукичку (сим не ленимся нам нужен кислород для выпекахи потомучто без дрожжей важна каждая его молекулка гыыыыыыыыы ) По размеру гдето 2-2,5 стакана часть из которой это белая мука, обдирная отруби и семена. Но Белой должно быть не менее 1 а то и полтора стакана, потомучто дрожей нет и подымать хорошо проблемычи. И шоб наш хлебец не был пластилином водянистым мы делаем все четко и аккуратно. Короче смесь семян с отрубями и обдирной мукой не больше 1 стакана, где обдирной муки больше половины объёма а семян 2-2,5 ст ложки остальное отруби. Потом сыпем шепотку трав/специй любых ваших любимых я ложу всегда тмин кориандр немного сушеного имбиря и розмаринчика
Режим ставим сверхбыстрой выпечки на 750 граммовую бухоночк, если такой есть а если нет то режим замеса теста на 10-15 минут, а выпекаха 40-50 минут выпечки. И зажаристая темная корочка лично я люблю такую!!!!!!!!!!!

Можно и в обычной духовке вымесить все и проверять готовность зубочисткой минут 40-50 не менбьше но если не готово то 5-10 еще подпечь

Приятного хлебоеденья!!!!!!!!!!!!!!!!

NikoloДата: Вторник, 03.02.2015, 20:17 | Сообщение # 907
Полковник Нашей Планеты
Вишнёвым обижакам капризуховнам от меня ессесно кофе с вишней

и подушечку помягче и мурчаку чернобелого

Ну а нам всем и чаец налллллюююююю

И на пЫонине сыграууууууууууууууууууу даже вытерая пылючку

и чЫстоту в КахФЭ наведуууууууууууууууууу а то фсё запылилось пока мну не было!!!!!!!!!!

и тарелки буду мыть а не как всегда горой сложил и фсё

и сортир гальюнович тоже весь кафель натру шоб блыщало

И скатерку поглажу а то замялась как всегды

Короче добрый вечер мои любимые и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!

NellyДата: Вторник, 03.02.2015, 20:26 | Сообщение # 908
Полковник Нашей Планеты
Котейка, милый, устал, наверное, отдохни уже))) smile

Прикрепления: 1461631.jpeg(413Kb)

Сообщение отредактировал Nelly - Вторник, 03.02.2015, 21:00

муськаДата: Вторник, 03.02.2015, 22:05 | Сообщение # 909
Nikolo, ойнимагу, ну прямо мысли сходятся biggrin Утром пекла в хлебопечке немецкий цельнозерновой, правда из готовой смеси, знала бы сфоткала. Сейчас уже только горбушка осталась biggrin

AlhenaДата: Вторник, 03.02.2015, 23:53 | Сообщение # 910
Вот еще продвинутый зверёк, но бездельник!!!))))

NikoloДата: Среда, 04.02.2015, 02:28 | Сообщение # 911
Полковник Нашей Планеты
муська, а че за марка готового хлебыча часом не Пудовъ из русиш мне она из готовых самое ваще нравится?Хоть и с дрожжиками но они там норм и переиграть успевают в хлебопечке?

Думал думал и решил сделать на утрецо вафли я обычно делаю в вафельнице но у меня все рецептухи более менее универсальские поэтому подойдут и для духовки с выпеканием на противене с пергаментом иль на резиновом коврике.

Итак если вафельница то проще если нет то просто быть внимательней к процессу когда уже в духовочке будут.
Ваще вакли гыыы это чисто европейское печенице льежские такие кругляхи двухслойные с начинкой иль квадртики с гофрой. Но их едят все и везде но национальность них есссесно изначально голландская и там они кличутся stroopwafel но как по мне они тяжеловаты для желудка уж совсем и тесто там тугое да и на дрожжелях. Поэтому национальность наших вафельтонов будет что-то между немчуковой, швецарской и малеха норвежкой и типо класиш wâfel аля krumkaka токо без сливок.

Берем мягкое сливочное масло грам 50-60 (многие да все наверное магазинские вакли делают на маргариныче т.е смеси с пальмовым и кокосовским маслами гидрогенезироваными и ароматизаками каками не еште их ваще это самый жесткий шлак и удар по печени и поджелудочной). Так вот размягченное такое маселко перемешиваем с 50-60 грамами (это где то 2 столовые ложки с горкой) сахарной пудры желательно уже с молотой натуральской ванилькой (иль на крайняк с щепоточкой ванилина токо махонькой на кончике ножичка это ж этилен все же). Продолжая мешать вмешать 2 желтка из не крупных яиц и последнее добавить 2-2,5 столовые ложки муки просеянной белой тонкого помола которая. Все хорошо перемешать. Если надо болье вафельтонов увеличаваем порцию всех ингредиентов равно и фсё.
Далее у нас уже нагрета духовочка на 200 градусов и застелен протbвень пергаментом иль ковриком. Акуратненько берем чайной ложечкой (токо глубокой типо десертной) немного теста и наваливаем на пергамент иль коврик иль на вафельницу (у кого чё) . Кстати если хотите кругляхи можете на пергаменте намалякать их и навалить разровняв прямо по кругляшку. В вафельницу проще там уже готовые кругляшки и разные формочки и гофрированность. Ну лан проехали.
Так вот выпекаем минут 5 токо смотрите шоб не вышмалились лучше духовочку с обдувов и повыше по уровню поставить противень.
Когды готовы достаём и зрумкаем. Я как обычно ФСЁ люблю с сгущенкой. Я наверно состою на 80 % не из воды а из гущенки. Если хотите шоб были трубочкой то пока они еще горячие быстро так их снимаете и скуручиваете и поливаете их чем хотите. Иль наполнете их взбитыми славками аль твороженной массой с изюмычем и курагичкой аль мармеладцем вишневским и грушовским мммммммммммммм закачака вкусняка!!!!!!!!!!!!!!!!
А можна их свернуть рожком и напихать туды мороженка ваще клас я так часто делаю вкусняк!!!!!!!!!!!!!! И вместе с какао или горячим шоколадом !!!!!!!!!!!!!!!!!

Приятного апеттончика!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Nikolo - Среда, 04.02.2015, 02:38

муськаДата: Среда, 04.02.2015, 09:19 | Сообщение # 912
Коль, я выбросила, но вроде такая, муж покупал, там дрожжи термоядер, под самую крышку поперли. Хлеб получился очень нежный, легкий, а корку я тоже всегда ставлю на большую, так у этого хлеба была просто сказочная, хрустящая, но нежная, во рту таяла )

ШапоклякДата: Среда, 04.02.2015, 09:44 | Сообщение # 913
Сержант Нашей Планеты
Статус: Online
Вот они чем тут занимаюцца! Но Ирэн вообще класс выдала, особенно это ми-ми-ми с бантиками! А кот особенно хорош - мне б такого, а не рыжего нахала. выафли вкусные очень были, пойду чаем запивать. А то все картошка, макароны...

AlhenaДата: Среда, 04.02.2015, 09:47 | Сообщение # 914
А я вакли тоже в вафельнице делаю, но там еще можно гренки поджаривать - укусные!

AlhenaДата: Среда, 04.02.2015, 09:54 | Сообщение # 915
Шапокляк, чё-нить из ностальжи!

ВАЛЕНКИ

А этоИ.И.ШИШКИН

Сообщение отредактировал Alhena - Среда, 04.02.2015, 10:00

NikoloДата: Четверг, 05.02.2015, 03:01 | Сообщение # 916
Полковник Нашей Планеты
Это бачата красавицы и красавцы самый как по мне юххххууууууууу танец привет из Доминиканы (родины этого танца)música de amargue.
В этом танце всё тут танцуют чувства и абсолютный passion................... и немного этого ну того самого хотяяяяяяяяяяяяяя нет всё чисто танец!!!!!!!!!!!

Пригасите своих на бачату и под латинос онос окунитесь в мир танца да да ТАНЦА!!!!!

Просто шикарнейшие ребята Daniel & Desiree

NikoloДата: Четверг, 05.02.2015, 04:38 | Сообщение # 917
Полковник Нашей Планеты
Ну а теперь крепчайший solo Cafecito (мне понравилась арабика из провинции Bahoruco) с горой сахара (а то не поймут и обидятся) и jugo de naranja но уже sin azъcar а то слипнется и канешна же немного для здоровица mamajuana.

Это такая настойка из наверное всего мусора (но мега полезнючего) шо растет и шо можна насушить и после чего вы всё таки выживете. Основа как я понял некие дровиняки guyacan и листочки сanilillea . И остальные наборы букв местного диалекта но наверно очень полезных растениц timacle, anamu, caro, marabeli, osua, brasili. Но я рискнул токо нюхнуть запах аж до мозгов (там шото типо рома основа) и скорее всего горько типо текилища. Но тем кто употребляет алкосодержащее советую говорят после энтой мамахуаны ниЧе ниХде никогдЫ не будет болеть ешобЫотключит наверное сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ ваще в ДР очень приветливый все реально просто так напоят кофем особенно если с кем то разговорится то пригласят в гости на кофе!!!!!!!!!! Класс мне кажется они руские а не латиносы!!!!!!!!!!

Besos a todos con fuerza muchas veces mi mejor!!!!!!!!!!!!!!!

Я так понял тут короче ФСЁ один сплошной Keep CALM!

Реально пьют люди дрова и потом скорее всего ДРОВА wacko %) wacko

Вот честно шо это?????????????????? wacko %) засушеное шото наверно оооооооооччччеееньь полезнючеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НО кто любит неожиданные решения в поддержании своего здоровья приятного!!!!

Сообщение отредактировал Nikolo - Четверг, 05.02.2015, 05:01

iskraДата: Четверг, 05.02.2015, 10:47 | Сообщение # 918
Ребята, как тут хорошо..И хлебушек такой испеку, и вафельницу достану..а то забыла про неё. Спасибо за теплоту и общение.. Особливо гостеприимному хозяину мое почтение..

Прикрепления: 3981759.jpg(9Kb) · 7116157.jpg(10Kb) · 0874446.jpg(15Kb)

AlhenaДата: Четверг, 05.02.2015, 12:02 | Сообщение # 919
Хо-хо, Доминикане пламенный привет от Последнего Героя островов Бокас дель Торо!!!)))))

где главная задача в танцевально-питейном смысле БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!

--

Сообщение отредактировал Alhena - Четверг, 05.02.2015, 12:24

NikoloДата: Четверг, 05.02.2015, 14:05 | Сообщение # 920
Полковник Нашей Планеты
Так теперь будем греть душу шикарнючий и очень будоражащий лично меня стих Эдуарда Асадова (он вообще великий не только по меркам современости)

Такое вот простое понимание и тем сложнее в исполнении дружбы и любви

Ты веришь, ты ищешь любви большой,
Сверкающей, как родник,
Любви настоящей, любви такой,
Как в строчках любимых книг.

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно.

Молчать и видеть, как в синей дали
За звездами, за морями
Плывут навстречу тебе корабли
Под алыми парусами...

То рыцарь Айвенго, врагов рубя,
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.

Вот шпагой клянется д'Артаньян,
Влюбленный в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.

Проносится множество глаз и лиц,
Улыбки, одежды, краски...
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки.

Сейчас он с улыбкой наденет тебе
Волшебный браслет на запястье.
И с этой минуты в его судьбе
Ты станешь судьбой и счастьем!

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутемно,
Ты часто любишь сидеть одна,
Молчать и смотреть в окно...

Слышны далекие голоса,
Плывут корабли во мгле...
А все-таки алые паруса
Бывают и на земле!

И может быть, возле судьбы твоей
Где-нибудь рядом, здесь,
Есть гордый, хотя неприметный Грей
И принц настоящий есть!

И хоть он не с книжных сойдет страниц,
Взгляни! Обернись вокруг:
Пусть скромный, но очень хороший друг,
Самый простой, но надежный друг,
Может, и есть тот принц?!

Ну еще немного танцев бачата любовно-дружеских таких но оооочень чувственных имено в бачате люди любят друг друга...................танец это свобода в нем можна всё и даже то чего нельзя можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........Танцуйте по жизни и тогда возможно всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мечты будут реальны и желания осуществимы и любовь близко она в вас а вы в ней!!!!!!!!!!!!!!!!

BellezzaДата: Четверг, 05.02.2015, 14:33 | Сообщение # 921
Сержант Нашей Планеты
Bueno, bueno, ¿qué sigue bachata-maestro?¿Entiendo correctamente alguien impresionado? biggrin
Este es el mejor (si pones aquí incluso elegir la calidad)!!!! Suficiente Bachata !!! smile

...

NikoloДата: Четверг, 05.02.2015, 14:54 | Сообщение # 922
Полковник Нашей Планеты
Todo secreto se vuelve claro. Pero me di cuenta cool
Mi favorito es todavía presente..................no te enojes

AlhenaДата: Четверг, 05.02.2015, 17:01 | Сообщение # 923
У меня прямо, как у Швейка, на все случаи жизни рассказы!))
Эдуарда Асадова обожала, конечно, и даже была на его концерте, читал стихи и поэму.

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.

Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.

Не слишком то приятное признанье,
А всё же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.

Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной «близорукостью» страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.

А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда всё то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.

А, может быть, ещё и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.

Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.

И сквозь туман, как звёздочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!

Ведь озарён красивою душой,
И сам он вечным расплеснётся маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы всё же слишком поздно понимаем.

И есть про Доминикану заметки, конечно же!))))))

Сообщение отредактировал Alhena - Четверг, 05.02.2015, 17:05

NellyДата: Пятница, 06.02.2015, 20:08 | Сообщение # 924
Полковник Нашей Планеты
Там в стишках идет веселье))
Здесь же снова тишина((
Как исчезнет Николай,
То кафе хоть закрывай((

ИреNДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:04 | Сообщение # 925
Если уж кукситься от грусти то под Мишеля Леграна sad

и вкусняшку biggrin

Прикрепления: 1616196.jpg(124Kb)

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
Страница 37 из 112«123536373839111112»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(809)

Интересное сегодня
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (13)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (12)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (65)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (7)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф (16)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (4)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4635 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2567 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 714 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме