Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Понедельник, 05.12.2016, 05:25
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
«Пропусти скорую» (0)
Время и люди (1)
Адреналин - наркотик? (0)
В Гане липовое посольство США десять лет выдавало американские визы (0)
Премьер Турции в ходе визита в РФ обсудит переход к торговле за нацвалюты (1)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 112«123435363738111112»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
"Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества"
AlhenaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:44 | Сообщение # 876
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Nelly, соляр - потрясающе интересная и важная штука! Это ежегодное повторение Солнцем точных координат в Золиаке (градус, минута, секунда) на момент вашего .рождения. Соляр закладывается, но не за воротник))), а как духовный цикл, поэтому стоит его встречать в гордом одиночестве со свечами и мыслями о будущем. Особенно важны 12 предшествующих соляру дней и 12 после него. Они закладыват прогрессию духовного развития на год. У вас возраст кратный семи, поэтому обратите внимение на знаки Ангела-Хранителя и не удивляйтесь, если почувствуете, что из периода "романтизма" плавно перетекаете в "прагматизм" - это Точка Жизни перешла из знака Льва в Деву. Удачи!

NellyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:36 | Сообщение # 877
Полковник Нашей Планеты
Alhena, спасибо за разъяснения.

NikoloДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:16 | Сообщение # 878
Полковник Нашей Планеты
Nelly, я вот от всех мужчин решился поздравить вот желаю тебе самого ОГОГОГОГОГО и ваще щоб было всё БЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!

И Элвис тут решил самой при самой Леди совершенство отхеппибездить гы!!!!

И сердце свое пламенецкое еле из огня для тебя успел достать весь день его тебе готовил

Ну и чмоктелей корзины две!!!!!!!!!!!

И такая вот маленька история про чмоктеля !!!

Поцелуй по-французски – раскованное и эротичное действие

«Поцелуй – это когда две души встречаются между собой кончиками губ».

NikoloДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:41 | Сообщение # 879
Полковник Нашей Планеты
Nelly, правильно красавица НЕ ДЫШИ я прибегу и сделаю искусственное дыхание, поверь чисто медпроцедуркой!!!!!!!!!!!!

NikoloДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:50 | Сообщение # 880
Полковник Нашей Планеты
Nelly, Ну реаль кошари для тебя седня пляски устраивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну а потом кошастеры всегда на боковую

NellyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:10 | Сообщение # 881
Полковник Нашей Планеты
biggrin biggrin biggrin Это я умираю от смеха над искуственным дыханием в спойлере)))
А за сердце, розы и спящего котика - низкий поклон тебе, Коленька. Благодарю от всей души - повеселил и утешил...как всегда. Какой ты милый!

NikoloДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:31 | Сообщение # 882
Полковник Нашей Планеты
Alhena, тебе красавица за всё

Тебе от мну Бриллиантовая роза, известная как "Роза Вандербильта", 1855 года ювелир Теодор Фестер. Вот тут она точно твоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и это............нежное цветение

AlhenaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:51 | Сообщение # 883
Nikolo,
благодарность беспредельна
за столь изысканный подарок,
Сравниться может только с ним
бриллиантов голос и царица ночи!

Моцарт ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА

Сообщение отредактировал Alhena - Воскресенье, 01.02.2015, 22:58

NikoloДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:15 | Сообщение # 884
Полковник Нашей Планеты
Мусьенка ну если ты споешь то я подыграю вместе с Tobias Rauscher очень талантливый парнишка работам раскрутим талантам надо помогать!!!!!

iskraДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:34 | Сообщение # 885
Nelly, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

NikoloДата: Понедельник, 02.02.2015, 00:26 | Сообщение # 886
Полковник Нашей Планеты
Мои прелестные и прекрасные леди и не меннее класные джентельмены вот навеяло на меня вопросом что такое ДРУЖБА для вас? Есть она или нет? То есть слово есть а вот реальной настоящей дружбы наверно её нет? И можно ли дружить не обращая внимания на пол статус и тп? и всегда ли дружба это слабый сильный? И есть ли у вас в жизни люди которые могут и радоваться - искренне и сопереживать если трудности жизненные? Или фсё самообман и тп и реально дружить могут только люди связанные какими то общими интересами целями или пара у которой большое взаимопонимание и присутствуют другие отношения и дружба как сопутствующий элемент?

Токо не игнорьте вопрос а ответьте как вы лично чуствуете ведь все это будет интересно и правильно потомучто это ваши чувства и мысли и жизненый опыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И матешки для беседы

И великая группа которая распалась когда закончилась и любовь и дружба и ничего увы не может им сделать воссоединение но то что они создали дружа и любя это феномен навеки вечные!!!!!!!!!!!!!
ABBA друзья это только ABBA может быть!!!!!!!! надеюсь они войдут в этом году в Зал Славы они более чем заслужили!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легендарное Waterloo

Ну а в зал славы ессесно претендует "Dancing Queen"

Здесь они счастливые и ещё влюбленные друг в друга и в жизнь !!!!!!!!!!!!

NellyДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:46 | Сообщение # 887
Полковник Нашей Планеты
iskra, милая, Тамара, спасибо! Какие милые розы!

Nikolo, вот вопросы у тебя))) С утра без кофе и не ответишь.)

AlhenaДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:35 | Сообщение # 888
Сокровища природы, сокровища души....

УГОЛОК

КРЫМСКИЙ ДВОРИК

Сообщение отредактировал Alhena - Понедельник, 02.02.2015, 10:36

муськаДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:30 | Сообщение # 889
Колюнь, конечно дружба есть, даже и не сомневайся. У меня две подруги в реале и один хороший друг. Подруги примерно моего возраста, еще со студенческих времен, а друг молодой, чуть моложе тебя, на пару лет, работали вместе в одной бригаде. Дружим все семьями, всегда выручаем друг друга, если что-то случается. Насчет сильный, слабый, не могу сказать, я как-то не думала над этим, но точно никто из друзей не пытается подмять под себя других из нашей компании. Насчет статусов, тоже у всех разные и материальное положение разное, но вот лично я на это не смотрю никогда, мне не интересно, в том числе и внешние атрибуты самого человека и его быта. Ну вот примерно так. Да, вот еще, посмотри, даже тут, мы все разные, но ведь общаемся и даже кто-то дружит, пусть виртуально, но ведь горой стоим и не подставляем друг друга. biggrin

AlhenaДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:29 | Сообщение # 890
Я дружу со всеми поколениями, они уникальны и имеют своих уникумов, но... те, кто рождается сейчас, это что-то необыкновенное. И это не я одна замечаю!)

ШАР

Воздушный шар над Баварией

Сообщение отредактировал Alhena - Понедельник, 02.02.2015, 12:29

ИреNДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:09 | Сообщение # 891
Nikolo, дружба - это всегда на равных ..имхо конечно. Пусть даже у моих друзей статусы там ниже или выше ....мы на это внимания не обращаем biggrin и не зацикливаемся. Если горе или беда у друзей , все будут рядом и помогут. и самое страшное , когда друзья умирают - это боль на всю жизнь.

NellyДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:22 | Сообщение # 892
Полковник Нашей Планеты
Согласна с муська и ИреN. smile

iskraДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:44 | Сообщение # 893
Конечно, дружба есть. У меня две близкие подруги.С одной дружу с 20 лет , с другой с 15 . Дружим семьями. Детей считаем своими...даже их зовут одинаково)))И в горе , и в радости...Статусы - вообще и речи нет.. Одна была моим начальником, с другой училась в школе...Есть еще друзья , с которыми общались тесно в молодости.. С ними встречаемся по Д\Рождения тоже семьями. Частенько устраиваем просто девичники))) Среди мужчин есть друзья по прошлой работе...Здесь общение пореже...Неплохо общаюсь с теми, кто намного моложе...Да и с соседями...Короче, иногда целый день "общаемся"...муж спрашивает :"О чем говорили?"...А я и пересказать не могу...хотя рот не закрывался...Но сейчас часто появляется желание "посидеть в тишине" biggrin На счет сильный - слабый...думаю, при настоящей дружбе это все стирается...

Сообщение отредактировал iskra - Понедельник, 02.02.2015, 21:51

NikoloДата: Вторник, 03.02.2015, 02:47 | Сообщение # 894
Полковник Нашей Планеты
Как я рад что у моих любимых красавиц столько дузей и счастья. Вот реально так рад вы классные и поэтому у вас у всех столько хороших и теплых отношений искрених и настоящих желаю всем чтобы так было всегда!!!!!!!!!!

NikoloДата: Вторник, 03.02.2015, 03:15 | Сообщение # 895
Полковник Нашей Планеты
Мы живем в бурном, непрерывно меняющемся мире. Нам нужны паузы хотя бы для минутного размышления, вехи для ориентировки. Такими вехами для нас служат мгновения психологического возвращения в собственное детство, к которому – я уверен – мы привязаны. Ностальгический мотив, стих, ритм могут перенести нас туда. Песня вообще должна быть «средством транспорта»...

Джо Дассен,
1980

Joe Dassin "Et l'amour s'en va"

Думаю к такой песенке самое оно Абрау Дюрсо cool

А вот как вы считаете любовь надо отпускать если она уходит?

NikoloДата: Вторник, 03.02.2015, 04:18 | Сообщение # 896
Полковник Нашей Планеты
Карамель, ах карамель biggrin

ну и с мороженком есссесно чтоб не сильно сладко и терпко

самое мое любимское сочетание белое мороженко и карамелькоирисковая поливка ммммммм
ну и латте карамелло латте Con Panna

Латте еще называют молоко, пахнущее кофем и макаронники делают ударение на первый слог. И реально оно отличаетс от капучистера потомучто процент молочка больший и нежность кремовая такая и нежная молочная со сливочностью и мягкостью без горчания как в том же капучино например иль мокачино.................

Фсё казалось бы просто -теплое молочко, классическое эспрессо и воздушненькая такая молочная пенка как и вся Италия легкость нежность и простота но гениальная в своем исполнении и неординарна в своей односложности. И сейчас наверное нет ни одного кафе иль ресторации в мире где бы вам не приготовили латте но эталонное все же вы найдете токо в Италии.
По моему вообще так как любят илальянскую кухню во всем мире мне кажется не любят ни одну у каждого из нас если не всё то хоть парочку точно найдется любимых блюд из итальянской кухни даже если мы и не задумываемся об их итальяшковом происхождении. Лан харе петь оды, пора готовить это простяцтво..........

Делаем простое эспрессо классика чашечки 30 мл (это около 7-9 грам молотого кофе на 30 мл водички). Если кофе машина проще если турка чуть ёмче ну вы я думаю сами разберетесь как вам сварить 30 мл. Я люблю машинное там и пенка и барели давления но чаще использую полуавтомат все же люблю что бы руки мои участвовали а не просто бросил зерна и оно тебе наварило. Хотя честно когда много друзей-гостей использую и автомат наготовить быстро чашек 10-15 за 10 минут на полуавтомате проблемыч.
Короче берем чашку в которой будем формировать наше латте Con Panna и наливаем туда шоколадного сиропа (грам 20-30, можно взять готовый только смотрите состав шоб без бутилсульфатов пальмококового масла и тп, или как я просто растопите 2-3 дольки черного шоколада на огоньке перед приготовлением латте), далее наливаем приготовленое эспрессо (как я говорил 30 мл), теплого молочка 120-130 мл, и 25-30 грам взбитых сливок(можно готовые сливки из баночки воздушные такие, а можно как я обычно делаю, взять 10% сливки и смешать с нашим теплым молочком и взбить капучинатором или просто миксером/блендером с венчиком ну короче у кого чё) сверху что бы образовалась пенка и украшаем всё это мягкой карамелью или карамельным сиропом (есть готовый а можно натюрельней взять ирисковую сгущенку и полить тонкой струйкой из кондитерского шприца иль карандаша.Токо смотрите шоб только карамель не утонула это же все же украшенице своеобразное)

Беллас и Беллос буон аппетитто!!!!!!!!!!!!!!

Простяцтво но вкуснячеееееее Приятного!!!!!!!!!!!!!И хорошего дня вот саого лучшего и шоб так каждый день!!!!!!!!!!!!

И вот как то вспомнился британец Engelbert Humperdinck и candy channel................. smile уже второй раз за вечер-ночь cool

NikoloДата: Вторник, 03.02.2015, 04:36 | Сообщение # 897
Полковник Нашей Планеты
Хорошая такая песня легендарного Al Martino и в его исполнении а не как обычно не менее величайшего Frank Sinatra

Somewhere My Love

Где-то, моя любовь, там будут песни петь
Хотя снег покрывает надежды Весны
Где-то холма, цветы в зеленом и золотом
И есть мечты, все, что твое сердце может вместить
Когда-нибудь мы снова встретимся, любовь моя
Однажды, когда Весна пробьётся............

Ты приди ко мне из дальних далей.........
Тепло, как ветер, мягкий, как поцелуй снега
А пока, моя милая, теперь обо мне думаешь, а затем
Счастливого пути, любовь моя, пока ты снова моя.............

Когда-нибудь мы снова встретимся, любовь моя
Я сказал, что "однажды, когда Весна, начнет дышать..............."

Сообщение отредактировал Nikolo - Вторник, 03.02.2015, 04:37

AlhenaДата: Вторник, 03.02.2015, 11:33 | Сообщение # 898
А ко мне пордружка заходила с чилийским шампанским!)))) Что-то из Кордильера-де-ла-Коста!))

Танец "понарошку"))

Сообщение отредактировал Alhena - Вторник, 03.02.2015, 11:37

NellyДата: Вторник, 03.02.2015, 13:07 | Сообщение # 899
Полковник Нашей Планеты
Nikolo, Коленька, любовь надо отпускать. Даже если больно.

А сейчас я наконец созрела написать про дружбу. smile Раньше как-то не получилось.

Мой друг.

Мой друг - москвич коренной, журналист (МГУ), старше меня, женат, дочь и внучка любимейшая. Жена тоже любимая)))
Познакомились мы с ним на сайте одном случайно - я прочитала умный коммент, задала вопрос, сначала переписывались в личке, потом на имейл. Года четыре тому назад, началась в моей жизни черная полоса ( и длилась пару лет). Как же помогло мне его дружеское участие! Не всем расскажешь, что происходило, не все поймут. А другу я писала все и получала мудрые советы. Мы же современные женщины - сами с усами, умные, образованные и покомандовать не прочь. А тут я просто ослабела и растерялась(( А он подставил сильное плечо, пусть и виртуальное)) У мужчин другое видение ситуаций - менее эмоциональное, более логичное. А он очень умный, плюс большой опыт работы с людьми. И еще он был бережен со мной не осуждал, не давал мне почувствовать, что иногда я делала и говорила глупости. В его письмах были не просто советы, как поступить и что делать, но еще его письма были полны заботы и поддержки. Я так благодарна ему за все. Мы переписываемся и до сих пор. За это время мы дважды виделись, когда я пролетом была в Москве, общались вживую.
Иногда я задаюсь вопросом - Он так мне помог, он так поддержал меня... А что я...? Почему он тратит на меня время? Он очень занят на работе, семья, свое окружение. Хорошо, если общение со мной тоже дает ему что-то. Он как-то написал мне, в период моего молчания, что я ему как младшая сестренка.)) smile

BellezzaДата: Вторник, 03.02.2015, 15:23 | Сообщение # 900
Сержант Нашей Планеты
Любовь и Дружба, и их характер, а также типы отношений, которые формируются (длятся или оканчиваются), на мой взгляд, отражают нашу истинную суть и "притягиваются" к нам в эти отношения, на самом деле, подобные люди. Даже если мы отрицаем и говорим, что с нами в этих отношениях наши противоположности, по моему мнению, даже если эти люди не отражают весь наш характер, то точно некую его часть, - просто фабулизированную.

И всё даже такое как "ЛЮБОВЬ" даются нам как жизненное испытание, истинный урок, ценнейший опыт ... Что-то составляет целую Жизнь, что-то лишь её этап, отрезок, часть Пути. Но любые чувства, которые возникают в этих, как я думаю, "испытаниях (наших личных, внутренних) на то, какой ты "Человек"" потому что именно в них мы проявляем Себя и свою Душу и Сердце, представляют собой именно то, для чего мы пришли и открывает в нас творящую Силу, способную в Любви и для Любви и во имя Любви и Дружбы - на многое. Лишь Любя и имея дружественные взаимоотношения, мы становимся "сверхлюдьми" и открываем в Себе лучшее, и отдаём, при этом получая внутренне состояние Счастья и Гармонии.

Любовь и Дружба они неразрывны, как мне кажется, потому что в отношениях они присутствую всегда, даже дружеское наполнено любовью и наоборот, - гармоничное и наполненное чувство Любви невозможно, без истинной Дружбы и Доверия между партнерами, основу которых и составляет именно Дружба, которая с годами только насыщает и наполняет, то что рождает и даёт Любовь, сохраняя её и делаю саму жизнь полной и ощущаемой всей своей сутью и фибрами Души и Духа. Давая Энергию для внутреннего и внешнего движения и творчества ...

И если ABBA, то для меня это "The Winner Takes It All" наполненность смысла этой песни настолько сильна, что лишь исполнение Агнеты, с её детской непосредственностью в глазах, заставляет верить в лучшее и не отчаиваться людям испытавшим подобное, что представлено в этом музыкальном творении.

И еще немного мороженного в цитрусах к твоим "карамельностям" smile

...

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
Страница 36 из 112«123435363738111112»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Время и люди (1)
Полнота сознания и есть Бог (2)
Адреналин - наркотик? (0)
В Гане липовое посольство США десять лет выдавало американские визы (0)
Премьер Турции в ходе визита в РФ обсудит переход к торговле за нацвалюты (1)
«Пропусти скорую» (0)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4635 Архив: 7299

Новостей: 3521 Архив: 2440

Новостей: 2568 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 714 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316