Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 10.12.2016, 23:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Инфекция: не сражение, а уборка (0)
Белые индейцы обеих Америк (0)
Сменил квартиру на собственный дом (1)
Россия остановит транзит, если Украина будет воровать газ (0)
Керри попросил у России «проявить милость» в отношении оппозиции в Алеппо (3)
Провал референдума — большая игра в ITALEXIT (0)
Загорелась земля под ногами? Запад бьется в истерике! (0)
Пока вы спали - Сечин продал Роснефть (7)
70% собственности бывшей РСФСР оказалось в руках 200 еврейских семейств (1)
Нюансы государственной власти в России (0)
Российское Телевидение за нас или против 1 (1)
Пятьдесят оттенков чёрного (0)
Кто сильнее: власть или церковная мафия (0)
Мама пишет письмо сыну в тюрьму... (0)
Что он с вами сделал (1)
Наина Ельцина назвала «лживой» критику Михалкова «Ельцин-центра» (3)
На юг Европейской России пришло ненастное тепло (1)
И, знаешь, папа, я тебя простила (0)
Блины для любимой жены (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (7)
Если вы думаете или говорите о ком-то плохо... (1)
Пьяная вечеринка в школьном бассейне шокировала общественность (0)
Фидель Кастро продлил кубинцам жизнь (0)
Лавров передал странам ОБСЕ документы, подтверждающие обещания Запада не расширять НАТО (0)
Мёд (0)
Интересные факты обо всем (0)
Магазины начнут выдавать наличность по банковским картам (0)
Немного о керамике.. (0)
Прозводители предупредили о скором скачке цен на молоко (0)
О табаке.. (1)
Кремль припомнил НАТО нарушенные обещания (2)
Самое интересное о бутылках (0)
Обнародовано ужаснувшее Путина постановление суда (23)
Аномальное тепло в Калининграде. Устоит ли рекорд? (0)
Почему Россия не пойдет на Киев?............................. (2)
Постскриптум с Алексеем Пушковым (10.12.2016) (0)
Какие русские нужны России???......................................... (0)
Новости. 1-й выпуск 10.12.2016 (0)
Военная тайна с Игорем Прокопенко. 2016.12.10 (0)
ЗАЯВЛЕНИЕ (23)
Секретные материалы. Тефлоновая, мраморная и первая леди (2016) (0)
Кадр дня: Убит!)) (4)
Люди не хотят жить богато и свободно. Евгений Федоров 23.11.16 (0)
НАСА обнаружило стокилометровую трещину в Антарктиде (0)
Йоко Оно: Джон Леннон передал сообщение о Трампе (8)
Нет, ребята, я не гордый: лауреаты Нобелевки, отказавшиеся ее получать (1)
Лобстеры оказались теоретически бессмертны (2)
Тайна Антарктиды: странная военно-научная операция; кто начал рвать ледник и показывать свою силу? (4)
Times: Турция заменяет «прозападных» офицеров «пророссийскими» (0)
США распределят оружие по Сирии (2)
СМЕХ И ГРЕХ (КАК СЪЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ) (13)
"Революция свеч" отстранила президента Южной Кореи от власти (0)
Госдума не стала запрещать брак между трансгендерами (6)
Штаб Трампа ответил на сообщение о вмешательстве России в выборы в США (2)
Секретные материалы. Электрический гений (2016) (0)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (3)
Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 40 (0)
Духовная помощь Богородицы сквозь века... Santa Maria аlla Fontana. (3)
Высокая активность различных НЛО на орбите нашего Солнца - Обзор за 8 декабря 2016 (2)
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)
Как долго ещё будет существовать теория Дарвина? (1)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (14)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (2)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (5)
Не палимся (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 113«122223242526112113»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
"Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества"
КСЮШАНЯДата: Воскресенье, 21.12.2014, 21:36 | Сообщение # 576
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
Nikolo, вот сегодня много чего произошло тут, и в этом есть немного и моей вины, я в этом каюсь и еще раз при всех прошу прощения у тебя.

Говорят, что нужно быть самим собой. Ну я вот такая глупая, дурная....

Happy endings are for stories that haven't finished yet

iskraДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:04 | Сообщение # 577
Генералиссимус Нашей Планеты
Ну куда все разбежались?

Давайте подгребайте...кому кофе, кому чаёк...

Оксанка, спасибо за клипы..
Прикрепления: 8022170.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал iskra - Воскресенье, 21.12.2014, 22:08

КСЮШАНЯДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:20 | Сообщение # 578
iskra, манит твое кофе..... но мне нельзя. Буду наслаждаться чаем smile

муськаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:27 | Сообщение # 579
А я сегодня нашла где купить агар, у нас в магазинах его нет, заказала, во вторник поеду. На лоджии антоновка лежит, буду делать зафир, мое любимое лакомство или пастилу. Как накулинарю, всех угощу, с меня фоты, если конечно получится biggrin

КСЮШАНЯДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:29 | Сообщение # 580
муська, вчера вечером пекли картофельный пирог... фотки сделала только они не так красивенько смотрятся и боюсь выкладывать. Но вкусный получился smile

муськаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:37 | Сообщение # 581
Выкладывай, мы тут все свои biggrin Что думаешь мои зефиры будут краше biggrin

Сообщение отредактировал муська - Воскресенье, 21.12.2014, 22:38

КСЮШАНЯДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:07 | Сообщение # 582
На праздник Святого Николая мы готовили дома вот такой вот пирог

Пирог с курицей и картошкой

Ингредиенты:

Тесто:
мука 250 гр
масло слив холодное 90 гр
яйцо 1 шт
сметана 1 ст л
соль 1/2 ч л

Приготовление:

В миску всыпать муку, натереть туда масло, перетереть, добавить яйцо, соль, сметану, замесить, убрать в холодильник на 30 мин.
Начинка:
отварной каротфель 3 шт
кариное мясо отварное 300 гр
жареный лук 1 шт
Картошку и мясо порезать, смешать с луком, посолить, поперчить.
Заливка:
яйца 2 шт
сметана 50 гр
молоко 50 гр
соль, перец, мускатный орех 1/4 ч л, шафран 1/2 ч л, зелень, молотый кориандр. Взбить вилкой.

Тесто выложить в смазанную форму, сделать бортик, выложить начинку (я еще сверху несколько долек резанного шампиньона положила), полить заливкой, печь 50 мин при 180*. Остудить слегка, нарезать.

Приятного аппетита!!

P.S. Прошу не осуждать. Рецептами из интернета пользуемся не так давно.

муськаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:15 | Сообщение # 583
Нормальный пирог, главное вкусный, мои будем есть с закрытыми глазами biggrin

КСЮШАНЯДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:17 | Сообщение # 584
муська, а чего с закрытыми глазами то?

iskraДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:28 | Сообщение # 585
Оксанка, и я сегодня такой пекла. Только тесто было готовое слоеное. А вот сфоткать не догадалась.. sad

КСЮШАНЯДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:31 | Сообщение # 586
iskra, ничего в следущий раз сфоткаешь. Я сама инициативу взяла на фотить его.

КСЮШАНЯДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:56 | Сообщение # 587
История возникновения танца Фокстрот

Одним из видов классического танца, который относят к Европейской программе бальных танцев, является Фокстрот. Его возникновение связывают с именем Гарри Фокса из Калифорнии, который, по некоторым данным, и придумал этот танец. Гарри Фокс был участником танцевального коллектива «American Beauties», который исполнял различные номера и отрывки из водевилей на сцене театра в Нью-Йорке. Со временем театр был преобразован в кинотеатр, куда и был приглашен этот коллектив для развлечения зрителей между киносеансами. Кроме того, на крыше была организована танцевальная площадка, на которой также выступали со своей концертной программой «American Beauties» и Гарри Фокс.

По некоторым данным название танца фокстрот, что в переводе означает «походка лисы», было дано ему за особый стиль и манеру исполнения. Изначально ему характерны были различные прыжки и взмахи ногами, но постепенно фокстрот с его популяризацией не только за океаном, но и в Европе, стал видоизменяться и становиться похожим скорее на медленный вальс только в ином ритме. Особый вклад в развитие данного танца внесли сами танцоры, который каждый по своему добавил отдельные элементы и детали в его исполнение. Среди таких людей можно выделить: Андерсон и Жозефина Бредли, Фрэнк Форд и Морган и многие другие.

Сегодня фокстрот имеет музыкальный размер 4,4 и в зависимости от темпа исполнения его принято разделять на два вида: медленный фокстрот или слоу-фокс (30 тактов в минуту) и быстрый фокстрот или квик-степ (50 тактов в минуту).

Слоу-фокстрот представляет собою медленный классический танец, что входит в Европейскую программу. Его родиной принято считать Англию 1913 года. Для такого танца характерными являются плавные скользящие движения, длинные линии и соотношение шагов: два коротких и два длинных. Практически невесомые шаги обоих танцоров в фокстроте, идеальное равновесие можно достичь благодаря хорошей координации движений и слаженности их работы.

Квик-степ, что в переводе означает быстрые шаги, является динамичным и беззаботным танцем, который отличается от других прыжками на месте или в движении, которые резко сменяются цепочками шагов и поворотами. Чтобы хорошо уметь его танцевать необходимо прекрасно владеть его основными фигурами. Считается, что немаловажную роль на развитие данного вида танца оказал всем известный танец чарльстон и джазовые ритмы, что так популярны были в Америке в 20-ые годы прошлого столетия.

...Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнёр тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
«Как странно», - шептала Влюблённость Мечте.
И чуть не упав на простом па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Судьбу она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетенье волнующих нот
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалось единство в слияньи двоих,
И все расступились, взирая на них...
Запомни, так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба...

Сообщение отредактировал Оксанка - Понедельник, 22.12.2014, 00:17

КСЮШАНЯДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:02 | Сообщение # 588
И на сегодня все, Вам спокойной ночи пожелает попугайчик Арчик .... он пошептаться хочет biggrin

КСЮШАНЯДата: Понедельник, 22.12.2014, 06:32 | Сообщение # 589

муськаДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:56 | Сообщение # 590
Цитата Оксанка ()
муська, а чего с закрытыми глазами то?

На всякий случай, я же первы раз, может кракозябры какие получатся biggrin

AlhenaДата: Понедельник, 22.12.2014, 11:43 | Сообщение # 591

Любовь ангела и человека

Он был обыкновенным человеком. Чувствительным, добрым, эмоциональным, открытым. Он отдавал себя своим друзьям. Всегда мог дать совет. Его прозрачные голубые глаза светились позитивом и добротой. У него не было врагов, потому что у такого человека не может их быть. Он умел любить. Любить той чистой и искренней любовью, которой так мало осталось в этом грязном мире. Он был идеалом. Но идеалом лишь человека…

Две жизни. Две судьбы. Два эталона, но полностью различных. Две совершенных противоположностей. Ангел и человек. Чёрное и белое. Кто бы мог подумать, что их судьбы пересекутся. И сплетутся. Соединяться в одно целое и их уже ничего не сможет разлучить…

Он шёл по улице, пиная осенние листья. Наслаждался той красотой, которая бывает лишь осенью. Он так и не узнал, почему в тот день решил пойти не обычной дорогой, а через маленький сквер. Он шёл по дороге, смотря на голубое небо, и вдруг взгляд затронул что – то серое и мрачное, так не вписывающееся в радостный и золотой пейзаж. Повернулся. Да, он помнит этот старый дом. Он уже развернулся, чтобы пойти дальше, но что – то заставило его вновь повернуться. Он заметил маленькую фигурку, сидящую на краю. Это вроде бы девушка. Длинные чёрные волосы развиваются на ветру. Такое же чёрное платье до пят. И у парня внутри что – то щёлкнуло. Сердце забилось в страшном порыве выпрыгнуть из груди и лечь у ног прекрасной девушки. Парень подошёл ближе к дому. Он не помнил, сколько смотрел на существо, как ему казалось, самое прекрасное в мире. Парень очнулся, лишь, когда прекрасные черты стали смазываться от наступающих сумерек. Тогда он резко повернулся и побежал, боясь, что не сможет уйти и вернётся к дому. И снова он увидел идеальный образ, а очнулся только у двери своей квартиры.

На следующий день он снова шёл через сквер. Подошёл к дому и любовался незнакомкой. А сердце колотилось и горело огнём. Следующие два месяца прошли, как во сне. Парень каждый день ходил к дому. Он изменился, стал поникшим и безразличным ко всему. Друзья не узнавали его. И перестали видеть совсем, потому, что он целыми днями сидел возле дома и смотрел на никогда не уходящую девушку. И в один день он решился. Купил букет чёрных роз и поднялся на крышу. Он увидел её и забыл обо всём. Вблизи она казалась ещё прекраснее. Он молча подошёл к ней, упал на колени, положил к её ногам чёрные розы. Она даже не обернулась.

Время приближалось к полуночи, а он всё стоял на коленях перед ней. Она ждала, пока он заговорит. Но ничего не происходило. Наконец она повернулась и посмотрела, кто пришёл к ней на этот раз. Склонённая блондинистая голова, букет роз у её ног… Заманчиво... И ни звука. Она снова посмотрела вдаль. «Когда – ни будь он уйдёт» - подумалось ей.

Прошло три ночи. Ничего не менялось. Ей уже начинало надоедать.

- Ты будешь молчать? – спросила она.

Парень вздрогнул, поднял голову, и посмотрел прямо в чёрную пропасть глаз.

- Мне не нужны слова, чтобы показать свою любовь, её не передать словами.

Девушка на миг смутилась. Такое она слышала впервые. «Нет, пусть ещё поживёт.»

- Уходи. – сказала она.

- Как пожелаешь. – ответил он.

И он ушёл. Но снова каждый день приходил, а она видела это. И чувствовала, что в ней происходят перемены. Она больше не презирала его, как других людей, но что – то чувствовала. Что – то чужеродное для неё, ранее не познанное. И ей это не нравилось. Как – то раз он снова пришёл к ней на крышу, потому что больше не мог ждать. Он прошептал: «Я люблю тебя». Она повернулась и закричала:

- Что тебе от меня надо? Иди к чёрту! Не трогай меня!

- Но я не могу…

Она решила, что он сам нашёл свою смерть. Слишком глубоко он забрался к ней в душу. Холодную и тёмную душу ангела. Он словно зажёг огонь, а она боялась тепла и света. Она уставилась на него, желая, чтоб он побыстрей захлебнулся в глазах, таких любимых им. Но текли минуты, ничего не происходило. Он просто стоял и смотрел на неё, он лучился нежностью. Он не умирал от смертельного взгляда любимой. Потому что любил той самой искренней и чистой любовью, которой никто не любил. И вдруг она сдалась…

Она подошла к нему. Из глаз хлынули слёзы. А она не понимала, почему по её лицу льётся солёная вода.

- Уходи… Пожалуйста… Отпусти… И я уйду… Мы забудем…Мы не можем быть вместе… Ты – человек.. Я – ангел.. Только отпусти… - шептала она.

- Нет, я умру без тебя.

Их пальцы переплелись, губы слились в поцелуе. Они не могли быть вместе, но они стали единым целым. И поэтому растворились. Растворились в бесконечной любви
http://www.oloveza.ru/istorii-9

NikoloДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:18 | Сообщение # 592
Полковник Нашей Планеты
Ну че будем лепить крендель на бляшке, ну в смысле на противене biggrin
А если уже лепить КРЕНДЕЛЬ то я вам как знатный кренделёвых дел мастер говорю - без дрожЁвого теста не куды, так шо вспоминаем минитекст про вред и полувред дрожжей и лепим таки крендель - иногды можна!
Ваще Крендель - это ж Брецель с немчукового Brezel иль бреце иль бретцель очень популярское в Германии пирого :). Но там это такое вот просто тесто скрученое подковкой в основном тез начинки но с присыпкой сверху иль сладкой иль солька иль кунжутец али мак. Существует придание шо крендель-бретцель был придуман одним бакероом, которому знатный баварец поручил приготовить булочку, через которую 3 раза можно было увидеть солнышко. Вот так и залепили его!

Но мы же русишш и будем такие кренделя лепить шо закачаешься!!!!
Таксссс для начала делаем опару! Из общего количества теплого молока (около стакана в 200 мл) берем 2-3 ст ложки и разводим 2 чайные ложки сухих таких вот гранулированных дрожжей я беру Саф-момент (на крайняк Др. Ёо ткер) и держим мнут 10-12. Ваще все ингредиенты для дрожжевого теста должны быть тепленькие(не горячие -помрут дрожжи гыы!) иль на краняк комнатной температуры. Потом в нашу смесь молоко-дрожёвскую добавляем 1 ст.л сахарку(из общего количества в 150 грам), 2 ст.л мукички (общее количество чуть больше 3 стаканов) и хорошенько но аккуратно (шобы пузыри не напугались smile ) размешиваем и получаем консистенцию такой вот жирной сметанки, густючной такой. Теперича ставим в тепло-хай бродит. И вот де то минут через 20-30 начинает вылазить шапка, пузыряками и вот когда пузырики начинают сами лопатся(самое важное) вот тогды и добавляем наши остальные ингредиенты. Ваще имено лопающиеся пузыри и есть показатель того шо дрожжишки переиграли достаточно и готовы помогакать нам делать вкусняцкии крендельки с минимальным вредом для здоровица вот!
Так вот в другой ёмкости берем остаток нашего теплого молока, в котором растворяем остаток нашего сахарку, потом просеянной мукички (около 1 стакана) и 2-3 ст ложки растительного масла (я сюда люблю горичное добавлять оно аромат такой вкуснячий даёт шо ващеее!) и слегка взбитые 2 яичка (около половинки одного яйца оставляем для смазки верхушки кренделька) ну и ванильку (желательно с наковырять со стрючка, но пойдет и ванильный сахар с натур молотой ванилькой - не берите этилванилин иль просто ванилин - это просто отрава страшнючая!). Теперь эту смесь соединяем с опаркой нашей и выливаем в другую большую ёмкость, в которой просеяно 2 стакана муки и замешиваем тесто, хорошо так месим. теперь после 10-15 миинут вымеса тесто оставляем отдыхать и плотно накрываем крышкой (иль как я пищевую пленку так натягиваю на верх писки шоб ничего не попадало) и ставим в теплое место для подход и вот когда оно увеличится в 2-3 раза (у меня это минут за 40 максимум), можно уже раскатывать его для кренделя (в отличии от других вариантов выпечки для кренделя его не надо обминать 2-3 раза и несколько раз подымать вот). Но если у вас есть желание время и ещё мало ли что smile то даааа можна обмять и дать подойти еще раз! Но на крендель это трудильник никак не повлияет - такой вот он крендель!
Теперь раскатываем пласт. Ваще у вас руки и скалка должны быть смазаны маслом растительным и тогда будет кататься легче. Так вот когда мы раскатали такой вот прямоугольнец не тонки и не толстый и теперь смазываем его например вот я люблю малиной перетертой с сахаром (ну заготовонька такая с лета) иль джемом иль варенице (ваще любым какой вам вкуснее) это где то 2-3 столовые ложки в зависимости от его концентрации, далее посыпаем промытым изюмом, финиками и курагичкой порезаной, орехкамии - ваще общее количество вот этих ингредиентов где-то 1,5-2 стакана - но не переборщите!!!!Що занабто то не здраво! Далее сворачиваем сие пласто рулетом, перекручиваем его несколько раз и опля в подковку таку вот кренделячую подковушку.

Далее духовку на 180 градусов выкладываем на протвень (таки бляшку гыыыыыыыы biggrin biggrin biggrin )
Застилаем пергаментов иль ковриком резиновым на него нашу подковку накрываем полотенцем и оставляем на расстойку минут на 25-30.
После смазываем оставшимся яичком можно и с молочком, посыпаем сахарком и отправляем в разогретую печь.
Выпекахи до красивого такого вот золотавого румянца. Потом вынимаем остужаем под полотенчиком и топчим сие вкусното с чаёчком. Можно и сахарной пудрой обсыпать сверху, и медом полить, и маслецом смазать (я часто так делаю пока он еще теплый) и растопленым шоколадом наляпать и сгущенкой замотылять и орешками с цукатами притрусить - короче варианто тьма тьмущая!!!!!!!!!!!
Да и начинку можна сделать не сладкю а например с сыром иль творогом иль грибами - все тоже самое будет только сахара надо будет грам 50 в общем объеме и щепокту соли уже в само тесто при замесе (но не в опару а то она не встанет - соль блокирует поъем дрожжей!) и сверху перед тем как ставить в духовку смазав яйками потереть сверху сырок и зеленухи накрошить.
Но у нас сегодня сладкий крендель поэтому приятного вам сладкого аппетита!!!!!!!!!!!!!

NikoloДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:25 | Сообщение # 593
Полковник Нашей Планеты
Alhena, ты просто шакарная а история ващееееееееееееееееееее вот тебе от меня

NikoloДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:32 | Сообщение # 594
Полковник Нашей Планеты
муська, моя ж ты хозяюшка вот ты такая молодец а зефирчик получится если нет то я найду способ как его тебе передать ну такой вот ручной работы зефирец!!!

NikoloДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:37 | Сообщение # 595
Полковник Нашей Планеты
iskra, и кто ж тут нас чайком угостил да кофейком наверное самая искрящаяся леди вот тебе от меня искрящееся тоже красото!!!!! biggrin biggrin biggrin

NikoloДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:45 | Сообщение # 596
Полковник Нашей Планеты
Оксанка, я люблю вот такой медленный фокс

Сообщение отредактировал Nikolo - Понедельник, 22.12.2014, 15:50

NikoloДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:59 | Сообщение # 597
Полковник Нашей Планеты
Нелли-Нина тебе .............

и что бы щечки ветер обжигал
ну а волна свободой озарила
и яхта на лазурь парила
и глас всех чувств в пучину утопал.............

Warm Sea

PanteraДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:02 | Сообщение # 598
Nikolo, а я тебя ухой угощаю..

NikoloДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:18 | Сообщение # 599
Полковник Нашей Планеты
Класссссссссс Panterкa, я повылавливаю для тебя всю рыбку-не пропадать же добру и старжи тебе туды самой полезнючей!

себе заберу всё остальное и картоху особенно и зеленуху и тебе потом сыграю на гитаре шото симпотишное.....

Flamenco Spanish Guitar

AlhenaДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:27 | Сообщение # 600
Nikolo,
Ах, пена страсти, как прибой
Взметнула ввысь и теплит негой,
И ягод запах неземной!
Зима да вперемешку с летом!!!
И вкус, и цвет -
Все как букет!

И мой привет тебе в ответ!

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
Страница 24 из 113«122223242526112113»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(815)

Нимб

(16)

Интересное сегодня
Йоко Оно: Джон Леннон передал сообщение о Трампе (8)
Тайна Антарктиды: странная военно-научная операция; кто начал рвать ледник и показывать свою силу? (4)
СМЕХ И ГРЕХ (КАК СЪЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ) (13)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (5)
Обнародовано ужаснувшее Путина постановление суда (23)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (14)
НАСА обнаружило стокилометровую трещину в Антарктиде (0)
Кадр дня: Убит!)) (4)
Не палимся (3)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (3)

Новости готовят...

Новостей: 11275 Архив: 20319

Новостей: 4708 Архив: 7299

Новостей: 3574 Архив: 2440

Новостей: 2591 Архив: 10076

Новостей: 1826 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме