Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Вторник, 06.12.2016, 17:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Россия и Украина схлестнулись на заседании СБ ООН (0)
Новости. 1-й выпуск 06.12.2016 (0)
Путин рассказал о своих планах после президентства (2)
Минфин предлагает вдвое снизить повышение зарплат врачам в 2017 году (3)
Дочь еврочиновника стала жертвой беженца (4)
Меркель: Германия должна пересмотреть отношения с НАТО и Россией (1)
Никаких сенсаций нет: как инопланетяне оказались обычными козлами (0)
Саудовская Аравия резко снизила цены на нефть. Новая ценовая началась? (0)
Специальный репортаж. Трамп Vs Порошенко (2016) (0)
Кадр дня: Молчи,ничего не говори, знаю какая я классная!)) (1)
Опубликована запись катастрофы Су-33 на "Кузнецове" (1)
Либералы потребовали "душить Россию и дальше" (1)
ОБУЗДЫГИ.......................................................! (4)
На памперсы пустите: Рогозин высмеял литовские брошюры о борьбе с «агрессором» (6)
Новую мертвую зону нашли в Индийском океане (3)
Лавров объяснил, почему США отозвали свои предложения по Алеппо (2)
Цена победы под Москвой. Правда и мифы великой войны (0)
Фильм "Землетрясение" (2016) (4)
Кот залез на полудохлую берёзку и жалобно мяукал, боясь спуститься... (5)
Месть кота (2)
Завиет-эль-Эриан - запрещенный город в Египте (0)
15 самых жутких животных-мутантов (2)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (8)
Бесконечно можно смотреть на три вещи, или просто приятное видео (0)
Карма (7)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (8)
Над Антарктидой заметили загадочное атмосферное явление (2)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)
Теория заговора. Здоровое голодание (2016) (0)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (13)
Демографическая яма по-прежнему угрожает России (1)
Порошенко подписал собственный «пакт Молотова-Риббентропа» (1)
Большой скачок. Великие мухи науки (0)
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (9)
Индейцы никогда не стриглись. (3)
Либеральный дурдом заявляет о «Большом семейном терроре» (2)
Долина вулканов. Восточные Саяны (3)
Александр Зубченко: Стенограмма безумия (1)
Упс (4)
Рождественский пост (1)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
гусарики - неимоверно вкусные и не сложные в приготовлении! (0)
Полиция и паранормальщина (1)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Наследство покойного патриарха Алексия II "зависло" во Внешпромбанке (2)
Что происходит после смерти (4)
Как слово «нет» помогает лечить синдром хронической усталости (0)
Вера как трансформация сознания (2)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 112«121011121314111112»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
"Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества"
NikoloДата: Пятница, 05.12.2014, 01:29 | Сообщение # 276
Полковник Нашей Планеты
Статус: Offline
Очень люблю Тютчева он как и тогда так и сейчас злободневен и о женщинах говорил просто и видимо понимая их даже больше чем они сами себя понимали. Что бы ни было всегда будут он и она а потом они и в это все что мы ищем и можем найти...........................

Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.

Брала знакомые листы
И чудно так на них глядела,
Как души смотрят с высоты
На ими брошенное тело...

О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!..

Стоял я молча в стороне
И пасть готов был на колени,-
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени................

Но не будьте тенями идите к тем кого любите и цените те минуты что дает жизнь..............

Саша Серов "Ты была...................."("Прости")

NikoloДата: Пятница, 05.12.2014, 01:36 | Сообщение # 277
Полковник Нашей Планеты
Это наше все в них наше будущее и настоящее............ Наша сила и любовь.................

NikoloДата: Пятница, 05.12.2014, 01:52 | Сообщение # 278
Полковник Нашей Планеты
И последнее на сегодня и пойду делать вам завтрак мои хорошие простой но с любовью как главным ингредиентом.

Вот такое у меня завалялось автор как всегда аноним (просто имя Кэти), мне часто на почту приходят строки для музыки я ложу музыку и просто отправляю автору что дальше я не знаю но вот как то так уже повелось................

Жизнь стоит дней и стоит испытаний.
В ней каждый шаг цепочка наших лет.
Мы напролом бросаемся в скитания,
Чтобы найти в своей душе ответ.

Мы словно тени бродим по столетиям,
Не замечая мир вокруг себя.
Мы отдаем судьбу переплетениям
Работы, быта и деньгам.

Мы, люди в поисках богатства,
Испорченной чужой мечты.

а это для меня и для всех нас.....

"Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придется пройти через очень много предательств.

Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.

Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.

Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости".

NikoloДата: Пятница, 05.12.2014, 02:31 | Сообщение # 279
Полковник Нашей Планеты
Все пора есть моё личное экадаши кончилось biggrin ох меня и понесло если меня заносит то ваше капитально biggrin

Так я Пантерочке обещал яблочек рецептик простой но это не лишает его особеного шарму и такого вот рождественского настроеница особено сахарная пудрочка и коричка как снежок с грязючкой гыыыыыыыыыыыыы прямо как на улице. Шучу короче роматизьма много в яблочках как по мне smile
Итак берем яблочки я люблю зеленые они и сочнее и ароматнее. Иль Семиренко, иль Гренни Смит ну и на крайняк можно и Антоновку (с балкончика Муняш привет! smile ) и мы их будем лепить с творожком и орешками и польза и вкуснямба!

Не ну все просто обмыли гы, яблочки аккуратненько выкавырели (у меня такая ложка специальная для таких вот фруктелей типо авокадо или киви, но я и яблоки ею ковыряю она такая кругленькая с дырочкой по средине и от неё все такими шариками получается). Короче выковыряли чем есть всю середку с яблок (семечек подъели маленько для пользы остальную шелупонь выкинули) в отдельную тарелочку а яблочки такие вот бочечьки пустые которые мы будем наполнять смакотой.
Теперь на где то 6-8 штук яблок берем 300-400 грам творога (жирность можно любую но вот это имено тот рецепт в котором мы можем себе взяв 0% не проиграть во вкусе, потомучто ингредиентов и ароматов столько что даже тырсовый нежирный творожец будет вкусным!).
Смешиваем с выклупками яблок и добавляем где то 100-150 грам орешком можно разных можно каких то одних (я обычно ложу смесь и на глаз две таких жмени) добавляем туда коричку, ванильку (канешна желательно стрючок Бурбон но пойдет и натуральная ваниль у меня для яблочек от Котани, она мне нравится, не плохая, хотя бы не с этилванилином на спиртухе ядовитой как обычно бывает эссенция). Если у вас натуральный стручок Бурбонской ванильной орхидеи тагды надо выковырять из неё зёрнышки и проварить их 2-3 минутки в 50 мл молочка и вылить потом это в нашу яблочко-творожную смесь. Там в молочке можно прокипятить и кардамон сумочками а не просто молотый если добавлять как сухую специю.
Вот когда все готово перемешиваем до однородной масы и наполняем наши яблочки и сверху прикрываем крышечкой с хвостиком - и эстетизЬм и оно будет не выпариваться в плане аромата.
Выложить яблоки на протвень или в керамическую такую емкость или в стеклянную (я ложу в керамическую такую для с бортами) и налить немного водицы. Также можно их завернуть в фольгу. уже как кому удобней.

Разогреть духовку на 180 градусов и минут 15-20 печь смотрите по яблочкам.

Потом вуаля достаем и стараемся стоять на ногах и не падать от сумасшедшего аромата доносим до стола и выкладываем на тарелочку и посыпаем сверху пудрочко и декорируем молотой корице. Также иногда я уже в готовые добавляю медка или сверху посыпаю какао - короче ваш вкус и фантазия. И будет самое оно!

Приятного!И ароматного аппетитца!

Сообщение отредактировал Nikolo - Пятница, 05.12.2014, 02:34

NikoloДата: Пятница, 05.12.2014, 02:48 | Сообщение # 280
Полковник Нашей Планеты
Так теперь опять лирическая минутка у нас уже была шопено-сандовская любовь..........теперь мы поговорим об истории любви Александра Грибоедова и Нины Чавчавадзе

Несколько ярких, как пламя огня, мгновений счастья порой могут перевесить спокойно прожитые годы. Любовь 33-летнего известного русского поэта и 15-летней грузинской аристократки продлилась считаные месяцы, но память о ней «черная роза Тифлиса», как прозвали не снимающую траурного платья вдову, хранила всю жизнь. После гибели мужа Нина воздвигла памятник Александру Грибоедову на горе Мтацминда — пьедестал из черного мрамора и изваяние плачущей вдовы, охватившей руками крест, с надписью: «Ум и дела твои бессмертны в памяти русской, но для чего пережила тебя любовь моя?»

Говорят, поэт Александр Сергеевич Пушкин посетил еще свежую могилу Грибоедова и преклонил пред ней колени, а когда встал, на его глазах блестели слезы. Не о такой ли вечной любви мечтает каждый мужчина! (я вам говорю ИМЕННО О ТАКОЙ!!!!!шоб все сгорело и всего всё сожрало smile внутри!))

Неудивительно, что Нина Чавчавадзе вошла в историю как символ верности, свидетельство того, что великая любовь никогда не умирает…

Воистину, написанное на бумаге очень часто претворяется в жизнь. Знал ли поэт Грибоедов, что судьба предоставит ему возможность в полной мере прочувствовать то же, что пережил Чацкий, герой его пьесы «Горе от ума» (величайшее произведение которое я могу перечитывать несколько раз хотя в основном много люблю читать лишь однократно), по возвращении домой: «Чуть свет уж на ногах! и я у ваших ног. Ну поцелуйте же, не ждали? говорите!»

И шикарная "Бесконечная любовь" от Саши Серова

Ну че по коням еще яблочек сготовим токо уже карамельных!

Сообщение отредактировал Nikolo - Пятница, 05.12.2014, 03:28

NikoloДата: Пятница, 05.12.2014, 03:22 | Сообщение # 281
Полковник Нашей Планеты
Итак карамельные яблочки, ваще я такие попробывал в Праге, но как я понял это чем то восточный рецепт. Но в оригинале он дико замороченый там все и мука и кунжут и кунжутное масло короче сплошной головняк и как по мне очень тяжелое блюдо и там больше не карамель а кляр какой то получается (кунжутное масло по моему самое тяжелое хоть и полезное для зубов)
Так вот ы сделаем классику европейской кухни.
Берем 3 - 4 яблока среднего размераудаляем сердцевину так чтобы не повредить яблоки (в этом рецепте это очень важно это влияет на внешность яблок).
Дальше смешиваем 1,5 ст. л. сахарку (любого лучше неочищеного) с полчайной л. корицы и заполняем полученной смесью серединки яблок. Да да именно сыпим туда сахарно коричную смесь (да слипнется ну и ШО? зато вкусно! )
Теперь прогреваем духовку где то до 220 градусов и в форму для запекания (или протвень или стекляная жаростойкая емкость) льем водичку, чтобы она покрыла до одного см поверхности. Выкладывае туда яблочки и на 5-7 минут в духовку.
Теперь в сковороде (желательно с высокими бортами и с толстым дном) или в сотейнике на крайняк растапливаем 2-2,5 ст. л. сливочного масла (но я как всегда беру гхи) и добавляем к нему 2 ст. л. сахарку (можно смешаного с ванилькой). Постоянно мешая доводим сахарок до карамелизации в среднем это происходит за 5-7 минут. Все аля карамель готова!
Паралельно готовые яблоки вылаживаем на тарелочку и обливаем нашей приготовленой карамелью.
Дайте яблокам остыть, а карамели застыть, после чего подавайте на стол и втыкните в место там где черенок такую вот деревянную палочку можно и одноразовые китайские для суси-маки использовать, но у меня такие длиные для распала камина они такие длиные продаются там где и зубочистки я вот их втыкиваю, а ваще можно веток ровных наломать и втыкнуть прутики я так делал ваще винтажно и модно.
Можно еще их обвалять уже на палочке для красоты в орешках или кокосовой стружке так будет ваще как снег и по праздничному. Также вместо карамели можно использовать растопленый шоколад все также только обмакиваем в растопленном шоколаде на это количество яблок где то 200 грам шоколада любого какой вам нравится.Фантазируйте с декором!

Приятного аппетита!

И Саша Серов сюда самое то - пусть поет весь концерт!

NikoloДата: Пятница, 05.12.2014, 03:35 | Сообщение # 282
Полковник Нашей Планеты
И последнее сегодня

Автор Ц.Вайнер

Цените каждое мгновенье..
Цените тех, кто рядом с вами
И отгоняйте все сомненья
Не обижайте всех словами...

Не упрекайте, не гоните
Ведь быстро время наше мчится
Вы поцелуем одарите...
Он может больше не случиться

Цените каждую минуту
К ней никогда не возвратиться
Идём по одному "маршруту"
Который, жаль,не повторится

Умейте жизнью насладиться
Она ведь каждого - везенье
И не забудьте помолиться
За данное нам наслажденье

Цените каждое мгновенье...

"Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказал: "ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ" ................. никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, с кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься... никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду..............

Сообщение отредактировал Nikolo - Пятница, 05.12.2014, 03:37

BellezzaДата: Пятница, 05.12.2014, 12:32 | Сообщение # 283
Сержант Нашей Планеты
Красавчик, и просто очаровательный Джентльмен, исключительный кулинарный и литературный талант.

Но раз у тебя сегодня Челентано в настроении (как ты в чатлайне написал) думаю тебе понравится его крылатая фраза и песня.

biggrin

И его "Susana"

...

Сообщение отредактировал Bellezza - Пятница, 05.12.2014, 12:37

AlhenaДата: Пятница, 05.12.2014, 15:06 | Сообщение # 284
Генералиссимус Нашей Планеты
Хо-хо я тоже на лошадке скакала, но фото где-то пропало, тока в конюшне есть.

"У лошадок глаза как небо чисты,

У лошадок всамделишные хвосты,

Пронзенные перекладиной медной, удобной для седоков,

Вы не хмелея кружитесь, бедные, молча, и не считая кругов.

Пока волнуя нас и терзая

Музыка льется не уставая

Глухи к привычному этому звуку

Вы все бежите по кругу по кругу

Душе по нраву банальный припевчик

И возможно она права

Ну а лошадкам нравится музыка

От которой кружится голова"

Жак Превер,

стихи из сборника "Сена встречает Париж"

Ну а песня чудесная КАРУСЕЛЬ у Любочки Успенской

https://www.youtube.com/watch?v=hoywXYkmJRw

Сообщение отредактировал Alhena - Пятница, 05.12.2014, 15:07

soloДата: Пятница, 05.12.2014, 17:08 | Сообщение # 285
Рядовой Нашей Планеты
https://www.youtube.com/watch?v=vOpbDMOHAHk
Песня моего детства, я запомнила её на всю жизнь,хотя тогда мне было около 10 лет.
А эти стихи созвучны настроению, к сожадению, автора не знаю, просто хочу поделиться...

Скорый поезд судьбы ... нас везет только в общих вагонах ,
По дороге что жизнь проложила в один лишь конец ,
Сколько встреч и разлук , на вокзальных осталось перонах ,
Перестуком колес , отзываются ритмы сердец .

Скорый поезд мечты , как попасть на него мы стремимся ,
Забывая что негде купить нам заветный билет ,
Контролеров небесных , не слушаем и не боимся ,
И на ощупь в туннеле находим мерцающий свет .

Скорый поезд надежд , без него путешествовать сложно ,
Синей птицею счастья нам видится город вдали ,
Без иллюзий и веры , пройти этот путь невозможно ,
Окрыленный надеждой , наш поезд стартует с земли .

Скорый поезд души , самый светлый состав , самый скорый ,
Откликаясь мгновенно спешит неотложкой помочь ,
Здесь на окнах его , никогда не опущены шторы ,
И не гаснет свеча , даже в самую длинную ночь .

Скорый поезд любви , пересадка в него так желанна ,
На подножку его успеваем вскочить впопыхах ,
И в купе на двоих нам уже не покажется странным ,
Почему вдруг весь мир , растворился в любимых глазах .

Солнце для всех светит одинаково

AlhenaДата: Суббота, 06.12.2014, 15:08 | Сообщение # 286
Немного ностальгического настроеньица....И романс прекрасный старинный.....

https://www.youtube.com/watch?v=cgCL0yufG7A

Старый дом

Я часто вижу во сне
Наш старый дом, где я рос.
Висят часы на стене,
И на столе букет роз.

Ребенок смотрит в окно,
Как далеко та пора,
То было очень давно,
А помню, точно вчера.

Уютный, хоть небольшой,
Был продан старый наш дом.
Теперь он больше не мой,
Сейчас живем мы в другом.

Теперь другая семья
В том старом доме живет,
Где стал чужим теперь я,
Меня никто там не ждет.

Другие дети в окне,
Дай Бог им счастливо жить,
Но разве можно во сне
Мне видеть дом запретить.

Ярослав Осинцев
(январь - февраль 1996 г.)

NikoloДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:28 | Сообщение # 287
Полковник Нашей Планеты
Доброго Вам мои прелестницы и расчудесницы и здорово парням если кто то заходит
Че то я совсем утонул в счастье в хорошем смысле ессесно! biggrin biggrin biggrin

Вернусь обещаю!
А пока воскресная порция лирической поэзии от Автора - М. Поляковой и кофе с зефирчиком таки домашним

На хрупких веточках игра шальных синиц,
Дыханье зимнее касается ресниц,
По улочкам пройдусь,
Прохожим улыбнусь,
И пусть звучит в душе всегда декабрьский блюз...

Ожил сегодня мой полузабытый сон,
В котором плакал и смеялся саксофон,
Мечтам я удивлюсь,
С тобою поделюсь,
И пусть звучит в душе всегда декабрьский блюз...

Гирляндами огней украшены дома,
В парчу одела всё волшебница-Зима
Себе я признаюсь,
Что скоро вновь влюблюсь,
И пусть звучит в душе всегда декабрьский блюз…

И совершенный блюз от B B King он вечен как и моя любовь к вам. Чмок дамам и крупчайшее рукопожатие джентельменам!

Сегодня у нас здесь и не только здесь Blues Barrrrrrrrrrrrrrrrrr..................................

NikoloДата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:07 | Сообщение # 288
Полковник Нашей Планеты
И дарю вам самый мажорный шоколад в мире. Пробовал вкусно но не до такой степени мажорности

Да он в принципе полезен он по большому счету натуральный стимулятор как физздоровья так и настроения (таким лосем я себя еще не чуЙствовал гыыыыыыы). Это швейцарский шоко от Delafee.

Вкус необычный (там и сорта какао бобов типо какие то редике) но самая фишка что там сьедобная обертка из 24 каратного золота я сьел все эти сигурулы с обертками (теперь голден парень гыыы) но одну оставил на память о том как одни лоси могут сделать емоё а другой лось может как самый лось купить сиё ёмоё и ёпрсто.

И самый самый Элвис (вот он реально мажорный в хорошем смысле) он вечен и его ONE NIGHT 1968

Но это вам мои золотые и прекрасные подруги и други знайте настоящее золото это ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА и то какие мы ЛЮДИ, а не реально гыы понты для приезжих лосей

Но виртуально даже ниче гламурнячно как то теперь в кафе biggrin
Обнимаю и целоваю щаз буду стряпать зефир biggrin :D

Сообщение отредактировал Nikolo - Воскресенье, 07.12.2014, 09:12

NikoloДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:39 | Сообщение # 289
Полковник Нашей Планеты
Так сразу предупреждаю это самый вкусный зефир в мире да нет во вселенной да нет даже круче но ничего круче вселенной мне пока неизвестно biggrin

Мы будем делать зефир на агар-агаре это такая вытяжка из морских водорослей. Очень полезная штука че она только хорошего не делает и шлакоту выводит и кишечник лечит смазывая и витамины содержит и фигуру блюдит короче ващееееее да еще и вкусно до такой степени что пока пишу два раза уже захлебнулся!!!
Как основу можно использовать любые фрукты (перебив их в пюре) но в некоторых много пектина а это еще один полезный натуральский загуститель который только поможет держать форму нашим зефиркам.

Итак начнемсссссссс

Нам надо около 250 г готового пюре из любых фруктелей или ягодиц иль их смесь (я люблю яблоки они почти рекорсмены по пектину и малины у ней просто бешеный аромат и вкус! я ваще дикий малинолюб гыыы). Но чаще всего делаю моносочетния так еще вкусней сейчас будем делать с малины. Если зимой то 250 г пюре нужной концентрации у меня это где то 500-600 г замороженной малинки. Замороженную малЫну кладем в кастрюльку и протушиваем постоянно мешая на небольшом огне минут 20-25 до пюре если остается крупнячок то перебиваем его либо блендером либо через железненькое ситечко протираем!

Далее пюре после наших манипуляци опять ложим в нашу кастрюльку и вмешиваен грам 200 сахарку (любого ваще не важно на вкус это не влияет). Огонек чуть больше и до растворения сахарка постоянно мешать (это важно потомучто позалипает просто вах! поэтому не ленимся и мешаем добросовестно).

И агар я беру в эко лавке но встречается и в простом маркете и в аптеке можно агар-агар спросить.

Но домашний это вне конкуренции потомучто здесь все свежее и настоящий белок а там все таки с альбуминового порошка вместо яйкового белочка и фруктовых концентратов вместо натурального пюреЁ.[/spoiler]

Приятного аппетитища зефирюшного призефирюного и потом мы все воздушные грации как у А.С. Пушкина

Ночной зефир
Струит эфир.
Шумит,
Бежит
Гвадалквивир.

Вот взошла луна златая,
Тише... чу... гитары звон...
Вот испанка молодая
Оперлася на балкон.

Ночной зефир
Струит эфир.
Шумит,
Бежит
Гвадалквивир.

Скинь мантилью, ангел милый,
И явись как яркий день!
Сквозь чугунные перилы
Ножку дивную продень!

Ночной зефир
Струит эфир.
Шумит,
Бежит
Гвадалквивир

Океан Ельзи................"Для тебе"

Милашке ....... але для тебе........... для тебя.............. зможу я все............... навить зефиррррррррррррррррррррр.................

ЧМОКТЕЛЬ для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Nikolo - Воскресенье, 07.12.2014, 10:51

муськаДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:56 | Сообщение # 290
Как обожаю я зефир
Так не любил даже Шекспир
А так же мармеладки
Конфетки, шоколадки
Скупила б целый магазин
Где деньги, может скажешь, Зин biggrin

КСЮШАНЯДата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:16 | Сообщение # 291
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Хочу пожелать всем, всем, всем кто влюблен, у кого есть семья, чтобы все было у них замечательно и не было ссор, чтобы всегда в семье царил мир, лад и покой, чтобы дети радовали Вас и никогда не огорчали....

Пусть все будет на высшем уровне, как у этой замечательной семейной пары Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой и их просто обалденной песни "Метели"

Для Вас!!!!

Будьте счастливы и любимы всегда!!!!

Happy endings are for stories that haven't finished yet

AlhenaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:50 | Сообщение # 292
Полынь имеет привкус изумруда,
Сей горький цвет сожжет мою печаль;
Я созерцать благоговейно буду
Стакан абсента, как святой Грааль.

Пью с сахаром , как древние поэты,
Чтоб мир забыть для новой красоты
И на полу кафе в лучах рассвета
Зеленого, восходят пусть цветы.

Татьяна Матвеева

Что такое абсент? Один из самых крепких алкогольных напитков, причем на психику действует вдобавок содержащаяся в нем полынь. Вокруг абсента сложилась особая мифология.
У самого этого слова есть какой-то странный отзвук. Так и кажется, что это не алкогольный напиток, а что-то вроде амаранта, неувядающего цветка, символизирующего бессмертие, или непентеса — успокоительного снадобья, которое делают из хищных растений.

ЯПОНСКИЙ САКСОФОН

Сообщение отредактировал Alhena - Воскресенье, 07.12.2014, 16:51

ИреNДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:52 | Сообщение # 293

AlhenaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:26 | Сообщение # 294
Хо-хо, ШИЗГАРА!!!!

Да кучи!!!!))))

https://www.youtube.com/watch?v=n2xiAVfQEQM

ШапоклякДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:30 | Сообщение # 295
Сержант Нашей Планеты
Статус: Online
А кто помнит ликер "Кюрасао"? Сейчас, конечно, можно добыть где-то в Тырнете, но сомнение берет: вроде как делают сейчас все эти напитки простым добавлением спирта в химическую эссенцию (или наоборот).

КСЮШАНЯДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:14 | Сообщение # 296
Для Вас такая красота!!!! Скульптуры из цветов просто обалденно как красиво

КСЮШАНЯДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:34 | Сообщение # 297
Вот вы все кушаете, поете, музыку слушаете, упражнения делаете... а танцулькам вас никто не учит ((((

Так и быть научу вас танцевать....

танец называется "В ту степь"... Не стесняемся и повторяем все движения

и попрошу вас аккуратно... никому не затопчите ноги biggrin biggrin biggrin

КСЮШАНЯДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:53 | Сообщение # 298
Нам еще тут нужен стиллист, чтобы учить как правильно одеваться наших мужчин... по-модному biggrin :D

Вот секреты модной одежды и как надо правильно одеваться

Сообщение отредактировал Оксанка - Воскресенье, 07.12.2014, 23:56

NikoloДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:44 | Сообщение # 299
Полковник Нашей Планеты
Моей царице Клеопатре................
Очей прекрасных дивный сон
О в них есть то очарованье
души что оживил трезвон.................

Таки все таки уже Марк Антоний

"Дива" щаз постарется для тебя Филька Киркоров

Сообщение отредактировал Nikolo - Понедельник, 08.12.2014, 08:47

NikoloДата: Понедельник, 08.12.2014, 08:56 | Сообщение # 300
Полковник Нашей Планеты
Forever and ever.........................

И снова Филлип будет исполнять, то немногое что было красиво в его творчестве..................

Моя Вселенная та знаешь "Я за тебя умру"

И твой любимый Антонио Джанильятти и твои любимые......................

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
Страница 12 из 112«121011121314111112»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
О ЧЁМ УМАЛЧИВАЮТ ВРАЧИ. ПОЛЫНЬ ПРОТИВ… (9)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (8)
Зашифрованное послание от Радио Ватикана (13)
И тут снизу постучали.... Исповедь первого китайского космонавта. (0)
Упс (4)
УЛЬТИМАТУМ МИНОБОРОНЫ ["кровь погибших в Алеппо военнослужащих России лежит на руках тех, кто создал, выпестовал и вооружил этих зверей, на (8)
Что происходит после смерти (4)
ПРОРЫВ! 3 технологии, которые изменят мир! (2)
Кошки — являются проводниками космической энергии (2)
Израиль предлагает Трампу невозможное (2)

Новости готовят...

Новостей: 11177 Архив: 20319

Новостей: 4659 Архив: 7299

Новостей: 3538 Архив: 2440

Новостей: 2579 Архив: 10076

Новостей: 1812 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме