Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 17:16
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Как изменить свою жизнь, изменив свои слова (0)
Видеокурс «Топ 10 фраз, разрушающих или созидающих семью» (0)
Пророчества о России: правда и ложь 1 (0)
Пророчества о России: правда и ложь 2 (0)
Гвардия НОДа. Трамп обанкротит США? Самозваные президенты СССР. Евгений Фёдоров 30.11.16 (0)
Freitag: Русские и украинцы «спелись» назло националистам и принудительной украинизации (0)
Астрологический прогноз на декабрь 2016. Елена Зимовец (0)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (3)
Болезненная реакция (2016) (4)
Кадр дня: Приятного аппетита!)) (0)
Латвия извинилась вместо Великобритании за преступление солдата НАТО (3)
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (8)
Трамп назначает «Бешеного пса» министром обороны (2)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (5)
Что сказано в Библии о конце света? (4)
Таинственные исчезновения кораблей (3)
К чему снятся змеи, толкование из сонника (1)
Количество жертв взрыва на шахте Северного Китая увеличилось до 32 человек (0)
В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ (0)
Полиция Индонезии сообщила о предотвращении попытки госпереворота (0)
Саратов переходит в третью временную зону (2)
Из-за птичьего гриппа в Японии уничтожено 500 тысяч птиц (1)
Уровень загрязнения воздуха можно узнать в режиме реального времени (0)
Связаны ли снежные зимы в Сибири и холода в США? (1)
Штормовая и снежная погода накрыла юг России (1)
МВД Германии намерено создать специальный отдел для борьбы с хакерами (0)
Иран научился подделывать лучшие ракеты России (0)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (18)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (46)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (7)
5 удивительных гаджетов прошлого (1)
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами (3)
Посмеёмся сообразительности? (2)
Климат контроль. Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 39 (0)
Когда ты левша... (0)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (12)
Стратегия и тактика. Ракетный хохлоблеф (2016) (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (11)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Отрывок из моей любимой книги... (11)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Нежность (44)
Любовь и нелюбовь (6)
Эзотерическая сущность марксизма. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 112«1289101112111112»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
"Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества"
AlhenaДата: Вторник, 02.12.2014, 12:22 | Сообщение # 226
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline
Вечерочек в парижской кафэшке
Ароматом из градусов грёз,
Милым взором проходит неспешно
Многозвучие радости слёз...

https://www.youtube.com/watch?v=9tFzUC1OSXA

Сообщение отредактировал Alhena - Вторник, 02.12.2014, 12:23

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 15:29 | Сообщение # 227
Полковник Нашей Планеты
Седня че-то у меня ежики на уме и песня Юрки Антонова "Поверь в мечту" решил с вами заделится

И такой вот нарядный ежик уже перед праздниками нарядился святого Николку

soloДата: Вторник, 02.12.2014, 15:41 | Сообщение # 228
Рядовой Нашей Планеты
Это каптинка про весну, просто понравилась))) Кстати, Николо, а где мой десерт?

Солнце для всех светит одинаково

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 16:01 | Сообщение # 229
Полковник Нашей Планеты
Ладно пока немного отдохнем от Немеции, но ближе к Св. Николке залеплю таки штолен. А пока че то другое думаю сварганить.

Решил блинцов слепить. Их страх как люблю. Ну ессесно самые вкусные у тещи

Токо у меня как всегда просто но есть фишка.

Так вот. Нам для этого нада бутылка но не водки и тп(хотя можна и из под неё но у меня такая синяя из под Мозеля цвет нравится) А для чего бутылка щаз напишу. Литраж бутылки где-то 1,5 литра, в принципе можете взять и пластик но там полипропиленты и они вредные. Если берете платсик нада шоб написано на ней было BPA free.

Короче взяли бутылку. Ваще я делаю так потому что не люблю грязную посуду(0чистплюнтец я эдакий гыыыы) и так как-то чище готовится токо сковородка пачкается. ваще жареное ем редко но блины это святое особенно на масленницу. Но даже если и не масленница то все равно сразу как то солнечно на душе от них. Короче с моей бутылкой и блинцы и чистенько все! А теперь тесто.

Для приготовления теста понадобится как всегда для блинчаков около 10 столовых ложек мукички(помним что сеем её всегда даже на блины они так нежнее будут) где то 2-3 ст.ложки сахарку (иль любой ваш подсластитель, если фруктоза то её меньше она слаще сахарку будет) потом 2 крупняцких яйца и 3 столовые ложечки маслеца растительного (у меня оливка, но вкусно и с горчичным они аж ореховые получаются, но и подсолнух пойдет). И конечно чуть больше поллитра молочка (я беру тёпленькое шоб лучше смешивалось) и щепоточку сольки (розовая как по мне вкусней но и морская тоже ниче)

И вот это в описаной последовательности через воронку засыпаем и заливаем в бутылочку потом закрываем крышечкой и пускаемся в пляс, да такой с этой будылочкой, шоб соседи збежались и потом танцевали с вами вместе. И потом помогали есть блинцы.

Ведь от того как Вы станцуете и будет зависеть качество блинов

Так шо пляшем от души паралельно взбалтывая бутылочку с тестом.
Напелись? Наплясались? А теперь разогреваем сковороду (можно любую с толстым дном но я беру керамическую с антипригаркой так они менее вредные будут но можно и чугУний брать, гыыыы) И вот теперь открываем бутылочку и на разогретую и смазаную маселком вылеваем сколько нам необходимо порционно блинчаки и реально кайфуем от выпекания самых вкусняцких блинцов! А и еще можете не сразу вылевать всё тесто, а оставить на следующее утро (но не дольше а то уж совсем шлакото будет лучше конечно сразу и свежаком все топтать!)

Эх приятного аппетитика да и ещё я всегда ляпаю на них сливочного маселка, сметанки, джема вишневнового и згущенки белой и стоко шоб руки аж липли и грязный и чумазый, но наевшийся и довольный гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Короче зашибительно классно и вкусно тонкие блинчаки и гущённня!!!!

И еще немного Юрки Антонова и его "Золотая лестница"

Сообщение отредактировал Nikolo - Вторник, 02.12.2014, 16:03

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 16:56 | Сообщение # 230
Полковник Нашей Планеты
От меня и моего сердца просто песня

Текст просто сумасшедший каждый раз меня он убивает но оставляя надежду................ песня про меня и о моей душе просто люблю её..............

Сколько историй любви
я видел в жизни
и сколько из них, кто знает,
запрограмированных и придуманных,
истории как реки,
как огромные бескрайние равнины,
и как пустыни.
И сколько раз я видел
с носа корабля
сквозь брызги и ветер
бесконечность моря,
опустошив себя внутри
и вдруг горячая нежность
озаряла мое сердце.
Затем белый снег,
деревья и ели,
объятия тишины,
обостряющие все чувства,
чувство одиночества и жизнь
между высокими горами
и огромными бесконечными пространствами.

"Se stiamo insieme" - "Если мы будем вместе" от Ricardo Cocciante

Сообщение отредактировал Nikolo - Вторник, 02.12.2014, 17:01

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 17:12 | Сообщение # 231
Полковник Нашей Планеты
Красивая зима и Эрнесто Кортазар

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 17:26 | Сообщение # 232
Полковник Нашей Планеты
Люди - как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.....
Поэтому прикасайтесь только в том случае, если вы уверены, что умеете и чувствуете инструмент.....
И не дай бог вы решите играть на нём только ради забавы, лично выбью мозги! Но вообще я добрый человек!

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 17:34 | Сообщение # 233
Полковник Нашей Планеты
Автор - Яснова Гэсмен

Вопрос в глазах, иронии немного -
Как будто разговор пришёлся по душе.
И манит-манит дальняя дорога
Восточной сказкой с девой в шалаше.

Шехерезада – ты, а я – всего лишь странник.
Зашёл на свет в твой солнечный шатёр.
Опять одна? - Ну, где же твой избранник,
В тигровой шкуре, витязь с дальних гор?

Молчишь в ответ, и голову склоняя,
Застыла на мгновенье в забытьи.
Как будто что-то в прошлом вспоминая,
Себя и впечатления свои.

Мой милый друг, не подводи ресницы,
Художник-время к женщинам – жесток.
Ты – молода, и молодость девицы
Хранит пусть солнечный, волшебный твой Восток......

Пусть будет как в детстве вера в чудо!

Сообщение отредактировал Nikolo - Вторник, 02.12.2014, 17:51

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 18:13 | Сообщение # 234
Полковник Нашей Планеты
Всем другам и подругам от меня уго-унто-валенко шоб не мерзли ноги и сердохи по зиме

Dean Martin - "Let it Snow!"

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 18:40 | Сообщение # 235
Полковник Нашей Планеты
Вот про "Нежность" от Павла Когана

Нежность- это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.
Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты;
Нежность - это сущность друга,
Признак трепетной черты.
Нежность- это смех ребенка,
Глубина бездонных глаз;
Нежность - это сон котенка,
Уникальность мягких лап.
Нежность - это слово "Солнце",
Близость родственной души;
Нежность - это эхо рая,
Вечность истинной Любви.

И Анна Герман великая женщина и её "Нежность"

Сообщение отредактировал Nikolo - Вторник, 02.12.2014, 18:42

NellyДата: Вторник, 02.12.2014, 18:43 | Сообщение # 236
Полковник Нашей Планеты
Коля, песня для тебя)))

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 18:46 | Сообщение # 237
Полковник Нашей Планеты
И конечно же Майа Кристалинская........................"Опустела без тебя земля"

AlhenaДата: Вторник, 02.12.2014, 18:57 | Сообщение # 238
И фейерверк Высшей хореографии!!!

https://www.youtube.com/watch?v=LO5UYSGVS3E

soloДата: Вторник, 02.12.2014, 19:42 | Сообщение # 239
Рядовой Нашей Планеты
А вот эта песня-чудо как прекрасна, мы заслушивались ею в 1979-80-х годах. Делюсь, может кто помнит)))
Кстати , Николо, спасибо за блины, редко удается замять)))

Сообщение отредактировал solo - Вторник, 02.12.2014, 19:44

soloДата: Вторник, 02.12.2014, 19:42 | Сообщение # 240
Рядовой Нашей Планеты
http://my.mail.ru/mail/lsid125/video/14554/15075.html

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 20:42 | Сообщение # 241
Полковник Нашей Планеты
Как всегда в сказках порой больше мудрости, чем в тирадах и тонах сотен тысяч книг по психологии и тп.

Сказка "Ёжик и Солнышко" (Авторы: Дубина Г. Г. и Лычагина О. В. )

Эта история могла случиться на самом деле. А произошла она в одном сказочном лесу, где вместе с мамой и папой жил-был Ёжик, который всегда смеялся над Солнышком. Каждое утро он просыпался и, выходя на прогулку в лес, говорил:

– Опять ты ярко светишь. Ты что ли тут самое главное? Конечно, нет, я вот знаю, что и без солнца жизнь на земле продолжается. Ведь летает же сова ночью и тем живет.

Как только произнес он эти слова, Солнышко обиделось и не вышло в назначенное время на свое место в небе, спряталось за большую черную тучу. Стало вокруг темно-претемно, сташно-престрашно. И начался в лесу такой переполох: Зайчики потеряли друг друга, Белочка от страха позабыла, где ее кладовые, в которых она запасы к зиме припрятала, а маленький Ёжик потерял дорогу домой. Он так горько и громко заплакал от испуга, что на его плач прилетела тетушка Сова, громко хлопая крыльями и говоря в сплошной темноте страшное: «Ух – ух! Ух – ух!». Где–то далеко завыл волк, и от этого воя у всех лесных обитателей морозец пробежал по шкуркам.

Рядом с маленьким Ёжиком задрожал куст орешника. Ёжик притих и сильно зажмурился, чтобы не было так страшно. Немного осмелев, он приоткрыл один глаз, куст продолжал дрожать. Любопытство взяло верх. Ёжик стал осматривать кустик внимательнее и по запаху определил, что это не кустик дрожал, а сидевший под ним заяц, его тоже напугала темнота и неизвестность

Сообщение отредактировал Nikolo - Вторник, 02.12.2014, 20:43

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 20:48 | Сообщение # 242
Полковник Нашей Планеты
solo, от меня тебе миндальчика вкусного и сладкого. Спасибо за музыку

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 21:09 | Сообщение # 243
Полковник Нашей Планеты
Вечерние мандаринычи и кто хочет прянички biggrin :D biggrin

Шоб так фигурненько нада втыкивать гвоздичку а прянички делать вот так.

Сообщение отредактировал Nikolo - Вторник, 02.12.2014, 22:19

NikoloДата: Вторник, 02.12.2014, 22:22 | Сообщение # 244
Полковник Нашей Планеты
И тут опять без немчуков никуда больно у них уже хороший рецепт прянцов именно из Германии

Ваще в у них пряниковое тесто его еще зовут Grundteig готовят из смеси пшеничной и ржаной муки (думаю последнюю используют из за её более клейких свойств и специфического аромата), замешанной на охлажденном сиропе из различных подслащивающих компонентах, например сахар иль патока.
В принципе для приготовления сиропа обычно используются обычный мед (можно любой но я люблю гречишный), искусственный мед (это по большому счету сахар с ароматизатором) или патока, меласса. Если пчелиный мед составляет не менее половины от общего рецептурного количества сахаристых веществ то тагды прянец получает право называться медовым. Но запомните друзья натуральный мед вводить в сироп при температуре не выше 36-37оС а лучше ваще при 30 (я так обячно делаю проверять на палец или на ямке над локтем если не сильно тепло то значит подходящая температура).

В небольшой миске смешать все сухие ингридиенты, кроме сахара (400 г мукички-напополам ранчиковая и пшеничковая, 1/4 ч.л. соды-не самое полезное но хоть более мене натюрлих, 1,5 ч.л. разрыхлителя, щепотка молотой гвоздички, 2 ч.л. молотой корицы и 1 ст. л имбиря тоже сухого и маленькая щепотка черного перца).

Потом в другой большой мисочке взбить миксером масло сливочное грам 100 с сахарком грам 100-120 до однородности. Добавить одно большое такое яйцо и 120 мл меда иль патоки (я обычно с гречневым медом делаю и несколько ложек сиропа агавы, но с патокой будет лучше она более клейкая и тягучая, но можно и просто с чистым медом даже подсолнуховым главное его сделать текучим на водяной бане растопите только не перегривайте). Понемного вмешивать сухие ингридиенты в это яйко-медовое смесево на низкой скорости блендера или миксера. Когда станет густым для блендера/миксера - продолжать ложкой, а затем вымешиваем так энергично тесто ручками и главное любовь не забудьте положить без неё прянцы не такие смачные.

У меня тесто получается достаточно крохкое, но мягкое и в меру эластичное. Потом делим тесто на несколько частей и в холодильник на 2 часа что бы масло вышло в ту фазу при которой оно станет упругим и мы сможем формировать прянички какие захотим. Я обычно делаю вечерком а потом с утреца пеку.
Достать тесто (можно не всё часть оставить в холодильнике), раскатать на пергаменте до толщины 5-8 мм. Вырезать прянцы формами (можно просто порезать на ромбики-квадратики но я люблю типо всякие там сапожки делать свнеговичков иль оленей но у меня формы есть и сердечки люблю. Кстати такие я на Св. Валентина делаю токо айсинг сверху делаю красный, а не белый как для новогодних).

Печку разогреть до 180 градусов и выпекать 5-8 минут не дольше могут спалится иль засохнуть. Ваще их надо делать не толстыми не тонкими шоб были самые классные.

Прянцы никому не показывать, а то съедят и вы не успеете покрыть их глазурью(айсингом).
Итак остудили их а теперь декорируем.

Ваще проще простого это типо гоголь моголем как на Пасхальный куличек, но можно и растопленым шоколадом и помадкой короче как вым будет вкусней я люблю растопленым шоколадом люблю или булым или ессесно коричневым иль просто пудрой сверху натрусить тоже празднично. Ну а важе фантазируйте как угодно но просто сделать например как гоголь-моголем. А и еше один момент я часто протыкаю прянцы палочкой перед выпеканием шоб потом ими мхножно было украсить ёлку люблю делать гирлянду (в эти дырочки потом такую вот бичевку вставляем и вешаем куда хотим)их попкорна вешать прники и мандарины с конфетами мелкие ваще всегда так радоваются и до конца вечера обносят всю ёлку. Ну и на здоровье!

Вам приятного аппетита прянцы от мня!

Сообщение отредактировал Nikolo - Вторник, 02.12.2014, 22:37

AlhenaДата: Среда, 03.12.2014, 09:36 | Сообщение # 245
С моей подачи прянцы!
А как же ж отблагодарить?
Высокие, конечно, танцы
КулинарОв могУт "побить"!

Неаполь и Везувий

https://www.youtube.com/watch?v=uYG4ENN6wJY

Везувий зев открыл — дым хлынул клубом — пламя
Широко развилось, как боевое знамя.
Земля волнуется — с шатнувшихся колонн
Кумиры падают! Народ, гонимый страхом,
Под каменным дождём, под воспалённым прахом,
Толпами, стар и млад, бежит из града вон.

А.С.ПУШКИН

AlhenaДата: Среда, 03.12.2014, 11:36 | Сообщение # 246
Из Неаполя за Петром Ильичем плавно "проследуем" в Венгрию!

https://www.youtube.com/watch?v=W5BBbCN_hLw

А если из Венгрии в Неаполь, то кстати придется история известного венгерского писателя Мора Йокаи. В детстве читала его роман "Сыновья человека с каменным сердцем" и как-то запомнилось... Свой медовый месяц в 74 года с 20-летней Беллой он провел в Неаполе. Надо сказать, что в Неаполе я сразу угодила на итальянскую свадьбу - созерцала и даже угощалась!))) Так вот эта Белла, как и первая жена Мора Роза была актрисой.

А его внучка - известная художница Маша Фести. Ее автопортрет

Еще один неизвестный мне ранее факт - новелла писателя «Саффи» послужила сюжетом для известной оперетты «Цыганский барон», написанной Иоганном Штраусом (сыном) в 1885 году.
Ну, и наконец, Мор Йокаи вошел в историю, как известный кулинар, обогативший своими рецептами венгерскую национальную кухню. Историки утверждают, что во всех венгерских ресторанах можно сейчас найти блюда, приготовленные по рецептам Йокаи, некоторые из блюд даже названы в честь их создателя, например, фасолевый суп «а-ля Йокаи».

ПРИЯТНОГО АППЕТАТА!

NikoloДата: Среда, 03.12.2014, 13:22 | Сообщение # 247
Полковник Нашей Планеты
Alhena, Alhena, о моя венгерская Jerne, о моя итальянскя Irene и пьемонтская Iren-a о и просто Ειρήνη какое блюдо суп с фасольки я покорен и пал в неравном бою
Вот верну на место ножку хрюшки-подружки и прими сей скромняцкий цветец-букетец подсолнушков тебе.........................................................

И я как сраженный "Don Juan", но уже от Richard Strauss

NikoloДата: Среда, 03.12.2014, 13:39 | Сообщение # 248
Полковник Нашей Планеты
Ennio Morricone - Le vent, le cri

На Востоке существует поверье, что птицы не умеют грустить, так как награждены вечной свободой. Когда они в чем- то разочаровываются, то надолго улетают в небо. Чем выше, тем лучше. Летят с уверенностью в том, что под порывами ветра высохнут слёзы, а стремительный полет приблизит их к новому счастью.
Люди могут многому научиться у птиц. Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть - оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе........

Да я уверен, каждый человек хоть раз в жизни чувствовал себя , как птица со сломанными крыльями! Kаждый человек, без исключений, хоть раз в жизни любил и это была разная любовь, хоть раз расставался с близким человеком, терял кого-то, уходил навсегда, хоть раз чувствовал себя ничтожеством, ощущал безумно сильное одиночество, хоть раз в жизни хотел умереть ..................... сейчас и немедленно, потому что было так невыносимо одиноко, обидно, боль пробирающая душу и сердце боль! Сходил с ума от непонимания, не видел смысла жизни, страдал так сильно, что это невозможно описать......
Или вдруг происходила встреча, которая переворачивала всю жизнь!
Кто-то встречался на пути и человек становился счастливым! Кто-то , может быть, просто находил нужные слова в нужный момент ..................

Может быть, этого человека уже нет в нашей жизни, но остались воспоминания того безграничного счастья. Мы всегда помним тех людей, которые оказались рядом с нами в те мгновения....... Просто улыбались нам, держали за руку, смеялись, о чём-то говорили, куда-то шли...... И пусть они присутствовали в нашей жизни всего лишь несколько ударов сердца - они подарили нам то, что другой не в силах подарить за десятки лет. Маленькую частичку счастья. Искреннюю улыбку. Беззаботный смех. Надежду на что-то. Просто тепло.

Иногда эти люди остаются с нами на всю жизнь, а иногда исчезают из нее и мы не знаем о них ничего больше! Но они были в нашей жизни и память о них остается надолго...............навсегда!
Как велика сила человеческого участия и человеческой поддержки! как велика сила добрых слов и просто улыбки!

Я просто счастлив, что я встретил таких людей в своей жизни! я счастлив, что судьба подарила мне таких людей......

Добро, улыбка, ласковое слово, поддержка всегда вернутся сполна, это самое дорогое , что может быть в жизни! Мои друзья и читатели, я дарю вам тепло своего сердца, свою улыбку и свои добрые слова!
Будьте любимы, счастливы, желанны и здоровы...Верьте в хорошее! Счастливым может стать абсолютно каждый, если поймет свое предназначение! Вся наша жизнь - лабиринт с множеством дорог к одной цели. Кто-то сразу пойдет прямо и уверенно, кто-то выберет окольные пути. Но ни одной плохой дороги нет, честно нет и всё тут , все они - только нам в плюс, всегда!

Принимайте все, что дает нам жизнь, радуйтесь !

Жизнь она такая - любит благодарных, чем больше благодарим - тем больше угождает и дарит все лучшее и лучшее!

NikoloДата: Среда, 03.12.2014, 13:48 | Сообщение # 249
Полковник Нашей Планеты
Вот они всегда вызывают у меня улыбку и радость, и я их люблю, и они любят меня, и вы любите ребенка в себе - и тогда всё будет!!!!!

Оранжевое небо, оранжевое море... иии бутылка кефира пол батона гыыыыыыыыыыыыыыыы!

Сообщение отредактировал Nikolo - Среда, 03.12.2014, 13:52

AlhenaДата: Среда, 03.12.2014, 13:52 | Сообщение # 250
Приму подсолнушки и стану Златовлаской,
На меди высвечу и,коску распустив,
Дарю фотопортретик! Может сказкой
Расскажется знакомый всем мотив!

https://www.youtube.com/watch?v=qds0m8gQBVE

Сообщение отредактировал Alhena - Среда, 03.12.2014, 13:59

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » "Музыкальное кафе на Стихастой улице в доме Творчества" (любимые и личные произведения искусства)
Страница 10 из 112«1289101112111112»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(809)

Интересное сегодня
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (7)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (8)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (12)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (46)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (5)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (18)

Новости готовят...

Новостей: 11115 Архив: 20319

Новостей: 4635 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2567 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 713 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме