Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Понедельник, 05.12.2016, 21:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Однажды в чукотском селении родился глупый мальчик (0)
Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко (0)
Сладкая жизнь «некоммерческого партнёра» (0)
Подростки, которые ничего не хотят (2)
О пропаганде и агитации на пальцах (0)
Российско-иудейская Академия Наук (1)
"Кто Защитит Русских?" К прочтению всем патриотам России. (0)
Секретные территории. НЛО. Установленный контакт (0)
Новости. 4-й выпуск 05.12.2016 (0)
ВЗРЫВ В АЭРОПОРТЕ. (0)
СИНИЙ ОРЁЛ (0)
РИТУАЛЬНЫЕ УБИЙСТВА. СПОСОБЫ МЕНЯЮТСЯ, СУТЬ НЕИЗМЕННА. (0)
ВОДНАЯ БЛОКАДА ЛНР — СТРАДАЮТ ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ, ЛЕЧЕНИЕ КОТОРЫХ БЕЗ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР НЕВОЗМОЖНО (1)
НИ ОДИН ЗАПАДНЫЙ ИНСТРУКТОР НЕ ДОЛЖЕН ПОКИНУТЬ АЛЕППО ЖИВЫМ! ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА (5)
Камень преклонения (1)
Привет из Гипербореи? В Тюмень привезли артефакт, способный перевернуть историю! (4)
В Англии кладоискатель нашел гигантское золотое украшение (0)
В Саудовской Аравии продают езидских женщин (4)
Литовским школьникам раздали пособия на случай войны с Россией (2)
В Алеппо не останется боевиков (2)
Военные обещают найти и уничтожить боевиков, напавших на госпиталь (0)
Microsoft: поисковая строка исчезнет к 2027 году (1)
Северное сияние можно услышать (0)
Погода новой недели: снежно и ветрено (0)
Сильное наводнение в Таиланде (0)
Север Европейской России сковали аномальные морозы (0)
Подробности и последствия гибели Су-33 на "Адмирале Кузнецове" (3)
Мощные циклоны засыпают Россию снегом (0)
ДТП в Югре: где были машины сопровождения? (4)
Собачки хотят войти в дом, но дверь закрыта (0)
Кем вы были в прошлой жизни? (2)
Число жертв обстрела российского мобильного госпиталя в Алеппо выросло до двух (1)
Склоны вулканов на Гавайях засыпало снегом (0)
Штурм Мосула (2016) (3)
Шахназаров предложил изучать в школе шесть "основополагающих писателей" (2)
Энергетическое воздействие кругом, или как легко снять головную боль (4)
«Били, воровали мобилки»: как власти Киева сносят торговые палатки (ВИДЕО А.Шария) (3)
Киев обязал Газпром заплатить 6,8 млрд долларов "за монополию" (4)
Я ответствен перед своим сердцем (14)
Спутник NASA зафиксировал над Антарктидой загадочное атмосферное явление (3)
что будет, если погладить настоящую рысь? (3)
Возможны ли межзвездные путешествия? (2)
Загадочное исчезновение смотрителей маяка Эйлин-Мор (0)
Удивительная подводная река в Мексиканском заливе (1)
Тайна зеркал (3)
Встречи с огненными шарами (0)
Гении и злодеи. Айзек Азимов. Жизнь ради будущего (2016) (0)
Кадр дня: Ну,привет!)) (1)
Российский "Анти-Стелс" бросает в пот штабистов Пентагона (0)
Притча о любви, богатстве, удаче и проблемах жизни (3)
Жителя Казахстана приговорили к 5 годам тюрьмы за посты во "ВКонтакте" (2)
Ротшильды против Рокфеллеров. Трамп против Клинтон. Перезагрузка матрицы или сеанс черной магии с разоблачениями. (4)
Климат перемен (2016) (0)
На Украине обиделись на Армянское радио (1)
Сенсационные кадры на Марсе: на планете появились сугробы и 125-градусный мороз (1)
Странное явление в Северном Уэльсе. (7)
Новости. 2-й выпуск 05.12.2016 (0)
Дом в Калининградской области (4)
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (7)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (6)
Гибридные угрозы Арктики, — мнение (0)
Еще один "новый президент" признает Крым российским (1)
Скончался исламский общественный деятель Гейдар Джемаль (2)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (7)
Трамп обвинил Китай в девальвации валюты и строительстве военных объектов в Южно-Китайском море (2)
Реклама-двигатель торговли? (1)
Новости. 1-й выпуск 05.12.2016 (0)
СЕМЬЯ ПОД ВИРТУАЛЬНЫМ УДАРОМ (3)
НЛО возле Солнца 4 декабря 2016 (1)
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016) (0)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (40)
Новые деньги США. (12)
самое... (0)
«Пропусти скорую» (3)
Время и люди (1)
Адреналин - наркотик? (3)
В Гане липовое посольство США десять лет выдавало американские визы (2)
Премьер Турции в ходе визита в РФ обсудит переход к торговле за нацвалюты (1)
Что бы ты ни делал, делай, оставаясь бдительным (0)
Полнота сознания и есть Бог (16)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 15«126789101415»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
Здравствуйте, я волшебник!)
ЭлектронДата: Среда, 21.05.2014, 20:15 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
мне льстит

Конечно. Женщинам надо льстить . Иногда... biggrin

Мы- Русы!

warnДата: Среда, 21.05.2014, 20:32 | Сообщение # 177
Майор Нашей Планеты
wink
Я же волшебник, я умею делать людям приятно

Сообщение отредактировал warn - Среда, 21.05.2014, 20:34

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 21.05.2014, 22:07 | Сообщение # 178
Генералиссимус Нашей Планеты
Цитата warn ()
А Когда конкретные вопросы задаешь, выясняется, что информацию никто не усвоил.

Может не стоит столь част строчить посты, а дать время на обдумывание, не успеваешь даже всего читать.

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 21.05.2014, 22:11 | Сообщение # 179
Цитата warn ()
В чем проблема? и как ее решить?

Раньше давал ответы, но вас они мало удовлетворили, придётся разжёвывать и вам то что писал.
Все они не идут к поставленной цели, а совершают в действиях откаты, потому нет результатов, или слишком мизерны.
Осознание себя как личность и даст решение вопроса. Только не повторяйте ответ про водителя.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 21.05.2014, 22:47 | Сообщение # 180
Цитата warn ()
тебе внушили, что ТЫ УЩЕРБЕН, и написали тебе десять заповедей, чтобы ты их выполнял и доказал свою неущербность.

А ещё есть морковка в виде халявы. для обывателя цель увидить морковку, она часто не видима.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 21.05.2014, 22:51 | Сообщение # 181
Цитата warn ()
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ-ЕГО ЖЕЛАНИЯ! ВАШИ НАМЕРЕНИЯ- ЕГО НАМЕРЕНИЯ!!!
Соответственно ни о какой ущербности речи быть не может

Обманка на которую ловятся, слишком разумные и обросшие гордыней. Мы всё знаем, с нами такого не может случиться, и случается каждый раз. Просто морковка у каждого индивидуальная и манипулятор соответственно. Но тема интересна, коли в неё заходить с точки профессионала а не любителя.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Среда, 21.05.2014, 22:55 | Сообщение # 182
Цитата iskra ()
Цитата warn ()
Думайте о людях хорошо. Это значительно упрощает взаимодействие с ними.

Как вы правы!!!

Не думайте о людях от безделья, думайте с позиции плодов, точный прогноз проверенный временем.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

warnДата: Четверг, 22.05.2014, 05:14 | Сообщение # 183
Майор Нашей Планеты
Цитата Inok ()
Все они не идут к поставленной цели, а совершают в действиях откаты, потому нет результатов

Почему идут откаты, сможете объяснить?
Я лично придерживаюсь уже своего мнения. Я его озвучил и обосновал с позиции той теории, которую описываю здесь. Но у вас оно отличное от моего , и мне интересно, как вы объясните
Цитата Inok ()
Обманка на которую ловятся, слишком разумные и обросшие гордыней

Вы все-таки ствите себя в позицию раба Божьего... Это ваш выбор

Спасибо за участие в диалоге. Пишу много -есть желание и есть что писать, поток идет -пишу. Дело ваше, нет времени читать -значит вам это не надо. Я знаю, что кому то это пригодится.

Сообщение отредактировал warn - Четверг, 22.05.2014, 05:15

warnДата: Четверг, 22.05.2014, 05:39 | Сообщение # 184
Майор Нашей Планеты
Творим?

Ну давайте уже с аккумулируем полученную инфу и начнем че-нить уже творить!!)) Этот голос я уже слышу. Ребятишки, давайте!!!
Итак, поток энергии прет через вас, а ваш ОБРАЗ МЫСЛЕЙ упорядочивает этот поток в конструкцию по образу ("по образу и подобию..." , ПО ОБРАЗУ , вас ведь тоже так создавали;) ). Типа как трафарет, только трафарет -это двухмерный образ. Эта конструкция строится в метафизическом мире, а зеркало (мир физический) начинает отражать то, что вы построили. Физический мир подобен жидкой смоле, вязкий и тягучий, поэтому построение идет не так быстро, как мы построили образ в метафизике. Поэтому требуется некоторое усилие, продолжительное конструирование определенного образа, чтобы он реализовался в физической реальности.
Такова схема творения. Понятно, что точнее в деталях всё это описать сложно. Все вот так схематично, зато просто и доходчиво. всё гениальное-просто!!!

Теперь можете творить, что хотите.))
Обычно люди творят неосознанно. Ходит такой вот хмырь и гоняет в дурной башке "Жизнь дерьмо, денег нет, работать надо, пахать... и все -равно толку.. кругом ворье" и тд. и т.п.
Что он имеет?? Да, мир с ним соглашается!! А точнее, он создал образ и получил физическую реализацию. Работает как папа Карло, а денег нет у него, Директор завода ворюга -не доплачивает, и жизнь действительно для него дерьмо.
Или еще "Нет любви-одни деньги" -ну так нате , получите и распишитесь. Будете только о деньгах думать и любви не встретите.

Приступите к делу осознанно!! Создайте образ осознанно, тот , который вы хотите видеть и ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ. Это может быть ВСЁ, что угодно! Возможности неограничены (в теории:)) ). Ограничены лишь вашим потоком энергии. Есть люди, обладающие настолько мощным потоком энергии и технически натренированные, что способны материализовывать предметы, левитировать.

ЭТО ВАЖНО. Я здесь. чтобы вы ОСОЗНАЛИ, что происходит, что ВЫ ТВОРИТЕ. Успехов!

Сообщение отредактировал warn - Четверг, 22.05.2014, 10:57

warnДата: Четверг, 22.05.2014, 06:07 | Сообщение # 185
Майор Нашей Планеты
Йога.

Только сейчас я начал понимать, зачем нужна йога, медитации, концентрации. Странным образом, они всё это проходят изучают, практикуют, но конечной цели не озвучивают.. Зачем, человеку сидеть часами в позе лотоса и не думать ни о чем? Зачем именно в позе лотоса? На все подобные вопросы ответ мутноватый- ну это так хорошо, это что то там улучшает, в общем пользу приносит)))) Так смешно.
Йогу превратили в гимнастику спортивную. Где надо ломать себе суставы, изгибаться. Для чего суть???
мне это напоминает прыгуна в высоту с шестом, который в упор не знает, что ему надо брать высоту, прыгать вверх. Вот он разминается, вот он изучил этот шест, изучил технику держания, разбег потренировал... он все это тренирует отрабатывает, а когда спрашиваешь его ЗАЧЕМ?? Он удивленно моргает глазами и говорит, ну мне тренер сказал -это полезно, вроде как, необходимо.. в общем это мне поможет.
В ЧЕМ???
-Да не знаю, отвали..достал умник, попробуй сам -узнаешь..
И идет дальше разминаться и бегать с шестом.
Так и не разу даже не попробовав прыгнуть

ЭТО АНЕКДОТ ...но это реалии. Знания йоги утеряны, либо скрыты.

Истинные задачи йоги -это техника! ТЕХНИКА , техничекое исполнение ПОСТРОЕНИЯ ОБРАЗА. Как технически правильно поставленный удар боксера, может свалить быка. Так технически подготовленный мастер быстро и качественно строит образы и меняет реальность.

Медитация -это уборка мусора из головы, который мешает строить образ.
Концентрация -это удержание образа в глове.
ВСЁ . ЭТО ВСЯ СУТЬ ЙОГИ!!!!!ЭТО ТРЕНИРОВКА ТЕХНИЧЕСКИ КАЧЕСТВЕННОГО ИСПОЛНЕНИЯ ПРОЦЕССА ТВОРЕНИЯ

пы сы. Про йогу вот только что счас пришло озарение. Это я нигде не вычитал, это само родилось.. ЭТО КРУТО..

Сообщение отредактировал warn - Четверг, 22.05.2014, 06:13

warnДата: Четверг, 22.05.2014, 06:31 | Сообщение # 186
Майор Нашей Планеты
Черная магия

Теперь, когда вы уже стоите на пороге осознанных творений вы должны кое-что знать. Творить вы можете что угодно вашей душе, но если ваши творения затрагивают других конкретных людей -это достаточно опасно. Даже если вы и хотели принести добро. Это ходьба по краю.. Вы уверены что человек этого хочет? Свобода воли -это самый главный закон. Поэтому вмешиваться без спроса чревато.

Вмешательство же в чужую судьбу с негативным посылом -это и есть черная магия. Так работают цыганки "болеть будешь, неудачи у тебя будут..", предсказательницы млин. Так работает порча, проклятие. Бросают в твою сторону комок негативной энергии "Будь ты проклят". Всё это есть. Одно но. Не на всех эта черная магия работает.
Дело в том, что никакой злой маг и колдун, ни тем более гадалка не сможет на вас повлиять никак, если у вас совесть чиста. Если вы не чувствуете за собой никакой вины. И если вы не верите в черную магию.)) Вот такие они смешные черные маги!)

ну хоть тресни, если ты честен перед собой, перед своей душой -то не будет никакой кары ни за какие твои грехи (нет их). А большинство, якобы грехов, вообще грехами не являются.
Есть барометр -ваша совесть, которая не даст вам совершить что то плохое. Ну а если вы пошли против своей совести, то тогда это другая тема.

Допустим человек ограбил кого, изнасиловал или убил.. его совесть прекрасно знает, что он накосячил в этой жизни, страдает и ЖДЕТ наказания. и тут появляется черный маг, колдун, который насылает порчу или еще что.. По сути, сам же убийца сам на себя и накликал беду, притянул к себе расплату. Ну а маг, что маг.. он будет уверен, что это его магия сработала))

Ваши творения -касаются только вас, вмешиваться в чужую жизнь вы не имеете права да и не дадут вам..

iskraДата: Четверг, 22.05.2014, 10:26 | Сообщение # 187
Цитата warn ()
Ходит такой вот хмырь и гоняет в дурной башке "Жизнь дерьмо, денег нет, работать надо, пахать... и все -равно толку.. кругом ворье" и тд. и т.п.
Что он имеет?? Да, мир с ним соглашается!! А точнее, он создал образ и получил физическую реализацию.

Цитата warn ()
Йогу превратили в гимнастику спортивную.

Цитата warn ()
Творить вы можете что угодно вашей душе, но если ваши творения затрагивают других конкретных людей -это достаточно опасно. Даже если вы и хотели принести добро. Это ходьба по краю.. Вы уверены что человек этого хочет? Свобода воли -это самый главный закон. Поэтому вмешиваться без спроса чревато.

Вот с этим полностью согласна.

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 22.05.2014, 12:26 | Сообщение # 188
Цитата warn ()
Свобода воли -это самый главный закон. Поэтому вмешиваться без спроса чревато.

Свобода -бодаться с волей воли это главный закон. Вот что вам советуюти некоторые соглашаются, а следует более грамотно относиться к родному языку. Человек должен заслужить изменения, а не выклянчить, пытаясь создать гомункул мысли, о чём вы практик так активно скрываете в своих практиках. Вы предлагаете испытать элемент магии (назовём своими именами, падких до халявы). Пару раз вам позволят, а дальше вы попадёте в лапы более сильного мага, и будете на побегушках, потому что ваши гомункулы будут требовать поддержания откачки энергии. Они по сути уже живы. Я не зря задавал ранее вопрос подобный.
Халява, лишь на первый взгляд выглядит халявой.
Скупой платит ну раз, ну два, а тупой постоянно.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 22.05.2014, 12:33 | Сообщение # 189
Цитата warn ()
Почему идут откаты, сможете объяснить?

Это просто, человек потерял веру в себя единого и неделимого. Он затерялся в толпе обывателей, стал как толпа, нет индивидуальности, нет самости, есть желание удержать достигнутое, но это невозможно, деградация продолжается и лишь усугубляется.

Наполняйте ДУШУ и вы увидите, что всё остальное блеск мишуры.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Четверг, 22.05.2014, 12:34

warnДата: Четверг, 22.05.2014, 15:08 | Сообщение # 190
Майор Нашей Планеты
Цитата Inok ()
Человек должен заслужить изменения,

Кому служить будем? И как много должны, чтоб заслужить изменения?

Ну как бы риторические вопросы.

вы рассуждаете с позиции раба Божьего.
Я с позиции со-творца.
поэтому вы всё цепляетесь через "должны"," служить", "обязанности". вы все как рабов на галере хотите цепями сковать и обязать.

Позиция творца не исключает возможности служить другим, НО ПО СВОБОДНОЙ ВОЛЕ, а не по указке или манипулятивному давлению через "должны" и какие то , кем то придуманные обязанности

Я думаю позиции у нас прямо противоположные. и согласитесь, служение по собственной воле намного более ценно, чем из под палки.

Поэтому

Сообщение отредактировал warn - Четверг, 22.05.2014, 15:15

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 22.05.2014, 15:15 | Сообщение # 191
Цитата warn ()
Кому служить будем? И как много должны, чтоб заслужить изменения?

Да что с вами не так? Волшебник без знаний. Себе служите, себя любите, для вас актуальнейше. Не сможете себя заставить работать, как поможете другим. Чья морковка у вас перед носом?

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

Сообщение отредактировал Inok - Четверг, 22.05.2014, 15:16

warnДата: Четверг, 22.05.2014, 16:46 | Сообщение # 192
Майор Нашей Планеты
Inok
"Не сможете себя заставить работать.." кто сказал, что я ДОЛЖЕН ЗАСТАВЛЯТЬ себя работать? вы обратите внимание, у вас в кадой строчке ДОЛЖЕН, ЗАСТАВИТЬ, ПЕРЕСИЛИТЬ. Я уже описывал, что борьба с собой бессмысленна, и обосновывал

А теперь серьезно, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЫ?
Я раскрыл карты, я показал и рассказал всем, как можно творить в этом мире. Этой информации порой достаточно, чтобы люди бросали пить, бросали наркоту, у людей загораются глаза. Они это знали глубоко в душе, ждали получить эту информацию.
Я ДАЛ РЕАЛЬНЫЙ ИСНТРУМЕНТ работы в этом мире. ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ?
ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЛЮДИ БУДУТ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУГУБО В СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ? А даже если и каждый отдельный человек наладит свой слой мира и будет жить в гармонии и любви, разве мир не изменится в лучшую сторону?

Что вас коробит и возмущает? вы сформулируйте точнее и конкретнее.

"Темные" прекрасно знают принципы устройства мира. И первое что они сделали
- ЗАПРЕТИЛИ СЕБЯ ЛЮБИТЬ , т.к это, якобы, эгоистично и неправильно.
Любите ближних, любите детей, жену, родителей. НО себя любить - ЭТО ПЛОХО.
Через религии всего мира эта тема стала продвигаться. Эта уловка, это ловушка, ЭТО ОБМАН.
"Любите ближнего , КАК САМОГО СЕБЯ" тогда о какой любви может идти вообще речь, если человек не любит себя?? Если в человеке нет любви, он не может ее дарить

Таким образом идет подмена истинной любви, на ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН! Что вы и продвигаете усиленно в своих речах.

Да что с вами не так? Чья морковка у вас перед носом? Очень актуальные ДЛЯ ВАС вопросы.. на чьем крючке вы сидите?

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 22.05.2014, 18:36 | Сообщение # 193
Цитата warn ()
ЗАСТАВИТЬ, ПЕРЕСИЛИТЬ. Я уже описывал, что борьба с собой бессмысленна, и обосновывал

О какой борьбе речь? Это не рытьё окопов, это самонастройка внутренних потребностей, шлифовка притязаний. С какой целью вы постоянно передёргиваете? вам так желается отстоять свою позицию?
Цитата warn ()
Этой информации порой достаточно, чтобы люди бросали пить, бросали наркоту, у людей загораются глаза. Они это знали глубоко в душе, ждали получить эту информацию.

Может есть реальные примеры? Знаете мы конечно все разные, возможны и положительные результаты, но ведь нужна стабильность, а не исключительность.
Цитата warn ()
- ЗАПРЕТИЛИ СЕБЯ ЛЮБИТЬ , т.к это, якобы,

Тоже в предыдущих вопросах писал об этом.
Я хочу сказать, что создание злементала, на что вы упираете есть магическое действие с отрицательными побочными свойствами. Не то злато что блестит. Так хочется написать избитую фразу про широкие врата. Но не стану. а напишу следующее.
Знать как "Отче наш" свои возможности, желания и стремления. Вот работа по раздвиганию рубежей своей души не во внутрь сворачивать, а во вне направлять. От этого жизнь приобретает смысл. Как мог написал.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 22.05.2014, 18:39 | Сообщение # 194
В общем то я всё сказал что хотел, кто с головой дружит поймёт. А всё таки вы не ответили, чья морковка перед вами мотыляется. Успеха на пути волшебника.

достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

warnДата: Пятница, 23.05.2014, 07:49 | Сообщение # 195
Майор Нашей Планеты
Цитата Inok ()
А всё таки вы не ответили, чья морковка перед вами мотыляется. Успеха на пути волшебника.

Все просто, морковки все я достаю, потому что это МОИ морковки. И я даю РЕАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, которые РАБОТАЮТ, как не бегать за чужими целями (давайте уже прямо, а то не все поймут еще), А НАЙТИ СВОЮ И ИДТИ К НЕЙ.
А выбор цели давайте оставим людям

Цитата Inok ()
Я хочу сказать, что создание злементала, на что вы упираете есть магическое действие с отрицательными побочными свойствами

Вас тоже создали "По образу..." вы элементал? или дитя элементала? А что тогда плохого в элементалах? Хороший человек получился, умный , начитанный.. Стремится к добру и всеобщему счастью...морковку правда подвесили ему и он борется с ветряными мельницами

Кстати. Как определить свою цель от навязанной. Инок подсказал тему.
Если вам тяжело, трудно, муторно, неинтересно, скучно -вы работаете на "дядю". К своей цели ты летишь, ты кайфуешь, получаешь удовольствие, у тебя горят глаза- ТЫ ЖИВЕШЬ, душа радуется. ДУША РАДУЕТСЯ. Тогда это твоя цель. Всегда очень внимательно слушайте свою душу. Голос совести тоже её глас

Сообщение отредактировал warn - Пятница, 23.05.2014, 10:36

hitriyДата: Пятница, 23.05.2014, 08:07 | Сообщение # 196
Генерал-полковник НашейПланеты
"сосна́" в в повелительном падеже как будет?

муськаДата: Пятница, 23.05.2014, 10:56 | Сообщение # 197
Я вот наблюдаю некоторых товарищей, сколько они не наполняют душу и не шлифуют притязания, а воз и ныне там-одно сплошное чванство. В этом смысле фраза про тупого, как раз в тему.
Блажен, кто знает все на свете
и понимает остальное,
свободно веет по планете
его дыхание стальное.(с)

Сообщение отредактировал муська - Пятница, 23.05.2014, 11:04

iskraДата: Пятница, 23.05.2014, 11:49 | Сообщение # 198
Цитата warn ()
Кстати. Как определить свою цель от навязанной.....
Если вам тяжело, трудно, муторно, неинтересно, скучно -вы работаете на "дядю". К своей цели ты летишь, ты кайфуешь, получаешь удовольствие, у тебя горят глаза- ТЫ ЖИВЕШЬ, душа радуется. ДУША РАДУЕТСЯ. Тогда это твоя цель. Всегда очень внимательно слушайте свою душу. Голос совести тоже её глас

biggrin И я всегда так говорю.. Как только испортилась настроение - первый сигнал сесть, подумать...что-то сделал не то...Где-то напакостил..

hitriyДата: Пятница, 23.05.2014, 12:05 | Сообщение # 199
Генерал-полковник НашейПланеты
у меня вопрос. почему каждое чмо возомнившея себя х.з.с. помогает не тем кому нужна помощь, как Человек, а тем, кто это чмо попросит?
по мне он боря моисеев. п....р.

AlhenaДата: Пятница, 23.05.2014, 12:23 | Сообщение # 200
Да потому что помогать надо, если попросят, а не навязываться - это аксиома. Это о духовной помощи, разумеется.

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(811)

Интересное сегодня
Подготовка к 2017: Это причина почему среди элиты началось движение, а ЦРУ перемещается в Денвер? (7)
Для чего Джон Керри приезжал в Ватикан встречаться с Папой Римским? Что нам откроется в 2017 году? (7)
ВРЕМЯ РЕАЛЬНОГО ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА (40)
Новые деньги США. (12)
"Квантовая Аномалия" над Южным Полюсом. (6)
Странное явление в Северном Уэльсе. (7)
Ротшильды против Рокфеллеров. Трамп против Клинтон. Перезагрузка матрицы или сеанс черной магии с разоблачениями. (4)
Энергетическое воздействие кругом, или как легко снять головную боль (4)
Российский "Анти-Стелс" бросает в пот штабистов Пентагона (0)
что будет, если погладить настоящую рысь? (3)

Новости готовят...

Новостей: 11154 Архив: 20319

Новостей: 4648 Архив: 7299

Новостей: 3531 Архив: 2440

Новостей: 2575 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 715 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме