Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 11.12.2016, 07:06
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
ГосДума - Тесто под солнцем - Уральские Пельмени (0)
Атлантида, Атлян Таа Ида – бог реки Атлян в земле Иды (0)
Б.К.Ратников о человеческом развитии (0)
Зимняя сказка и очаровательная музыка Р. Паулса (0)
обсерватория засекла НЛО на Луне (0)
Фрагменты сгоревшего космического костюма были найдены на месте взрыва юкатанского метеорита (0)
Пес подшутил над котом (0)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (1)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Щенячьи игры для сорокалетнего толстопуза (0)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (1)
Как организовать новую жизнь России? (0)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Эсэсовец Джордж Сорос (2)
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
Здравствуйте, я волшебник!)
warnДата: Среда, 21.05.2014, 08:15 | Сообщение # 151
Майор Нашей Планеты
Статус: Offline
МАНИПУЛЯЦИЯ.
Теперь ближе к реалиям и конкретным примерам.
За примерами на самом деле ходить далеко не надо, включите любую рекламу.
Красивые телки, мужик подкатывает на феррари, все эти тити и ноги прыгают в машину и машина уносится оставив вам лишь клубы дыма и пыли. И голос за кадром
-Хочешь быть крутым альфа самцом и иметь всех телочек Земли?
Феррари!!! Это твоя мечта!!!
(пишу и диву даюсь, нихрена из меня сценарист бы получился))) )
Что мы имеем? Морковку в виде клевых телочек и понятия "крутости", куда нас толкают -купить крутую тачку.
Чистой воды манипуляция, построенная на вашем незнании того, что любовь дается бесплатно, и на внушенной вам ущербности, что вы без машины НИКТО и звать вас- никак.

В общем суть роликов однотипна.
Красивые модели ходят в дорогих одеждах по хоромам. И слоган
"Здесь ты будешь свой, если ты пользуешься.. (духами марка, жилет.. памперсами :))) )"
Опять морковка в виде гламура и тыкание носом в вашу ущербность и, соответственно, ваше желание доказать обратное- вы бежите за морковкой. (бедный ослик)

Или немного из другой оперы
" хочешь быть здоров как вол -
принимай успомидол!!!!"
(название только что придумал -ни в коем случае не принимайте:)) )
Чистая манипуляция на безграмотности людей (зашоренности) в вопросах физической культуры (здоровья).

Перечислять примеры из реклам можно бесконечно. Реклама всегда манипуляция. Тренируйтесь вычислять за что вас пытаются зацепить, какую морковку подсунуть.

warnДата: Среда, 21.05.2014, 08:47 | Сообщение # 152
Майор Нашей Планеты
Продолжение.
Но было бы так хорошо, если бы манипуляция присутствовала в нашей жизни только в рекламе.
Лень -гениальное изобретение манипуляторов!!
Человек не хочет что то делать, ему вешают ярлык ТЫ ЛЕНТЯЙ, т.е. показывают ему его ущербность и внушают чувство вины. Всё, крючок, рыбка поймана, можно запрягать.
Чтобы доказать, что ты не лентяй, тебе нужно делать то, что я говорю.
Да.. забыл. Чувство вины -тоже излюбленный прием манипуляторов. Но оно следствие внушенной ущербности, поэтому изначально я про него и забыл.
Сразу развенчаю миф- ЛЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, Человек просто либо хочет что то делать, либо нет.Точка. Если человек идет к своей цели, к действительно СВОЕЙ ЦЕЛИ, то работа идет в радость, "на работу , как на праздник". если этого нет -то вы пашете на "дядю", "бежите за подвешенной морковкой". Это важный момент ребята. Запомните и используйте его, определяя манипулируемы ли вы в данный момент, на себя или на "дядю"работаете

Дальше. Тут с у нас с Иноком произошел диалог. Он утверждает, что мы должны сохранять свое божественное начало. Отлично. Красиво сказано. Глубоко так.. и непонятно. Но понятно сразу, что мы уже должны. А что мы должны конкретно? чтобы сохранить свое божественное начало? Есть инструкции? Библия? Не укради? Не убий? Не бухай? Подставь щеку? А что если твою дочь насилуют у тебя на глазах?? Надо сохранять божественную сущность свою строго по инструкции? Поднести вторую ?

А что если я скажу, что срать хотел и придушу собственными руками?????? Сам сдохну и сущность свою продам божественную, а дочь из лап вырву????? ДЬЯВОЛ Я? НЕЧИСТЬ???

Так вот ребятишки, все правила писанные где то, неважно где, пусть даже Библия или Коран, и пусть правила очень даже и хорошие, не имеют никакого значения, если ты считаешь по-другому.
ЕСЛИ ТЫ ВСЕЙ ДУШОЙ СЧИТАЕШЬ ПО-ДРУГОМУ, а тебе впаривают что то -это манипуляция.

Этим и занимаются террористические организации, прикрываясь Кораном, борьбой за светлые духовные идеалы, МАНИПУЛИРУЮТ людьми, вызывая кровь, войны, боль.
Самые страшные манипуляторы -ЭТО РЕЛИГИИ

Сообщение отредактировал warn - Среда, 21.05.2014, 09:22

warnДата: Среда, 21.05.2014, 09:07 | Сообщение # 153
Майор Нашей Планеты
Схема проста и все та же.
тебе внушили, что ТЫ УЩЕРБЕН, и написали тебе десять заповедей, чтобы ты их выполнял и доказал свою неущербность. В Коране появились ответвления , где люди, чтоб доказать свою неущербность (высокодуховность) должны (ДОЛЖНЫ, опять должны, слышите звук кнута?) идти убивать других людей. Это и есть манипуляция. Люди идут. Люди идут убивать. И они манипулируемы.
Все религиозные фанатики очень агрессивны, очень агрессивно доказывают свою высокодуховность, они готовы утопить тебя в своей брызжущей изо рта слюне, когда орут на тебя доказывая , что ты ЧМО(если имеешь собственное мнение), а вот он то высокодуховная личность, самая что ни на есть..

Отношения между мужчиной и женщиной. Была любовь, а после брака -Должен, Должен, должна. Хлыст, хлыст. Беги.. сс..ка ослик, И ослик бежит. и уже морковки то никакой не надо, он в изнеможении валится -все не могу. Развод. Грустно. А всего то надо любить и позволить быть человеку самим собой. Не навязывать ничего , не манипулировать чувством долга, не повязывать обязательствами -все это только убивает брак. хорошее дело браком не назовут. ну по поводу любви, наверно отдельно поговорим еще..

Вобщем тема -копать не перекопать))
Методы борьбы с манипулятором.
Ну во первых и самое главное -надо осознать, ЧТО ВЫ УЖЕ ИМЕЕТЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО, и никому этого начала у вас не отобрать, никому это божественное начало доказывать не надо, сохранять его и бояться потерять тоже бессмысленно. ВЫ ЕГО СЫН. Как вы можете это потерять? Вы и ОН -одно целое.
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ-ЕГО ЖЕЛАНИЯ! ВАШИ НАМЕРЕНИЯ- ЕГО НАМЕРЕНИЯ!!!
Соответственно ни о какой ущербности речи быть не может

Если вы начнете это осознавать, вас трудно будет зацепить за что то.
Ну и второй момент -убирайте зашоренность. морковки абсолютно бесплатные валяются повсюду. Удачи!)

Сообщение отредактировал warn - Среда, 21.05.2014, 09:26

AlhenaДата: Среда, 21.05.2014, 10:39 | Сообщение # 154
Генералиссимус Нашей Планеты
Насчет бухгалтерши из поста 149.

Подкашивание ног - снятие энергии через взгляд. Ей следовало смотреть собеседнику на переносицу.)

Таттва Огня гасится таттвами Земли и Воды. Здесь была их комбинация: факт, с которым не поспоришь (Земля) и уход от темы (Вода).))

iskraДата: Среда, 21.05.2014, 10:56 | Сообщение # 155
Цитата warn ()
Будьте осторожнее в плохих мыслях о других людях, если думать о других плохо, стопроцентно ждите от них какой -либо пакости

Цитата warn ()
Думайте о людях хорошо. Это значительно упрощает взаимодействие с ними.

Как вы правы!!! biggrin

Цитата warn ()
думая о человеке в негативном ключе вы посылаете инфу в метафизический мир,
- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

warnДата: Среда, 21.05.2014, 11:02 | Сообщение # 156
Майор Нашей Планеты
Цитата Alhena ()
Подкашивание ног - снятие энергии через взгляд. Ей следовало смотреть собеседнику на переносицу.)

Таттва Огня гасится таттвами Земли и Воды. Здесь была их комбинация: факт, с которым не поспоришь (Земля) и уход от темы (Вода).))

Вы опять чё то увидели, но сути вообще не уловили. никакой энергии я у нее не забирал, а наоборот дал. Дал ей столько позитивной энергии, что Он ЛЕТЕЛА просто, счастливая по уши.
Бесплатный совет, ваши "таттвы" вам не помогают в понимании реального мира. Это подтверждается тем, что задачу вы не смогли решить, (вчерашнюю).
Работайте без "таттв", все проще))

Сообщение отредактировал warn - Среда, 21.05.2014, 11:06

AlhenaДата: Среда, 21.05.2014, 11:18 | Сообщение # 157
Цитата warn ()
, на подкашивающихся ногах, я даже подумал на секунду что она упадет счас

Определитесь с терминологией!)

Судя по объему предоставленного Вами материала, это вы усложняете. smile
и с чего вы взяли, что я решаю ВАШИ задачки!)))

Сообщение отредактировал Alhena - Среда, 21.05.2014, 11:20

iskraДата: Среда, 21.05.2014, 12:40 | Сообщение # 158
Цитата warn ()
ВЫ УЖЕ ИМЕЕТЕ БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО, и никому этого начала у вас не отобрать, никому это божественное начало доказывать не надо, сохранять его и бояться потерять тоже бессмысленно. ВЫ ЕГО СЫН. Как вы можете это потерять? Вы и ОН -одно целое.
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ-ЕГО ЖЕЛАНИЯ! ВАШИ НАМЕРЕНИЯ- ЕГО НАМЕРЕНИЯ!!!
Соответственно ни о какой ущербности речи быть не может

Если вы начнете это осознавать, вас трудно будет зацепить за что то.

Полностью с вами согласна. Хочу сказать, что молитвы со словами «раб божий» - не от Светлых. Мы – не рабы!
А про манипуляторов хочу добавить- сейчас в нашей повседневной жизни полно примеров, когда манипулируют сознанием ближнего , знакомого, соседа, друга…Для начала находят то, за что можно его похвалить…, потом осыпают комплиментами, клянутся в любви..говорят, что он/а/ -самый-самый…Идет активная обработка. И человек клюнул, приятно же , когда тебя хвалят. А потом можно дергать за веревочки…Многие потом это все начинают понимать...Но осадок-то остается, что тебя использовали для чего-то...Сейчас полно тренингов по охмуриванию мужчин, да и вообще того, кого надо..Они завуалированно называются психологическими...Многие женщины / в основом / заканчивают эти курсы. Только одно это уже должно насторожить…Если человек идет на такие тренинги – это, однозначно, - ловец чужих Душ..

Сообщение отредактировал iskra - Среда, 21.05.2014, 12:46

warnДата: Среда, 21.05.2014, 13:39 | Сообщение # 159
Майор Нашей Планеты
iskra
Вообще, похвала - это подарок энергетический. Если от души. А если с корыстной целью -то манипуляция конечно, лесть. Только честно говоря, это, по мне так, совсем слабая манипуляция. Читается сразу.
Я вот тоже было ходил на тренинг, ну и что, никакой я не ловец)). там в основном поверхностным вещам учат. С нынешними знаниями я конечно не пошел бы на такой тренинг. Пустая трата денег. пользы нет особо..но опыт.
Таких "тренированных" охмурялок я вижу за три версты)))

Сообщение отредактировал warn - Среда, 21.05.2014, 13:41

warnДата: Среда, 21.05.2014, 13:44 | Сообщение # 160
Майор Нашей Планеты
Цитата Alhena ()
Определитесь с терминологией!)

вы считаете себя продвинутой в эзотерических знаниях, поэтому должны были видеть, что это был ЯВНО НЕ ОТЪЕМ ЭНЕРГИИ

iskraДата: Среда, 21.05.2014, 13:45 | Сообщение # 161
Цитата warn ()
Таких "тренированных" охмурялок я вижу за три версты)))

Не все такие умные... biggrin Примеров очень много..
Комплимент можно сделать ..ну раз, ну два...А когда они сыпятся, как снег на голову, по поводу и без... biggrin Я вот про это..

iskraДата: Среда, 21.05.2014, 13:48 | Сообщение # 162
warn,
у меня к вам вопрос - я бы хотела комментарий от вас по поводу примеров с мандаринчиком и ситуацией с бухгалтером... Вы считаете,что это - равнозначные передачи Энергий? Если видите разницу, что в чем?

AlhenaДата: Среда, 21.05.2014, 14:18 | Сообщение # 163
Цитата warn ()
вы считаете себя продвинутой в эзотерических знаниях

Я только учусь, это вы - продвинутый волшебник, иначе не стали бы упрекать меня, что я не могу ответить на простейшие вопросы из дамских журналов!!)))
Я бы согласилась, что вы подарили даме нечто НЕБЫВАЛОЕ, если бы не ваше хитрое дополнение, что вопрос с бухгалтерией решился в вашу пользу. "Дьяволенок", видите ли кроется в мелочах.))))

warnДата: Среда, 21.05.2014, 14:39 | Сообщение # 164
Майор Нашей Планеты
Цитата iskra ()
у меня к вам вопрос - я бы хотела комментарий от вас по поводу примеров с мандаринчиком и ситуацией с бухгалтером... Вы считаете,что это - равнозначные передачи Энергий? Если видите разницу, что в чем?

Понимаете в чем дело, мы всегда обмениваемся энергией. Энергия течет. Она не может стоять.
В случае с мандаринкой, женщине почему то захотелось поделится частичкой со мной, при этом делясь со мной своей энергией, она получила еще больше. При чем даже не от меня, а в принципе. Поток энергии через ее чакры усилился. В этом то и заключается феномен, что дарить подарки приятней , чем получать.
В случае с бухгалтером... это классический пример гашения Маятника, как я говорил. был он неосознанно, это было озарение, свыше, что ли, пришло.. Да, это тоже был подарок энергии, очень мощный. Я подарил, и тут же получил сам. И она и я кайфанули от всего , что произошло, а маятник не солоно хлебавши остался ни с чем. Кстати, пока мы ругались -мы также плескались друг в друга энергией, только ее перехватывал маятник (помним, что он питается негативной энергией)
Если вы спрашиваете про объемы энергии, то в случае с бухгалтером это было мощнее.
Но принцип сам -один и тот же.
"Не оскудеет рука дающего"

Сообщение отредактировал warn - Среда, 21.05.2014, 14:46

warnДата: Среда, 21.05.2014, 15:03 | Сообщение # 165
Майор Нашей Планеты
ЭНЕРГИЯ
Имейте ввиду, что самое ценное, что у вас есть -это поток энергии, которой проходит через вас, через вашу энергетическую систему. НИкакое ни бабло, ни машины, дома, яхты не имеют значения, по сравнению с энергией.
И поверьте мне, за этот ваш поток энергетический ведется жесточайшая борьба среди всевозможных энергетических структур (маятники, эгрегоры такие как : Государства, религии, спортивные клубы, дома мод, всевозможные школы по развитию чего то там и т.д. и т.п.). Эта борьба незаметна, так же как незаметен и сам поток.. Но это не значит что ее нет.

Все телевизионные передачи дерутся за ваше внимание, на форумах энергетические вампиреныши просто в глотку вам вгрызаются, пытаясь посильней надкусить и присосаться )).. да и в жизни тоже. Знаете почему люди любят быть в центре внимания? Потому что энергия там, где внимание. И если 100 человек смотрят на одного, то этот один купается в море наслаждения, у него энергетический подъем, у него бьет адреналин.. я знаю о чем говорю ;). Поэтому в реальной жизни так же идет борьба за место быть в центре внимания. Чтоб на тебя все смотрели. Для этого люди и ходят на всевозможные сборища, клубы и пр.

Когда девушка красится и одевается красиво и говорит, что это всё для себя -она не врет. Конечно для себя, на нее обратят внимание толпы мужиков и она кайфанет). Поэтому, когда появляется красивая девушка в коллективе, ее начинают ненавидеть другие особи женского пола -отбирает энергию, но они придумают причину, почему новенькая плохая, а суть в этом.

И вот представляете, в этом мире, где все хотят хапнуть побольше энергии, в общем то нарики такие энергетические, находится человек, который ДАРИТ ЕЕ! Не пытается хапнуть, выдвинуть себя на видное место, привлечь на себя любой ценой внимание. А САМ ИСКРЕННЕ УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЕ другим. Представьте насколько это ценный кадр для всех будет.

И этим человеком можете быть вы. Давая, от вас не убудет, а только прибавится.
делитесь своим вниманием, не зацикливайтесь на себе. Это просто перевернет вашу жизнь в корне. Успехов!

пы сы, и кстати, пришло только что, именно для того, чтобы нахаляявку хапнуть вашу энергию, вам внушают, что вы ущербны, что вы никто и ничто.. Так сказать цену сбивают. ВСЕГДА ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ ИНДИВИД. единственный в мире вообще. Это правда

Сообщение отредактировал warn - Среда, 21.05.2014, 19:30

ЭлектронДата: Среда, 21.05.2014, 15:26 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант Нашей Планет
Цитата warn ()
что самое ценное, что у вас есть -это поток энергии

Абсолютно в дырочку... Вот ещё бы рассказал, какую мощь ( СУПЕРМОЩЬ) выдает на-гора каждый организм...индивидуально...а то всё вокруг да около... biggrin

Мы- Русы!

AlhenaДата: Среда, 21.05.2014, 15:38 | Сообщение # 167
Цитата warn ()
ВСЕГДА ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ ИНДИВИД.

Вот это правильно, а то "школьница", "я думал здесь такие, а вы нефига", "не ответила на вчерашний вопрос", задолбал!)))))

iskraДата: Среда, 21.05.2014, 15:44 | Сообщение # 168
warn К сообщению 64

Мне понятен ваш ход мыслей, но я бы его больше связала с физикой-химией…

Я к этому отношусь немного по-другому..Если мне кто-то на улице даст мандарин, я скорее всего, его не возьму..Если возьму, то у меня будет смятение, зачем мне его дали? И есть я его, точно, не буду..кайфа я от этого не получу..и положительные энергии ей не дам.. Получают кайф в случае дарения подарка, который нужен и ты об этом знаешь..А если у меня аллергия на мандарины? Если же она словила кайф, то за счет чего? Получается, она- энерго- вампир….Это мы еще не рассматриваем пример жертвоприношения…Приходит в голову сказка о спящей царевне – «Съешь яблочко».. отравила и счастьем наполнилась..

А в примере с бухгалтером: Во время перебранки льются потоки отрицательной энергии в обе стороны. Вы своим комплиментом останавливаете ее поток, не принимаете, ставите защиту…одним словом , отзеркаливаете.. От вас она может хватануть положительную энергию за счет комплимента – это плюс, но то, что вы отзеркалили – это же минус! ..он ведь к ней вернется.. плюс и минус -что получается? Ничего вы ей не подарили…ноль получается…Погасить-погасили…и в этот момент до вас тоже ничего положительного не дошло..У нее получился сбой программы..перезагрузка..Вот потом в результате этого, вы уже обменялись положительным энергиями..

Сообщение отредактировал iskra - Среда, 21.05.2014, 15:44

warnДата: Среда, 21.05.2014, 17:17 | Сообщение # 169
Майор Нашей Планеты
iskra
вы правы...1-ый пост смотрите, вы всегда правы
По вашему так, это ваша реальность.

В моей было именно так, как я сказал, и в случае с мандаринкой -надо было видеть и чувствовать энергию женщины. Вы этого не видели . Поэтому судите по-своему

Цитата Электрон ()
Абсолютно в дырочку... Вот ещё бы рассказал, какую мощь ( СУПЕРМОЩЬ) выдает на-гора каждый организм...индивидуально...а то всё вокруг да около...

Ну а кто тогда после этого меня тут слушать будет?? Все побегут галактики созадавать )))

Alhena, простите, если задел.. просто вы показали себя как разбирающийся в чем то спец., а к таким повышенные требования wink

ЭлектронДата: Среда, 21.05.2014, 17:21 | Сообщение # 170
Цитата warn ()
Все побегут галактики созадавать

Вот для этого, друже, нужны будут определённые Знания. Без них никуда... smile

Мы- Русы!

warnДата: Среда, 21.05.2014, 17:59 | Сообщение # 171
Майор Нашей Планеты
Ребята, меня прет не успеваю поток информации записывать..

Поток Энергии или "сантехника вызывали?"

Вот мы с вами разобрались, что самое ценное в человеке -это его поток энергии. При чем именно поток. Все выражения типа -накопил энергию, в общем то, лишены смысла, т.к. даже если она и может где то накопиться, то на короткий промежуток времени и ее величина несравнима с основным потоком который проходит вдоль позвоночного столба вверх и вниз. В любой книжке эзотерической можете это все в подробностях прочесть. Поток несется, чакры -шмакры крутятся, ну вы поняли)))
И величина и мощь этого потока напрямую влияет на способности ваши творить в этом мире. Согласитесь гораздо проще полить огород из шланга, бьющегося под напором, чем жиденьким ручеечком, готовым в любую секунду прерваться.

Тут вот какое дело, дело в том, что поток этот изначально достаточно мощен у всех (приблизительно одинаков, зависит от цели вашей инкарнации здесь). Детишки могут бегать целый день, и на обед даже не загонишь, ибо без надобности- энергии море. Но в процессе жизни, как то поток слабеет. При чем, не по вине поставщика потока. Я долго думал с чем сравнить (мин 5-ть:) ) и пришло -шланг. Да, да. Изначально напор мощен, но если шланг дырявый, то на выходе имеем пшик. В процессе жизнедеятельности на шланге появляются трещины и дыры, через которые утекает ваша свободная энергия, и не беспокойтесь, не пропадает, ее подбирают маятники, они то дыры и делают. Голодные дитяти.)) Чуть позже об этом.
А на первое место я поставил бы физическое тело. Согласитесь, одно дело когда лодка новая вы плывете , гребете и не отвлекаетесь, другое дело когда она трухлявая, вода сочится, постоянно надо выгребать эту воду и т.д. Т.е. огромная доля свободной энергии уходит на поддержание физического тела в более менее жизнеспособном состоянии.

Если вы спите более 8-9 часов и встаете разбитые. Если у вас есть хронические заболевания. Или даже просто, часто простужаетесь -знайте, вам есть над чем работать, это не норма, это НЕУД).

Дальше, помимо физического тела, утечки, как сказано выше, появляются в процессе жизнедеятельности и в метафизическом шланге. Любое отрицательное яркое событие, которое вы постоянно вспоминаете и возвращаетесь в памяти, переживаете его снова и снова (обида, неудача и пр.) -ПРОБОЙ, дыра. Любая стрессовая ситуация в настоящем, которая занимает ваше внимание, страх, злость и пр. -ПРОБОЙ, УТЕЧКА . Беспокойство и негативные переживания о будущем -ПРОБОЙ, УТЕЧКА. Маятники СМИ усиленно заставляют вас беспокоится о будущем, бояться переживать, нервничать -это они кушают, ничего личного)) Имейте ввиду. теперь вы это знаете. Предупрежден -вооружен.

Еще один род траты энергии -это обязательства. Это не то чтобы утечка, а то, что вы с собой таскаете и тратите на это энергию. К примеру, вы хотели сделать ремонт, потом хотели машину, хотите еще на море съездить, а еще вот бабушку на обследование надо положить в больницу и т.д. Вы все это держите у себя в голове .. Держите этот чемодан и не отпускаете. Тут надо либо начинать работать , либо отпустить, иначе-это бесполезная трата энергии.
Согласитесь полить сразу весь огород проблематично, гораздо проще взяться за отдельную грядку. Поэтому надо брать что то одно, концентрированно работать в этом направлении, а все остальное ВЫКИНУТЬ нафиг, до поры до времени. И нечего даже вспоминать.

Сообщение отредактировал warn - Среда, 21.05.2014, 18:06

warnДата: Среда, 21.05.2014, 18:00 | Сообщение # 172
Майор Нашей Планеты
Цитата Электрон ()
Вот для этого, друже, нужны будут определённые Знания. Без них никуда.

Вот я и даю базу под эти знания. а ты торопишься куда то.. Много уже создал галактик?)

warnДата: Среда, 21.05.2014, 18:23 | Сообщение # 173
Майор Нашей Планеты
Итак, сантехник. Буду учить вас дыры залатывать. Если сами еще не догадались))

По поводу физического тела. Я лучше способа, чем голодание и сыроедение не знаю. Это максимально эффективные способы. Однако же это не значит, что нет других. Это раз. А во вторых к этим методам тоже надо осторожно и плавно подходить -уж больно мощные и резко меняющие, а физический мир он не так быстро меняется. Поэтому все надо плавнее. Никакого насилия над собой. Никакой борьбы с собой -это пустая трата энергии. Работайте в метафизике. Декларируйте намерение быть бодрым и здоровым. Визуализируйте себя таковым.
Все получится!

Дальше, дыры в шланге. Прошлые обиды, неудачи -ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ. Простить себя(за неудачи), простить других за нанесенные обиды. ПРОСТИТЬ!!И ОТПУСТИТЬ.
Это сложная работа, с первого раза не всегда получается, бывают очень сильные душевные раны. Но я другого способа не знаю. Кто знает -подскажите.

ПРоблемы, негатив которые находятся в настоящем - я уже говорил, воспринимать все проблемы, как что то позитивное -это важное правило. Очень сильно помогает . "По вере вашей будет вам" -и все обернется в лучшую сторону.
Ага.. еще Иисус говорил про работу в метафизическом мире, так то.. а вы Зеланд, Зеланд ))

Ну и проблемы которые вас ждут впереди (якобы) и ваши переживания на эту тему.
Их орда, а нас-рать!!!!! здоровый пофигизм в помощь. Позитивный настрой. Только положительные мысли. ВЫ ТВОРИТЕ БУДУЩЕЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. Переживания ваши пойдут только в минус , привлекут беды и несчастья. О чем думаете , то и привлекаете.
ПОМНИТЕ.

Вот таким образом законопатив все щели и дырки вы эффективно можете работать с реальностью, мощным напором своей бьющей фонтаном энергии пробиваясь по волнам метафизического моря к своим целям!!! Ура, товагищи!!))

ЭлектронДата: Среда, 21.05.2014, 18:26 | Сообщение # 174
Цитата warn ()
я и даю базу

Ну если считаешь это базой, тады ой ! biggrin

Мы- Русы!

AlhenaДата: Среда, 21.05.2014, 19:52 | Сообщение # 175
Цитата Электрон ()
а к таким повышенные требования

мне льстит wacko

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(815)

Нимб

(16)

Интересное сегодня
Заявление NASA в отношении контактов с ВЦ не было "шуткой". (0)
Анализ недавнего заявления NASA о контакте с инопланетными цивилизациями. (0)
Ватикан готовит Раскрытие информации об инопланетянах (0)
Что означает новый странный Указ Обамы: "Защита нации от воздействия инвазивных (чужеродных) видов" (1)
Пять аксиом, которые нужно знать, чтобы понять что происходит в мире в последние годы (0)
Эсэсовец Джордж Сорос (2)
Почему женятся на белых женщинах Славянках?! Георгий Сидоров (1)
Захват русских земель тихой сапой (1)
Глупота по-американски. Концерт Михаила Задорнова (0)
Новые русские сенсации: Навальный и тусовочка. Покушение на Россию (2016) (0)

Новости готовят...

Новостей: 11275 Архив: 20319

Новостей: 4708 Архив: 7299

Новостей: 3581 Архив: 2440

Новостей: 2592 Архив: 10076

Новостей: 1832 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 719 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме