Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Воскресенье, 04.12.2016, 21:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Найден упавший в Туве космический грузовик «Прогресс» (1)
Селёдка в шубе (1)
Нюансы правильной заточки кухонного ножа (1)
Как я с женой рожал (0)
Я за ёлкой пошла! (1)
Если пристали сектанты (3)
Это русские, сынок… (5)
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф (16)
Ау-у-у! Атеисты! (4)
Открытое письмо Александра Роджерса Президенту РФ Владимиру Путину (1)
Подборка 255 (1)
Юмор 137 (0)
Добров в эфире. 2016.12.04 (0)
"Черные метки" и "голубые фишки" в послании Путина (0)
Заметки на полях: Брент виляет собакой (0)
Мир в 2017 по версии победившего крыла глобалистов. (5)
Как изменить свою жизнь, изменив свои слова (0)
Видеокурс «Топ 10 фраз, разрушающих или созидающих семью» (0)
Пророчества о России: правда и ложь 1 (3)
Пророчества о России: правда и ложь 2 (0)
Гвардия НОДа. Трамп обанкротит США? Самозваные президенты СССР. Евгений Фёдоров 30.11.16 (2)
Freitag: Русские и украинцы «спелись» назло националистам и принудительной украинизации (1)
Астрологический прогноз на декабрь 2016. Елена Зимовец (0)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (4)
Болезненная реакция (2016) (5)
Кадр дня: Приятного аппетита!)) (0)
Латвия извинилась вместо Великобритании за преступление солдата НАТО (5)
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (13)
Трамп назначает «Бешеного пса» министром обороны (2)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (7)
Что сказано в Библии о конце света? (6)
Таинственные исчезновения кораблей (3)
К чему снятся змеи, толкование из сонника (1)
Количество жертв взрыва на шахте Северного Китая увеличилось до 32 человек (0)
В ходе спецоперации в Махачкале уничтожен лидер ячейки ИГИЛ (0)
Полиция Индонезии сообщила о предотвращении попытки госпереворота (0)
Саратов переходит в третью временную зону (2)
Из-за птичьего гриппа в Японии уничтожено 500 тысяч птиц (1)
Уровень загрязнения воздуха можно узнать в режиме реального времени (0)
Связаны ли снежные зимы в Сибири и холода в США? (1)
Штормовая и снежная погода накрыла юг России (1)
МВД Германии намерено создать специальный отдел для борьбы с хакерами (0)
Иран научился подделывать лучшие ракеты России (0)
«Евровидение-2017» предложили провести в Москве вместо Киева (21)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (65)
Точка зрения. Украина после Обамы (2016) (1)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (12)
5 удивительных гаджетов прошлого (1)
Мир состоит из болванов с экономическими дипломами (3)
Посмеёмся сообразительности? (2)
Климат контроль. Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 39 (0)
Когда ты левша... (0)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Стратегия и тактика. Ракетный хохлоблеф (2016) (0)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
Отрывок из моей любимой книги... (11)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Нежность (46)
Любовь и нелюбовь (6)
Эзотерическая сущность марксизма. (11)
о человеческих привычках, которые мы не в силах побороть (1)
СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ДРУГАЯ КОПИЯ ВАС В ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ? (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 15«12345671415»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
Здравствуйте, я волшебник!)
warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:26 | Сообщение # 101
Майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Ребята, не надо, пожалуйста, если не знаете ответа на вопрос, говорить "сам дурак и задачки твои дурацкие". Я дал определенные теоритические знания. Дал некоторые практические советы. теперь по пройденной тематике вот пожалуйста вам реальные проблемы разных людей. Они все (проблемы) с одного котла и базируются на одном принципе.

Возникает ситуация, что я даю информацию -все ее знают, все всё понимают, находятся умники - подшучивают, типа "куда ты лезешь, ребятенок, тут такие умы сидят". А Когда конкретные вопросы задаешь, выясняется, что информацию никто не усвоил.
И как мне продолжать развивать тему, если пройденное никто не понял...?

Сообщение отредактировал warn - Понедельник, 19.05.2014, 17:28

warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:28 | Сообщение # 102
Майор Нашей Планеты
Цитата Pantera ()
Осознанность порождает действие, если это необходимо. Причем действие, наиболее эффективное для разрешения проблемы.

Очень близко. Так что делать? алконафту? Девочке?

warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:30 | Сообщение # 103
Майор Нашей Планеты
Думаем, думаем, ребята.. ) Знания просто так не даются, нужно приложить усилие, проявить намерение их получить.
Информацию для решения задач я дал, но информация и знания -это разные вещи, вам нужно самим доработать.. хотя бы чуток, я помогу. Поверьте, оно стоит того.
Вы сами видите, что вопросы очень серьезные и жизненные

Сообщение отредактировал warn - Понедельник, 19.05.2014, 17:35

warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:37 | Сообщение # 104
Майор Нашей Планеты
Повторю, для вновьприбывающих, если таковые имеются)
Давайте попробуем решить несколько задач, чисто практических, используя то, что вы уже знаете. Я хотя бы узнаю, есть ли кто, кто вообще понимает о чем я говорю. Я задам несколько задач, которые будут ближе, легче -выбирайте

1 Толстая некрасивая баба... Хочет быть стройной красивой девушкой. Садится на диеты -срывается, голоданием даже занималась -помогает, но как только начинает есть, снова пирожки и хот-доги делают свое дело и она набирает еще больше. Делает липосакцию -жир начинает расти вообще в непонятных местах-уродства еще больше.
А вот ее подруге, такой же, помогла операция, только она не остановилась, начала делать грудь себе, вдула губы, переделала нос, уши..никак не успокоится. И конца и края нет. Только вот красивше не становится, а только страшнее..
В чем проблема? и как ее решить?

2. Алкаш. Бухает по черному. Завязывал неоднократно -срывался. Один раз кодировался, когда срок кодировки закончился -месяц не просыхал.
Ну в общем стандартная такая ситуация, жизненная

3. Парень хочет быть крутым накачанным альфа-самцом. Чтоб девки любили. Ходил в качалку, перебарывал себя, работал в поте лица добивался даже результатов -но забрасывал и "сдувался" обратно. в единоборства пробовал, тоже ненадолго хватило.

Итак во всех трех задачах вопрос один, в чем проблема? (понятно, что есть ньюансы у каждой личности, но я говорю о глобальной, основополагающей )И как ее решить, чтобы они достигли-таки своих целей? И даю сразу подсказку. У всех трех проблема одна. И ее можно сформулировать в одной фразе.
Удачи!)

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/forum/94-384-4#ixzz324fdMPSL

ИреNДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:54 | Сообщение # 105
Генералиссимус Нашей Планеты
Ну судя по всему, каждый из них в негативе по уши, и всё больше его нагнетают , а чем больше нагнетают тем хуже им становится, Как там?
по мыслям...и реальность.

warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 18:10 | Сообщение # 106
Майор Нашей Планеты
Цитата ИреN ()
Ну судя по всему, каждый из них в негативе по уши, и всё больше его нагнетают , а чем больше нагнетают тем хуже им становится, Как там?
по мыслям...и реальность.

Ирен, ты пока лидируешь.))
Но можно еще точнее.
даю последнюю подсказку
Все же помнят, что мир дуален, что есть мир физический и мир метафизический. Что физический мир- отражение мира метафизического (мир внешний -отражение мира внутреннего).
ПОЧЕМУ ОНИ РАБОТАЮТ НАД СОБОЙ, но результата нет?
если вы ответите на этот вопрос, то вы найдете способ решения их проблем

ИреNДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:23 | Сообщение # 107
warn, biggrin biggrin biggrin biggrin они не над собой работают , а над телом своим издеваются biggrin

warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:37 | Сообщение # 108
Майор Нашей Планеты
Цитата ИреN ()
warn, они не над собой работают , а над телом своим издеваются

Ну так, конечно. Так кто нибудь скажет, что им надо сделать, чтобы решить проблему?

iskraДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:38 | Сообщение # 109
Они хотят изменить себя физически насильно, не меня свое Сознание. Чтобы человек изменился на физическом плане, он должен измениться на метафизическом. Для этого нужно поверить, все осознать , заняться Духовным развитием. С изменением себя на Тонком Плане, изменится Физическое тело…

муськаДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:48 | Сообщение # 110
У них у всех страхи, фобии, дамы боятся не понравиться мужчинам из-за полноты, мужчины женщинам, из-за не спортивной фигуры. Алкаши, как правило, люди не удовлетворенные жизнью, а в алкогольной нирване все прекрасно, они боятся реальности им она противна. Если сказать в общем, нужно чихнуть на все, полюбить себя, таким, какой ты есть и все что вокруг и будет счастье biggrin На себе проверено

TopbrandДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:50 | Сообщение # 111
Сержант Нашей Планеты
Сообщение от warn,
Цитата warn ()
Все же помнят, что мир дуален, что есть мир физический и мир метафизический. Что физический мир- отражение мира метафизического (мир внешний -отражение мира внутреннего).
ПОЧЕМУ ОНИ РАБОТАЮТ НАД СОБОЙ, но результата нет?
если вы ответите на этот вопрос, то вы найдете способ решения их проблем

В первую очередь это относится к вам Уважаемый warn, Ответте на ваш собственный вопрос. И вы найдете способы решения их проблем, которые на самом деле являются вашими, т.к. внешнее отражает внутреннее... Ваше внутреннее.

http://gtaurin.3dn.ru

ИреNДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:51 | Сообщение # 112
муська, +10500!!!!

iskraДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:55 | Сообщение # 113
Цитата муська ()
нужно чихнуть на все, полюбить себя, таким, какой ты есть и все что вокруг и будет счастье

biggrin biggrin biggrin

TopbrandДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:01 | Сообщение # 114
Сержант Нашей Планеты
Уважаемый warn, у них нет проблем, им ничего не нужно решать, они такие какие они есть Т.к. они всего лишь отражение вашего видения. А отражение повторяет то, что делает отражаемый. Видя их проблему - вы видите свою проблему, и при желании можете увидеть ее решение.

warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:01 | Сообщение # 115
Майор Нашей Планеты
Ну ладно.. Не буду издеваться . . Все же здесь неглупые люди собрались, продвинутые в эзотерических знаниях, раз обитают на форуме. Разговариваем об потоках энергий, о переходе, кто то вознеся даже. )) Но как показывает практика...знания одно, а их использование -совершенно другое.. и сильно хромает. Это в спокойной обстановке были даны примеры для решения. А в жизни порой надо принимать решения на ходу, быстро. четко и желательно без ошибок.

одной фразой -все они работали в мире физическом, абсолютно не касаясь мира метафизического.
Физический мир -это отражение , зеркало мира метафизического (внешнее -это зеркало внутреннего). а происходило с ними вот что. Они смотрели на зеркало и видели то, что им не нравилось и начинали работать.... С ЗЕРКАЛОМ. В результате, да, они добивались кое-каких результатов-зеркало гнулось, изображение менялось-искажалость, возникало напряжение-несоответствие, оригинал то оставался тем же. Они боролись сами с собой, перебарывали, гнули бедное зеркало, но в конечном итоге - силы иссякали и зеркало (физический мир) возвращалось в исходное положение. Бухарик снова начинал бухать, толстуха продолжала толстеть, хлюпик оставлася хлюпиком.
ВСЁ!! Мы разобрались с причиной. И теперь уже гораздо проще помочь решить их проблемы.
Всего то надо начать работать в мире метафизическом. А я уже говорил, что там работа ведется верой, убеждениями,намерением и образом мыслей. И тогда физический мир сам начнет меняться (изображение в зеркале). толстуха перестанет истекать слюнями по хотдогам и сама по себе начнет худеть. Хлюпик с удовольствием (!!!) начнет заниматься и достигнет устойчивых результатов. Алкаш в один прекрасный миг осознает, что бухло ему портит жизнь и просто перестанет пить.
И НИКАКОЙ БОРЬБЫ с самим собой. Имейте ввиду, что победить самого себя невозможно, как невозможно изменить изображение в зеркалее путем махинаций с зеркалом.

Далее, подробно по каждому случаю, какую работу требуется провести им в метафизическом плане (внутреннем)

Сообщение отредактировал warn - Понедельник, 19.05.2014, 21:12

warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:03 | Сообщение # 116
Майор Нашей Планеты
Цитата iskra ()
Они хотят изменить себя физически насильно, не меня свое Сознание. Чтобы человек изменился на физическом плане, он должен измениться на метафизическом. Для этого нужно поверить, все осознать , заняться Духовным развитием. С изменением себя на Тонком Плане, изменится Физическое тело…

СУПЕР!! БИНГО!!! Я рад, что кто то уловил суть

warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:04 | Сообщение # 117
Майор Нашей Планеты
Цитата муська ()
Если сказать в общем, нужно чихнуть на все, полюбить себя, таким, какой ты есть и все что вокруг и будет счастье На себе проверено

БИНГО!!!!! Это уже вы рассказываете про работу в метафизическом плане. Отлично!!

warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:07 | Сообщение # 118
Майор Нашей Планеты
Topbrand
К сожалению, вынужден признать, что у вас каша в голове.. Вы не понимаете о чем вообще речь. Учитесь.
Кстати, вы разобрались, что делать с зависимостью от других людей?

Сообщение отредактировал warn - Понедельник, 19.05.2014, 20:08

warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 20:28 | Сообщение # 119
Майор Нашей Планеты
Итак разбираем подробно работу толстухи, что ей необходимо сделать, чтобы наладить жизнь и достичь своей цели -стать красивой и стройной.
Имеем, исходя из того, что ее никто не любит, она страшненькая и толстая, во внутреннем мире все тоже самое - "я толстая, я некрасивая, я себя не люблю". И тут наступает ловушка, она начинает менять свою внешность, садится на диеты, как мы понимаем -это все тщетно, это работа с внешним, ломка зеркала.
Работать надо с убеждениями, с образом мыслей.
ПЕРВОЕ и самое главное в голове меняем тумблер с "я не люблю себя" на
"Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ"!!!
Если это удается сделать, то считайте всё, победа. Внутренний мир поменяется, физический-тоже. Даже если она останется толстой -она станет очень симпатичной толстушечкой, которую будут любить мужчины.
Дальше. Все-таки хочется стать стройной. НЕ ВОПРОС!

Далее идут более тонкие инструменты работы.
Ставите образ в голове, какой хотели бы себя видеть- стройной. Ощущаете себя легкой воздушной, окруженной мужчинами, которые обращают на вас внимание. Обозначить намерение стать стройной и крутить эти картины в голове, как будто это уже реальность.
ЭТО РАБОТА в метафизическом мире, которая приведет к изменению мира физического. Мягко и плавно, не насилуя себя, вы начнете худеть сами по себе. Начнете питаться более здоровой пищей, она начнет вам нравится. Прошлые пищевые привычки останутся в кошмарных снах)) Мужчины будут так и преследовать вас. Все как вы рисовали в своем воображении.
Все просто

Сообщение отредактировал warn - Понедельник, 19.05.2014, 20:30

warnДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:46 | Сообщение # 120
Майор Нашей Планеты
Алконафт.
Никакими внешними запретами бухать решить проблему не удастся.
Опять таки надо разобраться, что внутри.
Чаще всего бухают из-за отсутствия жизненной цели.. безысходности. Часто начинают пить, когда цель теряется (потеря близких людей, семьи, детей)
Лучший способ -найти цель в жизни. Очень хорошая цель -научится управлять этой реальностью. Это просто бомба а не цель )). Либо найти любовь. Либо улучшить свое самочувствие.
Ну в любом случае, начинать надо с базовой отладки внутреннего мира на сторону любви к себе
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ
Если работа проведена правильно на этом этапе, уже достигается значительный успех в уменьшении потребления.
а дальше идет отработка более конкретных целей по предыдущей схеме.
Все тоже самое.
Человек в конечном итоге осознает, что бухло значительно мешает в исполнении всех желаний и мечт.. а может даже и не осознавать, а просто перестанет пить.

Пример про хлюпика тоже очень прост.. ничем вообще не отличается от примера толстушки. Попробуйте сами "прописать ему рецепт")

ОтТоДата: Вторник, 20.05.2014, 01:02 | Сообщение # 121
Полковник Нашей Планеты
Статус: Online
Topbrand, это доúка(обратi внiманiе на сообщенiе 3) коровъ(я ласково) имъ - взято въ качестве дойного аппарата - разделяúство въ плоскости, такъ какъ спuраль представлена маятникомъ.

Сообщение отредактировал ОтТо - Вторник, 20.05.2014, 01:26

TopbrandДата: Вторник, 20.05.2014, 06:46 | Сообщение # 122
Сержант Нашей Планеты
warn, я знаю, что у вас каша в голове и что вы не понимаете о чем речь именно поэтому так пишу. То что вам необходимо учится вы и сами знаете. Ваша зависимость от других людей предполагает, как сказал господин ОтТо, что это дойка. Вы можете легко определить зависят от вас или вы зависите от них. Представьте, что вам перестали отвечать. Если вы спокойны и уходите по своим делам. Значит 1. Если вы в негодовании и у вас неистерпимое желание "общения" то тогда 2.

TopbrandДата: Вторник, 20.05.2014, 09:28 | Сообщение # 123
Сержант Нашей Планеты
Так же хотел спросить. Почему когда вы хотите научить кого-то чему-то, вы это принимаете как должное. Но как только дело касается вас - сразу блок. Ни объяснений, ни доводов. Просто блок. Неужели вы не видите, что это и есть ваша проблема. Вы никогда себя не ставили на роль того, кого вы хотите научить чему-либо?

муськаДата: Вторник, 20.05.2014, 09:38 | Сообщение # 124
Цитата ОтТо ()
Topbrand, это доúка(обратi внiманiе на сообщенiе 3) коровъ(я ласково) имъ - взято въ качестве дойного аппарата - разделяúство въ плоскости, такъ какъ спuраль представлена маятникомъ.

Кто тут собрался заниматься дойкой, еще вопрос. Вы, господа, пришли сюда устроить скандал, вызвать негатив и присосаться. Нет тут дойных коров и не рассчитывайте.
Цитата warn ()
Кстати, вы разобрались, что делать с зависимостью от других людей?

Судя по его постам в этой теме-нет Зависимость полная и пока просвета не видно

Цитата Topbrand ()
. Если вы в негодовании и у вас неистерпимое желание "общения" то тогда 2.

Хе-хе и общается, и общается.......... biggrin

Сообщение отредактировал муська - Вторник, 20.05.2014, 10:05

warnДата: Вторник, 20.05.2014, 11:05 | Сообщение # 125
Майор Нашей Планеты
муська, ты супер!!!
Цитата Topbrand ()
Почему когда вы хотите научить кого-то чему-то, вы это принимаете как должное. Но как только дело касается вас - сразу блок.

Все просто. вы спрашивали помощи, а я -ничего у вас не спрашивал.
Вы спросили по поводу зависимости- я попытался вам помочь, вы , присосались, как пиявка и начали меня доставать, показывая свои якобы глубокие познания в чем то , я вас об этом не просил. И будьте любезны не писать мне больше. Буду вас "проваливать")))

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(809)

Интересное сегодня
Скоро произойдет инверсия магнитного поля Земли (13)
Вторжение на Землю начнётся через чёрные дыры. Ужасные существа уже близко! (12)
Донецк ответил на вокзальные флешмобы. От героев былых времён/////////////////////////// (65)
Вся власть цензуры – или кто посмел порезать знаменитый фильм «Освобождение»? (17)
ПОЧЕМУ НЕ ПРОИСХОДИТ «КОНЕЦ СВЕТА» В УКАЗАННЫЕ СРОКИ. (15)
Владимир Путин рассказал НТВ о жизни «в другом измерении» (7)
Подсознание: инструкция по применению (2)
Белая армия, черный барон снова готовят нам царский трон…или русским предлагается «Сборное покаяние в грехе цареубийства»,................. (21)
Отвратительное шоу в Сбербанке устроил никому не известный ублюдок с фамилией Греф (16)
В Австралии охотник подрался с кенгуру, спасая свою собаку (4)

Новости готовят...

Новостей: 11127 Архив: 20319

Новостей: 4635 Архив: 7299

Новостей: 3520 Архив: 2440

Новостей: 2567 Архив: 10076

Новостей: 1811 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 714 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме