Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модератор: Pantera | Контакты

Четверг, 25.05.2017, 00:26
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Меню сайта

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Новости сегодня
«Молчание увеличивает волю». Потрясающая притча (0)
Артефакты, которые завели археологов в тупик (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Поделки идеи на Новый год своими руками. (Красивые поделки, идеи на Новый год)
Поделки идеи на Новый год своими руками.
PanteraДата: Вторник, 14.03.2017, 06:16 | Сообщение # 201
Генералиссимус Нашей Планеты
Статус: Offline

Художник Дмитрий Лёвин.
Прикрепления: 2825835.jpg(86Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:33 | Сообщение # 202
Прикрепления: 2848547.jpg(101Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:34 | Сообщение # 203
Прикрепления: 2618352.jpg(128Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 19.03.2017, 09:35 | Сообщение # 204
Прикрепления: 6894859.jpg(57Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:18 | Сообщение # 205

Зимние цветы

Снег начал идти с утра и шел беспрестанно: то гуще, то реже. Я люблю смотреть на робкое падение снега. Выйдешь на крыльцо и глаз оторвать не можешь от бескрайнего снежного движения.

К обеду снегопад прекратился, я надел лыжи и побежал к своему другу Андрею Бугрову в село Покровское. Проселочная дорога шла через поле, через Дарьин увал. Издали я увидел кусты репейника. Темные, сухие, невзрачные, они казались сиротливыми и жалкими среди ослепительной белизны снега. А теперь, приближаясь к ним, я поразился: сухой репейник расцвел и полыхал то красным, то желтым.

Невзначай я взмахнул палкой, и… зимний цветок разом осыпался. Лепестки ожили, встрепенулись и… полетели. Увал наполнила звонкая, переливчатая трель. Пели щеглы. Невольно я залюбовался птицей, одиноко усевшейся на голую ветку лещины.

Щегол был грациозен, ярок. Щеки белые. Крылья черные с желтой искрой. Спинка темно-коричневая. Хвост черный. «Недаром,— подумал я,— нарядно одетого человеке щеголем называют».

Из всех живших в моем доме щеглов мне запомнился один крупный красноголовый певец. Стоило только поставить на проигрыватель старую пластинку «Фиалки под дождем», как он тут же принимался звонко подпевать в такт музыке. Мой отец прозвал его в шутку Карузо.

Однажды в апреле друг принес мне канарейку и уговорил посадить ее к щеглу. Вначале гордый Карузо не хотел признавать зеленокрылую незнакомку и начал гонять ее по клетке. А затем, спустя несколько дней смирился и даже полюбил ее. Верна оказалась пословица: от ненависти до любви только один шаг. Я прикрепил в уголке клетки гнездо, и канарейка принялась таскать в него вату и нитки. А спустя две недели отложила четыре яйца, из которых вывелись птенцы.

Пернатые родители кормили их рубленым куриным яйцом, булкой, размоченной в молоке, и тертой морковью. Птенцы удались на славу! Оперением в отца, только немного бледнее, а песней — особенной: звонкий, канареечный залив с щеглиным росчерком: «Пьюи-пьюи-иглик…»

Я оставил себе одного птенца, а остальных раздал друзьям.

Суровой зимой, когда за окнами выла и хороводила пурга, свистел ветер, мы с наслаждением слушали песни сына «прославленного Карузо».

Александр Барков.
Прикрепления: 2409707.jpg(327Kb)

PanteraДата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:33 | Сообщение # 206
Буран

... Снеговая белая туча, огромная, как небо, обтянула весь горизонт и последний свет красной, погорелой вечерней зари быстро задернула густою пеленою. Вдруг настала ночь... наступил буран со всей яростью, со всеми своими ужасами. Разыгрался пустынный ветер на приволье, взрыл снеговые степи, как пух лебяжий, вскинул их до небес... Все одел белый мрак, непроницаемый, как мрак самой темной осенней ночи!

Все слилось, все смешалось: земля, воздух, небо превратились в пучину кипящего снежного праха, который слепил глаза, занимал дыханье, ревел, свистел, выл, стонал, бил, трепал, вертел со всех сторон, сверху и снизу обвивался, как змей, и душил все, что ему ни попадалось.

Сердце падает у самого неробкого человека, кровь стынет, останавливается от страха, а не от холода, ибо стужа во время буранов значительно уменьшается. Так ужасен вид возмущения зимней северной природы...

Буран свирепел час от часу. Бушевал всю ночь и весь следующий день, так что не было никакой езды. Глубокие овраги делались высокими буграми...

Наконец стало понемногу затихать волнение снежного океана, которое и тогда еще продолжается, когда небо уже блестит безоблачной синевою.

Прошла еще ночь. Утих буйный ветер, улеглись снега. Степи представляли вид бурного моря, внезапно оледеневшего... Выкатилось солнце на ясный небосклон; заиграли лучи его на волнистых снегах...

Автор: Аксаков Сергей Тимофеевич
Прикрепления: 6974047.jpg(106Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Вторник, 21.03.2017, 13:42

PanteraДата: Среда, 22.03.2017, 18:42 | Сообщение # 207

PanteraДата: Четверг, 23.03.2017, 23:55 | Сообщение # 208

Зима… Она такая разная. Налетает ветер, начинается вьюга. В такие моменты хорошо сидеть дома и смотреть на буйство стихии из окна.

Ветер швыряет пригоршни колючего снега в редких торопливых прохожих, которые спешат укрыться как можно скорее от разгулявшейся метели. Они поднимают воротники, закрывают шарфами лица и бегут. Вьюга заносит дороги, наметает сугробы вокруг припаркованных машин. Да и сами машины превращает в белые гладкие холмики, лишь слегка напоминающие плавными очертаниями «железных коней». Да, завтра придётся выходить из дома пораньше, чтобы было время откопаться из-под снега!

А потом наступает затишье… Тучи расходятся и становятся видны звёзды. Зимой они кажутся особенно холодными, как бриллианты. Снег мерцает под светом уличных фонарей. Помню, в детстве я мечтала о том, чтобы была такая ткань, которая мерцала бы именно так, как снег под фонарями. Конечно же, я хотела себе длинное красивое платье из такой ткани.

(с)
Прикрепления: 0144021.jpg(108Kb)

PanteraДата: Пятница, 24.03.2017, 00:07 | Сообщение # 209

Как можно забыть про самый сказочный и красивый праздник в году?! Новый год!!! Даже самые ярые скептики потихоньку загадывают желания под бой курантов. Под Новый год мы все почему-то начинаем верить в волшебство.

Всё вокруг преображается задолго до самого праздника. Город заполняется переливчатыми огнями уличных ёлок и фигур из лампочек. Магазины, ресторанчики, салоны красоты и даже банки соперничают друг с другом в украшении своих витрин и фасадов. Деревья увивают гирлянды лампочек, переливаясь и сверкая всеми цветами радужной палитры.

(с)

Прикрепления: 8141168.jpg(129Kb) · 1652057.jpg(90Kb) · 0674532.jpg(298Kb) · 9091547.jpg(109Kb)

PanteraДата: Пятница, 24.03.2017, 19:33 | Сообщение # 210

Неожиданно выпал первый снег. В тот день погода из утра стояла мрачная, и тихая. После обеда с неба начали срываться белоснежные снежинки. Снежинок становилось всё больше и больше. На улице уже было холодно и попадая на землю они не таяли.

Уже через час белым стало всё вокруг, а снег все шел и не думал заканчиваться. Вроде бы большие белые "мухи" он кружил в воздухе.

К вечеру первый снег все-таки прекратился. Но до той поры вокруг уже постелился в искристый сказочный ковер. Деревья наконец прикрыли свою голь белоснежным покрывалом. Ёлки в аллее около моего дома казались особенно нарядными: они вроде бы нарядились в пушистые белоснежные шубы.

(с)
Прикрепления: 4520296.jpg(123Kb)

PanteraДата: Пятница, 24.03.2017, 19:43 | Сообщение # 211

Зима таит в себе множество чудес и загадок. Одно из таких чудес - это заснувшие деревеньки далеко от городов, укрытые шубой снега, с дымящимися печами и разрисованными причудливыми узорами окнами. Ведь каждый из этих узоров особенный. Нет одинаковых узоров. Нет одинаковых снежинок. Если всмотреться в эти узоры, то можно увидеть целые пейзажи, которые украшают окна домов. Чудом и одновременно загадкой является и вьюга, которая воет за окном так, что даже страшно становится. Она наметает сугробы, заметает дорогу, перебрасывая снежинки. Очень красиво, когда идет снег крупными хлопьями. Такие хлопья снега называют еще «мухами». Такой крупный снег – необыкновенная красота. Хочется смотреть и смотреть, как эти большие хлопья кружатся, летают и падают на землю.
Прикрепления: 4196549.jpg(341Kb)

PanteraДата: Суббота, 25.03.2017, 12:33 | Сообщение # 212
Прикрепления: 3315908.jpg(74Kb)

PanteraДата: Суббота, 25.03.2017, 18:14 | Сообщение # 213

Крещенские морозы –
Холодная зима,
Вода на дне колодца
Прозрачна и чиста.

На улице как в сказке –
Деревья в серебре,
Играют дети в салки
И видится тебе:

Как будто время встало
И повернулось вспять
И снова ты ребенок,
Умеющий мечтать.

Ты оглянись, увидишь,
Что чудеса везде.
Почувствуй это сердцем
И верь своей звезде.
Прикрепления: 7980474.jpg(163Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.03.2017, 20:19

PanteraДата: Суббота, 25.03.2017, 18:15 | Сообщение # 214

Все вокруг белым-бело. Как бесценная алмазная пыль с крыш домов и деревьев сыплется снег, оживляемый малейшим дуновением ветерка. Он золотистым блеском сверкает в сиянии лучей бездушной луны, которая еще не спряталась за густыми облаками, расползающимися на неприветливом зимнем небе. Даже из окна видно, насколько на улице холодно и неуютно. Только одиноко стоят фонари, тусклым светом освещая заснеженные и пустынные городские улицы. Тишина и покой…

На часах около полуночи, город почти весь заснул, лишь одинокие окна в высотках манят своим светом в тепло и уют квартиры. Город спит, но я не сплю. Это время – мое любимое одиночество, время, в которое можно подумать, ни о чем не беспокоясь, сидя в кресле, укутавшись в плед и рассматривая заснеженные городские улицы. Такое спокойствие бывает только зимой, потому что мороз и ветер распугивает прохожих намного раньше, чем летом, да и все домочадцы укладываются спать намного раньше из-за короткого дня.

Я очень люблю ночь, очень люблю тишину. А красивый зимний пейзаж еще больше способствует романтическому настроению, настроению, когда кажется, что в мире не существует никаких проблем, в мире все счастливы и доброжелательны. Я обожаю наблюдать, как в свете ночных фонарей переливаются всеми цветами радуги и падают снежинки, накрывая белоснежным покрывалом дома и улицы.

Но вот неподалеку промелькнула тень редкого прохожего, спешащего как можно скорее уйти в тепло своего жилища, укрывшись от холода и неприветливости зимней ночи, убежав из этой привлекательной с виду зимней сказки. А вот другой парень провожает свою девушку и все никак не может с ней расстаться. Девушка явно опаздывает домой и влюбленные уже покрылись медленно падающими снежинками, но и она не спешит расстаться со своим молодым человеком.

Сейчас почти весь город спит, и тишина городских улиц наполняется какой-то таинственностью, скрывая в себе какую-то загадку. Завтра же снова наступит день и все будет по-старому. Улицы наполнятся суетой, люди будут торопиться, куда-то бежать, все время опаздывая, и, наверное, если спросить любого из прохожих, то вряд ли кто-нибудь сможет ответить на вопрос, куда он так спешит.

Вся наша жизнь проходит в таком же быстром темпе, с такой же грудой проблем и переживаний, как у остальных. Причем большинство этих проблем надуманы нами же, а если на минутку остановиться и задуматься, то выходит, что наша жизнь не такая уж и плохая. Зачастую мы не успеваем наслаждаться любовью, счастьем, улыбками прохожих и красотою природы. А на склоне лет мы горюем, что наша жизнь пролетела так быстро и незаметно. Так может не стоит всю жизнь гоняться за миражами, а следует вечерами спокойно сидеть у окна и любоваться красотой зимней ночи, размышляя о Вечном?

Остановитесь! Взгляните на зимнюю ночь другим взглядом! Насколько она прекрасна, когда за окном сыплет, словно из мешка, снег, бушует ветер и стоит трескучий мороз! И как прекрасно в это время находиться в теплой уютной комнате и чувствовать себя защищенным от всех неприятностей бездушной холодной зимы!

(с)
Прикрепления: 8187127.jpg(78Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.03.2017, 22:57

PanteraДата: Суббота, 25.03.2017, 18:15 | Сообщение # 215
Прикрепления: 4247272.jpg(129Kb)

PanteraДата: Суббота, 25.03.2017, 18:16 | Сообщение # 216
Прикрепления: 4624246.jpg(87Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.03.2017, 18:16

PanteraДата: Суббота, 25.03.2017, 18:18 | Сообщение # 217

Повсюду громады белого снега подсиненного светлой луной. Звезд на небе не много. Большая Медведица несколько дней назад лежала почти у самого горизонта на востоке. Ей хотелось заглянуть в темный лес, но побоялась. Сегодня она перешла почти на самую середину огромного темно-синего океана и лежит припорошенная мутной дымкой, безразличная к земной красоте светлой ночи.

Лес другой: он светлый, ласковый, сказочно загадочный и не пугает своей темнотой, а манит к себе. На елях большие белые шапки, почти на каждой ветке-лапнике. Белые клочки ваты разбросаны и на остальных деревьях. Повсюду царит безмолвие. Осевший на веточках иней, причудливо наряден. Ни одна веточка не шелохнется, словно боится потерять хотя бы одну крохотную иголочку – снежинку. Их так много и им бы заискриться под лунным синеватым светом, но нет на них огонька красного, розового, разноцветного, как от солнышка и они горят белыми фонариками. Внизу на снегу снежинки так же светятся белым светом. Стоишь, смотришь на них – они неподвижны. Стоит сделать шаг – другой и они побежали, обгоняя друг друга, заплясали в веселом хороводе. Пушистый снежок рад бы полететь за ними: потанцевать, в веселом танце, вскружить им головы – любить, лелеять. Но ветер-озорник ревнив, и он не отдает ему своих подруг.

Светлая луна весь свой свет преподносит Земле и поэтому звезды горят тускло. Пусть их зажигают другие планеты. Пусть сегодня на Земле будет светло и радостно.

Сказочная ночь. Немая тишина. Безмолвие даже страшит, убаюкивая разгоряченную душу. За деревней белоснежные зарастающие деревьями и бурьяном поля. Прямая строчка лисьих следов бежит в овраг. Вот на маленьком бугорке появился узелок, и ниточка затерялась, ступив на лосиную лыжню. След лося глубокий, забирает вправо, где в чистом поле поселился ивовый кустарник.

Тут же, не долетев до ивняка, запачкав снег темными лунками, расположились на ночлег тетерева. В снегу тепло, уютно. Птиц не пугает громкий топот лесного великана: им страшна совсем другая — тихая и мягкая лисья поступь. Светло и тихо в эту ночь. Светло и радостно на душе. Лишь бы тишина, не убаюкала нашу душу, не оставила нас равнодушными.

Александр Богатых
Прикрепления: 8348685.jpg(78Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 25.03.2017, 23:05

PanteraДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:50 | Сообщение # 218
Не много вкусненького..

Имбирный чай – незаменимый зимний напиток, вариации приготовления которого открывают широкий простор для нашей фантазии. К трём основным ингредиентам можно добавить специи по своему выбору, травы и различные сорта, как зеленого, так и черного, чая. Мой выбор пал на цветочный сбор, аромат чая был невероятный. В этом рецепте количество ингредиентов уточнять не буду, т.к они весьма условны и зависят от вкусовых предпочтений каждого. Я вот люблю покислее, и в моей кружке чая лимонных долек не сосчитать.

Ингредиенты

- очищенный корень имбиря,
- мёд
- лимон
- травы или листовой чай на выбор

Приготовление (5 мин + 20 мин на настаивание)

Мелко порезанный или потертый на терке имбирь, нарезанный на дольки лимон и мед, а также все дополнительные ингредиенты в виде трав и листового чая, залить кипятком и оставить на 20 минут.

Прикрепления: 4031882.jpg(159Kb) · 6809285.jpg(161Kb)

PanteraДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:53 | Сообщение # 219

Короток зимний день. Не успеешь оглянуться, и уже вечер.
Морозно! Кругом белеет снег, студёная тишь. Деревья обсыпаны инеем и облеплены снегом неподвижные, белые. Как хрустальные стоят они. Словно в сказке, сияют самоцветами от холодных лучей зимнего солнца. Под вечер мороз прихватывает крепче,чем утром.

Деревенская зима-прекрасна!

Уютные хатки покрыты белыми снеговыми шапками, из труб струился вверх белый дымок с родным деревенским запахом. За деревней лес. Природа заботливо укутала его мягким пуховым одеялом, и он спит в полном спокойствии. В морозном воздухе над лесом, повис огромный тускло-багровый диск солнца.

Красиво!

Драгоценные картинки деревенской зимы с нежностью хранит моя детская память. И вот я слышу хруст снега под валенками, повизгивание полозьев саней, звук которых к вечеру от мороза становится пронзителен. Пышные,белые сугробы. Снег сам сыплется в валенки, а острый мороз как будто прилипает к самому телу. Бальзамом на сердце ложится весёлый крик детворы, катающейся на санках. Колючий ветер драит им щёки и щиплет нос.

В домах наряжают елки, ведь скоро Новый Год. Зимние вечера кажутся длинными, бесконечными. Морозное небо усыпало сеево звёздного проса. Тусклое сияние месяца загадочно освещает морозную деревенскую улицу. Ночи длинны, морозны и уютны.

А с рассветом видя красоту окружающей природы, чувствуешь прилив сил и вдохновения.

В какой бы скудности не жил ребёнок, детство -это Рай, куда Господь помещает человека на какое то время. А Мать-Земля с ветром и солнцем, заботливо нянькает согревая его своим теплом, вдыхает в маленькую детскую душу самое искреннее, нежное чувство -любовь к окружающему миру.
-Спасибо,Господи,что я имела это счастье!

Прикрепления: 5515917.jpg(103Kb) · 3260360.jpg(206Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Понедельник, 27.03.2017, 18:56

PanteraДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:58 | Сообщение # 220

Лёгкою пушистою периной
Белый снег улёгся под окно,
И рассыпал вечер над долиной
Звёзды, как янтарное зерно.

В сумраке застывшая деревня,
Утонула в зыбкой тишине,
И заснув под шубами деревья,
Смотрят сны о солнечной весне.

Месяц, светом призрачным объятый,
Красит серебрянкою сады.
Мы с любимой бродим возле хаты,
Оставляя свежие следы.

Воздух на дворе морозный, чистый,
И хрустит под валенками снег.
Иней на ветвях висит пушистый,
Словно горностая белый мех...

Николай Лещёв
Прикрепления: 0761670.jpg(69Kb)

PanteraДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:09 | Сообщение # 221

Зимний вечер. Синева
опустила длань на крыши,
подышать снежком ты вышел -
синь вокруг и кружева!

Над манжетами сосны
пишет облако триоли,
красоты зимы невольник,
тронешь взглядом негу-стынь!

Колдовство мехов снегов
заблудившегося леса,
мир затихший и чудесный
леших, сказок и богов!

Бабкой-Ёжкою дымок
из трубы бежит по крыше,
заговОр Яги услышишь
в тропке воронов следов.

Вечер. Густо синева,
лес закрасив, растворила,
волшебство небесной силы -
сказкой снег ронял слова...

Ю. Ю. Клевер Зимний вечер в деревне
Прикрепления: 3342453.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Понедельник, 27.03.2017, 19:15

PanteraДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:11 | Сообщение # 222
Прикрепления: 4205622.jpg(68Kb)

PanteraДата: Вторник, 28.03.2017, 19:43 | Сообщение # 223
Прикрепления: 6614426.jpg(42Kb)

PanteraДата: Пятница, 31.03.2017, 23:23 | Сообщение # 224

Вы никогда не обращали внимания на то, что чем меньше времени остается до Нового года, тем всё добрее и радостнее становятся люди? И не только до встречи Нового года, но и сейчас, в эти праздничные дни, атмосфера праздника и чего-то радостного и чудесного не покидает наши души и наши дома.

Идешь по улице и понимаешь, что вокруг тебя праздничная суета, радостные, в предвкушении какого-то чуда, вдруг ставшими «маленькими», взрослые. Все «носятся» в поисках подарков, начиная с начала декабря, закупают конфеты, шампанское, фрукты. Все разговоры, как правило, сводятся к тому, кто, где и с кем будет встречать Новый год, рассказывают друг другу новогодние истории с прошлого года, а уже после встречи Нового года начинаются рассказывать новогодние истории о том, как и где его встретили, чем занимались все праздничные дни, какие подарки надарили, и как здорово отдохнули.

Здорово, правда же? Я обожаю Новый год. Именно вот за это состояние счастья и преддверия чего-то светлого и радостного. А знаете, что самое удивительное? Под Новый год действительно начинают происходить различные чудеса. Не могу сказать, что что-то сверхъестественное, что вызвало бы всеобщую сенсацию. Но для меня это настоящие чудеса. Для меня это что-то невероятное, в уме не укладывающееся, радостное и чудесное. Я уверенна в том, что и в вашей жизни каждый день происходит множество вот таких чудес. Главное, научиться их замечать. А ещё главнее, это понять, что не бывает только одного, ОГРОМНОГО чуда. Чудеса происходят каждый день и на каждом шагу, и если их замечать, то в конце дня, когда начинаешь вспоминать все события за день, понимаешь, что «Этого не могло быть, просто потому, что не могло. Но оно случилось, и как раз под Новый год. И значит, это настоящее чудо!»

С какой-то сверхъестественной скоростью начинают исполняться желания, которые были всего лишь мимолетной мыслью. А вечером понимаешь, что особо даже и не надеялся на то, что это исполнится, а так просто подумал, что: «А было бы неплохо встретиться с ним перед Новым годом, столько лет уже не виделись», а вечером звонок и вы слышите его голос.

Или утреннее желание, когда торопитесь на работу, или учебу, но всё-таки подбегаете к продавцу елок и сразу же понимаете, что хотите на Новый год именно вот ЭТУ елку, именно её и никакую другую. А когда возвращаетесь домой – вы просто поверить не можете. Нет, конечно же этого не может быть и вам просто показалось, ведь елки все плюс – минус одинаковые и вам показалось…но, а вдруг…? И вы начинаете не просто восхищаться своим героем, а ещё и подробно его расспрашивать, где и у кого он её купил. Он не может понять вашего интереса к деталям и тогда вы уточняете, что именно ЭТА елка сегодня понравилась вам на базарчике по соседству и вы просто поражены тем, что ваш мужчина даже не зная об этом, купил именно её. И тогда он расправляет грудь колесом, ходит довольный по дому и говорит: «А как же ты иначе хотела, ты ведь моя половинка и я знаю, что ты хочешь, и что тебе нравится». И хотя вроде всё так, и вроде всё правильно, но разве это не чудо? Для меня это – настоящее, самое всамделешнее чудо и никак иначе. Ведь именно вот из таких маленьких, казалось бы повседневных чудес, и состоит это огромное, настоящее чудо жизни.

Ты копишь вот такие вот чудеса и «случайные совпадения», записываешь их, коллекционируешь в своей памяти и со временем наступает ощущение, что жизнь – это поток нескончаемых чудес, или одного большого, непрекращающегося чуда.

(с)

Прикрепления: 2423862.jpg(58Kb) · 5054948.jpg(81Kb)

Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 31.03.2017, 23:38

PanteraДата: Пятница, 31.03.2017, 23:40 | Сообщение # 225
Прикрепления: 7850281.jpg(54Kb)

Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Поделки идеи на Новый год своими руками. (Красивые поделки, идеи на Новый год)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

ХАЙКУ

(50)

5FIT

(0)

Слово

(56)

Интересное сегодня
Артефакты, которые завели археологов в тупик (0)
«Молчание увеличивает волю». Потрясающая притча (0)

Новости готовят...

Новостей: 16249 Архив: 20318

Новостей: 6404 Архив: 7299

Новостей: 4326 Архив: 2440

Новостей: 3164 Архив: 10076

Новостей: 2879 Архив: 5231

Новостей: 1591 Архив: 0

Новостей: 1142 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 948 Архив: 936

Новостей: 893 Архив: 1146

Активность на форуме