Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 29.03.2024, 15:37
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
Королева Камилла рассказала о самочувствии Кейт Миддлтон на фоне рака (0)
Туркменистан занимает все более заметное место в информационном пространстве и мире - Михаил Гусман (0)
В Польше подняли в небо боевую авиацию (0)
Франция может отменить церемонию открытия Олимпиады - на фоне возможных терактов (0)
Полянский: Запад выдал косовским властям карт-бланш на бесчинства против сербов (0)
Мир - такой хрупкий и непредсказуемый… (0)
Лавров: Украина – это верхушка айсберга (0)
Колоссальная сеть подземных пещер установила новый рекорд протяженности: сотни километров под землей (0)
Карстовые провалы Ямала (0)
Запрещённое изобретение русских инженеров (1)
Нанотехнологии древней Эллады (0)
Интероцепция: Шестое чувство, которое может объяснить различия в психическом здоровье у мужчин и женщин (0)
Загадочное существо заметили в реке Гудзон (0)
Жил на свете один пожилой башкир. (0)
«Тише, не кричи, а то домового разбудишь» (0)
Пишем в комментариях о погоде в вашем городе или посёлке,рассказываем об интересных событиях дня.. (1)
Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане (0)
Кремль: вето на резолюцию по КНДР соответствует интересам России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Искусство создания уюта: 10 творческих идей для декора вашего дома (0)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
Узурпаторы всего Человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 27803

В архиве: 11391

Новостей: 8001

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3987

В архиве: 8413

Новостей: 2787

В архиве: 4005

Новостей: 1327

В архиве: 338

Новостей: 1273

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ
IgChadДата: Среда, 19.07.2017, 11:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

1. Из статьи "Евангелие от Фомы"


Возьмём человека, это многофункциональное создание, в котором есть всё, что во Вселенной, и рассмотрим его с точки зрения Небес.

У человека есть тело. Оно имеет энергию и является механизмом для обслуживания желаний души. В теле есть компьютер, приёмник и передатчик, а душа не монолит и представляет собой коллектив из большого количества сущностей.
Если зародыш нового человека развивается, разрастается в утробе матери, выталкивается из неё и уходит познавать открывшийся перед ним мир, приспосабливаться к нему и творить в нём, например, новую технику, а потом стареет и отмирает его тело, приготовившее внутри себя новую платформу для жизни нового мира, более совершенного, значит, и наш галактический мир умирает, а из него родится Новый Мир.

Так идёт развитие Вселенной, которая имеет много информативных мёртвых точек, готовых вступить в жизнь. Если нашему «Я», возглавляющему организм, надо принять трудное решение по какому-то вопросу, то оно проводит общее собрание всех сущностей, живущих в теле, анализирует и принимает решение.

Стойкость «Я» зависит от всадников, пришедших во время строительства души, и от их тонкоматериальных детей, наработанных во время жизни. Например, может оказаться недостаточно знаний и навыков (специалистов) или совесть будет запрещать идти на предлагаемое дело.

Окончательное решение должно оставаться за «Я», но не всегда оно может это сделать. Если «Я» упустило бразды правления и в душе стала доминировать негативная сущность, например, наркомания и т.п., то она захватывает организм и сбрасывает с трона вседержителя, т.е. «Я». Такое «Я» уходит на погибель.

Вселенское «Я» имеет много царств, и в каждом есть своё «Я». От качеств населяющих его мир сущностей (мир души) будет зависеть развитие, процветание или быстрое угасание миров.

2. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

При помощи радиоволн (радиосигналов) мы не только общаемся, но и руководим действиями беспилотных самолётов, и даже луноходом и марсоходом. Значит, для общения уменьшается время и увеличивается расстояние. Теперь остаётся избавиться от времени с охватом бесконечности.

Мне было сказано о том, что мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Ведь мы есть малая Вселенная.

Надо больше изучать людской организм, и тогда поймём, что мысль имеет такое свойство, но только это свойство ещё не открыли, не изучили и не применили, но мы стоим на пороге открытия этой тайны Создателя.
Организм наш блокирует такое восприятие, так же, как мы не воспринимаем радиоэфир, созданный нашей наукой и техникой. Он для нашего организма не существует. Мы нашими ушами его не слышим без настроенного на определённую волну приёмника, т.е. без посредника. Для передачи и улавливания мысли также нужно техническое посредничество.

Но допустит ли Юпитер быка к рулю? Эта опасность висит над нами, как дамоклов меч. Чтобы стать Юпитером, надо знать правило: сто раз отмерь, один отрежь, а мы делаем, часто вообще не отмеряя. Спешим, а поспешность нужна только при ловле блох.

Всё развивается по одним законам от мала до велика. Вселенная растёт, увеличивается, усложняется, видоизменяется, так же как мы рождаемся, растём. Усложняется наша деятельность.

Мы Роза расцвета нашей Вселенской Матери-Энергии. Сравним это с нашей жизнью. Наш расцвет – молодость. В ней мы созрели до плодоношения. То же происходит сейчас с галактиками. Скорость полёта их начинает уменьшаться, т.е. роза увядает и уже плодоносит. Мы есть её семена.

Каждый, у кого есть золотой нимб, имеет энергию, оплодотворённую информацией. Это самая плотная субстанция, имеющая Свет жизни. Мы носим её, т.е. носим Мать-Энергию. Изучаем Её перевоплощения, даже сами научились делать их. Например, из тепла – электричество, манипулируем атомами, молекулами, создаём материалы, которых в природе нет. Например, полимеры, которые активно задействованы в нашей промышленности.

Полевые, волновые, лучевые структуры уже пускают в технику.
Галактики служат человеку. Галактики человеческая вотчина. Человек в галактике родился, вырос, набрался разума, заимел Логос – слово, т.е. Мировой Разум.

Чтобы стать Homo Sapiens, мы шли от простого к сложному, но нас создавал сложный построитель из закона и системы, не означающих нашу суть. Он запрограммировал приход Свой в нашу трудную жизнь, чтобы сделать её настоящим Раем, где, что хочешь – будет тебе.
 
IgChadДата: Среда, 19.07.2017, 11:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

3. Из Лекции 22 декабря 2007 г.


Во время прошлой беседы я зачитывала вам полученную по контактной связи информацию о том, что наш век равен минуте космического времени. Но есть пока недоступное нам время выше нас стоящей иерархии, где счёт идёт на секунды. По их часам, наша жизнь длится секунды. Жизнь отдельного человека в себе содержит доли секунды.

Человек микрокосмос – микровселенная. Он имеет при себе этот дар. Мы же можем создать образ при помощи мысли за считанные секунды и он будет существовать и влиять на нас.

Вокруг нас и в нас существует и живёт потусторонний мир. Там скорость проживания очень большая. Мы строим планы, создаём образы, свои желания образуем и представляем, как всё должно происходить. Мы там уже прожили, прочувствовали всё это, а потом уже дублируем в биожизни, но можем и не дублировать, а только мечтать и наслаждаться этим.

Человек знает, что может сбыться в нашем Третьем Мире, а что не сбудется никогда, но он получает удовольствие от придуманной для себя сказки. Он там царь, властелин и т.п. В сказках обычно дуракам везёт, они становятся добрыми молодцами, женятся на прекрасных девицах, а то и на дочерях царей. Люди любят слушать сказки и как бы становиться участниками, т.е. вступать в их мир.

Человек в галактиках растёт, развивается от атома до людей. Люди – дошедшее до апогея своего развития в биомассе, начинают расширять свои возможности за пределами организма за счёт науки и техники. Мать-Энергия рождает всё. А дитя взрослеет и начинает постепенно приобретать самостоятельность, вплоть до отрыва от своего опекуна.

Опекун (Создатель) определённого сущего становится ненужным и уходит восвояси. Пример родителей наших и детей показывает, что наступает время их ухода, отделения от родителей и их жизнь становится самостоятельной. Они приобретают специальности, которые не существовали раньше, пользуются жильём, техникой, которые при помощи развития предоставляют им всё по последнему слову науки и техники.

У Творца есть кладезь, там нет пространства, времени, движения. Значит, там нет жизни, времени, т.е. продолжения истории, но материя существует.

Приведу пример с нашими организмами. Знания, навыки (т.е. Небеса – информация) существуют в нас и находятся в мёртвой спячке до востребования и, когда Бог – разносчик кинетической энергии вольёт её в нужное для дела Небо, оно воскреснет, почувствует желание жить (во Вселенной жизнью считаются действия Небес).

Здесь уже Ангел – проводник из тонкого мира в наш грубоматериальный мир - проводит Небо по ступенькам. Вы знаете, что их шесть. Бог и Ангел, выполнив своё дело, т.е. проявив образ, уходят на покой, а урожай остаётся для использования живущими тварями в грубоматериальном мире.

Когда люди слышат слово «урожай», то они сразу представляют собранное с полей зерно, овощи и фрукты из садов и огородов. Это является частичным понятием, а общее понятие в том – всё, полученное в результате труда, есть урожай. Например, пироги, сшитые изделия и т.д. Здесь работает одна из троиц – Бог, Небо, Ангел.

Иисус сказал о том, что наверху, то и внизу. Приведу ещё пример из нашей жизни. Возьмём любой автомат, например, какой-нибудь технический робот. Чтобы он работал, надо его заправить каким-то энергетическим веществом или подключить к электроснабжению, по-другому сказать – послать Бога. Только данная энергия в виде аванса может дать движение автомату. Реле-переключатель с одной операции на другую (Ангел) ведёт программу по ступенькам. Если реле выйдет из строя, то Небо прекратит работу, т.е. «Ангелы изыдут и Небеса поколеблются». В народе говорят: «Без Бога не до порога», т.е. без кинетической энергии не будет движения.
 
IgChadДата: Среда, 19.07.2017, 11:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

4. Из Лекции 26 января 2008 г.


Я уже говорила, что Вселенная единый организм. Все частицы его соединены единым полем. Если в каком-то месте произошло что-то, то вся Вселенная тут же узнаёт об этом.

Каждая наша особь является микровселенной, и человек моментально почувствует, например, боль от укола иглой, и сознание решает, что предпринять в данном случае. Но наши организмы не ощущают такую же боль как у той особи, которая непосредственно получила укол. Почему так получается? Это противоречит тому, что каждая частица Вселенной сразу же сигналит о каком-то изменении везде.

Ответ один – нас отделили от всеобщего поля для того, чтобы мы строили Новое, такое, чего нет ещё во Вселенной. Правая часть человеческого мозга отвечает за познание мира, но она подавлена Создателем, и пути к этому заблокированы кодом, который людям пока неизвестен, но известен мне. Передать его я никому не могу. У каждого из нас есть свой код общения с Создателем, и там поставлен запрет на тайны Его – т.е. сигналы от такого человека не принимаются, если они не соответствуют пропускному коду.

Мозг каждого человека (людей) есть действующая модель Вселенной. Я уже это объясняла раньше. Говорила, что человек может мыслить словами, (слово несёт образ) говорить внутри себя, решать проблемы, создавать образы и при помощи организма овеществлять их в нашем Мире Чудес, т.е. делать из них явления. Мы овладели словом – таким оружием, которое воздействует на людей. Оно может приказать подчиниться, разжалобить, создать настроение, научить, объяснить и др.

Настоящее пройдёт и уйдёт в построение Нового. На стройке такой и заголосит слово. Новое и старое сойдутся вместе и запрет снимется. Настанет света конец – как конец просвещения. Пристойных Вселенная примет на должность Создателей Нового Царства Христа воскресного. Он и зайдёт к вам на стройку ютового конца и гибели человечества вместе с галактиками. Человек исполнит свою миссию и уйдёт – троительная миссия его закончится (желание, дело, результат).

Человек – комбинированное создание. После смерти тела человеком мы не будем, а будем Богом праведным, где слово приказ для исполнения. Просить не надо будет, а только приказывать. Что скажешь, то и будет тебе там. Не надо будет ничего делать, постигать, а только захотеть, приказать и получать желаемое.

В нашей жизни такое тоже есть. Захотел осветить комнату – нужно только нажать кнопку выключателя и свет будет, т.к. работа для этого была проведена большая: постройка электроагрегатов, проведение проводов, изготовление электролампочек и т.д. Наша техника дойдёт до того, что будет исполнять словесный приказ. Такие эксперименты уже есть и сейчас.

5. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Часто я вам напоминаю, что люди есть штамповки малых вселенных. В каждом человеке есть всё. В нём есть Господь, Бог, Христос. Они верховодят и являются детьми Матери-Энергии. От Неё всё пошло быть, а каждое «Я» есть царь своего Храма.

Небеса – информация и знание. Небес огромное количество. Их по воле «Я» пробуждает из мёртвой спячки Бог, для этого он приносит от Матери и Дочери (от энергии) частицу Их Небу. Небо пробуждается, т.е. воскресает, и почувствует желание выполнить работу.

Все руководящие сущности иерархичны. Даже самое низкое звено - Ангелы тоже иерархичны.

Я уже говорила, что Вселенная есть единый организм. Он разумный автомат, и мы есть один из его агрегатов.

6. Из Лекции 16 мая 2009 г.

Вселенная, и мы тоже, является одушевлённым, одухотворённым механизмом.
Грубая и тонкая материальность пронизана нематериальным сущим, играющим главную роль в переформировании и видоизменении материи.

Нематериальная сущность есть закон, правило, которое подчиняет себе энергию. Вместе они становятся материей. Только она способна создавать явления в нашем мире. Это начало жизни в биомассе; как говорится в Библии: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою». (Бытие, гл. 2, ст. 7).

Я уже приводила пример из человеческого изречения: «Без Бога не до порога». Значит, без энергии закон ничто, т.е. концом жизни становится разъединение их. Там, где нет пространства, движения и времени, материя не живёт, а существует в разных ипостасях, и ждёт необходимости объединения и воскресения.

Царица Мать всего есть энергия. Она родила Господа, Бога, Христа, Небеса, Ангелов, «Я» Вселенское и, т.к. мы малая вселенная, имеем тоже свои «Я».

Всё это строит жизнь, и ничто из перечисленных сущностей не имеет своего лица. Все Их творения в нашей грубоматериальной жизни называются явлениями, и есть овеществлённые лица.

Конечный результат творения Всевышнего это создание грубоматериального мира, Мира Чудес. Мы в нём творим чудеса техники. Технический прогресс идёт быстрыми темпами. Он уже использует тонкую материальность и дойдёт до способов, используемых нашим Творцом. Тогда мы не заметим, как уйдём из телесной жизни, а что такое нетело, вы уже знаете.
 
IgChadДата: Среда, 19.07.2017, 19:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

7. Из Лекций 2009 - 2011 г.


Люди есть малые вселенные. Изучая людей с этой точки зрения, мы открываем ворота для познания всей Вселенной.

Каждый из нас говорит о себе: «Я». Наш организм, как и Вселенная, есть одухотворённый, одушевлённый механизм, возглавляемый «Я». Выше наших «Я» есть «Я» предводителя Вселенной. Наше «Я» командует своими Небесами (навыками). Их много, и чем дольше человек живёт, тем больше познаёт и нарабатывает навыков.

«Я» ходок по жизни, недремлющий постовой. Оно, прежде чем стать командиром в нашем теле, поменяло много тел – организмов, переселяясь в другое, более совершенное тело после смерти старого. Так идёт усовершенствование жизни при помощи развития, т.е. системы Христа. Это система отбора лучшего для построения Новых, более совершенных, миров. Ни одна из систем не имеет своего лица, а все поделки являются их лицами.
По закону развития и усовершенствования, некоторые «Я», ведущие праведный образ жизни, пройдя по восходящему току до вершины, построят своё Царство Отрады.

Мы люди, и созданы по образу и подобию выше нас стоящего по развитию «Я». Вся Вселенная имеет единое информационное поле и поле делателя. Основано оно на электромагнетизме и полевых структурах.

Творец в Своём Потустороннем Мире образовывает всё в бестелесном состоянии на базе полевых структур. Это происходит наподобие того, как наш мозг думает словами, потом слова переводит в образы. Образы бестелесные существа, построенные из полевых структур. Люди тоже, как малые вселенные, обладают таким качеством.

Сначала наши желания мы планируем, создаём образ при помощи мысли.
Мы видим образ, например, пирогов внутренним зрением и можем рассказать окружающим об этом. Но сами пироги появятся в нашей действительности после созданных образов в уме.
Образ выполнен из полевых структур. Этого не знают и не видят окружающие. После чего мы овеществляем, например, при помощи тела, как робота, печём пироги.

Скоро наука и техника откроет возможности видеть потусторонние миры, т.е. будет раскрыта тайна мысли.

Вселенная работает по закону цикличности, также как и человек. Человек рождается, вырастает, созревает к деторождению себе подобных, т.е. создаёт семена для продолжения жизни, выращивает, обучает детей до полной их самостоятельности, стареет и умирает.

Вселенная является инкубатором для создания Новых, более совершенных, миров. В настоящее время она выполнила свою задачу. Завершающим делом стало Небесное создание ютового конца, т.е. создание программ для уничтожения нашей Вселенной, плотно загромождённой техническими поделками. Всё это рухнет, начиная со Вселенского Компьютера – главного автоматического пульта управления. Когда точно это будет, не знает никто, но признаки начала конца налицо.

8. Из Лекции 29 января 2012 г.

Что же в настоящее время есть безвременье?
Всем давно известна главная истина, что в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Значит, каждая точка есть кладезь всей информации и программы развития.
Мы находимся в едином Вселенском организме. До меня сказано, что в одну и ту же реку два раза невозможно войти. Это значит – всё течёт, всё поточно меняется. Выпал один волосок с головы – это уже зафиксировано Вселенским определителем.

Далее вывод простой – если вы о чём-то думаете, то это состояние будет Вселенским, т.е. не будет временнóй передачи, Новое появляется сразу везде. Наша мысль есть мысль общая Вселенская. Но способность читать мысли других, и не только это, Создатель нам не дал по определённым причинам. О них я написала в своих трудах. Читайте.

Мы мыслящие существа и поэтому возглавляющий нас Вседержитель наградил нас Своей способностью мыслить и творить, но Он творит на более высоких ступеньках развития. Мы ещё не догнали Его, но уже на подходе. Качества наших способностей такие же, как у Него, т.е. мы мыслим, творим при помощи проб и ошибок, зависим от удачи и неудачи.

9. Из Лекции 9 марта 2012 г.

Люди привыкли называть Вседержителя Господом Богом, а нас – Его рабами.

Рабами люди не хотят быть, и стали создавать себе рабов сами, т.е. при помощи целенаправленных действий накапливать знания, навыки, создавать программы (план действий). Это Небеса.
Каждый человек в своей памяти, т.е. в потустороннем мире, скрытом от окружающих, имеет большое скопление их. Когда такая информация, программа потребуется для дела, ей подаёт сигнал мозговой центр, возбуждающий свою точку («кнопку»).
Возбуждает её целенаправленная нашим «Я» кинетическая энергия при помощи системы подачи запала для включения в работу нужной программы. Небо выходит из состояния бездеятельности и воскресает.
 
IgChadДата: Пятница, 21.07.2017, 20:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

10. Из Лекции 20 августа 2012 г.


Создатель в Своём плане вначале сконструировал женскую сущность, как Древо Жизни. Она есть Вселенская Мать. Но никто Её не знает и не чтит. В Неё вложил и женскую половую систему. Она не имеет своего лица, т.к. это программа. Все женщины Земли есть Её лица.

В наших биоженщинах создаются яйцеклетки, и через оплодотворение и питание плода внутри своего организма они проносят нового человека до выхода в свет. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Значит, женщины Богородицы. Но ей нужен мужчина для оплодотворения, чтобы не наступило быстрое вырождение от близкого родства.

Функции мужчины заключаются ещё в добывании пищи, благоустройстве семьи, в общественной политической, технической и защитной деятельности.

Время историческая мерка, но история далеко не всегда правильно до нас доходит.
Люди не понимают, что мысль создаёт образ. Он материален и выполнен из полевых, лучевых, электромагнитных и неэлектромагнитных структур, которые создаёт наш мозг, т.к. люди – малые вселенные.
Это уже живые существа, невидимые основной массе людей нашей современности. Плохие мысли создают плохие существа. Их называют шутами. Они сбивают с правильной дороги людей и ведут к погибели.

Люди – будущие Боги. На данном этапе жизни на Земле ограждены от возможности видеть жизнь бестелесного мира, т.к. должны сами пройти все этапы до открытия всех тайн Создателя. Это есть наша школа познания. Наука и техника нашего времени уже подходят к последнему рубежу.

Учёные не знают главного - что Вселенная имеет план своего развития для того, чтобы в результате его осуществления получить урожай, состоящий из золотых нимбов, т.е. семян для построения Новых Миров.

Нимб содержит плотно сконцентрированную энергию с программой будущей жизни. На пути к достижению результата всё время появляются отходы производства и помехи, которые надо уничтожать, или обходить стороной.

Нострадамус написал много выдуманных им историй, а по закону эти сказки овеществляются и становятся былью. Обозначенные имена и сроки часто сбываются один к одному.

Мы - малые Вселенные. Наш мозг думает словами, а они сразу же преобразуются в образ, т.к. мозг умеет создавать тонкую материальность, и при помощи полевых структур, как материала, ваяет образ, и уже после этого овеществляет в нашем биомире. Вот по этому закону сбываются его сказки. По контактной связи мне было сказано, что он, создавая свой план будущего, путал вехи Создателя Вселенной.

Вся наша галактика вращается вокруг центра Вселенной. Солнечная система может засосаться чёрной дырой и прекратить своё существование. Чёрные дыры различной величины, и в самой Солнечной системе их много. По контактной связи 17 августа 1997 г. на вопрос: "Что такое чёрные дыры во Вселенной?" был дан ответ: "Тоннели, по которым увозятся отходы".

Так построен этот мир, одно поедает другое. Наши организмы поедают растения и животных. Рот есть заглатывающая пасть, а переваривающая система выбрасывает отходы.

11. Из черновой тетради

Человек – исключительный источник познания тайн и смысла мира. Человек таит в себе разгадку мира, он – малая вселенная, микрокосмос, и поэтому его надо всё больше познавать. Он тесно связан с Космосом. Вселенная может познаваться человеком.
---
Человек познавательно проникает в смысл Вселенной, как в большого человека. Вселенная входит в человека. Человек мир познаёт через себя.
---
Последняя тайна скрыта в том, что тайна Мысли Вселенской и тайна мысли человеческой – одна тайна, что в Мысли Вселенской хранится тайна о человеке, и в человеке – тайна о Мысли Вселенской.
---
В человеке рождается мысль и в мысли рождается человек (встречный ход).
---
Раскрыть до конца Мысль вселенскую, значит, раскрыть человека.
---
Человек не только малая Вселенная, но и малая Мысль Вселенская. И окончательное открытие человека есть окончательное открытие и вхождение в контакт с Мыслью Вселенной. Её тайны будут раскрыты до конца.
---
Весь смысл нашей эпохи в том, что она переходит к полному раскрытию человеком ключа Вселенной.
---
Человек – микрокосмос. Что в Космосе, то и в человеке.
 
IgChadДата: Среда, 26.07.2017, 09:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

12. Из статьи "Новое о мироздании"


Наши «Я» есть руководители души и тела, и распоряжаются потенциальной энергией, находящейся в теле. Всё это малая вселенная.
Каждый из нас о себе говорит: «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой.

Душа не монолит, а коллектив сущностей, душа всегда приобретает что-то. Она находится внутри нас. Это наш потусторонний мир. Она знает свои тайны, она может страдать, чего-то хотеть, но окружающие этого не видят и не слышат до поры решения «Я» обнародовать что-то.

Организм - дом для «Я» и его Небес, скафандр и механизм для исполнения желаний и поддержания жизни внутреннего мира.
Мы, люди, есть малые вселенные и работаем по тем же принципам, как и Вселенная. Наши тела есть энергетические источники и механизмы для исполнения желаний сидящих в нас сущностей, пришедших с телом и тех, которые мы народили (наработали) во время жизни. Их можно назвать нетелесными детьми разного качества. Это и навыки, и знатоки. Одни из них высокодуховные. Они пойдут в другой Мир для продолжения жизни; другие – сорняки. Они пойдут на уничтожение со страшными мучениями.

Сейчас наши «Я» находятся в Третьем Мире, в Мире Чудес, в телесном облачении. При помощи этого скафандра и механизма накапливают знания и выращивают из внедрённых зародышей (закваски) нетелесных детей (мы их называем информацией и навыками).

Информация (инструкция) есть Небо, т.к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1).
Это Небо никакого отношения к небосводу не имеет.

Только в теле могут созревать нетелесные дети Четвёртого Мира. Всё делается по аналогу – что наверху, то и внизу. Приведу пример из нашей жизни: в курином яйце есть только зародыш с питательной средой. Вырастающий там цыплёнок не видит и никак не ощущает мир, в который он придёт после того, как вылупится из яйца.

То, что мы называем навыками, есть бестелесные сущности, имеющие каждая свою специализацию. Они не взаимозаменяемы. Созревшие и окрепшие, эти наши нетелесные дети могут выходить из тела, совершать поступки в Загробном мире и возвращаться домой (в тело). Особенно это происходит во время сна. После смерти тела они живут в Четвёртом Мире. Я вижу их внешность. Она похожа на нашу. Низкие сущности третируют нас своими желаниями.

Для нас главным питанием является кислород, без которого организм быстро погибает. Мы в составе воздуха его получаем бесплатно, а халявщики Загробного Мира питаются энергией, выделяемой нашими эмоциями, движениями. У них разная специализация, например, одни в нашем мире создают военные действия, другие – длительные моления, столкновения между разными конфессиями.
На самом же деле доходит до настоящего покровителя короткая молитва – возглас, крик души во время отчаяния: «Господи, помоги!»

Чёрным нужно как можно больше получать энергии от нас, поэтому и заставляют много молиться. Как психологи они понимают, что иногда людям надо делать благодать, иначе те перестанут молиться. Например, пролить дождь во время засухи или выполнить ещё какую-то просьбу. Есть одиночные сущности: алкоголики, игроки и т.п. Они сигналят в мозг своё хотение и заставляют исполнять их желание, виртуозно обманывая нас.

Жизнь на Земле показывает нам, что руководствуется не только законами, но и просто аксиомами. Мы в них купаемся, принимаем как должное, не анализируя это, а ведь жизнь «заколдована» программами. Используя подсказку Иисуса о том, что наверху, то и внизу, что всё делается по аналогу, стоит пристальнее смотреть на происходящее, делать анализы, выводы, находить взаимосвязь. Тогда откроются нам тайны Создателя, Его цель и способы её осуществления.

13. Из книги "Библия вчера и сегодня"

Халявщики Загробного мира, как было сказано, не имеют своей автономной энергии и питаются энергией, выделяемой от наших движений и эмоций. Для этого они создают нам всякие ситуации.
Пославшие нас Высокие Создатели ожидают получить нужный урожай, а халявные сущности поедают его. По закону «что наверху, то и внизу», можно привести пример из нашей жизни: люди посадили картошку для себя, а колорадский жук её уничтожил.

Так как мы малая вселенная, то и у нас есть потусторонняя жизнь внутри себя. Только лишь наши действия видят все. Ангелами являются проводники, контролёры, ведущие по выше названным ступенькам от желания до результата.
Если мы не знаем, что наверху, надо найти аналог внизу, т.к. всё творится по методике Создателя. Например, возьмём любую автоматическую систему с программным управлением (с Ангелом). Если оно выйдет из строя, то система потеряет работоспособность (Небо не сможет выполнить свою задачу).

Люди, как малые вселенные, имеют те же качества. Мы тоже творим образы. Например, когда желаем испечь пироги, вначале внутри себя творим их. Это творение занимает очень короткий промежуток времени по сравнению с овеществлением.

Образ есть вибрационные полевые структуры, объединённые одним сферическим индивидуальным полем. Он стоит на границе овеществления, и так же как желание, планирование находится в нашем потустороннем мире, который окружающие не ощущают и не воспринимают. Это в наших головах, т.е. в раю. Там сад Эдемский, и в нём ничего не растёт, но там находится «древо жизни». Только оно способно при помощи знаний по образу творить овеществление, т.е. делать новое. Но для этого надо выходить из рая на простор, из виртуальной реальности создавать образы и превращать их в объёмную форму.

Например, заяц очень боялся, что его жизнь погубят хищные звери. Этот сигнал систематически принимал Космический Компьютер, и после смерти тела зайца удаляет из его души страх и что-то другое, т.е. душа переделывается. Ему дают образ крокодила.
В теле крокодила жизнь тоже не идеальная, и опять после смерти тела душа перестраивается (видоизменятся). «Я» получает более совершенный образ, по которому тоже строится биотело уже другой формы и других возможностей.

Высший Творец имеет штамповки образов, и со временем, по потребности недовольных «Я», создаются ещё и другие образы. Вот так идёт эволюционное развитие по восходящему току.
 
IgChadДата: Среда, 02.08.2017, 21:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

14. Из книги «Путь к бессмертию через Знание»


Иисус сказал, что всё происходит по аналогу. Что наверху, то и внизу. Мы творим, рождаем идеи, воплощаем их в жизнь по подобию нашего Создателя, но только Он делает это в тонком мире, а человек практикует в грубоматериальном, вышедшем из Земли, мире. Это нам нужно для подтверждения и обучения.

Всё, что вышло из Земли, в Землю уйдёт и прахом станет. Тела наши (Адам) тоже прахом станут, а дальше в бессмертие пойдёт наше «Я» с наработанным высоким духом, который примет Христос в лоно Своё запредельное.

С тех пор, как со мной начали происходить всякие «чудеса», я поняла, что есть Высшие силы, такие, как Вселенский разум, и что Вселенская мысль управляет миром.

Но эта мысль – не что- то застывшее. Она постоянно творит, совершенствуется и развивается. Возьмём слова Иисуса о том, что если не можешь найти объяснение чему-то, то найди подобие, оно обязательно есть на Земле. Выходит, «земная» человеческая мысль, обладающая анализом, выводом, памятью, может быть аналогом Вселенской мысли, имеющей те же качества.

Рассмотрим существо человека как микрокосмос и проведём аналогию с макрокосмосом. Организм человека состоит из вмонтированных в него систем: питания, деторождения, защиты, управления и др. Значит, и макрокосмос имеет всё это.

Души формируются, образовываются в тонком мире. Они могут внедриться в грубую материальность, но не всегда это получается, и душа, не сумевшая внедриться, распадается.

Иисус сказал, что всё происходит по аналогу. Возьмём нашу телесную жизнь. В каждом начинании есть возглавляющий. Например, кто-то решает создать своё предприятие. Этот кто-то создаёт программу, подбирает специалистов, и начинается работа по созданию всего необходимого. Когда всё создано, предприятие начинает работать и производить товар. Но запланированное может не осуществиться, и тогда работники разбредаются по другим работодателям. Так и душа распадается.

Могучий Творец творит, исходя из возможностей, и поэтому будущего Он не знает. Его действия создают будущее. Недовольство человека своими возможностями заставляет его творить, создавать. Много его творений и созданий выходит за пределы его организма. Это, например, любая техника. Мы используем её по мере необходимости. Мы можем находиться в самолёте, в автомашине. Мы входим в них и выходим из них после использования. У нас продолжается своя жизнь.

Наши тела есть механизмы для исполнения желаний существ тонкого мира. У них есть жизнь за пределами тела. Особенно это касается возил (сущностей, выращенных нами). Когда мы обращаемся внутрь, мы обращаемся ко Вселенной. Мир души каждого есть Мир Вселенский. Чего ему не хватало, он пожелал приобрести через человеческое тело. Человек, посмотри на растительный и животный мир. Это всё ты. Это твой путь.

15. Из статьи "Ответ Алексу Экслеру"

Законы внутри и снаружи нас. Мы просто купаемся в них.
Когда начинаю объяснять простые и всеми видимые законы, мне говорят: «Какое здесь ваше открытие? Ведь все об этом знают».

Да, знают, но не анализируют, а ведь осмысление и анализ поведут дальше по дороге познания.
Например, если человек что-то познал, а другой этого не знает, то первый выше, но стоит только передать эти знания другому, как они сравняются, а потом ученик может обогнать учителя при помощи усовершенствования.

Отсюда вытекает один закон – передающий делает посев знаний, а сам их не теряет, но ещё больше оттачивает при помощи тренировки; второй закон – таким образом, высокий учитель поднимает на свою высоту ученика.

Мы служим Высоким и Высоких делаем из себя; третий закон – создатель делает себе раба (например, человек технику). Он его совершенствует (от топора до электроники) для облегчения своей жизни, и в этом остановиться не может, но раб, вобрав в себя большие возможности, порвёт цепи рабства.
Иисус сказал: «Что наверху, то и внизу». Так же поступают наши Создатели, совершенствуя человека от атома до людей. Люди же начинают раскрывать тайны Создателя (ДНК и другое), и сами совершенствуют и используют их.

Наши непосредственные создатели «думали» о себе. Они совершенствовали человека, доведя его до людей для продолжения своей жизни, и на каком-то этапе не смогли остановиться и вложили людям способности, которые имеют возможность раскрыть тайны Создателя, подняться выше и погубить своих «предков». Сейчас мы являемся свидетелями этого.

Бог Отец передал свои знания Сыну и сделал Его Богом. Сыны есть люди, созданные по образу и подобию своего Отца. Мы тварные творцы Нового, более совершенного, мира.
Смерть тела есть «вылупившийся из яйца» новый Бог Отец, т.к. Он станет хозяином приобретённого в теле знания и будет Богом дел Своих, осуществляемых по Знаниям.
Это произойдёт с теми людьми, которые жили на земле по Заповедям Христа и были праведниками. А как правильно понимать Заповеди и праведность, в моих текстах можно найти.

Тайна Вселенной разгадана. Она в том, что жизнь развивается по ступенькам, идущим ввысь. Каждая ступенька внутри себя заготавливает приспособление для следующей, и когда старое Новому дать уже ничего не может, а Новое созрело для самостоятельной жизни, происходит «выстрел» - отделение Нового от старого; и как только Новое перешло на более высокую ступеньку, то сразу же внутри неё начинается работа по созданию следующей ступеньки.
 
IgChadДата: Понедельник, 07.08.2017, 21:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

16. Из статьи "Зачем живёшь ты, человек?"


Вселенная есть всё и ничего. Она центр жизни с центрами жизни. (Паук, например, тоже имеет центр жизни). Она система и механизм. В каждой системе есть системы и в каждом механизме есть механизмы. Всё это существует друг в друге и друг около друга. Всё творится по аналогу. Проанализируем хотя бы Солнечную систему. Всё там можно найти. Она и система, и запущенный механизм.

Мы прошли огромный путь от атома-зародыша до современного состояния.

Человек прошёл много фаз своего развития, и в биоформе он постепенно усложнял себя, т.е. своё тело. Оно вызрело, постепенно перевоплощаясь.
Тело одного принципа с разумом. Если собаке приделать руки, то она на них будет только ходить.

По аналогу рассмотрим нашу технику. Человек изобрёл велосипед, потом автомашину, самолёт. Он на велосипеде, он в автомашине, он в самолёте. Он расширил свои возможности за пределами своего организма. В этом деле человек Идееносец, Творец, Строитель и Бог. Уйдя из тела, он будет строить свой мир, исходя из багажа знаний, приобретённых здесь. Наше прошлое станет нашим будущим, и из вечности Господней будет твориться жизнь. Нашим телом будет вся Вселенная.

Наш Господь тоже был человеком нашего уровня, а сейчас стоит над нами. Присмотревшись, можно увидеть Его почерк. Он работает по тому же принципу, Он иерархичен внутри Своей общественной жизни, способен на эксперименты, ошибки, а за пределами Он строитель поделок, привязывает их к законам механики, физики, химии и т.п.

17. Из брошюры "Как я похудела"

У всего есть создатель. Он что-то строит, а что-то разрушает. Разрушитель, например, может создать хаос.
Мы знаем, что у автомашины есть создатель – это люди, но она об этом не знает. Если бы автомашина умела говорить, то сказала бы, что никаких разумных создателей нет, т.к. она их не видит, а она сама хочет стоит, хочет едет. Вот такую смелость позволяют себе люди, отрицая вышестоящего разумного Создателя. Мы Его не ощущаем, а цель и принципы можем понять через аналог.

Например, люди живут на суше Земли и на дне воздушного океана. Наше тело, как уже сказано, есть скафандр с вмонтированными в него системами для питания, размножения и т.д.
Параллельно с нами существует жизнь в океанах, морях, реках, т.е. в воде. Для того, чтобы погрузиться в воду на сравнительно большую глубину и на длительное время, человеку по меньшей мере надо одеть на себя скафандр с необходимыми приборами, приспособлениями.

Жители суши водолазу дают задание, выполнив которое, он возвращается в свою среду обитания, снимает скафандр и отчитывается о проделанной работе.
Если водолаз отвлёкся от поставленной задачи, стал играть с рыбками, а когда понял, что кончается запас воздуха, всплыл на поверхность, то задание не выполнено.
Можно покаяться перед начальством, получить прощение, исправиться. Если непослушание систематически повторяется и вошло в привычку, то такого бесполезного работника уволят, и станет он никому не нужным пустым отшельником от дел, мытарем.

Так и нас послали сюда вышестоящие тонкоматериальные миры для нужного дела, а не для дешевых развлечений в виде пьянства, наркомании, обжорства и т.п. Кончится наш лимит времени, оставим свой скафандр-тело и пойдём к пославшим нас, и спросится с нас: что намозговали, что натворили нового, нужного для строительства новых, более высоких миров?

Во Вселенной гудит генетический фон (какофония) и из него берётся то, что соответствует тональности не только слышимой, но и другой в виде общности интересов, взглядов. Такие люди объединяются и вместе могут сделать больше, чем один.
 
IgChadДата: Пятница, 11.08.2017, 16:22 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

18. Из Дневника контактов

19.08.2004
. Преображение

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с праздником!

- Пристрастилась ты к постройке Нового. Настоящее не просторное и есть заказчик настоящим просторным оступиться к ним и запостить их. Спонсорами вы должны быть для них, а не стоите вы ничего, если не пробудите Небеса от спячки. Они же не проснутся без ваших стремлений опуститься к ним в лоно и затормошить их своими настроениями.
(Всё должно получать энергетический аванс (предоплату). Он даст начало дела. Например, автомашина сначала получает бензин, а потом едет).

- Скажи понятнее.

- Постройте приспособление для их устойчивых напористых стремлений войти в вашу обитель ютовую для нужного оповещания о себе и заручительства в выдаче аванса для начала Нового дела.

- Кто или что уже пришло к нам в Ют из того Мира
(огорода знаний)?

- Всё Новое в быту и в технике. Оно постепенно приходит к людям. И люди новые приходят. Это они специалисты, которых не было раньше.

Пояснение.

Мы, люди, есть малые вселенные и работаем по тем же принципам, как и Вселенная.

Наши тела есть энергетические источники и механизмы для исполнения желаний сидящих в нас сущностей, пришедших с телом и тех, которые мы народили (наработали) во время жизни. Их можно назвать тонкоматериальными детьми разного качества. Это и навыки, и знатоки.
Одни из них высокие. Они пойдут в другой Мир для продолжения жизни; другие – сорняки. Они пойдут на уничтожение со страшными мучениями. В вышесказанном говорится и о нас, сидящих в телах, и о Вселенском деле.

Не просторное это то, что есть, и его нет в нашей объёмной пространственно-временной жизни.

В каждом из нас много различных навыков, информаций, т.е. Небес. Они как бы складированы и бездействуют до поры востребования - находятся в мёртвой спячке.
Жизнь их там не нашего качества. Она похожа на наши сновидения, т.е. виртуальная реальность. Там они ощущают себя, просторы, которых нет в понимании нашей объёмной жизни.

Выйти из этого состояния они могут при помощи целенаправленной подачи энергии спонсором (получение аванса). «Я» направляет энергию непосредственно нужному Небу, т.е. даёт Восток – восходящий ток. Небо просыпается – т.е. воскрешается, и начинает исполнять свою программу при помощи механизма (тела). Тогда окружающие видят его действия. При помощи действий организма оно говорит о своей жизни в теле. Так оно открывает свой приход из сонного Царства в нашу грубоматериальную жизнь. Это называется откровением.

Вы видите только действия тела, а я вижу и того, кто в данный момент управляет телом. У вас нет такой антенны, и поэтому вы называетесь тугоухими и слепыми. Сами вы, благодаря только таким возможностям, видеть, слышать и знать больше того, что вам дано, не можете. Поэтому к вам посылаются сверхчувствительные люди – Учителя, Проповедники, дающие углублённые Знания. (Сейчас они идут к вам через Валентину Хрусталёву).

После выполненной работы Небо уходит на покой в своё сонное Царство, а урожай, т.е. её поделки и созданное новое Небо, является благом (благодатью), если это Небо было праведным.

Люди не понимают, что всё время получают благо: потрудились над приготовлением пищи – получили благо, т.к. это дело дало насыщение, поработали на производстве – получили зарплату за труд. Это тоже благо, и каждый спокойно прожитый день является благом, которое мы не ценим и не ощущаем, но стоит только «в бочку мёда добавить ложку дёгтя», как мы начинаем считать себя несчастными.

Мы сейчас рассмотрели микровселенную, т.е. нас, живущих в стране Юта в объёмном грубоматериальном мире, где наши «Я» являются главными распорядителями – высшим разумом нашего тела.

Иисус открыл очень важный закон о том, что всё по подобию, и то, что происходит наверху, делается и внизу.

Исходя из этого закона, рассмотрим Космос. Мы уже знаем, что есть Галактики. Снаружи они имеют форму для обозрения, и внутри себя имеют грубую материальность. Всё это относится к пространственному обитанию, но в каждой точке её есть информация (Небеса), находящиеся в мёртвой спячке, или по-другому сказать – живущие в мире виртуальной реальности.
Всё это и есть Высший Разум Вселенной, или законсервированный Огород Знаний, заблокированный от нас. Но он всегда обновляется, дополняется при помощи жизни в телах человеческих от атома до людей по определённой программе, идущей оттуда.
Виртуальная жизнь внутри, значит, Царство её и внутри нас есть, как в микровселенной. Вселенная имеет желания и осуществляет их различными способами, один из которых – исполнение желаний через наши тела.

19. Из черновой тетради

В каждый организм вставлено шесть основных образов: младенчество, детство, отрочество, юность, зрелость, старость. Каждый образ имеет свои характерные черты и проявленный лик.

Мысль расклеивает старую плоть и склеивает новую. Всё есть частицы единого целого, и это живёт по одному общему закону – везде сущность, везде явленность, везде убористость.

Правая часть (полушарие) человеческого мозга отвечает за познание мира, но она подавлена Создателем и пути к этому заблокированы кодом, который нам пока не известен.

Мозг человека (людей) есть действующая модель Вселенной. Человек зарождается, вступает в грубоматериальность для работы по проявлению, т.е. овеществлению, проходит необходимые этапы для создания Новых Миров. После чего жизнь в теле (в Юте) прекращается. Так же и Вселенная зарождается, выполняет необходимое для более совершенного состояния в других качествах, и погибает ютовый престол за ненадобностью.

Сейчас наш Ют создаёт условия для гибели нашей Вселенной. Факты налицо, но они разбросаны по разным направлениям, а люди не рассматривают их сконцентрированно, и не делают нужных для понимания выводов о неизбежном конце нашей Вселенной.
 
IgChadДата: Среда, 16.08.2017, 11:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

20. Из Лекции 8 июля 2014 г.


Мы малые вселенные, в нас всё есть. Об этом до меня давно было сказано, но расшифровки не было. Я многое расшифровываю из того, что было раньше сказано, и об этом тоже говорю.

В нас всё есть, так же как и во всей Вселенной. Рай в наших головах. Это Небеса (программы, информация) находятся в мёртвой спячке. Там нет жизни. Кто говорит, что после смерти тела исполняющие Заповеди пойдут в рай, ошибается. Там мёртвая спячка, а для жизни надо выйти из него на простор и творить.
Все Небеса, находящиеся в нашей голове в мёртвой спячке, могут воскресать по заданию нашего «Я», и тоже жить.

21. Из статьи "Люди, что ждёт вас в скором будущем"

По контактной связи 25 июля 2014 г. пошёл произвольный текст:

- Осторожно с пространством. Отключи свою заводку от сети и пойдёт настоящая заколдованная проскрутка на вашу постройку, а там сидит прогноз о строительстве настила на гороскоп. Он стал писать очень страшную перспективу, а ты сама поймёшь его настил и посмотришь на мир с высоты законов всеобщего бытия. Они записаны в погост и не настанет время их воскрешать. Господь твой из тебя делает Восток (восходящий ток), и ты станешь запускать свою возможность в дело приветствия, а затем станешь его устанавливать впрок. Запиши свою ступеньку в новое заклание и построишь Господнюю карусель. Ты споришь с незнайками и не понимаешь, что это лишний мотовый удел.

- Что такое гороскоп?

- Постоянное повторение запуска.

- Как отключить заводку от сети?

- Сеть не является замыслом, а только возникновением ситуации.


Пояснение автора.

Каждое дело имеет своё пространство в виртуальной и не виртуальной реальности, т.е. какая-то поделка захватывает не всё, а только часть престола (имеющегося арсенала бытия). Это есть его пространство.
Если нет на престоле чего-то нужного для творения того или иного сущего, то мысль заходит в Космический Компьютер и требует создать такую базу для творчества.
Начинается всё с бездны. Там ничего нет. Но мысль создаёт образ, а это уже нечто существенное, т.е. начало существования. Творение бесконечно и бездонно.

Бытовуха растаскивает нас заманиловкой в сети ловчие. Мы ныряем туда и отдаём большое количество времени нерациональному ненужному делу.

Каждый из нас имеет свой мир и мирки. Есть миры большого масштаба, есть пространство, ощутимое нами при помощи зрения, слуха, осязания.

Мы говорим: «переполнена чаша терпения». Такую чашу мы не видим, не пощупаем руками. Психика на это реагирует. Она ощущает удовольствие, неудовольствие и воздействует на организм. При помощи своей силы заставляет наш телесный механизм производить определённые действия. Я уже много раз повторяла, что наш организм состоит из души, духа и грубоматериального мехнизма. Только такое содружество способно жить.

Я принесла в науку много нового о мироздании. Учёные технари сбрасывают со счетов дух. У меня есть подробное описание, откуда он приходит и что окружает его.

Каких надуманных теорий только нет. Недавно столкнулась с одной из них. Автор – физик, имеет учёную степень, утверждает, что никто ничего не создавал, а создавала всё природа при помощи случайности. По его мнению, нет гравитации вообще, хотя те, которые её признают, истолковывают неправильно и поэтому не знают, почему например, солнечная система не разлетается.

Я же объясняю, что есть гравитация и антигравитационная система, встроенная в солнечную систему и в другие содружества. Она имеет предел прочности, после чего терпение лопнет. Это говорит о том, что психика присутствует там и везде, даже в камне. А как она проявляет себя, подробно написано в моих лекциях.

Когда я выпустила книгу «Тайны Вселенной разгаданы», стала получать сокрушительную критику от тех людей, которые не знают сути написанного мной. Одни незнайки могут понять свои ошибки, ознакомившись с моими трудами, т.к. имеют такую способность, другие – не имеют её. Они зарываются в свою яму, т.к. не могут обозревать окружающую научную и техническую жизнь. Создаваемый ими мир недееспособен.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 16.08.2017, 11:18
 
IgChadДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

22. Из Лекции 19 апреля 2015 г.


Верующие, но не знающие механики построения мироздания, говорят, что всё предрешено, но только нам знать о будущем не положено. Прошлое своё мы знаем, т.к. оно уже совершилось, а будущее ещё в нашей грубой материальности не сплетено. Оно зависит от проб, ошибок и нежданных обстоятельств.

Становится понятным, что есть Создатель нашей биожизни. Он сущность человеческая и поэтому мы тоже подвержены такому качеству. Значит, будущее прогнозируется, а не конкретизируется.

Философия отвечает на многие вопросы, но не все её признают. Например, медицина всё больше оснащается техникой. В союзе с ней она достигает лучших результатов, но врачи должны знать мои труды. Ведь это наука, переплетённая с философией. Каждый организм имеет внутри себя программы в виде образов, каждый из них требует для себя от Творца определённых качеств для его овеществления. От рождения и до конца жизни особь проходит несколько стадий: младенчество, отрочество, юность, зрелость и старение.

Отдельная философия тоже наука, но современные пособия для её изучения в высших учебных заведениях настроены на выдумки, возведённые в догму. До сих пор они не знают, что есть тонкоматериальный Вселенский Космический компьютер. Он приёмник, передатчик, конструктор, робот, универсальный автомат со сверхспособностями и называется неразумной разумностью. Это открыла я, и ещё то, что в каждого вставлен тонкоматериальный компьютер разной сложности, в зависимости от особи.

К человеческой жизни относится всё биологическое, а мы высшая ступень её, и называемся люди. До меня было сказано, что мы малая Вселенная, значит, в нас всё есть, но многое отключено по воле нашего Создателя.
Мы всё время охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Этот мир считается Третьим Миром.

Изучающие организм человека констатируют, что из себя представляет каждый орган и его функции.
Наталья Бехтерева 50 лет изучала мозг человека и пришла к выводу, что мы не знаем чего-то главного. Главное раскрыла я. Оно заключается в том, что наш грубоматериальный мозг создаёт тонкую материальность в виде кварков, полевых структур, образов, и многое другое. Работает на созданной им квантовой основе. Это и есть потусторонний мир. Мы также можем читать, говорить слова внутри себя, утаивать от людей непристойные желания и дела. Это мир души. Она про себя знает всё и живёт своей жизнью.

В Потустороннем Мире мы планируем, создаём программы (Небеса), строим образ, например, дома. Всё это внутри нас делается быстро. Значит, Потусторонний Мир имеет большую скорость.
Дом там уже построен, но будущее овеществление в нашем грубоматериальном мире длится намного дольше.
По закону построения мироздания в тонком мире дом был построен первым, а к нам в грубую материальность пришёл последним. Вот так строится будущее. Оно может осуществиться или не осуществиться по непредвиден-ным обстоятельствам. Поэтому наш Создатель может только прогнозировать.
Такие ясновидящие как Ванга не на все 100 % угадывали будущее по причине непредвиденности. Они могут считывать чужие планы, могут их создавать и менять судьбу людям.

Из всех моих наблюдений и видений загробного мира поняла, что есть Создатели, выше нас стоящие. Они расположены по иерархической лестнице. Самая Высшая сила называется Вседержитель.

Одна из моих способностей – иметь возможность брать информацию из Космического компьютера при помощи вставленной в меня тонкоматериальной антенны. На задаваемые вопросы идут ответы при помощи письма рукой.

Мне было сказано: «Неушедшие Мои племена подготавливай и вооружайся жаждой познания, аж вот торговаться нешто Бога нет, не будет желания ни у кого из живущих», что я и делаю. Но не всем дана возможность познавать, т.к. все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от меня, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их.

Я родилась на территории, где основной религией считается православие, и поэтому больше всего описываю его постулаты. На мой вопрос: «Что такое религия?» Космический Компьютер ответил: «Определённый уклад жизни, где есть хорошее и плохое». На это отвечает космический закон жизни единства и борьбы противоположностей. Без него наша биожизнь не состоится.

Чтобы найти истину, человек проходит через череду заблуждений. Каждая очередная логика есть заблуждение, т.к. основана на наблюдениях и выводах познания в соответствии с данным временем, а не с неоткрытой ещё постройкой мироздания.

Долгое время наука конфликтовала с религией и говорила, что нет Бога, а есть природа со своими случайностями. Сейчас наука, подтверждаемая техникой со своим электронным мозгом, сближает эти два понятия. Мне значительно раньше было сказано, что Вселенная и мы в том числе, являемся одухотворённым одушевлённым механизмом, управляемым главным Вседержителем. Чтобы дойти до Его значимости, надо пройти много ступенек по иерархической лестнице.

Наш непосредственный Создатель специалист по построению Третьего Мира для единственной цели – создания золотых нимбов для Высоких безгреховных миров. Это сверхплотная материя, состоящая из энергии, Небес (программ) и проводника их по ступеням от начала до конца дела. Такой тройственный союз называется материей. Во время их разъединения материя исчезает. Появляется безымянный кладезь. Там нет жизни до востребования и воскресения.
Жизнь есть фракция Творца. Подробности написаны в моих трудах. В них вы узнаете о том, что Творец коллективный орган и является слугой образа.
 
IgChadДата: Четверг, 24.08.2017, 21:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 2879
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

23. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

10.01.90


- В каком порядке идут Миры?

- Мир один. Я его четвёртое воплощение. Он точное Моё желание, хотение. Моё меть. Я тебе явил его… Открой его людям.

- Кто создал мир образов?

- Тот, кто мыслит.

12.01.90

- Ты назвал Мир Чудес. Мир Потусторонний и другие. Это уже не один Мир. Объясни, пожалуйста!

- Миры эти от Учителя отходят. Шито (сделанное) тебе Я тогда могу открыть, – меть желания Мои, и ты поймёшь, что это Миры внутри Мира Моего. Господь.
Миров тебе достаточно известно, и ты о них пиши скорее.

- Господи Боже, Ты мне всё сказал?

- Много ты узнала. Можешь хотеть четвёртое шито (дело). Я тебе скажу – это конец Мира. Затем желания точно по твоим тетрадям пойдут. Ответ тебе дал точно. Господь.

02.03.90

- Что такое Дух?

- Тонкое, высокое шоровое Моё Господнее жизненное желание.

04.03.90

«Книга спасёт многие заблудшие души Мои. Господь».

25.05.90

- Что такое время?

- Чистый мето (метка). Путь материи гутующей (движущейся).

Это определение относится только к нашей грубоматериальной жизни. Здесь своё измерение. В тонком мире есть другое измерение и там время материально. Мы о нём говорим, например, что дано мало времени, осталось от выполненного дела лишнее время и т.д.
Есть и безвременье по закону: «В каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию». Всё создающееся новое и вообще всё происходящее единовременно фиксируется везде, т.е. времени передачи нет.

Мы не хотим понять, что наш организм это малая вселенная. В нём есть потусторонний мир. Этот мир отчётливо проявляет себя. Он внутри организма, никто из окружающих его не видит и не слышит. Мы же, не открывая рта, говорим слова, читаем книги, размышляем, затеваем козни, планируем будущие действия, создаём образы желаемого. Многое скрываем от общественной жизни. Вот наша душа, она знает про себя всё. Там нет лжи. Она не монолит и всегда увеличивается за счёт новых знаний, навыков, специальностей. Всё сидит в нашей памяти. Гиппократ ещё в древности понял это и сказал, что душа увеличивается с годами жизни.

Каждый из нас может сходить в свою душу. Проанализировать, есть ли совесть, какие поступки она тебе разрешает, как относится к предложенным криминальным поступкам – отказывается или принимает. Вот и беседуйте с членами души – их большое разнообразие. Всё это ваша потусторонняя жизнь. После смерти тела она уходит в бестелесную жизнь, т.е. мы там уже не люди, а Боги дел своих праведных и мученики от дел (сущностей) неправедных, т.е. противозаповедных.
 
Форум » Непознанное, предсказания » Голос Вселенной » ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Интересное сегодня
ВЛАДЕЛЬЦЫ "КРОКУСА" О КОТОРЫХ МОЛЧАТ: СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАК АГАЛАРОВЫ ВСЕХ ОБМАНУЛИ (3)
Путин преподал "урок вежливости" властям Японии, за неуважение к России (0)
ТЕРАКТ В "КРОКУСЕ" СОВЕРШИЛИ С ПОМОЩЬЮ БИОДРОНОВ. НОВАЯ УГРОЗА РОССИИ (5)
Россияне победили «Властелина Тьмы»! (1)
Марат Хайруллин: Почему на Западе такие кислые рожи? И о чем грустит Зеленский (2)
Военные корабли России вошли в Красное море. Хуситы ведут себя тихо. Запад напрягся (1)
Узурпаторы всего Человечества (0)
О роли Франции в украинском конфликте (1)
Теперь Буданову, ради безопасности, надо всегда находиться за границей / Евгений Фёдоров (1)
Вдохновение в каждом узоре: Как творчество и рукоделие становятся ключом к гармонии и самовыражению (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7674
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6352
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20671
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12883
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12864
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12411
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10464
Группа: Проверенные