Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Из жизни.ру | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 19.03.2024, 11:59
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА


Форма входа
Логин:
Пароль:

плюсы баннерной рекламы

Загрузка...



Загрузка...


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Новости сегодня
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)

Новости готовят...

Новостей: 27496

В архиве: 11391

Новостей: 7977

В архиве: 11931

Новостей: 3998

В архиве: 155

Новостей: 3894

В архиве: 8413

Новостей: 2761

В архиве: 4005

Новостей: 1326

В архиве: 338

Новостей: 1266

В архиве: 438

Новостей: 1035

В архиве: 17

Новостей: 948

В архиве: 6968

Новостей: 879

В архиве: 1480



Модераторы: Pantera; IgChad

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мировые и Российские новости » Политика » Выборы Президента России в 2018 г. (Кандидатуры и их программы)
Выборы Президента России в 2018 г.
ЭлектронДата: Пятница, 29.09.2017, 19:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Скоро начнётся предвыборная суета...

Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 29.09.2017, 19:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Суета-сует... biggrin
Вот и первый кандидат в Президенты России ( неофициально)... Или точнее- один из первых...
Миллиардер ( откуда деньги???) и основатель Монархической партии некто Баков Антон.


Армия!
 
ЗабаваДата: Пятница, 29.09.2017, 19:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 2510
Статус: Offline
Осведомленный источник, близкий к Кремлю, в разговоре с «Газетой.Ru» рассказал об основных темах будущей предвыборной программы президента. Это здоровье нации, рост доходов, развитие образования, борьба с коррупцией. Также могут быть затронуты темы укрепления позиций России в мире, а также свобода и новые возможности для граждан страны.
 
ЗабаваДата: Пятница, 29.09.2017, 19:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 2510
Статус: Offline
РИА Новости ✔ @rianru
"Монархическая партия" готова поддержать Поклонскую на выборах президента https://ria.ru/politics/20170915/1504826115.html
 
ЭлектронДата: Пятница, 29.09.2017, 20:01 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Забава ()
Монархическая партия" готова поддержать Поклонскую на выборах президента

Полагаю, они ( Баков и Поклонская) дуэтом покатят... А потом, ну вы понимаете..


Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 29.09.2017, 20:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Чтобы не потерять авторитет, ВВП надо провести мощную и эффективную кампанию по упрочению этого самого авторитета...Например:....???

Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 29.09.2017, 20:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Потенциальные кандидаты в Президенты:
Моня Прохоров
Лёха Навальный
Ванюшка Охлобыстин
Серёга Миронов
Яблоко-Явлинский
Жирик , а как же без него... biggrin
бандит Зюганов angry УУУУ...
Главный в списке- ВВП!!!

Добавляйте... wacko


Армия!
 
СновидДата: Пятница, 29.09.2017, 22:00 | Сообщение # 8
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Электрон,
вот главного оставляем и остальных на ХрЕнь... его Срок следующий снова


Здравия...
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.09.2017, 05:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Сновид ()
остальных на ХрЕнь..

???
А новые неизношенные и потому неизвестные Хде??? wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.09.2017, 09:14 | Сообщение # 10
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Не вижу среди кандидатов женщин...А ведь ЕСТЬ...

Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.09.2017, 10:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
А ведь ЕСТЬ...

Смотрим...
Валя Матвиенко
Маша Захарова...
Настя Ракова...?
Наташа Касперская...

И это всё? wacko


Армия!
 
СновидДата: Суббота, 30.09.2017, 10:37 | Сообщение # 12
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
???
А новые неизношенные и потому неизвестные Хде??? wacko


а зачем?
али ты хочешь позабавиться на шоу пауков в банке?
а Руси нашей быть средь нас с теми, кто из банки ещё более недовольный вылезет чем сейчас - оно надо ли?!


Здравия...
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.09.2017, 12:48 | Сообщение # 13
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Сновид ()
а зачем?

А ты хочешь прежней бес толковой жизни?
Войны...разруха.. и миллиардеры краснопузые из золотых лимузинов боком вылазят... Это твоё??? wacko


Армия!
 
СновидДата: Суббота, 30.09.2017, 14:01 | Сообщение # 14
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Электрон,
ээээээ... я даже как то затрудняюсь...

ты хочешь отдать ЖЕНЩИНУ, которую понимаешь в сознательную Жертву системе "Государства России" что в сейчас представленно?

эээээ... хозяин барин конечно... а ты уверен что твоя ЖЕНЩИНА будет выполнять лучше роль Путина Жнецом Руси, чем он - она справится с этой должностью?

Путин идеальный вариант чтобы стать Истоком в действительности - наилучший Царь в сейчас на Руси, а руки "государством России" - что инструмент, связаны Ворогами...
мы, все русские прекрасно знаем чего ожидать от него в дальнейшем на следующий срок и меня вполне устраивает его отношение к государству Россия и к своей Руси в сейчас, что он демонстрирует нам с 2000 года... я до сих пор живой с тех пор - а это для меня главный факт успешности его главенства с тех пор, остальное - мои личные мороки по отношению к тому, как я смотрю на внешний мир...
благодаря его главенству над Россией я уже прожил 17 лет и мне кажется что смогу помочь ему ещё за один президентский срок построить нашу Русь, а не быть частью "инструмента" РФ коим Вороги на Руси управляют


Здравия...
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.09.2017, 14:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Сновид ()
ты хочешь отдать ЖЕНЩИНУ, которую понимаешь в сознательную Жертву системе "Государства России" что в сейчас представленно?

В реалии ЭТО не совсем так, как ты представляешь... Но это простительно для непосвящённых...
И потом, я просто даю инфу о Человеке и не более того...


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.09.2017, 14:29 | Сообщение # 16
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Сновид ()
Путин идеальный вариант

Я сомневаюсь... biggrin
Ты же прекрасно знаешь, что есть Силы, неподвластные сознанию простых...выборщиков.. biggrin
Как решат, так и будет. Устроит ИХ ВВП, значит- ВВП...


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.09.2017, 14:32 | Сообщение # 17
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Сновид ()
мы, все русские

Не ХОЧУ никого biggrin обижать ( а здесь много таких), но КТО такие Русские?
Надо определиться....Многие просто косят под Русских...сознательно или безсознательно, не Суть... wacko


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.09.2017, 14:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Сновид ()
мне кажется что смогу помочь ему

ЧЕМ??? biggrin Конкретно- чем?
Я уже писал здесь и на Старой Планете, что Я обязан ВВП своим вызволением из индийской тюрьмы и Я имею моральное право благодарить его ЗДЕСЬ и ВЕЗДЕ...
Но, если есть возможность ( а она есть) существенно повлиять на существующие условия Жизни, ПОЧЕМУ НЕТ???
Ась???


Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.09.2017, 14:40 | Сообщение # 19
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Сновид ()
не быть частью "инструмента" РФ коим Вороги на Руси управляют

Ты их знаешь в лицо\морду\харю и т.д.... angry ???


Армия!
 
СновидДата: Суббота, 30.09.2017, 15:07 | Сообщение # 20
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Электрон,
"Устроит ИХ ВВП" - мне без разницы кто устраивает ИХ...

он меня устроил, т.к. является гарантом исполнения Конституции в государстве России и ему тоже приходится так жить вместе со мной... мы под одним ярмом с ним в РФ - мы равны изначально в тех качествах, что я фактами вижу в прожитой мной жизнью...

"но КТО такие Русские?" - я не знаю этого...

на моей памяти я помог отцу моему сознательному увидеть свою Русь во мне, как сыне его - а Суть моей Руси раскидана по всей России в тех, кто приезжал к нам в Торжок на различные народные гуляния в которых участвовал Сашка Лебедев...
он был отцом мне по вере моей и отцом стал для той Живой Руси что из Торжка Излилась в государстве России...

поверь, если кто то действительно какой то период своей жизни жил в своей Руси сознательно - тот знает Лебедева (Босса), что с Торжка, либо сможет легко через носителей что остались в Традиции на твоей памяти - найти к нашей Живой Руси свои тропы...


Здравия...
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.09.2017, 15:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 3889
Статус: Offline
Цитата Сновид ()
он меня устроил, т.к. является гарантом исполнения Конституции в государстве

Юморист, однако.. biggrin
Цитата Сновид ()
Сашка Лебедев...

Как же не знать- кум мой... Как возвызился до небес, так и перестал узнавать... wacko Ну и хрен с ним, с ружьём...


Армия!
 
СновидДата: Суббота, 30.09.2017, 15:15 | Сообщение # 22
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Электрон,
"ЧЕМ??? biggrin Конкретно- чем?" - да жизнью своей... только каждый это делает в своих облаках, личных и никто как обычно его облака не учитывает... как суть организации до всех дойдёт - так и в бумаге родимся...

"Ты их знаешь в лицо\морду\харю и т.д.... angry ???" - в том то и проблема моя...
что я сознательно в инструмент под названием "государство" не лез - потому и для меня большим белым пятном является тема социального регулирования государства и что и как надо заменить чтобы работало качественно...
думаешь не осилить государство за те семь лет что себе я дал в письме Путину?...
это как раз не авральный режим работы, а вполне реальный и всё зависит от жителей нашей Руси на Нашей Планете ну и моей личной заодно)))


Здравия...
 
СновидДата: Суббота, 30.09.2017, 15:18 | Сообщение # 23
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
biggrin он? до небес?!
скорее ему надоело что его используют только в СВОИХ интересах, и когда ОН сделает а не кто то другой самостоятельно...


Здравия...
 
shadayДата: Суббота, 30.09.2017, 15:26 | Сообщение # 24
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Online
Хрень всё! Пока не вижу никого, окромя Путина Владимира. Предлогайте!!! Мож подойдёть, а мож и неть.
 
СновидДата: Суббота, 30.09.2017, 15:57 | Сообщение # 25
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
" Как возвызился до небес, так и перестал узнавать... wacko" - ребят, вы Сути Сашкиной жизни не знаете...

чем он перестал узнавать?
тем что переехал жить в Торжок из Твери к нам назад и перестал обращать внимания на других, ради своей жизни... а задавались ли вы вопросом "почему"?

а потому что его действительность в виде его единственной любви проявленной в теле отказала ему... и вам всем это казалось незначительно в жизни каждого человека... вам же всё равно чем живёт инструктор "Хорса"...
а мы, три брата Богдановых, приехали к нему с его малой Родины, с Торжка, на тренировку в "Белый Волк" и предложили ему продолжение той его жизни, которой он позволил дать Свою сознательную Любовь и которая отвергла этот дар от него... мы стали для него сыновьями сознательными... он от вас всех сбежал чтобы СВОИХ детей сознательных воспитывать... от ваших пьянок, ругани, денег, власти, лести, подхалимства, блядства и потреблятства в свой родной, сознательный Дом... али почему вы думаете что он никуда не выезжал далеко от Торжка и никакими деньгами его заманить нельзя было...
всё что он делал - он делал для нас сознательных, его детей... их с каждом годом всё больше и больше детей таких по России, да только ж кто о Сашке знает уже... даже на похороны многие не явились кого Сашка в друзьях мнил себе...
я знаю суть Сашкиной жизни, но проявлена она во всех вас, т.к. в период взращивания корней его Руси для детей его - я уже практически не застал...
я ему давал веру в его, моего отца сознательного... на 3 день комы - он уже перерос жизнь отца... дети все его сознательные начали своей жизнью жить, а своими детьми пожертвовать ради Сашки, как тогда, у того перекрёстка в Твери, никто не осмелился и не смог себе позволить быть кому то из сынов внуком Сашке в действительности, меня 2 года он не захотел ждать...
теперь, моя Русь, я могу предложить вам свою веру в вас, как в сознательных детях Сашкиных - осилите ли? wacko


Здравия...
 
Форум » Мировые и Российские новости » Политика » Выборы Президента России в 2018 г. (Кандидатуры и их программы)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

/>

Поиск


НАША БЕСЕДКА


Мы комментируем

Загрузка...

На форуме

Я - РУС

(235)


Интересное сегодня
ЕЩЁ ОДИН НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ. ЗАЯВЛЕНИЕ ИЗ "ПАРТИИ ПОЗОРНОГО МИРА", КОТОРОЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ (2)
КАК БУДУТ СВЕРГАТЬ ЗЕЛЕНСКОГО? СЕКРЕТНАЯ ПЕРЕПИСКА ИЗ ЗАКРЫТОГО ЧАТА УШЛА РУССКИМ (1)
СТРАХ И ШИЗОФРЕНИЯ В ГЕРМАНИИ: ПРЕЗИДЕНТА НЕТ, А ПУТИН ЕСТЬ (4)
И ЛЕВЫЕ, И ПРАВЫЕ ПРОТИВ ЗЕЛЕНСКОГО: ЕВРОПА ВСЕРЬЕЗ ЗАГОВОРИЛА О МИРЕ С НЕБРАТЬЯМИ (2)
УДАР ПО НАЁМНИКАМ, ОТ КОТОРОГО НАТО ЗАДРОЖАЛО. ВСЮ НОЧЬ ВЫВОЗИЛИ 300-Х ИЗ ОДЕССЫ (0)

Loading...

Активность на форуме

Постов на форуме: 7645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 6339
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4194
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3889
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2879
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 2864
Группа: Проверенные

Великие комментаторы:
Василёк
Комментариев: 20658
Группа: Друзья Нашей Планеты
Микулишна
Комментариев: 16982
Группа: Друзья Нашей Планеты
nikolaiparasochko
Комментариев: 12873
Группа: Проверенные
Ferz
Комментариев: 12788
Группа: Проверенные
игорьсолод
Комментариев: 12263
Группа: Проверенные
Благородный
Комментариев: 10416
Группа: Проверенные