Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Четверг, 19.01.2017, 03:12
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Умеющий мять камни (1)
О тайных органах восприятия (0)
Живые энергии Виктора Шаубергера (0)
Над Китаем снова возник призрачный город (0)
А что не так? (0)
CNN: совместные авиаудары России и Турции говорят о многом (0)
Как поступить в лучший вуз страны: советы и хитрости (0)
Влияние мебели на энергетику в доме (0)
Хозяева Москвы (2)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Болезни человека » Для кого такая МЕДИЦИНА??? (Новый взгляд)
Для кого такая МЕДИЦИНА???
МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:15 | Сообщение # 1
Лейтенант Нашей Планеты
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что современная медицина может "козу на возу", но исключительно за ваши деньги. Правда если присмотреться повнимательнее, то и особо ничего она не в состоянии. Если быть до конца честным, то современная наука не знает даже устройство человеческого тела. Так что сказки про "могущество" медицины это для спящего гуманоида. Хотя здесь и тема о привычном восприятии медицины, я утверждаю: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЖИТЬ, ТО МЕДИЦИНА ТУТ БЕССИЛЬНА!
Конечно аппендицит вырезать или кесарево сделать это они как здрасьте, только не задача ли ее не допускать этого? А покуда любой медик заинтересован в наличии больных, то и не стоит строить иллюзии о ее возможностях. Мне стремно смотреть на любого мед работника, который разъезжает на джипе и живет в коттедже исключительно только на те деньги, которые он скрысил у больного. Я не трогаю стоматологов и пластических хирургов, если баран хочет за свои честно заработанные поправить себе шкурку или фэйс, так и не грех его обуть за это. Другое дело те, кто работает в иных сферах. Рак, СПИД и прочие "неизлечимые" - это всего лишь работа грамотного психоаналитика. И если человек не хочет жить, то его и сам Бог не спасет, потому как не пристало Богам волю чью-бы то ни было нарушать!
Прикрепления: 0690119.jpg(53Kb) · 1668265.jpg(98Kb)

НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

Сообщение отредактировал Миралина - Воскресенье, 02.03.2014, 04:46

МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:21 | Сообщение # 2
Лейтенант Нашей Планеты
ХХХ: – Известно мне, Сергей Дмитрич, какого рода интерес ты ко мне имеешь, а посему спросить у тебя хочу: назови мне слов каких нибудь, которые хвори означают разные...
Следователь: – Болезни? Да сколько угодно! Свинка, желтуха, рак, изжога, диабет, инфаркт, эпилепсия...
ХХХ (перебивая): – Будет, будет, разошелся, смотри-ка ты! Ну а теперя слова мне скажи, что здоровье твое или другое чье-то означают, а?
Следователь (пожимая плечами): – Здоровье и будет, как еще назовешь? Болезней много, а здоровье одно будет... Кровь с молоком... Богатырское здоровье, сибирское здоровье...
ХХХ: – Гляди, как выходит, Дмитрич, – как про хворь заикнулся я, так из тебя слова в разные стороны полезли, а как про тело справное, доброе сказал, так запинка у тебя вышла и ничего путнего сказать ты не смог. Слов болезных много придумали вы, как пулями дурными словами этими постреливаете, а вот слов, про здоровье сказывающих, не имеете вовсе. Известно мне, положим, что у врачевателей ваших от сорока до шестидесяти тыщ слов имеется, о болезнях толкующих, но спроси их про здоровье – и они, Дмитрич, и двух десятков не наберут. Хошь верь мне, а хошь – не верь, но правда такая будет: если желаешь людям послабление от хворей дать великое, то так сделай, чтобы слов, здоровье подразумевающих, было у человека на уме не два или три, как у тебя, но тыщи две, а то и больше. А как сделать это – вашим мужам ученым задача будет. Попомни крепко: чем больше больных слов, тем хвори больше. Скоро и языковеды ваши до этого докумекают..

НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ - единственное что спасет человечество от самоуничтожения! Форум свободно стал открыт для каждого!!! http://www.новое-мировоззрение.рф

МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:25 | Сообщение # 3
Лейтенант Нашей Планеты
Что мы ЗНАЕМ о здоровье и вообще о нашем теле (о Био Логической Машине)??? В школах нам вжевали историю о том, что ранее человек лазил по деревьям и искал сладкие коренья. Люди жили по 25 лет в среднем, потому что их хавали дикие животные. Потом наступило время возрождения и у человечества появились знания о медицине и тогда же, врачи новаторы стали препарировать трупы и изучать устройство тел. Так было положено начало ПРИВЫЧНОЙ медицине.
Странная какая-то хрень получается. Во времена дикости, люди не изучали свои тела? Аааа, им просто не было до этого никакого дела? Даже если и так, не говорит ли это о том, что люди просто не жили ТОЛЬКО в одной реальности, а совмещали жизнь и жизнь? Логика не опровергает такое положение дел. ДАЖЕ если и были люди дикарями, в одной жизни! Что же произошло потом, в так называемые времена расцвета? А всё очень прозаично: люди утеряли способность воспринимать две жизни одновременно и оттого стали цепляться за единственную! Думаете мне никогда не бывает "страшно"? smile Я ЖИВУ С НИМ, как с лучшим другом!!!
Но мы уже ведаем, что не были люди изначально "дикими". И также мы знаем, что всему началом служит мысль. Как сказала женщина - нагваль Кастанеде: "ты собираешься идти к врачу со своим прыщиком? Ты, Карлос, нагваль... ты или умрёшь или он сам у тебя пройдёт" (не дословно). Что говорил Кривошеев? Ваши болезни, от того процветают, что вы слов, хворь изображающих, наизобретали немерено, а слов о здоровье толкующих, и два десятка не наберётся! ЧТО ИЗ ТОГО ВЫХОДИТ? А выходит из этого: потому и СТАЛИ люди болеть - ПОТОМУ ЧТО ЛЕКАРИТЬСЯ НАМЕРИЛИСЬ!!!!
Слово - это УЖЕ, материальный мир. Слово это уже проявление материи. А страх смерти, который культивируется с рождения, запирает человеческую мысль в капкане собственного самобичевания! Вывод? Начните думать правильно и перестанете болеть. Не желайте смерти другим, и мир отразится вам, в не желании вашего ухода из этой непрерывности. Ну а что касается магов, то они прямо доказывают: непрерывность - вот что удерживает сознание. Но нет у сознания непрерывности! И вам всего то необходимо УВИДЕТЬ: свои будущие и прошлые воплощения в текущем моменте. Ведун

МиралинаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 04:28 | Сообщение # 4
Лейтенант Нашей Планеты
Чёт вчера вспомнил слова Анастасии о том, что болеть массово люди начали после того, как изменили свой образ жизни. Что нам известно из истории? Эпидемия чумы в средние века. А что если: начало эпидемии, начало тотального захвата планеты тварями? Гуманоиды стали тупо дохнуть пачками, потому что человеческие тела, стали отвергать инородный разум. И тут как тут, типа панацея - лекари, которые не здоровьем заниматься стали, а поиском способов, приручить тело человека к разуму твари.
Тогда открывается "новое" видение, обозримой истории. Моисей - увёл первых землян, чтобы провести замену в них, разума человека на разум летуна. Иисус пришёл спасти, этих овец заблудших. Спасателя на крест - сигнал Создателю, что планета заражена. Далее: охота на ведьм, потому что они ВИДЕЛИ в ком тварь, а кто ещё человек. Типа эпоха возрождения - это жалкие потуги тварей, приручить человеческие тела. В рамках такой "теории", все мировые войны - это уже попытки человека, вернуть себе право хозяина планеты.
Я не буду никогда разжёвывать детали, но если я прав, в чём я не сомневаюсь, мы тут заснули, чтобы найти панацею от таких подселенцев. Как только родилось НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, весь разумный космос, получил добро на вмешательство извне. Так что теперь вопрос времени и личного желания каждого, сколько он ещё будет прислуживать твари. Потому все призывы, вернуть ведизм и память предков - ЭТО ГУМАНОИДНЫЙ ХОД, ВЕРНУТЬСЯ В НАЧАЛО ЗАХВАТА. ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ УЧЕСТЬ ОШИБКИ И ВСЁ ТАКИ, ПОДЧИНИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО.
Вот почему, 5% мозга сейчас работают. Потому что 100%, тварям никогда не одолеть, если человек делает НМ. Но если человек делает ведизм, то потом итог известен: образность, оккультизм и планетарная катастрофа!

P.S. Соревнования и олимпийские игры - факт достоверности этой теории. Потому что полноценному человеку нет смысла соревноваться. Следите в общем за природой, она начала топить "котят"....Ведун

AlhenaДата: Четверг, 25.09.2014, 17:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты

Форум » Здоровье человека,эпидемии,вирусы » Болезни человека » Для кого такая МЕДИЦИНА??? (Новый взгляд)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(826)

РЕЛАКС

(408)

Интересное сегодня
Хозяева Москвы (2)
О тайных органах восприятия (0)
Над Китаем снова возник призрачный город (0)
Живые энергии Виктора Шаубергера (0)
А что не так? (0)
Умеющий мять камни (1)
CNN: совместные авиаудары России и Турции говорят о многом (0)
Влияние мебели на энергетику в доме (0)
Как поступить в лучший вуз страны: советы и хитрости (0)

Новости готовят...

Новостей: 12383 Архив: 20318

Новостей: 5217 Архив: 7299

Новостей: 3750 Архив: 2440

Новостей: 2695 Архив: 10076

Новостей: 2062 Архив: 5232

Новостей: 1367 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 770 Архив: 307

Новостей: 746 Архив: 936

Новостей: 673 Архив: 316

Активность на форуме