Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модератор: Pantera | Контакты

Пятница, 28.04.2017, 09:14
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Загрузка...

Меню сайта

Загрузка...

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Новости сегодня
РЕН-ТВ раскроет "штаб жуликов" и черный нал Ходорковского (0)
Нет смысла давать вторых шансов (0)
УЭК возвращается... с новыми функциями........ (0)
СЛУЧАЙНЫХ СОБЫТИЙ НЕ БЫВАЕТ (0)
Упрямство НОВЫХ детей (0)
Чёрно-белое солнце. Война, боль и слава Павла Луспекаева (0)
«С АТО ИДУТ АМЕРИКАНЦЫ, ПОЮТ ПРО «БЭБИ, ДОНТ Ю КРАЙ…»© (0)
Великий исход украинцев в Россию или как Россия кормит Украину... (3)
Я не буду проще! Позволю себе быть сложной (1)
В Одессе началась денацификация Украины.... (0)
После операции врач предупредил меня: «Только не пугайся!» (0)
О маниакальной моде на успешность (1)
Неспортивное поведение: бундестаг решил избавиться от России на Олимпиаде... (1)
Время РОССИЯНКА ОБ АНГЛИИ: «ПЬЮТ ВОДКУ И ОБОЖАЮТ БОГАТЫХ РУССКИХ» (1)
Михаил Хазин. Ленин давно и прочно похоронен в Мавзолее. Черта ль тогда копают под него? (4)
Неудобные вопросы на собеседовании (2)
«Положи арбуз на место!» (1)
НЛО и Аномалии в околосолнечном пространстве в наблюдении за 27 апреля 2017 (0)
13 ненужных вещей (0)
Сотворение Мира: Ведическая парадигма (2)
Любовь это ... (2)
Спасение маленькой лисички (0)
Радуница - светлый праздник зарождения жизни (1)
ЧТО ЗНАЧИТ ЖЕСТ НАМАСТЕ В ПРАКТИКЕ ЙОГИ И В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ (1)
КАК ОСЕНЯТЬ СЕБЯ ПЕРУНИЦЕЙ (5)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Жизнь после жизни. (Описание исследований того, что ждёт людей после смерти.)
Жизнь после жизни.
Верите ли вы в жизнь после смерти, Рай и Ад?
1.1) Да, с уверенностью.[ 10 ][76.92%]
2.2) Скорее "Да", чем "Нет".[ 1 ][7.69%]
3.3) Больше "Нет", чем "Да".[ 0 ][0.00%]
4.4) Нет, всё это бред.[ 2 ][15.38%]
Всего ответов: 13
СотрудникДата: Четверг, 17.10.2013, 01:30 | Сообщение # 1
Рядовой Нашей Планеты
Статус: Offline
Поскольку на предыдущей версии сайта "Наша Планета" данная тема привлекла к себе немало интересных откликов - есть смысл воссоздать тему на новой версии сайта. Тем более, что администрация данного сайта не стала закрывать тему только из-за конфликтности точек зрения участников форума (в отличии от умственно закомплексованных админов многих других сайтов).

Ни у одного сомневающегося человека (особенно во времена опасности) нет стопроцентной уверенности в том, что загробной жизни не существует - тут, как говорится, 50 на 50 процентов.

Со своей стороны приведу в качестве доказательства загробной жизни ссылку на сайт: http://rcspf.info/ru_life.html где находится содержание книги: "Жизнь после жизни" предоставленная Российским Центром Стратегического Планирования Будущего. Насколько она убедительна - судить вам самим.

Для ознакомления скопирую только названия первых глав:
1) Предисловие. Царство Аида
2) Женский Рай
3) Мужской Рай
4) Смешанный Рай
5) Адский Рай
6) Ад Аида. Книга наказаний Аида: "Возмездие"
7) Адский мир Дая
8) Круги ада для высшего духовенства и иных руководителей
9) Наказания за убийство представителей животного мира
10) Нарушение десяти заповедей
11) Мир Гнусных душ
rcspf.info

Сделал добро - забудь! Получил добро - помни!

СледопытДата: Четверг, 17.10.2013, 07:36 | Сообщение # 2
Рядовой Нашей Планеты
Мне понравились книги Майкла Ньютона - Путешествие Души и др.
Регрессивный гипноз не только в предыдущие жизни, но и в жизнь между жизнями...

Музыка, запахи, места - порой вспоминаешь обрывками что-то, чего в этой жизни не было. До боли что-то реальное и знакомое, но ныне несуществующее... Может это параллельная реальность... может воспоминания... Но они периодически преследуют меня всюду, как наваждение. И это так ... поднимает от земли.

ДревлЯнИнЪДата: Четверг, 17.10.2013, 23:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Моего ответа в вопросах нет, отвечу здесь. Хотелось бы верить.
Когда под наркозом твой мир тухнет подобно лампочки при выключении и так же включается вновь, а ты неизвестно где был, и был ли вообще, и как, появляются реальные сомнения. Жуткий опыт, ни дай не приведи кому испытать. wacko

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!

МистикДата: Вторник, 31.12.2013, 06:28 | Сообщение # 4
Рядовой Нашей Планеты
Я Там был , и теперь могу Утверждать , что Вся Наша Жизнь - Подготовка к Той Жизни !!! biggrin

ЧеLOVEкДата: Вторник, 31.12.2013, 08:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Следопыт, вы правы,есть столько всего,что позволяет говорить об этом.И я с этим столкнулась не так давно,когда погиб мой сын.Так что чушь говорят те,что ни во что не верит.Только от этого не легче,честно.Бог так неумолимо жесток.Если в нем только любовь,то устраивать такие вещи он бы не стал.

HilДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:33 | Сообщение # 6
Майор Нашей Планеты
Конечно есть, но у каждого разная. Конечная цель- создание Творцов.

lelkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:07 | Сообщение # 7
Рядовой Нашей Планеты
Полистала предложенную книжку... Мое мнение (ну очень субъективное..)
Не согласна с таким мироустройством, потому как нет стимула к развитию, росту, совершенствованию в Раю, и нет надежды на исправление в Аду, т.к. наказание физическое и сторонними (чертями и бесами) гораздо легче переносится, чем то, когда наказываешь сам себя...
Женский Рай - этакая пастроальная картинка, вызывающая скуку и ленность, да еще и память стерта, неизвестно за какие великие добрые дела получена эта награда... Несколько интереснее представлен Мужской Рай... Есть водопады, пасущиеся кони, и множественные спортивные площадки, мужчины, в основном, одеты в спортивную форму (надеюсь, не в застиранные треники с вытянутыми коленками biggrin )... Почему-то считаю, что душа бесполая и может воплощаться как в мужские, так и в женские тела (свобода выбора, однако..)
Гораздо более подробно, колоритно и эмоционально автором представлен Ад... С упоением нам рассказано о всех видах грехов, и смакуя, о последующих наказаниях... Несоответствие некоторых преступлений и наказаний вызывает множество вопросов и к автору и к служителям подобных исправительных учреждений... Например, убийство в целях самозащиты 20 лет.. (защищаться нельзя?) Измена мужу - 2 года, измена жене - 2 месяца...(без комментариев)
Если вы оформили супружескую жизнь в церкви и хотите расторгнуть свой брак - вы будете наказаны 125 годами в Адской пустыне.. ( легче изменять и обманывать друг друга, чем честно смотреть в глаза...) К сведению, память в Аду не стирается...
Часто задаются вопросом, откуда столько жестокости на Земле... так из Ада! когда вы проведете там по несколько столетий или тысячелетий, в памяти , пусть даже в подсознании это все останется... и вот человек опять родился, круги Ада он все прошел, только вот страдало у него тело, а не душа... и все повторяется на Земле...
Я выбираю другую жизнь, по Майклу Ньютону, Долорес Кэнон и Роберту Монро... ну и еще нескольких приятных ребят... Спасибо за внимание, если кто дочитал сей бред...)))

Каждый путь сам себе пророчит, и несет по себе свой крест.
Каждый снова звездой стать хочет, но на небе так мало мест…

ДРУЗЬЯДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:37 | Сообщение # 8
Рядовой Нашей Планеты
Мой опыт регрессивного транса (не гипноза!) позволяет сказать, что есть жизнь, или то, что подразумевается под этим термином, как и до рождения, так и после смерти. Кроме того, есть разумное существование совсем не на Земле. Как более , так и менее развитое по сравнению с нашим. Есть такое, что не умещается в наши рамки и осознаётся с большими трудностями "перевода".

elenangeДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:49 | Сообщение # 9
Рядовой Нашей Планеты
Доброго времени суток, друзья! Я прошла курсы регрессивного гипноза, сейчас успешно практикую и нахожусь на высокой точке своей энергетической волны, есть силы, большое желание и настрой на практику! Жду вас в своей группе в контакте, приходите, познакомимся и пообщаемся! https://vk.com/regressivehypnosisr
Эта группа посвящена астральным путешествиям, визитам в прошлые воплощения и прочим сверхвозможностям человека, а также духовным практикам и эзотерике в целом.
Здесь Вы найдете статьи, видео и аудио по теме, а также материал блога http://elenange.livejournal.com, автор которого проводит сеансы регрессивного гипноза, с целью прогуляться по прошлым жизням, обеспечить энергетическую чистку, связь с Хранителями и своим Высшим Я,плюс возможность рассмотреть личные и глобальные вопросы, охватывающие всевозможное скрытое и неизведанное. Здесь можно записаться на сеанс регрессивного гипноза.

VytautasДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:00 | Сообщение # 10
Лейтенант Нашей Планеты
Как раз на эту тему написал статью здесь
Получается что жизнь после смерти и есть и нет. Потому что на земле живут два типа людей. И в этом нет ни какого выбора. Просто так от рождения. Ни какие верования тоже не имеют ни какого значения. С другой стороны нет ни ада ни рая. Просто не материя и нет ни какой возможности описать тот мир понятиями материи. Сам факт что в материю воплощается всегда она и та же нематериальная сущность. Соответственно пол не меняется. Реально о воплощениях можно узнать при помощи маятника обращаясь к своей душе. Конечно если он работает так как указал. smile Другими методами просто раньше подключались к тонкому миру и просто получали информацию о других людях думая что это информация о вашем прошлом. Так что во первых надо узнать кем есть оригиналом или копией. Маятник работает или нет так как указал. А потом уже углубляться. Но с другой стороны смысла в этом ни каково. Обучение проходит теперь и при помощи интуиции. Ни какие земные учителя не нужны.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Жизнь после жизни. (Описание исследований того, что ждёт людей после смерти.)
Страница 1 из 11
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

Интересное сегодня
КАК ОСЕНЯТЬ СЕБЯ ПЕРУНИЦЕЙ (5)
ЧТО ЗНАЧИТ ЖЕСТ НАМАСТЕ В ПРАКТИКЕ ЙОГИ И В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ (1)
13 ненужных вещей (0)
Сотворение Мира: Ведическая парадигма (2)
Радуница - светлый праздник зарождения жизни (1)
Любовь это ... (2)
Спасение маленькой лисички (0)
В Одессе началась денацификация Украины.... (0)
«Положи арбуз на место!» (1)
После операции врач предупредил меня: «Только не пугайся!» (0)

Новости готовят...

Новостей: 15397 Архив: 20318

Новостей: 6143 Архив: 7299

Новостей: 4173 Архив: 2440

Новостей: 3092 Архив: 10076

Новостей: 2712 Архив: 5231

Новостей: 1579 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 966 Архив: 1

Новостей: 895 Архив: 936

Новостей: 852 Архив: 316

Активность на форуме