Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 03.12.2016, 03:21
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
Опасны ли снеговики? (0)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (0)
Медаль «любить себя» (0)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)
Приятие и все что с ним (0)
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (3)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 100 из 109«129899100101102108109»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Байки от zolotorjova !?! (Утерянные Знания о Мироздании возращённые Человечеству .)
Байки от zolotorjova !?!
СиринДата: Суббота, 18.04.2015, 18:37 | Сообщение # 2476
Генерал-майор Нашей Планеты
Статус: Offline
zolotorjov, Почитала первые две странички. biggrin на большее пока времени нет, однако, позже, наверное. Весело тут у тебя. biggrin

Куда спешишь ты дева юная, куда лежит твоя дороженька.
Лежит она за дали дальние, через леса, через нехоженны.
Лежит она, в края неведомы, края невиданны, в страну диковинну
Где души в солнце облекаются, где нету смерти и сомнения
Туда лежит моя дороженька, туда клубочком путь мой катится.
На днях явилась птица вещая, велела в путь мне собиратися.
Оставить все дела ненужные, дела ненужные, что прахом названы
Одно лишь дело теперь доверено, одно лишь дело теперь поручено.
Добраться , чрез места безлюдные, туда куда не каждый хаживал.
Вчера была у камня серого, у камня, что лежит на росстани .
На камне том слова написаны, слова для путников. Подсказочка.
Коли на право путь ты выберешь, твой путь уйдет за дали дальние.
За дали дальние, леса дремучие. Леса дремучие моря глубокие.
На берегу стоит избушечка. Рыбак тебя там дожидается.
Там в браке счастливо окончишь дни, среди детей и внуков радуясь.
Коли налево путь ты выберешь. Обрящешь славу и величие,
В богатстве жизнь твоя потянется, и память добрая останется.
А коли прямо, путь ты выберешь, найдешь печали и страдания,
И если выстоишь, не сломишься, тогда постигнешь тайну вечную.
Откроешь двери в царство Светлое. Что миром Жизни называется.
Подумай прежде, сделав шаг. Не делай шаг, да не обдумавши.
Направо путь лежит, широк, налево еще шире путь.
Вперед тропинка нитью тянется, среди травы едва заметная..
-О, светлый Божий Сын-Иисус Христос благослови идти тропиночкой.
О матерь Божия, Заступница, пошли мне ангела в дороженьку».
Да на четыре на сторонушки, да дева юная поклон кладет.
- Вы люди добрые простите мя, если кого нибудь обидела.
Отныне покидаю вас, и в этом мире уж не свидимся….

образование отсутствует. Подпись: +++++

СиринДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:17 | Сообщение # 2477
zolotorjov, уход Личности от своей Индивидуальной Инкарнационной Программы и влечёт за собой БОЛЕЗНИ , НЕВЗГОДЫ , НЕУДАЧИ , НЕПРИЯТНОСТИ и т.д.
[color=blue]Сюда наверное входит и постоянное наступание на одни и те же грабли. Про болезни, если вернуться к своей индивидуальной программе то могут быть ли исцеления, если болезнь еще не запущена? Наверное могут.
Сергей спасибо за информацию.

moldena21Дата: Понедельник, 20.04.2015, 09:55 | Сообщение # 2478
Подполковник Нашей Планеты
Вот и прошло 19 апреля--все на месте......................

БлагородныйДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:59 | Сообщение # 2479
Золотарев сдулся. Так и должно было быть изначально.

zolotorjovДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:31 | Сообщение # 2480
Генералиссимус Нашей Планеты
А вам что мало гибели более 700 человек при крушении морского парома и казнённых 30-ти христиан ?
Кровушки на 19 Апреля и в этом году хватило с лихвой .
А в основном я рад , что в очередной раз ошибся .
Слава Богу !

Мы рождены , что 6 Сказку 6 сделать Былью 6 !

Сообщение отредактировал zolotorjov - Понедельник, 20.04.2015, 16:32

СиринДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:47 | Сообщение # 2481
zolotorjov, Мне кажется, что не стоит привязываться к определенным временным рамкам. Еще В Евангелии сказано, что точного времени не знает никто, только Отец мой Небесный. Наверное события корректируются в зависимости от наших поступков. Россия изменилась за последний год, стала сплоченней, может и события откоректировались в положительную и для нас сторону. Сергей почитала многие ваши посты, прочитала и сон, который вам приснился про разруху, это где опаздывали на свадьбу. Свадьба это смена статусов, жениха и невесты в статус мужа и жены. Новое и неизвестное. наверное этот символ касается вас, вы спешили в неведомое будущее, и торопились потому, что времени осталось мало. У меня был похожий сон, выложу ниже и тоже приснился в мае.

СиринДата: Понедельник, 20.04.2015, 17:57 | Сообщение # 2482
Захожу в помещение, заставленное компьютерами, за которыми сидят люди в черных одеждах компьютеры тоже черные. Сажусь за свободный столик, включаю компьютер, пробую выйти в Интернет, чтобы узнать новости, что то не получается мышка не слушается. Женщина, следующая по очереди, начинает проявлять недовольство, что я задерживаю очередь. Встаю из за стола, иду на улицу. На улице много народа все в черных одеждах, слышу разговоры, что в реке воды не стало, и как одна из версий, что в Архангельске наверно было цунами. Иду к реке. И действительно русло реки пустое. Вдоль берега лежат кучи принесенных или поваленных стихией деревьев. Земля кругом черная не видно ни травинки. По мосту и вдоль реки много прогуливающихся, любопытных, пришедших посмотреть на пустое русло реки. Кто-то говорит, что в Мурманске было землетрясение и цунами. Слышу знакомый голос, узнаю и окрикиваю Галину Ивановну, и мы с ней о чем-то беседуем. У нее осунувшееся серое лицо, одета в длинный черный плащ. Во время беседы приходит понимание, что жить ей недолго осталось. Иду на мост, сверху гляжу на оголенное дно реки, и проходящих по нему людей. На мосту тоже много народа. Стоит девушка с саженцами и рассказывает, что у нее все саженцы после того, что случилось, погибли, а один выжил, вокруг саженцев столпились люди, протиснулась между ними и я, действительно смотрю, что верхние листочки у одного саженца зеленые. Решила пройтись по дну реки, спустилась с моста, иду по дну и размышляю, что вернусь, никто и не поверит, что по дну реки гуляла. Дотрагиваюсь до дна, на ощупь, что то нереальное как бархат. После реки возвращаюсь в компьютерную комнату. Там очередь, ведь это единственное место, откуда можно послать весточку близким. В комнате кроме компьютеров стоят телевизоры, почти все в нерабочем состоянии. На улице столпилось много народа. ждущие свою очередь. Двое мужчин заняты ремонтом аппаратуры. Работает телевизор, идет передача новостей, о чем то говорят дикторы, внизу маленький экран, на котором высвечивается надпись, говорящую о том, что на Суматре было сильное землетрясение, ожидается цунами, далее , что в Японии произошло сильное землетрясение и ожидается цунами.

Сообщение отредактировал Сирин - Понедельник, 20.04.2015, 18:14

СиринДата: Понедельник, 20.04.2015, 18:15 | Сообщение # 2483
Этот сон приснился три года назад, в 12-м кажется с 26 на 27 мая. Сон записала сразу.Наверное стоит оставить ожидания и не делать прогнозы, если и должно, что то произойти то использовать отпущенное нам время с пользой и поработать над своим внутренним человеком.
zolotorjov, хотелось бы побеседовать с вами по поводу выживания в период катаклизмов, лучше быть готовой и осмеянной, если ничего не произойдет, чем посмеяться сейчас и быть неготовой если все же случится. Вы похоже неплохо подготовились, хороший рецепт сыра записала в свою копилку. smile

zolotorjovДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:47 | Сообщение # 2484
По поводу привязки Видений к конкретному промежутку времени вы правы .
Не стоит этого делать .
Просто я Вижу часто и сопутствующие основному Событию предсобытия .
А когда набор похожих Предсобытиям фактов накапливается , то я невольно привязываюсь к текущему Времени .
Но пока что опрадалась только война Грузии в Южной Осетии и то потому , что была связана с Олимпиадой , да атомная авария в Северной Корее .
Опять же колбасит меня внутренне не по детски за пару суток до мощной волны землетрясений или массовой гибели человеков .

Сообщение отредактировал zolotorjov - Понедельник, 20.04.2015, 19:49

zolotorjovДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:52 | Сообщение # 2485
По поводу Выживания трудно кому-то что-то советовать .
Всё зависит от региона проживания .
Тут самим нужно кумекать на основании материалов из интернета . Благо их сейчас уже хватает с избытком .
Но главная задача всех выживших физически , это не упасть Духом и добраться до Южного Урала и Северного Алтая .
А там и встретимся все дружно и будем как одна Семья .

СиринДата: Вторник, 21.04.2015, 17:25 | Сообщение # 2486
zolotorjov, Воспринимайте меня как друга, мы с вами одного поля ягоды. У меня жизнь изменилась круто, тоже после посещения храма, только в тот раз я не просила как обычно чего либо материального, просто признала что заблудилась и что во всех своих неприятностях виновата сама. Помощь пришла уже на следующий день. Помощь которая полностью изменила мою жизнь. Иду по тропинке, где сделаны метки теми, кто прошел ранее, но в отличии от вас у меня внутренние перемены начались в 2010 году. А по поводу выживания у меня огромный наработан опыт, поэтому, можно попробовать пообмениваться опытом. Проживаю в Архангельской обл, в небольшей деревушке. Прочитала про "Солнечные письмена", про траншею, примерно думала о том же. По поводу родника подчерпнула хорошую идею, незадумывалась об этом. Хотела бы добавить еще об укрытии так же как и родника, земли или компостной кучи. Если земля будет отравлена и ничего расти не будет, то нужно обязательно, сохранить хоть немного плодородной земли.
Кстати сейчас пеку хлеб сама, на старинной закваске, на которой пекли хлеб еще наши прапрабабушки, удалось достать у одной старушки, которая пекет на ней хлеб всю жизнь. Хлеб пахнет квасом, ржаной.
Еще удалось достать семена старинного местного сорта овса, также в одной отдаленной деревушке, и старинный сорт ржи. По ржи уже отработала весь процесс обмолота и переработки в условиях когда нет ни мельниц ни прочего.
Сеим полбу, уже в этом году готовили из нее кашу.... biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Сирин - Вторник, 21.04.2015, 17:31

СиринДата: Вторник, 21.04.2015, 17:43 | Сообщение # 2487
По поводу выживания, общаясь, в своих познаниях можно обнаружить много белых пятен. wink
Мне пока не сообщили о передвижениях куда либо с насиженного места. Хотя был сон, где первобытным способом под скалистой горой добывала огонь. и делала это во сне мастерски, с опытом. Был сон что живем на островах и я плавала на берестяной лодке. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Сирин - Вторник, 21.04.2015, 17:46

moldena21Дата: Среда, 22.04.2015, 09:01 | Сообщение # 2488
Подполковник Нашей Планеты
Сирин, Поделитесь рецептом -хлеб--подробно--благодарю!!!

у нас просто отвратительный хлеб--есть не возможно и белый и чёрный

на второй день -как купишь--уже плеснеет.............

СиринДата: Пятница, 24.04.2015, 19:36 | Сообщение # 2489
moldena21, Здесь в теме " Так жили наши предки", выложила инфу.
http://nashaplaneta.su/forum/49-290-1 Хлеб пеку уже пол года, привыкли к нему, особенно хорошо идет в бутербродах с маслом и сыром. Пеку раз в неделю в печи. Одна буханочка у нас пролежала в пакете 10 дней, плесень не появилась. Знакомая приспособилась печь хлеб в элетропечи. С вечера ставит опару. Утром наводит тесто, далее когда разложит в формы, ставит в печь и включает программу подогрев. ( самая небольшая температура), этой закваске требуется много жара для подьема. Когда хлеб подымится, меняет программу на выпечку. Знакомые у меня сделали закваску самостоятельно, рецепт нашли в инете, для хлеба из пшеничной муки. Моя закваска для ржаной. biggrin

СиринДата: Пятница, 24.04.2015, 19:49 | Сообщение # 2490
moldena21, Еще забыла, добавляем в хлеб льняное семя, кориандр, укроп, в сдобную стряпню хорошо идут сушенные ягоды, например черноплодки, в замен изюма. Семя льна и кориандра, также укропа, выращиваем на участке.
zolotorjov, Извени, однако, что не по теме. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

СиринДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:20 | Сообщение # 2491
zolotorjov, Сообщение № 2484("Опять же колбасит меня внутренне не по детски за пару суток до мощной волны землетрясений или массовой гибели человеков ".)
Ну вот и сильное землетресение. Сказать нечего, людей жалко. sad
Теперь об аномалиях в животном мире. У меня в этом году курица села парить на католическое рождество. Вывела цыплят на старый новый год. Среди моих знакомых, никто таких случаев в своей практике не помнит, даже девяностолетняя соседка. В инете задавала вопрос, сразу выяснилось, что не только у меня. У одной хозяюшки индюшки сели парить тоже в этот период, у другой, гуси начали класть яйца. были и другие сообщения по этому поводу. Нормальным для курей считается, с апреля, ближе к лету, чтобы к зиме молодняк успел окрепнуть.
Теперь по поводу " найти свое заветное слово". Наверное стоит расмотреть свои внутренние ценности, на данном этапе, отказаться от всего, все отдать Богу.Сделать это искренне. Еще постоянная благодарность за все, что происходит и происходило в твоей жизни.

Сообщение отредактировал Сирин - Воскресенье, 26.04.2015, 17:07

zolotorjovДата: Вторник, 28.04.2015, 10:02 | Сообщение # 2492
Дать бы мне по Мордам , да так , чтобы неповадно было свою внутреннюю убеждённость выносить на суд честной публики .
Ан нет , не могу сдержать внутренние порывы поделиться стрёмной информацией .
Короче , дело к ночи .
Все Астральные процессы , которые начались 19 Апреля 2015 года стремительно проседают в мир Феноменал ( физические Реалии ) в виде пластов или кластеров Событий .
В СаШАх уже началась конкретика с Военным положением в отдельных штатах .
Юго-Восточную Азию начинает разламывать пополам .
Причём Южная часть Китая начинает сползать ещё дальше на Юг под воды Восточно - Китайского моря .То же касаемо и Вьетнама .
А вот Индонезия уже стремительно теряет свои многочисленные острова . Их там даже эвакуировать не куда .Но пресса об этом усиленно молчит .
Очень сильно активизировался Средиземноморский регион , а также Атлантика возле Англии .
Скоро очень стремительно просядет дно Балтийского моря .
В СаШах буквально на днях активизируется Ново-Мадридский разлом , который потянет за собой Йелоустоун .
Так что жить стало Интересней .
Жить стало Веселей .

Сл@вянДата: Вторник, 28.04.2015, 11:06 | Сообщение # 2493
zolotorjov, когда уже бояться начинать?)...
Геологические процессы идут уже миллионны лет - не становятся они и завтра)...
Другой вопрос, что уровень технологичности нашей цивилизации, сделал её чрезвычайно уязвимой даже к обычным штормам cool

наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)

ИреNДата: Вторник, 28.04.2015, 11:08 | Сообщение # 2494
Сергей а в Японии растёт новая земля из воды поднимается и очень интенсивно.

Сл@вянДата: Вторник, 28.04.2015, 11:21 | Сообщение # 2495
ИреN, в том году землетрясение в Аденском проливе "породило" целый остров, - это далеко не уникальное явление, и не надо начинать сразу бояться biggrin cool

ИреNДата: Вторник, 28.04.2015, 11:22 | Сообщение # 2496
Нет никакого сомнения, что нас ждёт то, что снилось уже тысячам - великое китайское, калифорнийское и средиземноморское землетрясении.
Скоро невиданный ветер повалит уже здания.
Ожидается крупное наводнение в Италии и средне-южно-восточной Европе.
Юго-восточную Азию - эфир колбасит почти ежедневно. Только за последние три года регион потерял десятки самолётов, кораблей и тысячи людей.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/forum/44-40-78#ixzz3YaeZ5s3F

Сергей вы с Артёмом Драгуновым одно и то же предсказываете.

Сл@вянДата: Вторник, 28.04.2015, 11:36 | Сообщение # 2497
Ну все) - теперь точно пора бояться biggrin biggrin biggrin

БлагородныйДата: Вторник, 28.04.2015, 11:47 | Сообщение # 2498
Волос на голове вашей не поседеет без воли Божьей. Иисус Хоистос.

1812 год французская армия замерзает под Москвой.
1941 год немецкая армия замерзает под Москвой
Наше время. Американская армия замерзает в собственных казармах. А у их союзников разные климатические проблемы.

Вопрос: Бог есть? И чего нам бояться?

ИреNДата: Вторник, 28.04.2015, 12:03 | Сообщение # 2499
Согласна! я не боюсь biggrin конечно когда первый раз нас трясло в декабре 20какого то года biggrin было жутко, спишь себе а тут твоя кровать 2на 2 метра начинает прыгать как пушинка biggrin темно и жуткие звуки скрип грохот звон ! мама дорогая!!! вот это был испуг. а второе в феврале уже спокойно ходила по квартире хотя дом раскачивало не хило biggrin а мне было интересно и не страшно biggrin biggrin biggrin так что бояться не чего. Выживем хорошо! не выживем, значит так надо.

БлагородныйДата: Вторник, 28.04.2015, 12:12 | Сообщение # 2500
Меня в Чемкенте тряхонуло, ощущение было будто в электро шкаф залез.
Не чего нам не будет. Будем жить и дальше, что про наших врагов не скажешь.
Должны же они как то понять кто в мире главный.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Байки от zolotorjova !?! (Утерянные Знания о Мироздании возращённые Человечеству .)
Страница 100 из 109«129899100101102108109»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(808)

Интересное сегодня
Что-то происходит среди элиты.. Инсайдеры, дайте нам хоть какую-нибудь информацию о том, что грядет Nov. 30th, 2016 (3)
О «магии Сефирот» и Алистере Кроули (0)
Приятие и все что с ним (0)
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое" (0)
Медаль «любить себя» (0)
Опасны ли снеговики? (0)

Новости готовят...

Новостей: 11087 Архив: 20319

Новостей: 4610 Архив: 7299

Новостей: 3506 Архив: 2440

Новостей: 2559 Архив: 10076

Новостей: 1810 Архив: 5232

Новостей: 1350 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 712 Архив: 936