Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Контакты

Суббота, 10.12.2016, 09:52
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS
ПОДПИСАТЬСЯ НА ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ОБНОВЛЕНИЯХ САЙТА

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Нашей Планеты

Планета Тайн

Новости Из Жизни

Загрузка...

Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Open Directory Project at dmoz.org

Новости сегодня
СМЕХ И ГРЕХ (КАК СЪЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ) (0)
"Революция свеч" отстранила президента Южной Кореи от власти (0)
Госдума не стала запрещать брак между трансгендерами (0)
Штаб Трампа ответил на сообщение о вмешательстве России в выборы в США (1)
Секретные материалы. Электрический гений (2016) (0)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (2)
Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 40 (0)
Духовная помощь Богородицы сквозь века... Santa Maria аlla Fontana. (2)
Высокая активность различных НЛО на орбите нашего Солнца - Обзор за 8 декабря 2016 (2)
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)
Как долго ещё будет существовать теория Дарвина? (0)
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (5)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (1)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (1)
Не палимся (0)

МИР ВОКРУГ НАС

Модератор всех форумов: Pantera
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Изменение реальности (Воздействие на прошлое- изменение настоящего.)
Изменение реальности
KonstpyktopДата: Суббота, 26.04.2014, 13:58 | Сообщение # 251
Майор Нашей Планеты
Статус: Offline
Не совсем с вами согласен, видите ли место в котором мы находимся имеет ещё название недоступного и по сути эта реальность давно погибла и гибель её произошла в разные временные периоды, можно продлить или перестроить временной период, а далее удел других принять эстафету

AlhenaДата: Суббота, 26.04.2014, 15:25 | Сообщение # 252
Генералиссимус Нашей Планеты
Начнем с простого: а Вы пробовали "рабртать" с временем? как оно "отреагировало". Время имеется в виду не нашего трехмерного мира, текущее строго от прошлого к будущему, а хотя бы "четырехмерное".

KonstpyktopДата: Суббота, 26.04.2014, 21:04 | Сообщение # 253
Майор Нашей Планеты
Если бы не было этой работы, то не было бы не опыта, ни знаний, ни этого разговора.
Ну, определённую часть я описывал в статьях. Если конкретно то, ощущение некого выпадания из потока. Проходят минуты или часы, ощущение отсутствия часов,, месяцев;

Сны--видения действия, бывает видишь с нескольких точек отсчёта;

Чаще через сны или видения, тут скажем требуется иногда достижения некоего состояния;
Причём время то, где требуется выполнение определённой работы. Здесь два раза одного и того же не показывают. Один раз как опыт , информация, другой раз иной опыт

AlhenaДата: Суббота, 26.04.2014, 21:42 | Сообщение # 254
Извините мне мою неосведомленность в плане Ваших исследований, признаюсь я успела только проглядеть анннотации статей и поэтому общаюсь с вами на "живую нить". Кое что тематически перекликается с "Цветком жизни" Друнвало Мелдьхиседека. Мой вопрос о последствиях описываемых Вами состояний таил небольшую провокация, а именно, не сталкивались ли Вы при этом с угрозой "антисознания", как Вы его определяете. У "пределов" тоже имеются "предельные характеристики".
Сделала закладку и, пожалуй, прочту прежде всего про имена, поскольку тоже немного в теме.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:06 | Сообщение # 255
Майор Нашей Планеты
Почему я говорю о статьях, потому. что там всё более развёрнуто, а здесь какие то вещи могут получится как надёрганные из контекста.

Угроза антисознания, не просто сталкивался, это основные направления работы, то есть неготиные состояния, их предельные и запредельные нагрузки. Некоторые из них я описывал. Если вас , что интересует по этому вопросу то спрашивайте.

AlhenaДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:39 | Сообщение # 256
Начала читать статьи с большим интересом и пользой. Вспомнилась шутка периода, когда я проходила "Основы космогенезиса": войти может каждый, а выйти не всякий. smile Насчет Розы Миров надо подумать (Даниила Андреева, кстати, не "осилила"): есть мнение, что в эпоху Водолея возобладает принцип голограммы. Перенесу-ка в электронную книжку и поразмышляю на досуге...

KonstpyktopДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:58 | Сообщение # 257
Майор Нашей Планеты
Что касается голограммы, то у меня есть информация, она уже написана, но я её ещё не публиковал, что то дописать, додумать надо;

По моему мнению Андреева читать сложно, по крайней мере так было для меня, возможно кому то даётся легче, читаешь одно видишь другое

AlhenaДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:09 | Сообщение # 258
Для женского воображения тоже тяжко... Кстати, с трудом досмотрела присланный ролик о женском и мужском мозге - форма, содержание заезженные, спорные - но любопытно было к чему клонит лектор, и неожиданно он попал в тему воздействия на прошлое, архетипическое, посему приведу его здесь.

http://www.youtube.com/watch?v=LPeO8C2KaYo&app=desktop

KonstpyktopДата: Вторник, 29.04.2014, 14:18 | Сообщение # 259
Майор Нашей Планеты
Извините, но пока не получается у меня смотреть этот ролик, это что то несуразное на первый взгляд, но попытаюсь осилить если получится

AlhenaДата: Вторник, 29.04.2014, 15:14 | Сообщение # 260
Тоже несколько раз закрывала: во-первых, все перевернуто с ног на голову, потом менталитет другой. Можно только конец глянуть: там пассаж про Адама и Христа. Вот еще сегодня пробежала про отличие западного и азиатского подходов и духовном избегании, так пониманию для тех, кто отчаялся изменить реальность.

http://www.derevo-peremen.kiev.ua/stati/psikhologiya/114-w

KonstpyktopДата: Вторник, 29.04.2014, 19:06 | Сообщение # 261
Майор Нашей Планеты
Естественно будут отличия, ибо различие системообразующее, здесь всё важно время, место, условия и многое другое, но самое важное это то, что за этим стоит;

В чём важность для нас, нам можно выбирать чей то метод или направление или строить своё, индивидуальное, я за второе, ибо позволяет занять достойное место и показать, способность к самостоятельности в развитии духовных начал;

Показать, что способов достаточно в духовной интеграции и необязательно следовать чьим то, но можно выстроить свой

AlhenaДата: Среда, 30.04.2014, 10:37 | Сообщение # 262
Естественно! А куда деваться! Все видят жизнь по-разному.
Мне понравилась Ваша первая статья . Сын проходил филологическую практику в Люблине и был в Майданеке, привез фото. Это наше общее ПРОШЛОЕ.

KonstpyktopДата: Среда, 30.04.2014, 16:13 | Сообщение # 263
Майор Нашей Планеты
Благодарю. Важно чтобы прошлое не вернулось в нашу жизнь, для этого всё

HilДата: Понедельник, 11.08.2014, 22:36 | Сообщение # 264
Майор Нашей Планеты
Drug,
Посмеялся ты конечно посмеялся, но хоть что либо вынес? Для тебя это теория для меня повседневная реальность.

HilДата: Вторник, 12.08.2014, 12:44 | Сообщение # 265
Майор Нашей Планеты
Цитата Hil ()
Изменяя прошлое мы изменяем настоящее, естественно для того чтобы оно стало лучше. Но с декабря прошлого года кем-то установлены точки невозврата, за пределы которых невозможно выйти. Последняя точка невозврата, середина августа.

К сожалению или к лучшему всё это оказалось не так. Изменения могут и выходить за пределы 12г. Например первая мировая война в нынешний реальности началась в 1914г. вместо 1912г. И такие же некоторые изменения, которые произошли за последний год.
Кто может проверить, проверяйте.

Удачи.

AlhenaДата: Вторник, 12.08.2014, 12:44 | Сообщение # 266
http://fit4brain.com/535

Как ни страннго, но я нашла страницу! Сама не знаю как получилось... wink

KonstpyktopДата: Пятница, 29.08.2014, 19:42 | Сообщение # 267
Майор Нашей Планеты
Hil Всё правильно, происходит изменение и этому тоже причина. Как была причина точке невозврата, значит можно её преодлеть

HilДата: Вторник, 07.10.2014, 04:01 | Сообщение # 268
Майор Нашей Планеты
Никогда не думал что реальность относится к эзотерике, а себя к эзотерикам и к экстрасенсам. 4 уровень реальности чем то похож на астрал, все реализуется, только его надо строить целенаправленно. Желательно в компании. Впрочем Дамара это лучше знает.

KonstpyktopДата: Воскресенье, 09.11.2014, 08:32 | Сообщение # 269
Майор Нашей Планеты
Ну, это как посмотреть, как человек оценивает существование реальности, а то может отнести к этому разряду, другое дело изменение реальности, что человек видит за этим как понимает. Ведь, если человек будет иметь весь расклад и знания, то насколько можно манипулировать его сознанием, насколько можно изменять его реальность в угоду определённым интересам и строить своё понимание реальности и мира духовного;

Что есть Эзотерика в моём понимании, это знания, которые помогают раскрываться нашему сознанию в полной мере во многих уровнях Бытия, причём на физической основе эти результаты могут выражаться самым неожиданным образом. Причём чем более человек верит, чем более проявлено его сознание во многих иных реальностях, я имею в виду доступность не только информационную, тем более он может влиять на данную реальность, ибо взаимосвязь систем очевидна. Но насколько в нашем прагматическом мире есть Вера в эзотерические знания, я думаю она очень сильна, но по ряду причин, её не особо высказывают, стараясь придать ей второстепенность, ибо это достаточная Власть, а этим делиться не хотят.

Представьте только, что миллионы людей будут достаточно ориентироваться в данных вопросах и иметь соответствующие навыки, то возможна ли будет манипуляция их сознанием, я думаю нет, значит вопрос Власти и доминирования определённых структур резко будет стремиться к нулю. А это как раз и вопрос изменения и выстраивания реальности;

Особо важно здесь то, что конечности этих знаний нет, нет особо выраженных кононических основ, а есть ограниченность нашего сознания, когда человек начинает говорить, что может быть , а что нет , именно этим он себя ограничивает. Особенно часто эти ограничения и являются тормозом в познании. Всё может стать доступно человеку, он в состоянии выстроить любой сценарий, создать любое знание. воплотить любой проект, знания это ведь пластилин и им можно придать любую форму, ибо мысль материальна. Здесь многое зависит от того, насколько сознание может позволить ограничить себя в чём то, ибо неограниченность воли, нравственности, морали это прямой путь к беспределу, то есть создания того, что хочет наше Эго не взирая на множественность сознаний и их волю и желания

HilДата: Среда, 19.11.2014, 12:51 | Сообщение # 270
Майор Нашей Планеты
В наше истории ( в прошлом ) очень много лакун, и они могут быть объяснены только единственным образом. Наша история нелинейна. То есть продолжением истории, не объясняется наше настоящее. И наоборот наше настоящее, не объясняется нашим прошлым.
Почему? Найдено немало артефактов свидетельствующих об этом.

семарглДата: Среда, 19.11.2014, 12:59 | Сообщение # 271
Полковник Нашей Планеты
Цитата Hil ()
Наша история нелинейна. То есть продолжением истории, не объясняется наше настоящее. И наоборот наше настоящее, не объясняется нашим прошлым.

История
Из-за того, что время – сфера, всѐ врѐт история. Не верь
Историкам, наложникам царей. История – не ИСТ-ИН-А

От разумного Веда, но ИСТ-ОР от хитроумнейшего Дева.
Формирует ИС-ТОР-ию ИН-ТОР у умных в голове.
* * *
Вот, например, о прошлом человека. Умные свой Интор
Включили на полную катушку, чтобы внушить овцам,
Будто они произошли от обезьяны с Юга, а сама обезьяна
Когда-то вышла из воды на сушу среди прочих сущих.
* * *
На самом деле, прошлое не зверя, но человека – Марс,
А до того – Фаэтон, а до того – Юпитер, ибо всякий мир –
Троица и атом, Миро-здание живѐт по одним правилам,
Так проще. Солнечная система – атом, планеты – электроны
И, когда кончаются, жизнь переходит с орбиты на орбиту
Ближе к Центру, чтобы с желанной Сутью слиться.
* * *
Особенность времени – способность вырождаться. Из-за
Козней Диавола, желающего во что бы то ни стало быть
Первым, боги имеют обыкновение покидать жизненные
Сферы. Тогда планетная реальность худеет и заболевает
И умрѐт и в срок воз-вратится в Мир за пределом. На смену
Ей придѐт новая, полная времени, реальность, и жизнь
Будет снова. Если найдутся герои сомкнуть конец с началом.
* * *
В последний раз на Марсе не нашлось героев. И не смогли
Перейти и перед другими вселенскими осрамились. Потому
Прозвали отвоевавшуюся планету МАРС – СРАМ и АРЕС –
СЕРА. Если Земля не призовѐт сейчас своих спасителей
Расов, то жизнь перейдѐт ближе к Солнцу, на ВЕН-ЕР-у,
И там начнѐтся, как всегда, с начала, с ЕР-ы ВЕН-а.
из книги "Праведы: "Правда"

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

KonstpyktopДата: Среда, 19.11.2014, 23:13 | Сообщение # 272
Майор Нашей Планеты
История наша такова, каковой её выстроили и выстроили по человеку, по тому, каким он стал, каким стала его внутренняя часть, построили так, чтобы привести к определённому финалу, но финалу таковому, чтобы он имел определённую интригу;

Но с другой стороны мы сами выбрали подобную историю, ибо нам её записали, так как хотели бы её представить определённые силы, дабы через историю создать своё доминирование создать псевдоМогущество, то есть видимое могущество, какового на самом деле нет, ибо данное могущество и Власть держится на мифе, что есть история. Как все знают мысль материальна, а предложенная История, он как бестеллер, люди впитывающие её с младых лет свято верят, что так было, тем более подтверждённое многими археологическими находками, но всё почему то забывают, что "убеждённость археолога" может проистекать из любого фактора;

Людям предлагают то видение событий, исходя из определённых интересов, но насколько они достоверны? Почему то мало об этом задумываются, наверное магия слова помноженная на множественные титулы "маститых" действительно делает магическое действие;

Не сотвори себе кумира...История написанная на заказ?...История написанная из-за бурного проявления фантазии? Трагедия цивилизации, умело под корректированная и поданная в нужном русле?...

Об этом можно судить хотя бы по последним событиям в мире, как любая из сторон подаёт события , хотя бы на Украине, теперь давайте представим, что пройдёт 1000лет и в истории сохранится версия--американская, версия---украинская, версия--российская, так это же совершенно разные истории;

Говорят, что историю пишут победители, так что же нужно для того, чтобы написать Истинность происходящего?.....

HilДата: Среда, 19.11.2014, 23:32 | Сообщение # 273
Майор Нашей Планеты
Konstpyktop, Не совсем так. В наше прошлое неоднократно вмешивались, аж даже с перекроением всей даже МАТРИЦЫ, от того не стыковки в истории. И ныне тоже идут игры тех же сил. Но нам дана свобода воли, и они(воздействующие силы) не могут переиграть.

семарглДата: Среда, 19.11.2014, 23:45 | Сообщение # 274
Полковник Нашей Планеты
Цитата Konstpyktop ()
так что же нужно для того, чтобы написать Истинность происходящего?.....

Истина=Дух=Разум

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”

KonstpyktopДата: Четверг, 20.11.2014, 15:03 | Сообщение # 275
Майор Нашей Планеты
Я знаю, что вмешивались, что вмешиваются, а что касается свободы воли, то это сложный вопрос, да и все ли этого придерживаются

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Изменение реальности (Воздействие на прошлое- изменение настоящего.)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

/>
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Мы комментируем

На форуме

КЛИПЫ

(813)

Интересное сегодня
Я слышу голос бога. Или как отличить путь сердца от шизофрении (5)
Икра свекольная за 15 минут. Вкусная и полезная закуска (1)
Кто и с какой целью сделал А. В. Колчака Верховным правителем России? (2)
Не палимся (0)
СМЕХ И ГРЕХ (КАК СЪЕЛИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ) (0)
Гипотеза о происхождении сознания. А рождались ли Вы на самом деле? (1)
О зверином оскале нашей «цивилизованности…» (0)
Землетрясения, наводнения, вулканы, штормы. Климатический обзор недели. Выпуск 40 (0)
Секретные материалы. Электрический гений (2016) (0)
Штаб Трампа ответил на сообщение о вмешательстве России в выборы в США (1)

Новости готовят...

Новостей: 11253 Архив: 20319

Новостей: 4700 Архив: 7299

Новостей: 3568 Архив: 2440

Новостей: 2588 Архив: 10076

Новостей: 1826 Архив: 5232

Новостей: 1354 Архив: 0

Новостей: 1120 Архив: 4805

Новостей: 766 Архив: 307

Новостей: 718 Архив: 936

Новостей: 631 Архив: 316

Активность на форуме